MEIA MARATONA CAIXA BRUSQUE

meiabrusque

Data:
24/07/2016


Geral Feminino 5K


Coloc.Num.NomeSx.Id.FaixaCl.Fx.EquipeTempoLiquido
110JOYCE MACIEL        F22F1824-AAPAB00:19:3200:19:31
2115JOCELIA MELEKF32F3034-FMEBC BALN. CAMBORIÚ00:19:4600:19:45
317PIETRA RUSSIF18F1824-AAPAB00:20:1400:20:13
4333DIANDRA JACIARA COSTAF27F2529-WELLNESS00:21:0700:21:05
58JESSICA HELOISE SOARESF15F0017-AAPAB00:21:1800:21:17
6185GABRIELA PRUNERF26F25291NÃO TENHO00:22:3800:22:35
714MAIARA MAÇANEIROF23F18241AAPAB00:22:4600:22:44
8219MARIZA ZANINF32F30341NÃO TENHO00:23:2700:22:49
9111ADRIANE ROSSI DE SOUZAF47F45491FAMILIA TIAGO00:22:5600:22:54
10163CARLA LUIZA MAFRA CHIESAF34F30342NÃO TENHO00:24:0700:24:07
11190GLORIA MARIA EBEL STEDILEF40F40441NÃO TENHO00:24:5400:24:29
12347LENI APARECIDA MAÇANEIROF39F35391WT ENERGY FEMININO00:24:4200:24:30
1397SHEILA REGINA KUHLMANNF36F35392DIVAS DE TENIS00:25:0000:24:55
14319CANDICE MACHADOF35F35393TOP RUNNERS CCN00:25:1200:25:04
15251TAIZ LACERDAF25F25292NÃO TENHO00:25:1300:25:05
16351KELLY BIANCA BELIZARIOF37F3539400:25:1100:25:09
17138FERNANDA MEUS DIASF36F35395MEUS DIAS - POR UMA VIDA MAIS LEVE00:25:1700:25:11
18132PRISCILA MASSANEIROF25F25293LIKE RUNNING00:25:2200:25:18
19223MIRIAM PALOSCHI COLOMBIF49F45492NÃO TENHO00:25:5100:25:21
20129JOICE VIEIRA MARASCHIF33F30343LIKE RUNNING00:25:2900:25:25
21279MERIZETE CESARIF36F35396RVB MALHAS00:25:5300:25:29
2262DENILZA MARTINSF38F35397CAFÉ LONTRINHA00:25:5500:25:46
23181FRANCIELE SALETE DE SOUZA FRANCOF34F30344NÃO TENHO00:26:1900:25:59
24101MARLETE FISCHERF46F45493EQUIPE00:26:1600:26:14
25248SHIRLEI SALLESF44F40442NÃO TENHO00:26:2400:26:22
2628FABIANE STEFANIF49F45494ACADEMIA NEW CORPORE00:26:4600:26:31
27260VANDERLEIA DIASF32F30345NENHUMA00:27:0300:26:33
28273CRISTINE MOLLERIF37F35398RVB MALHAS00:26:5500:26:34
29337CLEUNICE DOS SANTOS BATISTAF47F45495WT ENERGY00:26:5100:26:39
30222MIRIA CRISTINA DA SILVAF41F40443NÃO TENHO00:27:0000:26:46
31311MURIEL C. DA SILVEIRAF30F30346TONI TRAINER00:27:0200:26:49
32259MEIRE CRISTINE MULLERF31F30347NENHUM00:27:1800:26:55
3315MARIA DIASF33F30348AAPAB00:26:5600:26:56
3485JAQUELINE THOMAZF30F30349CORRA +00:27:2500:27:01
35512PATRICIA S. DA COSTAF41F40444ACADEMIA NEW CORPORE00:27:1900:27:03
3656ANA RITA TOMAZONIF27F25294BRUSQUE RUNNERS00:27:1400:27:05
37510JAQUELINE IARA DA SILVAF37F35399ACADEMIA NEW CORPORE00:27:1900:27:05
3820TAINARA MAÇANEIROF15F00171AAPAB00:27:1300:27:10
39290DAIANA E B MENDESF14F00172SESI00:27:1400:27:13
40341JONELI G. F. OLIANIF32F303410WT ENERGY00:27:2800:27:19
41322ELAINE CRISTINA LANG DOS SANTOSF34F303411TOP RUNNERS CCN00:27:3600:27:29
42318AMANDA AUGUSTA RIFFELF25F25295TOP RUNNERS CCN00:27:4300:27:37
43346VALDELICE DOS S. B. DOGNINIF42F40445WT ENERGY00:27:5000:27:38
44327ADRIANA SILVA DA ROCHAF27F25296TOPFIX00:27:5700:27:42
45308MELANIA FIAMETTIF27F25297TONI TRAINER00:27:5400:27:45
4647RENILDE FERREIRA DO NASCIMENTOF32F303412ARRAZANTTY00:27:5200:27:47
47242ROSIANI BETINELLI ZENDRONF27F25298NÃO TENHO00:28:0000:27:47
48252TALITA L L MIRANDAF28F25299NÃO TENHO00:28:0100:27:53
49320ALENICE VENERAF37F353910TOP RUNNERS CCN00:28:0700:27:56
50123MARIA APARECIDA DIETRICH MANNRICHF52F50541INDIVIDUAL00:28:0600:27:57
51360BARBARA BERNARDESF30F30341300:28:1200:28:07
52363CRISLAINE DE LAIMAF27F25291000:28:1200:28:08
533DEBORA ROCELLIF29F252911AAPAB00:28:5800:28:23
5425DAYANE FAGANELLOF37F353911ACADEMIA NEW CORPORE00:28:3700:28:24
55161CAMILA DEZIDEIROF25F252912NÃO TENHO00:28:5400:28:25
56212MAIARA RODRIGUESF28F252913NÃO TENHO00:28:3500:28:26
57364DAIANA MABEL DA SILVAF0F0017300:28:3100:28:28
58332TISSIANE LETRARI BORDINF39F353912VIVA ACADEMIA CORRA MAIS00:28:5700:28:32
59230REGIANI APARECIDA BETINELLIF32F303414NÃO TENHO00:28:4500:28:33
60326GISARELI B. A. SANTOSF26F252914TOP RUNNERS CCN ACADEMIA00:28:4000:28:33
6135ANDREA GOMES CORTESF34F303415ARRAZANTTY00:28:4600:28:46
6236CAROLINE DA SILVA COMANDOLLIF19F18242ARRAZANTTY00:28:4600:28:46
63297SABRINA VANATF28F252915STUDIO CAMILA ALBANI00:29:0100:28:54
6432SALETE SCHIMIDTF51F50542ACADEMIA NEW CORPORE00:29:1000:28:59
65134ROSANGELA TONHOLIF35F353913LIKE RUNNING00:29:3000:29:00
6650GRACIELLE TEIXEIRAF34F303416ATTIVA+00:29:2700:29:04
6759JAQUELINE MAFFEZZOLLIF28F252916BRUSQUE RUNNERS00:29:2200:29:08
68310MORGANA HOFFMANNF54F50543TONI TRAINER00:29:1900:29:09
69136CRISTIANE DIEGOLIF38F353914MARCELO00:29:2600:29:20
70243SABRINA HENRIQUEF35F353915NÃO TENHO00:29:5200:29:20
71295MAIARA CAROLINE THAISF25F252917SPF RUNNING00:29:3100:29:23
727GABRIELA NOLDINF18F18243AAPAB00:29:3000:29:28
7311JULIA LOPESF16F00174AAPAB00:29:3000:29:28
7461CINARA RODRIGUES MILLANI SCHAICHF32F303417C FIT CONSULTORIA E TREINAMENTO00:29:3600:29:33
75253THAIS CRISTINA SCHWEIGERTF23F18244NÃO TENHO00:29:3700:29:34
76307MARIA HELENA SCHLINDWEINF34F303418TONI TRAINER00:29:5300:29:42
7776FERNANDA LUIZA KUCHENBECKERF24F18245CAIXA00:29:5700:29:43
7831MICHELLE RAMOSF38F353916ACADEMIA NEW CORPORE00:30:0100:29:45
79116SUELEN TAINÁ ZIMERMANNF29F252918FORMA & CIA00:30:0800:29:46
80269BIANCA GIMENEZ VALENTEF22F18246RINCAWESKI TRIATHLON00:30:0400:29:46
81182FRANCINEIDE DAVIESF32F303419NÃO TENHO00:30:0300:29:48
8292JULIANA PATRICIA JESUSF31F303420CORRERIA00:29:5800:29:49
83274DANIELA DE OLIVEIRA HODECKERF38F353917RVB MALHAS00:30:1900:29:52
84348ALINE CRISTINA DEMMERF25F25291900:30:0900:30:04
85157ARIELA BOAVENTURA BRASILF31F303421BRUSQUE RUNNERS00:30:4700:30:24
8629LARISSA PRIMF16F00175ACADEMIA NEW CORPORE00:30:4000:30:27
87195IVONETE KUHNENF53F50544NÃO TENHO00:30:5300:30:27
88162CARINA HABITZREUTERF36F353918NÃO TENHO00:30:4000:30:30
8974SUSANA TERESA PERÃOF30F303422CAIXA00:31:0500:30:31
90152ANA PAULA SCHWARZ VERWIEBEF31F303423NÃO TENHO00:30:4300:30:31
91130MARIANA ROSA OLIVEIRAF23F18247LIKE RUNNING00:31:0100:30:32
9294ROSANE TEREZINHA HININGF37F353919CORRERIA00:30:5900:30:33
93193HELFI ANDRESA KORMANNF31F303424NÃO TENHO00:30:4600:30:35
94164CHARLISSE MOSER MONTIBELLERF29F252920NÃO TENHO00:30:4900:30:37
9558FERNANDA DE MELOF28F25292100:30:5300:30:38
96196JANAINA CARIGNANOF29F252922NÃO TENHO00:30:5600:30:44
97288CATIA FISCHER CUSTODIOF37F353920SEM EQUIPE00:31:0300:30:50
98151ANA PAULA DALFOVOF25F252923NÃO TENHO00:31:1600:30:52
99180FERNANDAF28F252924NÃO TENHO00:31:1700:30:55
100344SANDRA N. MASSANEIROF39F353921WT ENERGY00:31:1100:31:04
101265CINTIA A VITI DA COSTAF44F40446POINT BREAK00:31:3300:31:05
102339DANIELA AP. MARIANIF27F252925WT ENERGY00:31:2000:31:11
10330LIZETE HELENA MACHADOF47F45496ACADEMIA NEW CORPORE00:31:2900:31:15
104325THAIS DE ANDRADEF31F303425TOP RUNNERS CCN00:31:2700:31:16
105121MAIARA BAUMGARTNERF23F18248IMPULLSE ACADEMIA00:31:2400:31:17
106284ALINE PETERMANNF31F303426SEM EQUIPE00:31:3900:31:17
107218MARILIA SMANIOTOF26F252926NÃO TENHO00:31:3600:31:18
108336CLARISSE M. KIENENF32F303427WT ENERGY00:31:4500:31:35
109206LIAMAR PEREIRA SEGUROF38F353922NÃO TENHO00:31:4600:31:38
110304FABIANA SCHLINDWEINF35F353923TONI TRAINER00:31:5100:31:41
111137ADELITA CRISTINA GESSERF38F353924MEUS DIAS - POR UMA VIDA MAIS LEVE00:31:5000:31:43
112153ANDREIA BOSIOF33F303428NÃO TENHO00:32:1400:31:48
11398LETÍCIA ANNA DA SILVAF25F252927DOLCE VITTA00:32:1000:31:52
114205LETÍCIA SASSEF24F18249NÃO TENHO00:32:1300:31:57
115305FERNANDA CAVIQUIOLI TORRESANIF30F303429TONI TRAINER00:32:2100:32:08
116175ELIZABETH HROCHF36F353925NÃO TENHO00:32:4300:32:09
117188GIOVANA COUTINHO VENSKEF46F45497NÃO TENHO00:32:1500:32:10
1182AYMEE DOS SANTOSF26F252928AAPAB00:32:5200:32:16
11991JOSENISE NEVES DOS SANTOSF33F303430CORRERIA00:32:4200:32:16
120170JANAINA ARNOLDOF28F252929NÃO TENHO00:32:5100:32:29
121240ROSANA ORTHMANN PRUNERF51F50545NÃO TENHO00:32:4700:32:40
12249DENISE MAAS VIEIRAF52F50546ATTIVA+00:33:1000:32:48
123226PRISCILA MAFEZOLIF34F303431NÃO TENHO00:33:1200:32:54
12442GUACIARA SIMONE DE SIMASF33F303432ARRAZANTTY00:33:0700:33:03
12522SHIRLEI COMANDOLLIF31F303433...00:33:3400:33:09
12684DANIELLY VIEIRAF29F252930CONFRARIA DAS CORRIDAS00:33:2200:33:11
127203JOICE CADOREF39F353926NÃO TENHO00:33:3400:33:14
128229RAQUEL VENANCIO REISF23F182410NÃO TENHO00:33:3400:33:14
129323MARINA LANAF19F182411TOP RUNNERS CCN00:33:3200:33:14
130334PRYSCILA FIGUEREDOF34F303434WELLNESS00:33:4000:33:20
131328PRISCILA VIAMONTE PEREIRAF32F303435TOPFIX00:33:3600:33:22
13287CAROLINA DIETRICHF24F182412CORRERIA00:33:5200:33:28
133154ANDRESSA BAUMGARTNERF27F252931NÃO TENHO00:34:1300:33:42
134255VÂNIA LUZIA KOHLERF47F45498NÃO TENHO00:34:2800:33:47
135135BEATRIZ DIEGOLIF30F303436MARCELO00:33:5600:33:49
136171LICIA MARA DE OLIVEIRAF37F353927NÃO TENHO00:33:5800:33:49
137309MONICA BEATRIZ DA SILVAF32F303437TONI TRAINER00:34:3000:33:57
13857DAIANE GALLASSINIF30F303438BRUSQUE RUNNERS00:34:3000:33:58
139262CONÇEIÇÃO DE MARIA RODRIGUES DE SOUZA PESSANHAF61F61991PE DE VENTO ( 1 LUGAR NA CATEGORIA)00:34:0900:34:06
140191GRAZIELLY PAMELA JARENTCHUK SPENGLERF19F182413NÃO TENHO00:34:2000:34:11
141102ALESSANDRA DE OLIVEIRA BITTENCOURTF28F252932EXTREME/ATL00:34:3300:34:16
142147ALINE DE MELO CURYF37F353928NÃO TENHO00:34:5300:34:18
143217MARIA CIDADE DE LACERDAF52F50547NÃO TENHO00:34:3700:34:18
144107JAQUELINE MATILDE KOHLERF50F50548EXTREME/ATL00:34:4400:34:25
145110PATRICIA DEMARCH JOENCKF39F353929EXTREME/ATL00:34:4500:34:25
146271CARLINA QUAIATTOF26F252933RVB MALHAS00:35:0700:34:32
147280NARJARA MINELAF27F252934RVB MALHAS00:35:0700:34:32
148354MIRIAN LUCIA SANTOSF31F30343900:34:5200:34:34
149114SYNARA CRYSTYNA DE SOUZAF29F252935FAMILIA TIAGO00:34:5800:34:37
150155ANNELISE GUIZZO COUTOF47F45499NÃO TENHO00:35:0900:35:02
151302CRISTINA THOMF30F303440TONI TRAINER00:35:3400:35:03
15255LUCIANE BARBOSA KORMANNF34F303441BRUCATUR TURISMO00:35:3300:35:12
153245SANDRA FERRETEF36F353930NÃO TENHO00:35:4400:35:25
154321DIANA SUELEN KORMANNF26F252936TOP RUNNERS CCN00:35:4400:35:25
155227PRISCILA SERAFIM DE OLIVEIRAF31F303442NÃO TENHO00:35:4100:35:36
156338CRISTIANE MELO CORRÊAF46F454910WT ENERGY00:36:0500:35:54
157707THAILINE MOREIRAF19F18241400:36:0500:36:01
158397GRAZIELA TOMASI BERTOLINEF33F30344300:36:3000:36:02
159150AMANDA LUISA COUTINHO VENSKEF23F182415NÃO TENHO00:36:1200:36:06
16033VIVIANE APARECIDA BENTO AGOSTINHF35F353931ACADEMIA NEW CORPORE00:36:3700:36:21
161126PABLINE AZEVEDOF26F252937JABUTIS RUNNERS00:36:5400:36:32
162224NYCOLLI BUSSOLO MENDESF23F182416NÃO TENHO00:36:5700:36:34
163174ELISENI CARDOZOF51F50549NÃO TENHO00:37:1300:36:42
164249SILVIA DOURADO DE MELO BRAGAF48F454911NÃO TENHO00:37:1300:36:42
165119GISELE PEREIRA KARINGF32F303444GK GISELE PEREIRA KARING PERSONAL TRAINER00:37:1300:36:43
16695TANIA VALE BINAF52F505410CORRERIA00:37:0900:36:50
16767CELIA VITI DA COSTAF49F454912CAIXA00:37:4300:37:15
168316VANESSA DUTRAF32F303445TONI TRAINER00:39:1700:39:03
169231RENATA PEREIRA DA SILVAF34F303446NÃO TENHO00:39:2400:39:20
170250SIMONE APARECIDA P MERIBF41F40447NÃO TENHO00:39:5500:39:51
171160BEATRIZ KUHNEN DE OLIVEIRAF16F00176NÃO TENHO00:41:2000:40:58
172978Giovana S. PedrassaniF18F182417NÃO TENHO00:41:2200:41:05
17345MEDILYN ROBERTA BARROSO DA SILVAF20F182418ARRAZANTTY00:41:3300:41:27
17446MILANY CARLA BARROSO DA SILVAF20F182419ARRAZANTTY00:41:3300:41:28
175261MELISSA HERCILIA CECCONI DA ROCHAF35F353932NSPS - CURITIBA00:41:5800:41:36
176186GIANE BOLSONI DA SILVAF38F353933NÃO TENHO00:42:5100:42:25

Geral Masculino 5K


Coloc.Num.NomeSx.Idd.FaixaCl.Fx.EquipeTempoLiquido
1293SIDINEI FERREIRAM27M2529-SFRUNNING00:16:0200:16:01
2267MARCIO PASQUALINI MUNCHM38M3539-REAL VIDROS00:16:1000:16:10
319RAFAEL OLIVEIRAM26M2529-AAPAB00:16:1800:16:17
4214MARCOS ANTONIO BOOSM19M1824-NÃO TENHO00:17:3800:17:36
5285DANIEL GEVAERD MULLERM33M3034-SEM EQUIPE00:18:0100:17:59
6238RONALDO LUIS CARDOSOM22M18241NÃO TENHO00:18:1600:18:01
782ADRIANO DRAGOM23M18242CLEITON COSTA00:18:2100:18:19
816ORLEY GROMOSKIM41M40441AAPAB00:18:3600:18:35
9112ANDERSON ROSSI TIAGOM29M25291FAMILIA TIAGO00:18:5000:18:49
105EDUARDO TAVARESM26M25292AAPAB00:18:5400:18:53
1199MARCIANO ZENETTIN DE SOUZAM37M35391ECOVILLE BRASIL00:18:5600:18:53
12168DANIEL KLAINM17M00171NÃO TENHO00:19:0400:19:03
13331KAIO FERNANDESM36M35392VAS CORRIDA00:19:0700:19:05
1421WILTON SOUZAM20M18243AAPAB00:19:1900:19:14
15128DJONATAN ANDREI TAVARESM26M25293LIKE RUNNING00:19:1700:19:15
1681LOURENÇOM31M30341CIA DOS CAVALOS00:19:2200:19:20
17202JOÃO BATISTA RÉUS VIEIRAM38M35393NÃO TENHO00:19:4100:19:37
18236ROGÉRIO GÓESM55M55591NÃO TENHO00:19:4200:19:40
19144ADO LUCHESIM46M45491NÃO TENHO00:19:5300:19:49
2083CRISTIAN VENTURIM25M25294CLEITON COSTA00:20:0800:20:05
2113LYON CUMERLATTOM14M00172AAPAB00:20:1900:20:17
22100LUIZ OCTAVIO GUIZZO COUTO COMPARINM25M25295EDUCATIVE00:20:2300:20:20
23300CHARLES MONTIBELLERM34M30342TONI TRAINER00:20:3300:20:32
24312NICOLAS ARTULINO SCHIMITTM25M25296TONI TRAINER00:20:5200:20:49
259JONATHAN SANTOSM16M00173AAPAB00:21:0200:20:59
26306LUIZ JUMESM32M30343TONI TRAINER00:20:5900:20:59
2726DJONATAN MACHADO FERRETTIM29M25297ACADEMIA NEW CORPORE00:21:1400:21:11
28296MAURICIO THAISM52M50541SPF RUNNING00:21:2000:21:13
29200JEFFERSON JOAQUIM CAMACHOM28M25298NÃO TENHO00:21:4500:21:25
30211LUSIANO GUTKOSKIM31M30344NÃO TENHO00:21:3300:21:31
31118ERICH MAX KARINGM37M35394GK GISELE PEREIRA KARING PERSONAL TRAINER00:22:4000:22:01
32353MARCIANO HECHM39M3539500:22:0900:22:06
33282SIDNEI BURGM30M30345RVB MALHAS00:22:5500:22:20
34362MAURICIO COSTAM37M3539600:22:2400:22:20
3543JOSE PAULO DE SIMAS FRUTUOSOM19M18244ARRAZANTTY00:22:2700:22:24
36256WOLNEY APARECIDO VIRTUOSAM21M18245NÃO TENHO00:22:3500:22:24
37315ROGERIO TOMIOM33M30346TONI TRAINER00:22:4500:22:28
3838DANIEL BASTIANIM17M00174ARRAZANTTY00:22:3900:22:36
3970GILBERTO O. MIANESM51M50542CAIXA00:22:4500:22:42
40345TIAGO HELLMANNM17M00175WT ENERGY00:23:0100:22:52
41140TIAGO FELIPE BUTCHM29M25299MEUS DIAS - POR UMA VIDA MAIS LEVE00:22:5900:22:53
4290JEAN CRISTIANO SCHORKM27M252910CORRERIA00:22:5900:22:56
43314RAFAEL ANTUNES PEREIRAM25M252911TONI TRAINER00:23:0900:22:58
44299ANDRÉ RODRIGO GAMBAM36M35397TONI TRAINER00:23:1700:23:02
4523EDSON SIDNEY GIELOWM45M4549218 BATALHÃO DE POLICIA MILITAR00:23:3400:23:03
46294JULIANO ANSELMO LERMENM42M40442SPF RUNNING00:23:1400:23:03
47141VINICIUS RICARDO VICENTINIM35M35398MEUS DIAS - POR UMA VIDA MAIS LEVE00:23:1600:23:10
4880MAICON PEDRINIM25M252912CCN ACADEMIA00:23:4600:23:23
4940EDUARDO PIRES FERREIRAM19M18246ARRAZANTTY00:23:4500:23:41
50215MARCOS DE CARVALHO ROCHAM30M30347NÃO TENHO00:24:0200:23:42
51287MAIKON LEMOSM28M252913SEM EQUIPE00:24:0800:23:42
52125EVANDRO SAPELLIM35M35399IRIA SAPELLI00:24:0900:23:46
5339DOUGLAS FLORESM19M18247ARRAZANTTY00:24:0000:23:56
54172EDER ROTHERMELM36M353910NÃO TENHO00:24:0600:24:01
55237ROGÉRIO SCHLINDWEINM48M45493NÃO TENHO00:24:4800:24:08
56301CRISTIANO BATISTA DA CRUZM43M40443TONI TRAINER00:24:1800:24:09
57113GILSON ALVES DOS SANTOSM34M30348FAMILIA TIAGO00:24:3200:24:31
58156ANTONIO DAMACENO SILVAM62M60641NÃO TENHO00:24:5500:24:43
59192HALLEY SCHAEFERM19M18248NÃO TENHO00:25:0500:24:57
60207LUAN RODRIGUESM22M18249NÃO TENHO00:25:0500:25:00
61234RODRIGO LEITEM31M30349NÃO TENHO00:25:3000:25:03
62317GABRIEL GIRARDIM21M182410TOP RUNNERS00:25:1300:25:05
63292MARINO ALVES DIASM50M50543SESI00:25:2100:25:15
6488FABRÍCIO JOSÉ STEDILEM23M182411CORRERIA00:26:0500:25:24
65143ADAMO ZENM41M40444NÃO TENHO00:25:4200:25:27
66105EDILTON BEZERRA JUNIORM36M353911EXTREME/ATL00:25:4300:25:37
67173EDUARDO FISCHERM26M252914NÃO TENHO00:26:0700:25:53
68239ROQUE RAUL ANDREGHETONIM53M50544NÃO TENHO00:26:1300:25:55
6941FILIPE KNIHSM19M182412ARRAZANTTY00:26:1700:25:56
70158ARTHUR LAMIMM20M182413NÃO TENHO00:26:2300:25:58
71266SERGIO LUIS SEGUROM38M353912POSTO CRS00:26:0600:26:06
7251DANIEL APPEL COELHOM36M353913AVULSO00:26:2900:26:13
73361KASTO DANOLDM38M35391400:26:2100:26:17
74133RAFAEL DE SOUZAM44M40445LIKE RUNNING00:26:4700:26:18
75166CRISTIANO ZUCHETTO MAGNUSM34M303410NÃO TENHO00:26:4500:26:23
7654ANDREI LUIZ KOHLERM19M182414BETO ESTAMPARIA00:26:3700:26:29
7796CARLOS EDUARDO STEDILEM23M182415CRUZEIRO ESPORTE CLUBE AYMORÉ00:26:3700:26:30
78131PAULO WAISMANNM29M252915LIKE RUNNING00:27:0400:26:33
79220MAURO CESAR GOMES DE SOUZAM51M50545NÃO TENHO00:27:4100:27:00
8024ALESSANDRO TONELLI JOHNM48M45494ACADEMIA NEW CORPORE00:27:2500:27:07
8177MAURÍCIO ZAMBONETTIM29M252916CAIXA BRUSQUE00:27:2200:27:11
82247SERGIO DE SOUZAM55M55592NÃO TENHO00:27:5700:27:26
83355PAULO ROBERTO GONÇALVESM40M4044600:27:4800:27:27
84303DIOGO GONÇALVESM30M303411TONI TRAINER00:28:0500:27:50
8568FABIO DEMÉTRIUS SCHMITZ      M43M40447CAIXA00:28:3200:27:57
86169DANILO DA SILVA TEIXEIRAM35M353915NÃO TENHO00:28:2700:28:10
87232RICARDO PRUNERM29M252917NÃO TENHO00:28:1900:28:19
8873RENATO KUCHENBECKERM56M55593CAIXA00:29:1200:28:34
89213MAICO TOMASIM33M303412NÃO TENHO00:28:5900:28:36
90352MANOEL JOÃO BENTOM65M6570100:28:3900:28:36
91350JOSÉ LIMA GOMESM61M6064200:28:3900:28:37
92109OTAVIO STRAZZER JUNIORM51M50546EXTREME/ATL00:29:0800:28:45
93106EVERALDO BATISTAM46M45495EXTREME/ATL00:28:5000:28:46
94216MARCOS JUNIOR ROSAM35M353916NÃO TENHO00:29:2800:29:04
95177EVERTON HASSMANNM32M303413NÃO TENHO00:29:3300:29:08
96343OLGA FATIMA PECCINIM42M40448WT ENERGY00:29:1800:29:08
97979MARCOS MALINVERNI PAGLIOSAM35M353917NÃO TENHO00:30:1300:29:43
98233RICARDO RANGUETTIM45M45496NÃO TENHO00:30:1300:29:44
99268ANTONIO ORIAS PEREIRAM47M45497RINCAWESKI TRIATHLON00:30:0500:29:46
1004EDIMAR CALEGARIM47M45498AAPAB00:30:0200:29:51
1011066RENATO L. CEZIMBRAM46M45499SPRINT FINAL00:30:2100:29:52
102706JOAO SOARES MATAM56M5559400:30:0000:29:56
103204LEOMAR DIASM28M252918NÃO TENHO00:30:2600:29:58
104349CARLOS ALBERTO SILVAM35M35391800:30:4100:30:09
105359RODRIGO RYZYCKM28M25291900:30:4100:30:09
106199JEAN CARLOS DOS SANTOSM27M252920NÃO TENHO00:30:4100:30:21
10769GENÉSIO FERNANDES DA SILVAM50M50547CAIXA00:30:3900:30:22
108210LUIZ HOMERO ZANINOTTOM59M55595NÃO TENHO00:31:0100:30:41
10927EDER IVAN KOMMERSM45M454910ACADEMIA NEW CORPORE00:31:1300:30:56
110146ALBERTO GRAHAM BELL DE OLIVEIRAM45M454911NÃO TENHO00:31:3600:31:18
111258FERNANDO AMORIM WILLRICHM36M353919ND00:32:0500:31:38
112108JOSE DECKERM62M60643EXTREME/ATL00:32:3700:32:30
11344LUCAS ALVES BUSCHIROLLIM18M182416ARRAZANTTY00:33:0300:32:41
114257RENAN SOUZA PEAGUDAM22M182417NATURALIS00:33:3000:33:22
11586BERNARD BODEMÜLLERM20M182418CORRERIA00:34:1400:33:33
116189GLAUCIO GIL DE SOUZA BRAGAM51M50548NÃO TENHO00:34:2600:33:53
117124HIRAM GARCIAM63M60644INTEGRAL00:35:5700:35:23
11893NEY MARIO TAVARES BINAM55M55596CORRERIA00:37:0900:36:50
11934ALEX SANDRO FOSTERM33M303414ARRAZANTTY00:37:0900:37:09
120139MARCELO MEUS DIASM41M40449MEUS DIAS - POR UMA VIDA MAIS LEVE00:37:4400:37:15
12137CEZAR ANTONIO TOLOTTIM54M50549ARRAZANTTY00:38:3200:38:26
122184GABRIEL KUHNENM13M00176NÃO TENHO00:41:2100:40:56
123235ROGERIO BRANCOM41M404410NÃO TENHO00:42:5000:42:24

Geral Feminino 10K


Coloc.Num.NomeSx.Idd.FaixaCl.Fx.EquipeTempoLiquido
1502NAIANA BAUMGRATZF18F1824-AAPAB00:39:3500:39:33
2692KELIN CRISTINA CORREIAF37F3539-WELLNESS00:41:3800:41:37
3533DEMARIS DE CASTRO PAINF39F3539-CLEITON COSTA00:43:0500:43:03
4536SUZETE ANTONIETA LIZOTEF47F4549-CORREDORAS DO BEM00:44:0400:43:59
5689NATÁLIA FERNANDES PINTOF27F2529-VIDA ATIVA00:44:2200:44:10
6564ZIRLENE ADRIANA DOS SANTOSF49F45491FACULDADE METODISTA GRANBERY00:44:3500:44:23
7550MARIA SUZETE DOS SANTOS SILVAF33F30341EQUIPE NITRIX00:45:1200:45:11
8616KARINA CE DE SOUZAF31F30342NÃO TENHO00:45:2300:45:18
9570SUSANY PERARDTF27F25291INTEGRAL ASSESSORIA ESPORTIVA00:47:1300:46:48
10535DANILA DE FÁTIMA MOREIRA SOUSAF36F35391CORREDORAS DO BEM00:46:5900:46:57
11582GABRIELA HORTF28F25292MEUS DIAS - POR UMA VIDA MAIS LEVE00:47:4000:47:26
12601DANIELE CRISTINA DE SOUZAF30F30343NÃO TENHO00:48:3100:48:29
13577FRANCIS NARA KRAUSSF36F35392LIKE RUNNING00:48:4400:48:36
14567ANDREA MARIA LIMONGI PASOLDF42F40441GAMBOA SPORTS00:50:5900:50:30
15600CHARLENE SOEIRAF31F30344NÃO TENHO00:53:1400:52:28
16519JUSSARA LIBARDO ANDREIV MORITZF33F30345ATRIBRUSQUE00:52:4300:52:31
17554BEATRIZ PEREIRA KUSTERF36F35393EXTREME/ATL00:53:0500:52:31
18605FRANCIELE DUBIELLA DE NOVAESF28F25293NÃO TENHO00:53:1100:52:42
19648VANESSA GONCALVESF40F40442PERFORMANCE ASSESSORIA ESPORTIVA00:53:1300:52:45
20526MARINA BURGUER BEUTINGF24F18241BRUSQUE RUNNERS00:53:2100:52:52
21524LUCIMARA RODRIGUES PRADELLAF37F35394BRUSQUE RUNNERS00:53:3000:53:03
22683SARA P. WILLRICH FANTINIF29F25294TONI TRAINER00:55:0200:54:30
23560MARIZA DE FATIMA VICENTINIF55F55601EXTREME/ATL00:55:3400:55:16
24676ADRIANA SAPELLIF26F25295TONI TRAINER00:56:3500:56:01
25631SUSANA MARIA CORREIA DA SILVA PINTO BARWINSKIF35F35395NÃO TENHO00:56:5700:56:18
26696ANA PAULA MARCONF37F35396XXX00:56:4000:56:21
27651JANETE KUBIAKF44F40443RUNIT00:57:3000:56:53
28614JOSANA REGINA DE MELLOF25F25296NÃO TENHO00:57:3800:57:29
29702SIDNEIA TEIXEIRA PEREIRAF38F3539700:57:4900:57:29
30555FERNANDA FITZKE HAEGERF34F30346EXTREME/ATL00:58:2600:57:50
31557LUCINEIDI DECKER MICHALSKIF40F40444EXTREME/ATL00:58:1700:57:58
32198JAQUELINE COLOMBIF27F25297NÃO TENHO00:58:5300:58:11
33509CLAUDIA MARIA VELOSOF42F40445ACADEMIA NEW CORPORE00:59:0900:58:31
34629SIMONE VEQUINIF47F45492NÃO TENHO00:58:5300:58:31
35520GORETE APARECIDA COELHO DE AVILAF48F45493AVULSO00:59:0200:58:36
36585MIRELA MARTIREF38F35398MIRELA00:59:2300:58:44
37563SUELEN ALINE IMHOFF27F25298EXTREME/ATL00:59:3800:59:16
38579PAULA PASQUALIF25F25299LIKE RUNNING00:59:5600:59:48
39551LIAMARA PAGLIA SESTREMF30F30347EQUIPIAZZA01:00:1700:59:49
40511LAIS DE FATIMA D. FERRAZF40F40446ACADEMIA NEW CORPORE01:00:5901:00:21
41298ANA LUIZA DE SOUZAF26F252910TONI TRAINER01:01:0401:00:30
42513RENATA SILVA CAMPINASF35F35399ACADEMIA NEW CORPORE01:01:0901:00:30
43681JULIANA CADORE FANTINIF31F30348TONI TRAINER01:01:0401:00:31
44685ADRIANA BERTOLDOF36F353910TONI TREINER01:01:0501:00:31
45527REGIANE BERTHOTIF38F353911CAETÉS01:02:0101:01:45
46646TATIANE REMPELF37F353912PÉ NA TABUA / JHC01:02:0701:01:54
47534ANDREIA DA COSTA SOUZA RIBEIROF38F353913CORREDORAS DO BEM01:02:3101:02:16
48561PATRICIA RAMOS HASSMANNF46F45494EXTREME/ATL01:03:4701:03:26
49562SANDRA BOTHF49F45495EXTREME/ATL01:03:5101:03:30
50529MÁDYA KURTZF44F40447CAIXA01:04:2501:03:35
51691GRACIELLE PARISF36F353914WELLNESS01:04:0201:03:40
52553LENIRIA NELI DOS SANTOS DA CUNHAF50F50541EXTREME ACADEMIA01:05:3701:05:01
53607GRAZIELA PERONDI RIBEIROF39F353915NÃO TENHO01:07:1101:06:25
54197JANDIRA VISENTAINER GONÇALVESF58F55602BRUSQUE RUNNERS01:09:3101:08:45
55602DENISE KOBUSF51F50542NÃO TENHO01:08:5401:08:45
56705MARIA BEATRIZ T MARQUESF18F18242CAIXA01:09:4801:09:09
57598BIANCA FRANCIELI HASSEF36F353916NÃO TENHO01:15:0401:14:19
58635IVETE SOUZA PEAGUDAF50F50543NATURALIS01:14:2901:14:23
59596ANDRÉA BAUER BANNACHF30F30349NÃO TENHO01:17:0501:16:19
60574JAQUELINE ARNOLDOF33F303410JABUTIS RUNNERS01:19:2501:18:38
61575VANESSA MAGALHAES TARNAKOLSKI ROSLINDOF30F303411JABUTIS RUNNERS01:19:2501:18:38

Geral Masculino 10K


Coloc.Num.NomeSx.Idd.FaixaCl.Fx.EquipeTempoLiquido
1546PATRICK AGUINALDO BARBOSAM19M1824-CPHBRASIL00:33:5700:33:57
2701OJANIO DOS SANTOSM28M2529-00:34:2500:34:25
3501MIRIVALDO SOUZAM0M0017-AAPAB00:34:4900:34:43
4727ELISEU DA SILVAM39M3539-00:35:0800:35:03
563JORGE LUIS FERREIRAM36M3539-CAFÉ LONTRINHA00:35:1600:35:12
6357LUIZ JARBAS HAAG MARQUESM55M55591CAIXA00:44:5900:30:34
7647YURI RODRIGUES DA SILVA FAJARDOM30M30341PERCORRER / SOGIPA00:35:4900:35:46
8709JORGE PAULO REISICM35M3539100:36:0400:36:02
9708VANDOIR FRANCOM29M2529100:36:1500:36:13
10517JOSIEL SILVA RIBEIROM22M18241ARRAZANTTY00:37:1200:37:11
11666DAVI JOAO SCHENEIDERM45M45491SESI00:39:3200:39:29
12532RAFAEL PEREIRA DONDÉM32M30342CHIBAS GYM00:39:5300:39:48
13695WILIAM TODTM26M25292WT ENERGY00:40:1700:40:03
14675ALEXANDRO SPÉZIAM37M35392SPF RUNNING00:40:3900:40:35
15687LUCIANO ASSUNÇÃOM26M25293VAS00:40:5400:40:50
16686JEFERSON TOLPHO DA SILVAM32M30343VAS00:42:0900:42:03
17693CLAUDIO D. SERAFIMM40M40441WT ENERGY00:42:3400:42:32
18668FABIO AFONSO TOBIASM39M35393SESI00:43:0000:42:56
19549FAUSTENIO JOÃO  DOS SANTOSM46M45492EQUIPE NITRIX00:43:1000:43:09
20661GABRIEL GAUCHEM25M25294SEM EQUIPE00:43:3900:43:22
21580SEBASTIAO SCHMITT JUNIORM30M30344LIKE RUNNING00:43:3100:43:26
22643ANTONIO LAURO FERREIRAM45M45493P4/18° BPM00:43:4500:43:34
23644JOÃO CORDEIRO SOBRINHOM42M40442PADARIA D´NAPOLE00:44:3800:44:23
24779EDUARDO COELHOM49M45494EDUCATIVE00:44:4400:44:38
25565GUSTAVO PASINATTO MIRANDOLIM29M25295FIESC:GETIC00:44:4800:44:41
26589ALAN RODRIGUESM28M25296NÃO TENHO00:44:5400:44:45
27653ALISSON DIEGO FUMAGALLIM33M30345RVB MALHAS00:45:3000:45:26
28594ANDRÉ FELIPE RIEGM29M25297NÃO TENHO00:46:2600:45:36
29657JOSÉ APARECIDO AMANCIO M46M45495RVB MALHAS00:45:5400:45:49
30584FERNANDO ULLRICHM34M30346MICROLAN INFORMATICA00:46:4000:46:00
31597ARTHUR ALEXANDRE DALCEGIOM32M30347NÃO TENHO00:46:4500:46:15
32665ALDIR MORATELLIM60M60641SESI00:46:3300:46:22
33632THOMAS EVANDRO NUSSM39M35394NÃO TENHO00:46:3600:46:24
34591ALIRIO SANTOSM51M50541NÃO TENHO00:46:5300:46:30
35667ELESIO PEREIRAM47M45496SESI00:46:4800:46:38
36569EDILSON TIAGO HOFFMANNM29M25298INTEGRAL00:47:1300:46:47
37669GILMAR TILLMANNM50M50542SESI00:46:5700:46:47
38541CLÓVIS RICARDO RISTOWM34M30348CORRERIA00:48:0300:47:14
39571GEAN PUCCIM40M40443IRONMIND00:48:2300:47:22
40659KAIO VINICIUS MINELLAM26M25299RVB MALHAS00:48:1200:47:32
41608GUILHERME ANTÔNIO RIFFELM27M252910NÃO TENHO00:48:1100:47:34
42604FABULO DIEGO MAIDANA FERREIRAM33M30349NÃO TENHO00:48:1000:47:52
43677ANDRÉ RAMOSM30M303410TONI TRAINER00:48:3100:47:54
44548ALEX SANDRO ODISIM36M35395EMBREEX00:48:0900:47:57
45652ADRIANO ZUCCOM46M45497RVB MALHAS00:48:3600:47:58
46623MARCIO JOSÉ APPELTM31M303411NÃO TENHO00:48:3200:48:07
47566CHARLES H. FISCHERM43M40444FISCHER RUN00:48:4200:48:20
48254VALDECIR PAZA JUNIORM32M303412NÃO TENHO00:49:4500:48:49
49698BRUNO CELIO SCHUTZM27M25291100:49:3500:48:53
50539ARTHUR HOFFMANN GALLIM22M18242CORRERIA00:49:5000:49:18
51654JAIMER F WERNERM25M252912RVB MALHAS00:49:5400:49:27
52542MARCOS NUNES DE OLIVEIRAM35M35396CORRERIA00:49:4500:49:30
53619LUCIO FABIO SANSAOM38M35397NÃO TENHO00:49:4300:49:32
54270CRISTIANO TORRESANIM36M35398ROAD RUNNER00:50:4500:49:48
55543RAFAEL BARBOZAM34M303413CORRERIA00:50:3200:50:02
56621LUIZ EUGÊNIO DIONYSIOM45M45498NÃO TENHO00:50:1800:50:07
57773MARCELO MOLINOSM26M25291300:50:3000:50:15
58578GEORGE ANDRE RIFFELM42M40445LIKE RUNNING00:51:0000:50:52
59700MAICON FERNANDO CARDOSOM23M1824300:51:4800:51:08
60612JEFERSON FISCHERM40M40446NÃO TENHO00:51:5900:51:16
61650JAISON POFFOM38M35399POFFO00:51:4200:51:20
62680JACKSON B. JARDIMM28M252914TONI TRAINER00:52:0000:51:23
63624MAURI MATRIAS DE SOUZAM66M65701NÃO TENHO00:51:3600:51:25
64679EMERSON LEONARDOM44M40447TONI TRAINER00:52:0000:51:25
65531NILSON ROBERTO VIEIRA SCHAICHM33M303414CENTRO00:51:3000:51:30
66688RAINAN REGIS GUERREIROM25M252915VAS00:52:2200:51:44
67633WILLIAM PERTILEM25M252916NÃO TENHO00:52:0100:51:46
68684VINICIUS BECKERM29M252917TONI TRAINER00:52:4800:52:06
69610HELDER MACHADO MAURICIOM37M353910NÃO TENHO00:52:5000:52:08
70649GILMAR DA SILVAM51M50543PMSC RR00:52:3900:52:09
71606FRANCISCO BIANCHESSIM55M55592NÃO TENHO00:52:3300:52:17
72694JOÃO FRANCISCO SIEGELM40M40448WT ENERGY00:52:2700:52:17
73508MARLON RODRIGO HEILM27M252918ABSOLUT ACADEMIA00:53:0900:52:32
74586ABEL TAMITI TAOM49M45499NÃO TENHO00:53:3100:53:24
75576VALMIR SEBASTIÃO VANSUITAM53M50544JJM00:53:4700:53:26
76674SAULO MURILO DUARTEM48M454910SOFTPLAN/CAIXA00:53:5700:53:36
77545TIAGO RAUXM29M252919CORRERIA00:53:5600:53:41
78603EVANDRO DUNKAM31M303415NÃO TENHO00:54:2000:53:47
79159AUGUSTO COUTINHO VENSKEM20M18244NÃO TENHO00:54:1300:53:53
80637ANDRE CENIM47M454911NEKA ST/TERRAL00:54:5300:54:16
81568MARCELO DA SILVA MAFRAM41M40449INDIVIDUAL00:55:4400:54:26
82609GUSTAVO ADOLFO MONTECHIARI E SILVAM32M303416NÃO TENHO00:55:4100:54:51
83593ANDERSON MUNHOZ MADEIRAM46M454912NÃO TENHO00:55:3100:55:22
84738JAVEM26M25292000:56:0700:55:29
85660MICHEL COSTA MAURICIM35M353911RVB MALHAS00:56:5400:56:00
86636NEILO TADEU PEAGUDAM52M50545NATURALIS00:56:3700:56:30
87611IGOR WEINGARTNER HEINZENM19M18245NÃO TENHO00:56:4700:56:44
88590ALECIAO CUNHAM67M65702NÃO TENHO00:57:0300:56:58
89617LUCAS GUSTAVO DUARTEM21M18246NÃO TENHO00:57:0800:57:00
90581CELSO SILVERIO MARTINSM47M454913MARTINS GROUP00:58:0300:57:13
91522ALLAN FELIPE MATIASM27M252921BRUSQUE RUNNERS00:58:1600:57:41
92525LUIZ EDUARDO GAMBAM27M252922BRUSQUE RUNNERS00:58:1500:57:42
93670MARCUS VINICIUS DE PIERRIM41M404410SESI00:58:1300:57:43
94638CHRISTIAN PATRICK E DO CARMOM49M454914NEKA ST/TERRAL00:58:2100:57:44
95587ADALBERTO ALVES DE ANDRADEM68M65703NÃO TENHO00:57:5000:57:49
96559MARCIO HANE JUNIORM40M404411EXTREME/ATL00:58:2600:57:50
97645MARCELO VERNUNCIO PONTESM52M50546PATY E MAR00:58:0700:57:53
98662GERALDO GUESSERM69M65704SEM EQUIPE00:57:5900:57:58
99615JULIO CESAR DIEGOLIM39M353912NÃO TENHO00:58:3600:58:04
100626ROBERTO SIQUEIRA KELM39M353913NÃO TENHO00:58:5600:58:12
101697ALEXANDRE CARLOS COSTA SILVAM53M50547YOURUNBRASIL00:58:4800:58:17
102613JORGE LANG JUNIORM36M353914NÃO TENHO00:59:1000:58:55
103506ORLANDO HEINZENM56M55593GAZA RUNNERS00:59:0400:59:00
104663ILTON OSCAR WILLRICHM66M65705SEM EQUIPE00:59:4800:59:30
105640JACKSON KOEPSELM31M303417NEKA STUDIO / TERRAL01:00:2600:59:47
106540BRUNO CAETANO SASSIM22M18247CORRERIA01:00:2000:59:48
107622MÁRCIO FARIAM55M55594NÃO TENHO01:00:1400:59:48
108639ODEMIR AUGUSTO DO CARMOM49M454915NEKA ST/TERRAL01:00:2600:59:48
109664GERSON SHU FONGM46M454916SESC TAUBATE01:00:1601:00:00
110544RICARDO LIE HATANAKAM30M303418CORRERIA01:01:0801:00:01
111552VILTON LUIZ NUNESM72M71991ESCRITÓRIO LÉLO01:02:2001:02:12
1121006ELMIRM36M353915NEKA ST/TERRAL01:02:4501:02:12
113656GLAUCO BIANCHINIM42M404412RVB MALHAS01:03:2501:02:32
114655DANIEL RISTOWM38M353916RVB MALHAS01:03:2601:02:33
115556GILBERTO CARLOS SILVEIRA DE AVILAM39M353917EXTREME/ATL01:03:3301:02:59
1161007JOSE VICENTE DE CARVALHO FILHOM46M454917NENHUM01:04:0901:03:37
117880GERCI DEMARCH JUNIORM30M303419EXTREME/ATL01:04:2501:04:07
118634WOLNEI MATIAS BONOTTOM65M65706NÃO TENHO01:07:5901:07:26
119558LUIS CARLOS CARMINATTIM50M50548EXTREME/ATL01:10:1901:09:40
120521ALEX PIERI ALBANAESM36M353918BEER RUNNERS01:16:2801:15:58
121503FRANCISCO BEZERRA DOS SANTOS JÚNIORM32M303420GAZA RUNNERS01:50:3301:50:16

Geral Feminino 21K


Coloc.Num.NomeSx.Idd.FaixaCl.Fx.EquipeTempoLiquido
11063SIMONE PONTE FERRAZF26F2529-SPF RUNNING01:21:2801:21:27
21054LUCIA APARECIDA PINTOF41F4044-SOLO01:33:2801:33:26
3863ANA PAULA DE MATOSF31F3034-CPH BRASIL01:34:2601:34:24
4873INALVA LILIAN ANDRADE LOESF28F2529-EQUIPE TOP E FENIX ASSESSORIA01:35:1001:35:06
51156FABIANA BESEMF35F3539-01:35:2501:35:23
6823GABRIELA MAAS VIEIRAF26F25291ATTIVA+01:37:4701:37:42
7947ELIETE LIMAF50F50541NÃO TENHO01:39:3201:39:18
8925NANCI VILANO SALVOF47F45491MPR01:39:4101:39:24
9890PALMIRA FÁTIMA MACIELF41F40441FARMÁCIAS HERVAL FARMA LIDER01:39:3801:39:34
10960JAQUELINE TADOKOROF45F45492NÃO TENHO01:39:4801:39:35
111097PAULA CHRISTIANE CARDOSOF32F30341WEBTREINO01:40:1401:40:06
12911ELIZETE DE SOUZA GEANESINI FÉLIXF49F45493JULIO IMÓVEIS01:40:3201:40:32
131005ANGELICA APARECIDA CHRISTF23F18241NEKA ST/TERRAL01:40:5601:40:55
141090CICERA DOS S. S. TRISTÃOF46F45494VAS01:42:3901:42:34
151149Eliane HoffmannF39F3539101:42:5701:42:38
16972MARCELLI YARA MARQUES WRUCKF35F35392NÃO TENHO01:44:2301:43:58
171011THAYS STEINMETZF35F35393NOPAIN NOGAIN01:45:4901:45:39
18936CARLA GOMESF40F40442NÃO TENHO01:47:2001:46:53
191109MARLENE ROQUIF46F4549501:49:5301:49:39
20938CATHERINE WEGNER WIPPELF20F18242NÃO TENHO01:50:0301:49:54
21838CARLA CRISTINA LANAF33F30342BRUSQUE RUNNERS01:50:1701:50:04
22879DENISE RUSSI CUCCOF38F35394EXTREME/ATL01:51:2401:51:11
23878ANGELICA BONOMINIF30F30343EXTREME/ATL01:52:0701:51:47
241017SILVIA LIBERATO VIEIRAF35F35395PERFORMANCE01:52:2201:51:54
25944DSILVACARVALHO@TERRA.COM.BRF52F50542NÃO TENHO01:54:2701:54:02
261077KARLA FEUSERF28F25292TONI TRAINER01:55:1201:54:41
27884TATIANA ALUES HERBERF41F40443EXTREME/ATL01:54:5401:54:52
281002VIVIANE CRISTINA KLOSF33F30344NÃO TENHO01:55:2101:55:01
291099BEATRIZ CRISTINA KLEINEF30F30345WELLNESS01:57:5301:57:17
301050PALMIRA JOANA DOS SANTOSF33F30346SESI JOINVILLE01:59:0601:57:19
31834HELENA BLANCOF53F50543BQ RUNNERS01:57:3201:57:29
32962JOICE PIRESF29F25293NÃO TENHO01:57:5401:57:51
331095ANA PAULA ORSOF38F35396VIDEIRA RUNNERS01:58:5701:58:13
341064SOLANGE ALMEIDA TODTF44F40444SPF RUNNING01:59:2001:58:48
35917ANA PAULA SANTANAF33F30347LOUCASPORCORRIDA01:59:1701:59:10
36504MÁRCIA ELENA DOS SANTOSF39F35397GAZA RUNNERS02:00:1902:00:01
371098ANNE LUCHTENBERGF26F25294WELLNESS02:01:4902:01:26
38862VERA LÚCIA GÓESF43F40445CORRERIA02:02:0102:01:46
391072ANNA LUIZA CARDOSOF29F25295TONI TRAINER02:03:4202:03:10
401074DANIELLI HELOISA NAPOLIF35F35398TONI TRAINER02:03:4302:03:10
411084SABRINA SCHLINDWEINF31F30348TONI TRAINER02:03:4402:03:11
42861FLÁVIA LAÍS KUCHENBECKERF26F25296CORRERIA02:04:3502:03:54
431078KEITI WISBECKF28F25297TONI TRAINER02:06:3802:06:06
44865PRISCILA OLIVEIRAF27F25298ENERGYM FITNESS02:09:0102:08:49
451102VALQUÍRIA MARIA LUIZF42F40446YOURUNBRASIL02:10:2302:09:53
46959IVANI MARIA BRANCOF62F61991NÃO TENHO02:11:1002:10:26
471032SUSANE CALEGARIF30F30349RUN VEGAN RUN02:11:5602:11:25
481016LEDA MARA MAZZIF34F303410PÉ NA TABUA / JHC02:16:3202:16:18
49986PATRÍCIA BERNARDESF38F35399NÃO TENHO02:19:0902:19:02
50990REGINA DE CÁSSIA RIBEIROF40F40447NÃO TENHO02:19:0902:19:02
511001URSULA PACHER DA SILVAF48F45496NÃO TENHO02:19:0802:19:03
52932ANA RAFAELA SANTANA DOS SANTOSF18F18243NÃO TENHO02:21:4702:21:41
531101SILVANA MULLERF28F25299WELLNESS02:29:1002:28:47
54991RITA DE CASSIA NASCIMENTO VRACOVSKYF32F303411NÃO TENHO02:31:4902:31:29
551041KATIA FONSECAF50F50544SEM EQUIPE02:32:5202:32:30
56980MARIA TERESA DE LIMAF51F50545NÃO TENHO02:42:5502:42:10
57940CYNTHIA MACHADO CAMPOSF58F55601NÃO TENHO02:58:0502:57:44

Geral Masculino 21K


Coloc.Num.NomeSx.Idd.FaixaCl.Fx.EquipeTempoLiquido
1982MATEUS SOARES TRINDADEM32M3034-NÃO TENHO01:06:4101:06:41
21103ADILSON ALVES DOLBERTHM32M3034-01:08:2201:08:22
31104CARLOS ALEXANDRE DE MOURAM32M3034-01:08:3101:08:30
4851THIAGO GRASSIOLLIM31M3034-CIA DA SAÚDE/VITA SPAZIO01:12:1801:12:15
51116JONAS DO SANTOSM23M1824-01:13:4601:13:46
6868JOÃO BATISTA BERNALM47M45491EQUIPE NEMO01:13:5901:13:54
71091GLAUCIO BOSSM37M35391VAS01:15:3001:15:30
81154DIOGO TRINDADEM32M3034101:15:4001:15:39
91009SILVIO CÉSAR SCHLINCHTINGM45M45492NERTEX01:16:4201:16:41
10993RONALDO LUIS DA SILVA MACHADOM47M45493NÃO TENHO01:17:5101:17:49
111070TADEU CENDRONM44M40441TANGARA01:18:0201:18:00
121094VASMIRO ALVESM50M50541VAS01:18:2201:18:21
13892JOSUÉ FERREIRA DE SOUZAM39M35392FETIEMT01:18:5101:18:46
141012EDERSON DA ROCHAM34M30342NSPS - CURITIBA01:22:1301:22:05
15870PEDRO BARBOSAM32M30343EQUIPE NITRIX01:22:0901:22:08
16957GUSTAVO RINCAWESKIM23M18241NÃO TENHO01:22:3301:22:29
17876AURELINALVO DOS SANTOSM46M45494ERGELIFE//.DR:CÉSAR/ HIDRAULICA/ HERBALIFI01:23:1601:23:11
18818MAURO SANTOS DA ROSAM40M40442ASSESSORIA ESPORTIVA PICARELLI01:23:3101:23:28
19813JOELSO CORDEIROM31M30344AEON/VULTURADVENTURE/VIMPORTS/BROWNIEDOBEM01:24:2701:24:12
20802LEANDRO HEINZENM23M18242GAZA RUNNERS01:24:3001:24:27
21906MATHEUS SIDNEI GUMSM18M18243JABUTIS RUNNERS/SPRINTERGB01:25:0701:24:53
221049WILMAR L DIASM53M50542SESI01:25:1401:25:10
23803MARCELO MARTINS FERNANDESM32M30345GAZA RUNNERS01:25:1701:25:14
24864RUI ISAIAS DA VEIGAM49M45495ELEMENTAL01:25:2101:25:18
25836RUBENS RICARDO KORMANNM38M35393BRUCATUR TURISMO01:25:5401:25:47
26816BRIAN DE OLIVEIRA FRANCOM32M30346ASSESSOCOR01:26:0901:26:00
271115GIVANILDO GOLCALVESM40M4044301:26:0201:26:01
28909MARCOS AURÉLIO DE SOUZAM46M45496JJM01:26:0701:26:04
291028JOÃO ODORIZZIM49M45497PREF.M. DOUTOR PEDRINHO SC.01:26:0901:26:06
30833JANDER PEREIRA DE CARVALHOM51M50543BICHO COM LUXO01:26:5701:26:54
31976MARCOS ALEXANDRE DA SILVEIRAM50M50544NÃO TENHO01:27:0801:27:04
32915RAFAEL PITZM27M25291LIKE RUNNING01:27:3201:27:26
331047JOÃO MARTINSM43M40444SESI01:27:5801:27:52
341100ROBSON ZANOTTIM28M25292WELLNESS01:28:2201:28:19
351106EDUARDO MENDES PEREIRAM21M1824401:28:3001:28:29
361119MARIO LUIZ DE SOUZAM43M4044501:28:3001:28:29
37969LUÍS PAULO MATTIOLIM28M25293NÃO TENHO01:28:4801:28:39
38888EDGAR TIAGO DE SOUZAM59M55591FAMILIA TIAGO01:28:4501:28:40
39853LEANDRO TONETM37M35394CLEITON COSTA01:28:5601:28:50
40592ANDERSON DA SILVA GOMESM33M30347NÃO TENHO01:29:2801:29:23
411067INACIO NUSS JUNIORM36M35395SPRINTERS GB01:29:4201:29:30
42881GUILHERME FORNARIM32M30348EXTREME/ATL01:29:3801:29:38
431118RODRIGO RUDINICM24M1824501:29:4101:29:39
441157CLAUDIO RAFAELM54M5054501:30:1901:30:05
45924RICARDO BENEVENUTTIM36M35396MOVING BODY01:30:3201:30:25
46842LEOBERTO PAULO BELLI FILHOM27M25294BRUSQUE RUNNERS01:30:4201:30:31
47956GUILHERME RAINERTM32M30349NÃO TENHO01:31:0601:30:38
481046JACKSON A. DO NASCIMENTOM44M40446SESI01:30:5501:30:50
49887SHERMAN MELLOM37M35397FAMÍLIA MELLO01:31:1501:30:59
50948ELSON LUIZ MERIBM47M45498NÃO TENHO01:31:0901:31:03
51896FERNANDO BRAULIO GOULARTM32M303410IMPERATRIZ RUNNING01:31:1601:31:09
521073CHARLES R. SCHAEFERM34M303411TONI TRAINER01:31:2401:31:14
53850SERGIO MAURICIOM33M303412CE+301:31:3301:31:15
54949ERICSON FARIA PESSANHA NETOM34M303413NÃO TENHO01:31:2801:31:23
551121JOAO MARCELO DOS SANTOSM29M2529501:31:5401:31:46
56951FELIPE GUILHERME RISTOWM33M303414NÃO TENHO01:32:2101:31:53
57841JOAO HENRIQUE PEREIRAM35M35398BRUSQUE RUNNERS01:32:0301:32:00
581004WANDERLEI LUIZ ALVESM58M55592NÃO TENHO01:32:0601:32:05
59804MARCOS VINICIUS RODRIGUES OLIVEIRAM34M303415GAZA RUNNERS01:32:2501:32:19
60937CARLOS SILVEIRA DE LACERDAM55M55593NÃO TENHO01:32:3101:32:29
61845LUIZ FERNANDO S. DE SOUZAM31M303416BRUSQUE RUNNERS01:32:4201:32:34
621153EDUARDO REAIS SILVAM39M35399CONFRARIA DAS CORRIDAS01:32:5001:32:46
631113HALAN CORDOVA DE LIZM37M353910CAIXA01:33:0701:33:01
64954GILBERTO BARROS LIMAM56M55594NÃO TENHO01:33:2501:33:19
65988RAFAEL DE CARVALHO BAZANAM36M353911NÃO TENHO01:33:4401:33:20
661062ROMULO KNOBLAUCHM32M303417SPF RUNNING01:33:4401:33:24
671061PAULO ROBERTO ORZECHAWSKIM39M353912SPF RUNNING01:34:1101:33:52
681036ABIMAEL BARBOZA DE OLIVEIRAM35M353913SEM EQUIPE01:34:1801:34:13
69505MATEUS ALVES BOEIRAM39M353914GAZA RUNNERS01:34:4301:34:25
701019WALTER ROBERTO DA SILVAM38M353915PERFORMANCE TREINAMENTO E QUALIDADE DE VIDA01:35:2101:35:15
711071RAFAEL DENIN APPELM32M303418TOALHAS APPEL01:35:2301:35:19
721155QUICO DOS SANTOSM47M4549901:35:2701:35:26
731058DENNIS HIEBERTM35M353916SPF RUNNING01:35:5801:35:37
74952FERNANDO HELENO CARDOSOM29M25296NÃO TENHO01:36:3501:36:13
751014MAICON MACHADO DE SOUZAM28M25297OSRODAPRESA01:37:0201:36:18
76814LUIZ CESAR CARDOSOM64M60641AGECOR GASPAR01:36:2601:36:22
77997THIAGO CURCIO LIBRELATOM29M25298NÃO TENHO01:36:4901:36:32
781059HIDALGO DOS ANJOSM41M40447SPF RUNNING01:37:2501:36:51
791081MAICON VALMOR MACHADOM28M25299TONI TRAINER01:37:3001:36:53
80958ILARIO SYDORAKM34M303419NÃO TENHO01:37:2301:37:11
81950FABIANO DIAS PERFEITOM44M40448NÃO TENHO01:37:2201:37:14
82992ROGERIO RODRIGUES CRUZM47M454910NÃO TENHO01:37:1601:37:16
831108LUIZ VOLTOLINIM47M45491101:37:2701:37:20
841069RAFAEL GOMES FERREIRAM33M303420STRBRASIL01:37:5501:37:37
85815SERGIO THEISSM58M55595AGECOR GASPAR01:38:0801:38:03
861105CLETO VIEIRA DE SOUZAM55M5559601:39:2301:38:10
87921JOSUE SILVAM53M50546MILITAR J.S.01:38:4601:38:40
88831FERNANDO BIAZUSM40M40449BEER RUNNERS01:39:1001:38:41
891093VALMIR PEREIRAM48M454912VAS01:38:5001:38:44
90981MARLO MARCIO CARVALHOM39M353917NÃO TENHO01:38:5601:38:49
911120JEAN DE OLIVEIRAM40M40441001:39:2501:39:23
92987RAFAEL BERTOLINIM35M353918NÃO TENHO01:39:3901:39:26
93808CESAR AUGUSTO SCHAPPOM36M353919ACADEMIA ALTIVO01:39:5601:39:53
94839DAMIAO LUIZ MAFFEZZOLLI NETOM25M252910BRUSQUE RUNNERS01:40:0801:39:59
95900JEAN CARLO CORDEIROM26M252911JABUTIS RUNNERS01:40:5901:40:12
96918EDUARDO TOSHIKAZU HANADAM46M454913LOUCOS POR CORRIDAS01:40:3201:40:18
97822GUSTAVO KNIHS ZIERKEM31M303421ATRIBRUSQUE / CPH01:40:5901:40:46
98867WALMOR SIGWALT LOTOSKIM36M353920EQUIPE FAMMA01:41:1101:40:52
991107LAERCIO GONÇALVES M67M6570101:41:1501:41:06
100882JOSE ARMANDO VASQUEZ SOTOM54M50547EXTREME/ATL01:41:3101:41:31
101806RICARDO LUIS BARGM41M40441118 BATALHÃO DE POLICIA MILITAR01:42:0101:41:32
102807CARLOS ALBERTO BERNARDON JRM30M30342218 BPM01:42:0101:41:32
1031080MAICON TORRESANIM26M252912TONI TRAINER01:42:1001:41:35
1041083RANGEL IMOHFM26M252913TONI TRAINER01:42:1101:41:35
1051114HUMBERTO A ZANINM49M45491401:42:0301:41:58
106903PIERRE ALAN RAMOSM34M303423JABUTIS RUNNERS01:42:5301:42:07
107817EDER RODRIGO MARQUESM34M303424ASSESSOCOR01:42:1801:42:09
1081040JULIO CESAR BORKM35M353921SEM EQUIPE01:42:5501:42:20
109923ADEMIR BRANCO JUNIORM33M303425MIX3 ASSESSORIA ESPORTIVA01:43:1101:42:22
1101026ADEMAR DOS SANTOSM55M55597POSTO CAMARÃO01:43:4101:42:34
111902PAULO MORTARIM31M303426JABUTIS RUNNERS01:43:2901:42:45
112874GUILHERME LUIZ MORITZM32M303427EQUIPIAZZA01:43:2601:43:00
113977MARCOS ANTONIO CORREAM34M303428NÃO TENHO01:43:3201:43:03
114588AFONSO SCHREIBER NETOM29M252914NÃO TENHO01:43:4601:43:09
115820LEONARDO KNIHS ZIERKEM27M252915ATRIBRUSQUE01:43:2701:43:15
1161087PAULO FERNANDO ZOREKM35M353922TONI TREINER01:43:5401:43:25
117916RODRIGO KRUGM27M252916LIKE RUNNING01:43:3701:43:29
118928ADEMIR IRINEU DE DE SOUZAADEMIRAM64M60642NÃO TENHO01:44:1201:43:34
119968LORIVAL GOMES DE OLIVEIRA JUNIORM52M50548NÃO TENHO01:43:5901:43:38
120905WENDEL FRANCISCO PAVESIM27M252917JABUTIS RUNNERS01:44:2401:43:39
121984ODAIR JOSÉ DECKERM35M353923NÃO TENHO01:44:0401:43:41
1221056ALEXANDRE DANTAS LOPESM36M353924SPF RUNNING01:44:1801:43:42
123825DJALMAR SCHMIDT WIGGERSM40M404412AVULSO01:44:2301:43:58
124912CLECIO RODRIGUESM63M60643JUST GYM ACADEMIA BIGUAÇU/SC01:44:1001:44:09
125828WENCESLAU FRANCISCO PEREIRA DE LIMAM56M55598AVULSO01:44:4901:44:14
126826JOSE RIBEIROM54M50549AVULSO01:46:1001:45:28
127824JOAO MOACIRM33M303429ATTIVA+01:45:5701:45:33
1281010GUILHERME VERNASCHI STEINMETZM38M353925NOPAIN NOGAIN01:45:4901:45:39
1291096KELVIN VIEIRA KREDENSM34M303430WEBTREINO01:45:4801:45:41
1301037BERNARD SANDRINM30M303431SEM EQUIPE01:45:5501:45:52
131875OHARA KERUSAUSKAS RAYELM32M303432EQUIPIAZZA01:46:2201:45:56
132919FAUSTO EGIDIO DAS LUZESM46M454915LOUCOS POR CORRIDAS01:46:1301:46:09
133871DIEGO PEREIRA LIMAM28M252918EQUIPE TÔ CHEGANDO01:46:2901:46:15
134805SÉRGIO LUIZ DE ALMEIDA FREITASM50M50541014 BIS / SJC01:47:1001:46:27
135840FELLIPE ANDRE JACOMOSSIM28M252919BRUSQUE RUNNERS01:46:4501:46:35
1361117THIAGO DOOSE JUTTELM31M30343301:47:0201:47:00
137860DANIEL ALCENE LEITEM32M303434CORREDORES DA SERRA01:48:0001:47:29
1381043RANGEL GUSTAVO RAULINOM40M404413SEM EQUIPE01:48:4601:48:22
1391057ANTONIO MARCOS VARGASM46M454916SPF RUNNING01:48:5001:48:25
1401075ELIESER NIEBUHRM39M353926TONI TRAINER01:49:0201:48:26
141848DIEGO RAMON VALLE VITAL  M31M303435CAIXA01:50:0501:48:38
142859RODRIGO VIEIRAM34M303436CORREDORAS DO BEM01:50:0701:49:16
143910ANDRÉ NIVALDO DA CUNHAM34M303437JOÃO PEDRO01:49:5301:49:17
1441021ROBSON DE JESUS HUGENM32M303438PINHEIRA RUN01:49:4101:49:17
1451039GUSTAVO CASTELLO BRANCOM32M303439SEM EQUIPE01:49:4101:49:31
1461052MAIQUEL ROMANIM34M303440SME APIUNA01:50:3201:49:33
1471013ALEXANDRE MAÇANEIROM29M252920OS RODAS PRESAS01:50:0501:49:40
148998THIAGO TESTONIM31M303441NÃO TENHO01:50:0801:49:44
149872PAULO ROBERTO LADWIGM52M505411EQUIPE TOP01:50:0201:49:58
150811MARCELO SANTOS SAFANELLIM50M505412ADVOCACIA E ASSESSORIA JURÍDICA. SANDRA SAFANELLI01:50:1501:49:59
151893PABLO ADRIANO MACHADOM37M353927FLORIPA RUNNERS01:50:2701:50:08
1521020ALDAIR LUCINDAM51M505413PHYSICUS01:50:3701:50:20
153855CARLOS H. MACANEIROM60M60644COMPANHIA DA CORRIDA01:50:4901:50:22
1541000TIAGO VENTURAM35M353928NÃO TENHO01:51:3701:51:07
155943DAVI DE SOUZAM53M505414NÃO TENHO01:51:1701:51:09
156844LUIZ CARLOS HOCHSPRUNGM57M55599BRUSQUE RUNNERS01:51:3601:51:15
157897RAFAEL ORTHMANNM31M303442IMPULLSE ACADEMIA01:52:0201:51:27
1581030RADAMÉS DELLANDRÉA BONIM36M353929RADAMÉS01:52:0201:51:30
159843LUIZ CARLOS OLEIVEIRAM33M303443BRUSQUE RUNNERS01:52:0201:51:32
160901JOELSOM ARNOLDOM26M252921JABUTIS RUNNERS01:52:2401:51:36
1611038FERNANDO ULBERM33M303444SEM EQUIPE01:52:2001:51:39
162983MAURO CÉSAR MARCHIM43M404414NÃO TENHO01:53:0401:52:55
163973MARCELO ALVES MOREIRAM41M404415NÃO TENHO01:53:5501:52:59
1641042MARCELO JACOTOM37M353930SEM EQUIPE01:53:4601:53:34
165899MARCELO CAMPOS DA SILVAM46M454917IRONMIND01:54:0801:53:41
166819MIGUEL ANGEL DE ROJASM52M505415ATLÉTICO01:54:1201:53:54
167830ANDRE HENRIQUE BLUMTRITTM38M353931BEER RUNNERS01:54:5001:54:21
168974MARCIANO LUCIO PANCAM42M404416NÃO TENHO01:55:2101:55:02
169832VALOIS IVAN TOMASIM41M404417BEER RUNNERS01:55:3601:55:08
1701076JONAS GROHM30M303445TONI TRAINER01:56:5301:56:19
171913FRANCISCO GILSON RODRIGUES DE OLIVEIRAM47M454918LANCHONETE TRÂNSITO LIVRE01:58:1101:57:56
172920JOÃO DOMINGOS SILVÉRIO MARTINSM55M555910MARTINS ON THE ROAD01:58:5201:58:03
1731031ISAAC RINCAWESKIM46M454919RINCAWESKI TRIATHLON01:58:2501:58:08
174996THALLYSM24M18246NÃO TENHO01:58:5101:58:22
175810OLDRICH DUSANEK JUNIORM44M404418ACERVO DA CARNE01:58:4901:58:25
176941DALTON WIGGERS MEDEIROSM35M353932NÃO TENHO01:58:5201:58:26
177970LUIZ CARLOS DOS SANTOSM58M555911NÃO TENHO01:59:1201:59:09
1781048PEDRO BERTILIN WANDREYM51M505416SESI02:00:0001:59:55
1791111ANDERSON DELATORRE SOARESM33M303446POFFO02:00:4802:00:03
1801110MARCELO MORATO CORREAM48M454920CAIXA02:00:5402:00:07
1811092JOÃO JEREMIAS PEREIRA MARTINSM71M71991VAS02:00:2602:00:09
182891IVENS FRISCHKNECHTM51M505417FCB/ELITE TRIATHLON02:00:4002:00:18
1831008MOACYR CARVALHO BELAFONTEM57M555912NENHUMA02:01:1002:00:19
184829ZULMIRO RAMON AGUILERAM67M65702AVULSO INDIVIDUAL02:01:0002:00:48
185931ALISSON CORRÊAM25M252922NÃO TENHO02:01:0302:00:50
186886MAICON BORBAM32M303447FAMÍLIA BORBA RUN02:02:2002:02:12
187994SERGIO GOMES DA VEIGAM48M454921NÃO TENHO02:02:5802:02:17
1881085TONI FANTINIM34M303448TONI TRAINER02:03:4302:03:12
1891027LEANDRO ROZAM71M71992PREF. MUN. DOUTOR PEDRINHO SC.02:04:0102:03:34
190847ANTÔNIO CAMPREGHERM45M454922CAIXA02:04:0802:03:42
191849GABRIEL JOSÉ SANTOSM42M404419CAIXA02:04:0802:03:42
192975MARCIO BARTHM33M303449NÃO TENHO02:03:5502:03:46
1931112KAZUHIKO GRESHIKENM44M404420CAIXA02:04:4102:03:52
1941060JONAS TODTM41M404421SPF RUNNING02:04:5002:04:18
195971LUIZ FERNANDO FUKUSHIMAM37M353933NÃO TENHO02:04:5502:04:23
196907JACI ERKMANNM65M65703JE.MOTOS LTDA02:06:0202:05:21
197812LUIS GERMANO PRETTEM48M454923AEON CROSSSFIT02:05:3802:05:24
1981068MARCOS ANTONIO SILVAM40M404422STRB02:06:3002:06:12
199926MARCEL GUSTAVO DE OLIVEIRAM38M353934NÃO TEM02:08:3002:07:47
200904RAFAEL POLEZA ROSLINDOM26M252923JABUTIS RUNNERS02:09:4902:09:01
201866RODRIGO KEMFER TURMINAM32M303450ENGENHEIROS E AGREGADOS02:09:4302:09:15
202933ANTONIO C GOEDERTM51M505418NÃO TENHO02:25:3702:10:58
203187GILMAR GONÇALVESM57M555913NÃO TENHO02:11:5102:11:02
2041055ADEMIR SOARES DE LARAM58M555914SPF RUNNING02:13:2302:13:02
2051151Diego Bretanha NevesM30M30345102:14:4602:14:04
2061150Ederson CostaM34M30345202:14:4102:14:20
207809VINICIUS ANTONACIOM39M353935ACADEMIA NEW CORPORE02:15:4102:15:01
208927ADEMIR BRANCOM61M60645NÃO TENHO02:17:1002:16:24
209930ALFONSO NAZARENO TRIDAPALLIM20M18247NÃO TENHO02:17:2102:16:40
210961JOÃO LUIZ L. DE SOUZAM39M353936NÃO TENHO02:19:0902:18:13
211895ROBERTO BETZM69M65704IBIRAMA RUNNERS02:19:1002:18:42
2121029JULIO CESAR GONÇALVESM31M303453QUALIJU02:26:4902:26:26
213989RAFAEL VRACOVSKY BARROSO DOS SANTOSM33M303454NÃO TENHO02:31:4902:31:30
214999TIAGO MIGLIORINIM33M303455NÃO TENHO02:32:3502:32:24
2151015ANDRE JULIANO BALCEWICZ DA SILVAM39M353937OSTENTAÇÃO02:40:0802:39:29

Para dúvidas, sugestões ou reclamações entre em  contato conosco.

Se preferir também estamos disponíveis  em nossa página no Facebook

Siga-nos no Facebook: ChronoMAX Brasil e confira um pouco do que rolou na prova… Curta nossa página!!! :)

Matriz Curitiba
Rua Cel. José Leal Fontoura, 141, Xaxim, Curitiba – PR

E-mail: chronomax@chronomax.com.br

Telefones:
41 3779.0706 / 41 9151.0706 (Vivo)

Atendimento Whatsapp
41 9151.0706