MEIA MARATONA DE BRUSQUE

Sem título

Data:
20/08/2017


RESULTADOS OFICIAIS

  • Para filtrar os resultados por categoria, basta pesquisar pelo código de sua Faixa Etária (ex: “M2029”)
  • Para saber quantos atletas competiram em sua categoria, filtre pelo código de sua Faixa Etária e confira o n° de registros na parte de baixo da janela

Geral Feminino 5Km

Coloc.Num.NomeSx.Idd.FaixaCl.Fx.EquipeTempoLiquido
135SUZETE ANTONIETA LIZOTE TERRESF48F4549-CP&SP - COM PRESSA E SEM PRESSAO00:21:1000:21:10
264RAQUEL ALEXANDRA CHIODINI CENSIF30F3034-ELSON GRACIOLI MARATHON00:21:4000:21:40
3141DAIANE RUSSI DA SILVA BASTOSF34F3034-MAYCKON SANTOS ASSESSORIA ESPORTIVA00:21:5900:21:59
4189MARIANE GROHF26F2529-NAO TENHO00:22:1500:22:15
5147KELLY BIANCA BELIZARIOF38F3539-MK CARIMBOS E RELOGIOS PONTO00:22:3000:22:30
622IDELCENA TATIANE MIRANDAF30F30341CAIXA00:22:3100:22:31
740EDNA DIAS GUERINGF41F40441DOLCE VITTA00:22:4500:22:44
812JESSICA HELOISE SOARESF16F00171ASSOCIACAO DE ATLETISMO DE BLUMENAU00:22:5100:22:51
938AMANDA TELES CARDOSOF20F18241DOLCE VITTA00:22:5400:22:54
1015MIRIA CRISTINA DA SILVAF42F40442AVULSO00:23:2100:23:16
11237GRAZIELA TOMASI BERTOLINIF34F30342SEM EQUIPE00:23:4600:23:46
121243JANARA LUCHINIF25F25291BRUSQUERUNNERS00:23:5100:23:51
133ALINI BASTIANIF18F18242ARRAZANTTY FITNESS00:24:0700:24:07
1455MAYARA DALLAGO POTTERF31F30343DOLCE VITTA00:25:1800:25:13
151SHEILA MARCELINO BEHRENDF39F3539123 BATALHAO DE INFANTARIA BLUMENAU - EXERCITO00:25:4600:25:40
1659SANDRA MARA ROCHA BARTHF47F45491DOLCE VITTA00:25:4500:25:43
17273DAIANA BOZIO PRANGEF34F30344TOP RUNNERS CCN00:25:5400:25:45
1823JOSIANE OLIANI FERNANDESF34F30345CAIXA00:26:0000:25:55
1968BIANCA BERTOLINI TESTONIF24F18243EXTREME ACADEMIA00:26:0000:25:55
2011SUZILAINE RAMOS MORAISF29F25292ARRAZANTTY FITNESS00:26:0100:26:01
21256GIZELE PETERMANNF34F30346TONI TRAINER00:26:1800:26:05
22269ALENICE VENERAF38F35392TOP RUNNERS CCN00:26:2500:26:05
23259JULIANA GEVAERDF33F30347TONI TRAINER00:26:3300:26:20
24599FRANCIELE CEZARI TEN CATHENF32F30348RATATOULLIE00:26:2400:26:23
2558ROSANGELA ROSAF35F35393DOLCE VITTA00:26:2800:26:27
2645GISELE DA SILVA VALMORBIDAF27F25293DOLCE VITTA00:26:4300:26:32
2748JOSIANE SILVA DA ROSA BORGESF33F30349DOLCE VITTA00:26:4800:26:46
2883RAQUEL SAPELLIF28F25294EXTREME ACADEMIA00:26:5200:26:46
29186MAIARA TOREZANI DOS SANTOSF37F35394NAO TENHO00:27:0200:27:01
30275GISELE VEBER RAMOSF28F25295TOP RUNNERS CCN00:27:1800:27:08
3189ELIZANDRA GOTZF38F35395G14800:27:1100:27:11
32177INDIANA KARLA MORESCOF29F25296NAO TENHO00:27:1200:27:11
3388CRISTINA JOSE NUNES DE SOUSA VIEIRAF50F50541G14800:27:2200:27:18
3410RENILDE FERREIRA DO NASCIMENTOF33F303410ARRAZANTTY FITNESS00:27:2500:27:25
35101GEORGIA PEREIRA DEBATINF17F00172GRUPO DE CORRIDA EXTREME ACADEMIA00:27:3400:27:32
36211TANARA GEWEHR TRINDADEF32F303411NAO TENHO00:27:4400:27:38
37261MELANIA FIAMETTIF28F25297TONI TRAINER00:27:5700:27:46
3844FERNANDA SOUZA SILVAF31F303412DOLCE VITTA00:27:5000:27:49
39224CRISTIANE DIEGOLIF39F35396RATATOULLIE00:27:5200:27:51
4078LAURIANE FREITASF37F35397EXTREME ACADEMIA00:27:5700:27:57
41267VANESSA POPPERF37F35398TONI TRAINER00:28:1400:28:02
42225FERNANDA MEUSF37F35399RATATOULLIE00:28:2000:28:18
43233JANINE SOUZA IMHOFF38F353910RVBMALHAS00:28:3500:28:20
4493MONIQUE RIGONATOF28F25298G14800:28:5800:28:33
4551LUCIANA DALAGO ROCHAF45F45492DOLCE VITTA00:28:4200:28:37
46242ELENICE TRINDADE GOMESF35F353911SPF RUNNING00:28:3800:28:38
47260LEONIRA BEGINIF31F303413TONI TRAINER00:28:5100:28:42
48253ADRIANA CABRAL E SILVAF35F353912TONI TRAINER00:29:1300:29:02
4966LUCIANE DA SILVA MAFRA MACEDOF36F353913EXTREME00:29:3200:29:14
50274GISARELI DOS SANTOSF27F25299TOP RUNNERS CCN00:29:3700:29:37
5146JANETE SEVERINOF43F40443DOLCE VITTA00:29:5300:29:49
52140CHRSTINE PATRICIA FURTADO ALARCONF45F45493MAYCKON SANTOS ASSESSORIA ESPORTIVA00:30:0000:29:53
5334ANDREZA FISCHERF27F252910CORRA +00:30:1500:30:04
54196NATHALIA REGINA MAGALHAES REZENDEF28F252911NAO TENHO00:30:1800:30:05
55265TANIELE DA SILVAF36F353914TONI TRAINER00:30:1900:30:08
56111MAYANE SILVEIRA STEINGRABERF27F252912GRUPO DE CORRIDA EXTREME ACADEMIA00:30:1500:30:12
57282MARIA APARECIDA DE SOUZA BINCHESSIF53F50542UNION RUNNERS BRUSQUE00:30:1400:30:12
5842FABIANE FRANCIELI ZORTA?A DA SILVAF30F303414DOLCE VITTA00:30:1800:30:13
59264TACIANA PIANEZZERF28F252913TONI TRAINER00:30:3100:30:20
60173GABRIELA PAGANINI TABONIF33F303415NAO TENHO00:30:3500:30:22
61205SCHIRLEI SOARESF35F353915NAO TENHO00:30:3300:30:22
62194MICHELE DUBIELLAF32F303416NAO TENHO00:30:2800:30:25
63100EVELIN SCHIESSL SPINELIF45F45494GRUPO DE CORRIDA EXTREME ACADEMIA00:31:1900:30:42
6482RAFAELA SCHAPPO SMANIOTTOF31F303417EXTREME ACADEMIA00:31:0000:30:57
65271BRUNA WANKAF18F18244TOP RUNNERS CCN00:31:1000:30:59
66228CARLA BOTELHO MAGERF41F40444RVBMALHAS00:31:1500:31:01
6754MARIA REGINA LOURENCETI ROSAF49F45495DOLCE VITTA00:31:0200:31:02
68276IANE LEPECK WANKAF49F45496TOP RUNNERS CCN00:31:1100:31:02
6996TATIANE MACHADO WAGNERF39F353916G14800:31:2400:31:15
7071ELISABETE MOLLERI DOS SANTOSF55F55591EXTREME ACADEMIA00:31:4200:31:39
71164DAYANE FAGANELLOF38F353917NAO TENHO00:31:5400:31:46
722LIZETE HELENA MACHADOF48F45497ACADEMIA NEW CORPORE00:31:5400:31:47
7384SANDRA BOTHF50F50543EXTREME ACADEMIA00:32:0200:31:58
74229CARLINA QUAIATTOF27F252914RVBMALHAS00:32:1800:31:59
757JOAO RAFAEL GONACALVES DA SILVAF22F18245ARRAZANTTY FITNESS00:32:1700:32:17
76216MELISSA PROBSTF39F353918OJANIO RUNNERS00:32:3100:32:24
77287JOSIANE VARGASF37F353919WT ENERGY TREINAMENTOS00:32:3900:32:31
78124ADRIANA PEDROSO DA SILVAF46F4549800:32:4500:32:35
7949KELLY KETLIN PIRESF32F303418DOLCE VITTA00:32:5200:32:40
8095SANIELI TEREZA BENATTO CUBASF36F353920G14800:32:4800:32:46
8190FRANCIELLE DE JESUS FREITASF30F303419G14800:32:5500:32:52
82116ADRIANA LAMIMF47F45499INSCRICOES INTERNAS - DIVERSAS00:33:1200:33:10
83132MARIA ROSIMERI ALSELMOF46F454910INSCRICOES INTERNAS - DIVERSAS00:33:2200:33:19
84150ANA PAULA RAMOSF35F353921NAO TEM00:33:3600:33:28
85270ALESSANDRA RAVANIF44F40445TOP RUNNERS CCN00:33:3400:33:34
86153ALESSANDRA APARECIDA MARTINS BUENOF41F40446NAO TENHO00:33:5100:33:40
87109MONICA BEATRIZ DA SILVAF33F303420GRUPO DE CORRIDA EXTREME ACADEMIA00:33:5900:33:54
88129LUCIANE MASCHIOF41F40447INSCRICOES INTERNAS - DIVERSAS00:34:1000:34:03
89156ANA PAULA CORREAF19F18246NAO TENHO00:34:0600:34:04
90645ALINE SOARES VELHO CORRAF38F35392200:34:0700:34:05
9177JULIANA ZIRKE PEDRINIF34F303421EXTREME ACADEMIA00:34:1200:34:06
92220MARIANA AZEVEDO NUNES CARDOSOF25F252915PM CAMBORIU00:34:1500:34:08
93215LUCIANA MARIA NARDINIF43F40448OJANIO RUNNERS00:34:1900:34:10
9432APARECIDA LEITEF52F50544EXTREME ACADEMIA00:34:2100:34:14
9562VANESSA DE MELOF34F303422DOLCE VITTA00:34:3900:34:27
96160CRISTIANE LUCIA CASTELLIF41F40449NAO TENHO00:34:3900:34:31
97227SABRINA ISABEL DOS PASSOSF18F18247RUNIT - ITAJAI00:34:5000:34:40
9885SOLANGE FARIA MOLLERIF60F60641EXTREME ACADEMIA00:34:5400:34:52
9930EMILIA APARECIDA PETTERF49F454911CAIXA DE ASSISTENCIA DOS ADVOGADOS DE SC - EQUIPE 00:35:0000:34:54
10065MARILIA PETTER REBELLOF54F50545EQUIPE00:35:0000:34:54
10156PIETRA BORBA RUEGENBERGF19F18248DOLCE VITTA00:35:3600:35:22
10275ISABELA GAMBAF30F303423EXTREME ACADEMIA00:35:2800:35:23
103201RENATA CRISTINA ARDIGUEIROF35F353923NAO TENHO00:35:3100:35:24
10469CINTIA SANTOS TESTONIF30F303424EXTREME ACADEMIA00:35:2800:35:28
105294MARIA C GEAEFFF32F30342500:35:3500:35:31
1068MARIA DE FATIMA DA SILVA MEDEIROSF40F404410ARRAZANTTY FITNESS00:36:2000:36:19
107223IVONE URBANESKI GRISSF63F60642POR FALAR EM CORRIDA00:36:4600:36:40
108162DANIELLE DOS SANTOS KRAUSSF34F303426NAO TENHO00:36:4800:36:48
109293JESSICA FOLCHINIF25F25291600:37:0200:36:57
110146KARLA BELIZARIOF35F353924MK CARIMBOS E RELOGIOS PONTO00:36:5800:36:58
111644MERIZETE CEZARIOF37F35392500:36:5900:36:59
112106LIBANIA MARIA FIGUEREDO SABINOF18F18249GRUPO DE CORRIDA EXTREME ACADEMIA00:37:1000:37:00
113107LUANA DA SILVAF28F252917GRUPO DE CORRIDA EXTREME ACADEMIA00:37:1000:37:00
114213VANESSA AFONSO DE FARIAF36F353926NAO TENHO00:37:1400:37:05
115108LUCIANE BARBOSA KORMANNF35F353927GRUPO DE CORRIDA EXTREME ACADEMIA00:37:4500:37:40
116290MARIA HELENA FARIAS DE OLIVEIRAF64F6064300:37:5100:37:45
11770ELAINE CRISTINA KNHISF38F353928EXTREME ACADEMIA00:38:0200:37:57
11879LORENA CRISTINA DE LIMAF28F252918EXTREME ACADEMIA00:38:0200:37:57
11961VALKIRIA BORBA RUEGENBERGF46F454912DOLCE VITTA00:38:1500:38:02
120284CRISTIANE MELO CORREAF47F454913WT ENERGY TREINAMENTOS00:38:1200:38:04
121288OLGA PECCINIF43F404411WT ENERGY TREINAMENTOS00:38:1100:38:04
122110MARILENE M. DOS SANTOSF44F404412GRUPO DE CORRIDA EXTREME ACADEMIA00:38:1500:38:10
12380MARIA DA GLORIA M.S MACANEIROF51F50546EXTREME ACADEMIA00:38:4000:38:37
124126HELOISA ALTENBURGF26F252919INSCRICOES INTERNAS - DIVERSAS00:39:3800:39:19
125298JOSIANE CATARINAF33F30342700:39:1900:39:19
126181LARA CRISTINA FERNANDES CASTILHOF43F404413NAO TENHO00:40:2200:40:06
127130MARIA SUZETE DOS SANTOS SILVAF34F303428INSCRICOES INTERNAS - DIVERSAS00:49:3800:49:31
128171FERNANDA CRISTINNE SOUZA DOS SANTOSF36F353929NAO TENHO00:49:4600:49:37

Geral Masculino 5Km

Coloc.Num.NomeSx.Idd.FaixaCl.Fx.EquipeTempoLiquido
1235RAFAEL OLIVEIRAM27M2529-RVBMALHAS00:16:2400:16:24
2310RONALDO TOMAZ COREAM44M4044-00:17:0000:16:59
3139MARCELO VIANA GRIGORIOM26M2529-MARCELO00:18:0000:17:59
4198PETERSON MENDES DA SILVAM29M2529-NAO TENHO00:19:2900:19:29
563DIOGO MAURICIO CENSIM30M3034-ELSON GRACIOLI MARATHON00:19:3400:19:33
6197NELSON DEBRASSI WANKAM39M35391NAO TENHO00:19:3800:19:36
7199RAFAEL FRANCISCO SCHLINDWEIN ODISIM25M25291NAO TENHO00:20:0800:20:03
891JOSE PEDRO FILHOM28M25292G14800:20:0600:20:05
9144SIDNEI BURGM31M3034100:20:3600:20:30
10241ANDRE FERREIRAM28M25293SPF RUNNING00:22:0000:20:48
1172ELOAN CELINO TOMASIM24M18241EXTREME ACADEMIA00:21:0800:20:51
12238TIAGO GAZANIGA DOS SANTOSM27M25294SEM FREIO00:20:5200:20:51
13278MAICON FALCA?OM35M35392TOP RUNNERS CCN00:20:5400:20:54
14148MARCIANO HECHM40M40441MK CARIMBOS E RELOGIOS PONTO00:21:1400:21:14
15103HALLAN RHUAN DALAGNOLIM24M18242GRUPO DE CORRIDA EXTREME ACADEMIA00:21:2600:21:16
16142LUIZ FELIPE DOS SANTOSM23M18243MAYCKON SANTOS ASSESSORIA ESPORTIVA00:21:2700:21:27
17279RONALDO RAMOSM31M30342TOP RUNNERS CCN00:22:1200:21:49
18285GABRIEL BORGESM16M00171WT ENERGY TREINAMENTOS00:22:0700:22:05
19158ANDRE LUIS BAUMGARTNERM36M35393NAO TENHO00:22:1500:22:08
20182LEANDRO ALBERTONM31M30343NAO TENHO00:22:1900:22:15
2174GUSTAVO TESTONIM29M25295EXTREME ACADEMIA00:22:2300:22:21
22102GERALDO DE OLIVEIRA FELIXM41M40442GRUPO DE CORRIDA EXTREME ACADEMIA00:22:2400:22:24
2327STEVENS SALIM DE FREITASM34M30344CAIXA00:22:5300:22:27
24118CASTOR DAROLTM39M35394INSCRICOES INTERNAS - DIVERSAS00:22:2700:22:27
25175GERSON FERRARI PATERNOM36M35395NAO TENHO00:22:4000:22:36
261255SIDNEI DA SILVEIRAM34M3034500:23:4700:23:20
27161CRISTIANO DO NASCIMENTOM42M40443NAO TENHO00:23:2800:23:26
2867ANTONIO CESAR TOMASIM29M25296EXTREME ACADEMIA00:23:4400:23:27
29152ADRIANOM28M25297NAO TENHO00:23:5900:23:39
30143MARCUS CABRALM37M35396MAYCKON SANTOS ASSESSORIA ESPORTIVA00:23:4600:23:45
31169EDUARDO DA SILVA MAFRAM50M50541NAO TENHO00:24:4000:24:01
32123ENIO AUGUSTOM30M30346INSCRICOES INTERNAS - DIVERSAS00:24:5400:24:33
33212TIAGO VAILATIM31M30347NAO TENHO00:24:5600:24:40
34252ADEMAR DA SILVAM42M40444TONI TRAINER00:24:5300:24:40
35232FERNANDO ORLANDIM27M25298RVBMALHAS00:25:1300:25:09
36180JOSE VITOR KOHLERM22M18244NAO TENHO00:25:2100:25:13
37168DIOGO VINICIUS TUNES VILLARM49M45491NAO TENHO00:25:3000:25:29
38281ALEXSANDRO REGES DE SOUZAM39M35397UNION RUNNERS BRUSQUE00:25:4100:25:39
39258JEAN CARLOS DOS SANTOSM24M18245TONI TRAINER00:26:0300:25:51
40243JULIANO DA CONCEIACA?OM44M40445SPF RUNNING00:26:0400:25:55
41192MATEUS ANTONIO DELL AGNOLOM33M30348NAO TENHO00:26:2200:26:10
42151EDERSON COSTAM35M35398NAO TENHO00:26:2000:26:12
43297DANILO OLIVEIRA DOS SANTOSM29M2529900:26:4600:26:44
44263RICARDO RANGETTIM46M45492TONI TRAINER00:27:3900:27:28
4594RENATO ISAIAS BRAGAM64M60641G14800:27:3300:27:29
4624LEONARDO ULLMANN CORREAM29M252910CAIXA00:28:0400:27:37
47163DAVID GIOVANELLAM33M30349NAO TENHO00:28:2000:28:14
48214ANDERSON ROBERTO PERREIRAM36M35399OJANIO RUNNERS00:28:2700:28:20
49193MAURO CESAR GOMES DE SOUZAM52M50542NAO TENHO00:28:3700:28:34
50104JAMES EDUARDO WANKAM39M353910GRUPO DE CORRIDA EXTREME ACADEMIA00:28:5100:28:45
51257IAGO HORNER DE OLIVEIRAM23M18246TONI TRAINER00:29:0700:28:54
5292MANOEL BENTO FILHOM66M65691G14800:29:0300:29:00
53184LUIS ALEX BUENOM37M353911NAO TENHO00:29:3900:29:30
5443FELIPE BERNARDO VALMORBIDAM32M303410DOLCE VITTA00:29:5600:29:43
55183LEANDRO JULIOM27M252911NAO TENHO00:30:1500:30:05
56167DIEGO LEDRAM26M252912NAO TENHO00:30:1300:30:07
5799EDILTON BEZERRA JUNIORM38M353912GRUPO DE CORRIDA EXTREME ACADEMIA00:31:1900:30:42
5881OTAVIO STRAZZER JUNIORM52M50543EXTREME ACADEMIA00:30:5500:30:50
5976JOSE DECKERM63M60642EXTREME ACADEMIA00:30:5800:30:53
60157ANDERSON DIASM39M353913NAO TENHO00:31:2000:31:11
61174GENESIO DOS SANTOSM76M70991NAO TENHO00:31:1500:31:15
62115DJALMA MARQUES CARDOSOM66M65692IMPULSE ACADEMIA00:32:4900:32:35
63112RONALDO FIUZA DE CARVALHOM57M55591GRUPO DE CORRIDA EXTREME ACADEMIA00:33:3000:33:15
64221THIAGO NUNES CARDOSOM29M252913PM CAMBORIU00:34:1500:34:07
65176GUSTAVO JOSENDE CAETANOM42M40446NAO TENHO00:34:5300:34:35
66300ROGERIO JORGE ROSAM54M50544CAIXA00:36:5800:36:51
67119CESAR GILBERTO KAULING GOMESM25M252914INSCRICOES INTERNAS - DIVERSAS00:38:2100:38:02

Geral Feminino 10Km

Coloc.Num.NomeSx.Idd.FaixaCl.Fx.EquipeTempoLiquido
1580KARINA CE DE SOUZAF32F3034-NAO TENHO00:48:3900:48:34
21245VANESSA GON?ALVESF41F4044-GAMBOA SPORTS00:49:5500:49:35
3600GABRIELA HORTF29F2529-RATATOULLIE00:50:2800:50:08
4627IDALINA MARIA FISCHERF37F3539-UNION RUNNERS BRUSQUE00:52:2900:52:20
5541MUNICK GABRIELLE DA SILVAF32F3034-FUNERARIA GABIRUBA00:52:5300:52:47
6639ANDREIA P BEUSEF41F4044100:56:3400:40:50
7643GABRIELA TAVARESF33F3034100:53:5700:53:52
8555CLA?UDIA SILVA RIBEIRO ALVESF44F40442INSCRICOES INTERNAS - DIVERSAS00:54:0100:53:53
9561CLAUDINE CESA?RIO PEREIRAF38F35391MAYCKON SANTOS ASSESSORIA ESPORTIVA00:54:5700:54:46
10532LUCINEIDE DECKER MICHALSKIF41F40443EXTREME ACADEMIA00:54:5200:54:49
11549RITA SCHLINDWEIN WITKOWSKYF52F50541GRUPO DE CORRIDA EXTREME ACADEMIA00:55:1800:55:03
12514FERNANDA CARVALHO HASSEF34F30342ATTIVA+00:55:5300:55:44
13632CLEUNICE DOS SANTOS BATISTAF48F45491WT ENERGY TREINAMENTOS00:56:2400:56:04
14624WELLEN CORREA DUARTEF27F25291TOP RUNNERS CCN00:57:0600:56:46
15521VANESSA BATSCHAUER GHISLANDIF27F25292CURVA DE RIO00:57:2000:56:53
16539TATIANA ALVES HERBERF42F40444EXTREME ACADEMIA00:57:0300:56:58
17623CANDICE MACHADOF36F35392TOP RUNNERS CCN00:57:1900:57:01
18598ADELITA GESSRF39F35393RATATOULLIE00:57:2500:57:05
19543ELENIR VIEIRA DE OLIVEIRAF49F45492G14800:57:2200:57:18
20596RAFAELA SCHMITZF33F30343PERFORMANCE00:57:5800:57:34
21577GIANA CERVIF38F35394NAO TENHO00:58:3600:58:19
22634GREICE PEREIRAF35F35395WT ENERGY TREINAMENTOS00:58:3100:58:26
23523NEUSA SEVERINO DE SOUZAF42F40445DOLCE VITTA00:58:3800:58:32
24553BARBARA BERNARDESF35F35396INSCRICOES INTERNAS - DIVERSAS00:58:3900:58:32
25588TATIANE KRUGER NIEBUHRF43F40446NAO TENHO00:59:4300:59:28
26597THAYANE ROSA DE OLIVEIRAF23F18241PERFORMANCE01:00:0500:59:37
27572CRISTIANE HORTF38F35397NAO TENHO01:00:0600:59:50
28616LUCIANE MARIA DOS SANTOS GEMOF43F40447TOBAR TRAINING01:00:3001:00:10
29534PATRICIA RAMOS HASSMANNF47F45493EXTREME ACADEMIA01:00:1701:00:14
30612GABRIELA ZUCKI MONTIBELLERF31F30344STUDIO BRUNOFIT01:01:5901:01:46
31613SIDNEIA TEIXEIRA PEREIRAF39F35398STUDIO BRUNOFIT01:01:5801:01:46
32601VANDERLEIA DIASF33F30345RATATOULLIE01:02:2601:02:06
33620GISELE SMANIOTTOF35F35399TONI TRAINER01:02:5201:02:30
34590FERNANDA MEDEIROSF34F30346OJANIO RUNNERS01:04:1001:03:55
35629ANDREIA VIEIRAF33F30347WT ENERGY TREINAMENTOS01:04:0701:04:01
36630BIANCA BARON MARTINSF34F30348WT ENERGY TREINAMENTOS01:04:0701:04:02
37550SUELEN ALINE IMHOFF28F25293GRUPO DE CORRIDA EXTREME ACADEMIA01:04:4401:04:19
38563SHIRLEI COMANDOLLIF32F30349NAO TENHO01:04:5201:04:26
39625DEISE BARONF26F25294UNION RUNNERS BRUSQUE01:05:5201:05:33
40559VANESSA MAGALHAES TARNAKOLSKI ROSLINDOF31F303410JABUTIS RUNNERS01:06:4501:06:24
41536REJANE KLABUNDE MARCHIF48F45494EXTREME ACADEMIA01:07:1301:07:01
42529DIVANIA HANG DA SILVAF31F303411EXTREME ACADEMIA01:07:1401:07:03
43633FERNANDA FIDELIS DA SILVAF29F25295WT ENERGY TREINAMENTOS01:09:5501:09:19
44635JAQUELINE ANTOSZCZYSYNF28F25296WT ENERGY TREINAMENTOS01:09:5401:09:19
45575FATIMA MARIA DE SOUZA ARAUJOF45F45495NAO TENHO01:11:1601:10:58
46586PATRICIA BERNARDESF39F353910NAO TENHO01:11:1601:11:00
47560MIRIAN NAGAEF50F50542JESUS AMA VOCE01:11:3701:11:16
48526CLAUDINE KAESTNERF36F353911EXTREME01:12:2001:11:54
49567ANA CLAUDIA SILVA DOS SANTOS PEREIRAF37F353912NAO TENHO01:12:2001:11:55
50530JAQUELINE M. KOHLER STRAZZERF51F50543EXTREME ACADEMIA01:13:2201:13:09
51535RAFAELA LUDVIG WALENDOWSKYF31F303412EXTREME ACADEMIA01:13:2301:13:10
52546MICHELI DAIANA DE GODOYF33F303413G14801:32:3401:32:25

Geral Masculino 10Km

Coloc.Num.NomeSx.Idd.FaixaCl.Fx.EquipeTempoLiquido
1217ROBSON DE FREITAS LOURENCOM29M2529-OJANIO RUNNERS00:36:3300:36:33
2604CLEILSON RAMOS DOS SANTOSM43M4044-RUNIT - ITAJAI00:38:0000:38:00
3628VALDINEI BRITO FAVACHOM29M2529-UNION RUNNERS BRUSQUE00:38:3400:38:32
4592VANDERLEI PEREIRAM39M3539-OJANIO RUNNERS00:39:0100:38:59
5545JOEL SOARESM39M3539-G14800:40:0300:39:59
6505LUCAS HENRIQUE DUARTE DA SILVAM22M1824126 BATALHAO DE INFANTARIA BLUMENAU - EXERCITO00:40:4200:40:41
7638CASSE H F GUTERRESM44M4044100:56:3400:40:49
8593JOAO CORDEIRO SOBRINHOM43M40442PADARIA D?NAPOLE E LANCHONETE00:41:2300:41:18
9631CLAUDIO SERAFIMM41M40443WT ENERGY TREINAMENTOS00:41:3700:41:36
10509LUSIANO GUTKOSKIM32M30341ADOV TIMBO00:42:0100:41:54
11583LINIK SANTOS MATOSM27M25291NAO TENHO00:42:4400:42:44
12579JOAQUIN CONFALONIERIM36M35391NAO TENHO00:43:0400:43:02
13547SERGIO ARNOLDM47M45491G14800:43:3600:43:35
14504LUAN RICARDO DE MELLOM21M1824225 BATALHAO DE INFANTARIA BLUMENAU - EXERCITO00:44:4200:44:39
15506SAMUEL MITKUSM22M1824327 BATALHAO DE INFANTARIA BLUMENAU - EXERCITO00:45:3400:45:32
16544JOAO BATISTA LOPESM43M40444G14800:45:3900:45:33
17565ADILSON JOSE KRAUSSM35M35392NAO TENHO00:45:4400:45:34
18610LEANDRO DE ALMEIDA MEURERM30M30342SPF RUNNING00:46:0500:45:48
19642JOSE RODRIGO ESZEQUIELM26M2529200:45:5300:45:53
201094TEODORO PERREIRA FILHAM43M40445INSCRICOES INTERNAS - DIVERSAS00:46:2200:46:20
21647JAURI DE MORAESM40M4044600:46:4800:46:47
22589DANIEL GOULARTM33M30343NENHUMA00:47:2000:47:02
23646CELIO ROBERTO ALVESM41M4044700:47:3400:47:29
24524CELIO RUFINO AGOSTINHOM63M60641EDER KOMMERS PERSONAL COACH00:48:1200:47:59
25614MARCELO DA SILVA MAFRAM42M40448TEAM KOHLER00:48:5400:48:00
26540CHARLES H. FISCHERM44M40449FISCHER RUN00:48:1800:48:08
27570ARLAN ROBERTO PRADOM34M30344NAO TENHO00:48:2900:48:15
28578IBORE TRINDADEM52M50541NAO TENHO00:48:5100:48:43
29542VALMIR ZIRKEM48M45492FUNERARIA GUABIRUBA00:49:3300:49:26
30581LEANDRO SANDRONI BENTOM35M35393NAO TENHO00:49:4400:49:39
31602VINICIUS RICARDO VICENTINIM36M35394RATATOULLIE00:50:0100:49:43
32522HELDER MACHADO MAURICIOM38M35395DNA CORRIDAS00:50:3700:50:20
33525ALEX SANDRO ODISIM37M35396EMBREEX00:50:3300:50:22
34619DOUGLAS GRIPPAM35M35397TONI TRAINER00:50:5900:50:44
35569ANDERSON PETRUSCHKYM37M35398NAO TENHO00:51:4900:51:32
36531JEAN CARLO DEBATINM49M45493EXTREME ACADEMIA00:51:3800:51:34
37556GUILHERME PRETOM39M35399INSCRICOES INTERNAS - DIVERSAS00:52:0600:51:49
38518EDERSON BROMMELSTROETM48M45494CONNECT00:52:1300:51:53
39566ALEKIS NAGABUCHI FUNAYAMAM21M18244NAO TENHO00:52:5500:52:31
40622TACIANO PETERMANM43M404410TONI TRAINER00:53:0300:52:39
41640GILMAR DA SILVAM52M5054200:52:5900:52:46
42502BRAYAN ANTENOR SANTANAM29M2529323 BATALHAO DE INFANTARIA BLUMENAU - EXERCITO00:53:0000:52:48
43576FILIPE SCHORNM25M25294NAO TENHO00:53:0700:52:52
44519ANDRE CENIM48M45495CORREDORES DO TERRAL00:53:0600:52:54
45520JAVE WILSON SANTOSM29M25295CORREDORES DO TERRAL00:53:2200:53:10
46605LUIS FERNANDO RIBEIRO ALVESM52M50543RUNIT - ITAJAI00:53:3300:53:24
47585LUIZ GONZAGA BATISTA JRM35M353910NAO TENHO00:54:2700:54:16
48615ANDREI RAFAEL ALIAGAM26M25296TO CORRENDO00:55:5000:54:38
49503CHARLES DE ALENCAR PASQUALIM44M40441124 BATALHAO DE INFANTARIA BLUMENAU - EXERCITO00:54:5200:54:39
50517HENRIQUE LUZ FRITZKEM27M25297BRUSQUE RUNNERS00:55:2600:55:17
51515ELIZIARIO WILVERTM66M65691AVULSO00:55:4400:55:40
52510ARIEL PERAZZAM18M18245ARRAZANTTY FITNESS00:56:5600:56:35
53564ADEMIR RASSWEILERM33M30345NAO TENHO00:56:5100:56:40
54511EDUARDO PIRES FERREIRAM20M18246ARRAZANTTY FITNESS00:56:5600:56:48
55636SIDNEI ULISSESM41M404412WT ENERGY TREINAMENTOS00:57:4900:57:24
56607ILTON OSCAR WILLRICHM67M65692SEM EQUIPE00:58:0500:57:54
57562MARLON RETTOREM42M404413NAO00:58:1100:57:58
58528CARLOS ALBERTO P. DA SILVAM36M353911EXTREME ACADEMIA00:58:3700:58:27
59557ROSANE ROSARIOM39M353912INSCRICOES INTERNAS - DIVERSAS00:58:4400:58:35
60594ENIO BERNARDIM38M353913PATROCINADOR LOJA ISABELA01:00:3901:00:14
61571CLAITON FRAZZON COSTAM46M45496NAO TENHO01:01:5101:01:34
62603CLANDIO NOVA CRUZM59M55591RUNIT - ITAJAI01:03:0001:02:59
631258JACKSON SOBRINHOM21M1824701:06:3501:06:03
64558RAFAEL POLEZA ROSLINDOM27M25298JABUTIS RUNNERS01:06:4501:06:24
65591JOMAR JAIMEM38M353914OJANIO RUNNERS01:07:0301:06:54
66527ALCIR HASSMANNM48M45497EXTREME ACADEMIA01:07:1301:07:09
67537ROGERIO ALEXANDRE HOLLATZM42M404414EXTREME ACADEMIA01:13:2301:13:10
68512JOSE PAULO DE SIMAS FRUTUOSOM20M18248ARRAZANTTY FITNESS01:56:5201:56:52

Geral Feminino 21Km

Coloc.Num.NomeSx.Idd.FaixaCl.Fx.EquipeTempoLiquido
11197SIMONE PONTE FERRAZF27F2529-SPF RUNNING01:25:0301:25:01
21240DEMARIS DE CASTRO PAINF40F4044-01:35:0201:35:00
31054ELIZETE DE SOUZA GEANESINI FELIZF50F5054-EXTREME ACADEMIA01:36:5301:36:53
41105MARCELLI YARA MARQUES WRUCKF36F3539-MARCELLI01:38:2401:38:09
51019GABRIELA MAAS VIEIRAF27F2529-ATTIVA+01:40:0001:39:51
61042ELIETE TABOSA DE LIMAF51F50541CORRA+KM01:44:5901:44:56
71052ANGELICA BONOMINIF31F30341EXTREME ACADEMIA01:46:0401:46:03
81124GESSICA TABORDA DO NASCIMENTOF26F25291NAO TENHO01:48:2001:48:17
91256JAQUELINE NADIR REBELO ROSAF50F50542CAIXA01:48:5101:48:50
101219PALMIRA FATIMA MACIELF42F40441UNIMED01:49:5301:49:49
111119CATHERINE WEGNER WIPPELF21F18241NAO TENHO01:50:0701:50:02
121106AGATA TREMLF28F25292MAYCKON SANTOS ASSESSORIA ESPORTIVA01:50:3401:50:29
131048CARLA CHRISTNA LANAF34F30342ENERGYM FITNESS01:54:0601:53:59
141053DENISE RUSSI CUCCOF39F35391EXTREME ACADEMIA01:54:2001:54:13
151047ROBERTA GUERREIROF27F25293ECO 36001:54:5501:54:46
161038JANETE DE SOUZAF44F40442CAIXA01:56:0301:55:44
171020ANA MARIA HUBER BAURF35F35392AVULSO01:56:1201:55:50
181112MARITZA ZWIRF49F45491NA ONDA01:57:3101:57:14
191149REGINA DE CASSIA RIBEIROF41F40443NAO TENHO01:57:2901:57:14
201203DANIELLI H. NAPOLIF36F35393TONI TRAINER01:57:4501:57:24
211213SABRINA E. SCHLINDWEINF32F30343TONI TRAINER01:57:4501:57:27
221171SILVIA LIBERATO VIEIRAF36F35394PERFORMANCE01:58:1801:57:57
231158VERA LUCIA GOESF44F40444NAO TENHO01:58:3701:58:17
241033NATA?LIA ZENDRON MORELLIF33F30344BRUSQUE RUNNERS01:59:0001:58:50
251190ROZIRIS MACHADOF55F55591SOMOS LOUCAS POR CORRIDA02:00:3302:00:20
261012FRANCIELE DUBIELLA DE NOVAESF29F25294AEON02:08:1002:07:56
271108GRAZIELLE STAMATO DOS SANTOSF37F35395MAYCKON SANTOS ASSESSORIA ESPORTIVA02:08:2602:08:14
281109MARILDA APARECIDA DAMA?SIO DA COSTAF38F35396MAYCKON SANTOS ASSESSORIA ESPORTIVA02:08:2602:08:14
291189SUSANE CALEGARIF31F30345SEM SUAL02:14:1902:13:51
301183VILMA MARIA XAVIER DE MACEDOF57F55592S.O.M - SERVICOS DE INSPECOES E DILIGENCIAMENTOS T02:15:2402:15:08
311044SUELI SOCHAF52F50543CRRUN02:15:3902:15:35
321021GORETE APARECIDA COELHO DE AVILAF49F45492AVULSO02:28:0902:28:05
331233JULIA GORGESF25F25295WT ENERGY TREINAMENTOS02:33:5002:33:27
341143NATALIA BELLOSF33F30346NAO TENHO02:36:1402:35:45
351114ALINE EMPKEF35F35397NAO TENHO02:38:1402:37:46

Geral Masculino 21Km

Coloc.Num.NomeSx.Idd.FaixaCl.Fx.EquipeTempoLiquido
11163CARLOS ALEXANDRE FIRMO DE MOURAM33M3034-OJANIO RUNNERS01:08:0801:08:08
21186LEANDRO MARCELINO DE OLIVEIRAM33M3034-SEM EQUIPE01:09:0801:09:08
31041THIAGO GRASSIOLLIM32M3034-CIA DA SAUDE01:11:4901:11:49
41260JULIO SEMINARIOM30M3034-01:14:4201:14:40
51164MARCIO PASQUALINIM39M3539-REAL VIDRO01:15:0601:15:06
61010SIDINEI FERREIRAM28M25291ACA01:15:2601:15:26
71024RONALDO LUIS DA SILVA MACHADOM48M45491AVULSO01:20:4701:20:46
81182MIRIVALDO SOUZAM47M45492RVBMALHAS01:22:0401:22:02
91104BRIAN DE OLIVEIRA FRANCOM33M30341KRICKY PERFORMANCE01:22:1601:22:12
101065SERGIO VEIGAM36M35391G14801:22:4101:22:36
111005ALISSON SANTOS BINSKIM22M1824128 BATALHAO DE INFANTARIA BLUMENAU - EXERCITO01:23:4601:23:43
121007MARCOS ANTONIO CANDIDOM26M2529230 BATALHAO DE INFANTARIA BLUMENAU - EXERCITO01:24:0501:24:05
131166RUI ISAIAS DA VEIGAM50M50541OJANIO RUNNERS01:24:4901:24:47
141076RUBENS RICARDO KORMANNM39M35392GRUPO DE CORRIDA EXTREME ACADEMIA01:24:5401:24:48
151008MARCOS FELIPE MAAS JESUA?NOM23M1824231 BATALHAO DE INFANTARIA BLUMENAU - EXERCITO01:25:1001:25:07
161223GILDEVAN BARRETOM28M25293UNION RUNNERS BRUSQUE01:26:0101:26:00
171199FERNANDO JOSE GEMOM32M30342TOBAR TRAINING01:27:0601:26:58
181089EDINHO BATISTA \HAZARKEWICZM35M35393INSCRICOES INTERNAS - DIVERSAS01:27:1601:27:16
191191ALEXANDRO SPOZIAM38M35394SPF RUNNING01:27:2101:27:19
201135LEANDRO HEINZENM24M18243NAO TENHO01:27:3501:27:33
211027CLOVIS DA SILVAM50M50542BQ RUNNERS01:27:4401:27:41
221043ALESSANDRO AUGUSTO MARTINSM44M40441CORRIDAMANIA01:28:0701:28:04
231121ELVIS PEREIRAM36M35395NAO TENHO01:28:4401:28:42
241058SHERMAN MELLOM38M35396FAMILIA MELLO01:29:0901:29:03
251031LEOBERTO PAULO BELLIM28M25294BRUSQUE RUNNERS01:29:2501:29:14
261230DANIEL MECIAS PINHEIROM29M25295WT ENERGY TREINAMENTOS01:29:2101:29:14
271102MARCOS AURELIO DE SOUZAM47M45493JJM01:29:3601:29:33
281110MAYCKON DOS SANTOSM29M25296MAYCKON SANTOS ASSESSORIA ESPORTIVA01:30:1001:30:05
291173ANDERSON DA SILVA GOMESM34M30343PM CAMBORIU01:30:5701:30:54
301174ELIZEU GERVASIM40M40442PM CAMBORIU01:31:4601:31:42
311228CRISTIANO WINTER DE PAULAM40M40443VAIQUECORRESP01:31:5701:31:49
321071VANDERLEI DA CUNHAM35M35397GM CONTADORES ASSOCIADOS S/S EPP01:32:0001:32:00
331238JONATHAN HECKMANNM26M2529701:32:0501:32:05
341034PAULO MORELLIM36M35398BRUSQUE RUNNERS01:32:2401:32:19
351095RAFAEL BERTOLINIM36M35399JABUTI RUNNERS01:32:4401:32:31
361259MATHEUS BUERAM40M4044401:33:1701:33:10
371023RODOLFO ECHAGUEM52M50543AVULSO01:33:2701:33:25
381220BRUNO EGAS ZANINOTTOM36M353910UNION RUNNERS BRUSQUE01:34:1101:33:45
391035ROGERIO SOARES JUNIORM30M30344BRUSQUE RUNNERS01:34:0801:33:57
401003ALEXANDER POSANSKIM26M2529826 BATALHAO DE INFANTARIA BLUMENAU - EXERCITO01:34:4401:34:41
411160WHITISON PEREIRA CARDOSOM27M25299NAO TENHO01:34:5501:34:51
421059EDUARDO REIS SILVAM40M40445FLORIPA RUNNERS01:35:1501:35:12
431122EVALDO A. BOOSM55M55591NAO TENHO01:35:5901:35:44
441026RAPHAEL DO ESPIRITO SANTO GARCEZ DE MENDONCAM35M353911BOA VIDA01:35:5301:35:48
45121MARCOS VINICIUS RODRIGUES OLIVEIRAM35M353912IMPERATRIZ RUNNING01:35:5901:35:54
461196HIDALGO DOS ANJOSM42M40446SPF RUNNING01:36:0101:35:59
471202CHARLES R. SCHAEFERM35M353913TONI TRAINER01:36:1401:36:09
481218ROSSANO PAULO SCANDOLARA JUNIORM45M45494UCA - SAO JOSE01:36:3401:36:30
491077VINICIUS BECKERM30M30345GRUPO DE CORRIDA EXTREME ACADEMIA01:37:1101:36:33
501075JOAO BATISTA SBASDELATTIM50M50544GRUPO DE CORRIDA EXTREME ACADEMIA01:36:5201:36:51
511133JOSE ANTONIO BOOSM59M55592NAO TENHO01:37:1301:36:57
521074FELIPE ELIERT DOS SANTOSM48M45495GRUPO DE CORRIDA EXTREME ACADEMIA01:37:3801:37:00
531004ALEXANDER ROSA DA SILVAM21M1824427 BATALHAO DE INFANTARIA BLUMENAU - EXERCITO01:37:3001:37:14
541146RAFAEL CADERNAL DOS SANTOSM31M30346NAO TENHO01:37:4501:37:22
551061ANIO SIMOES VINAGREM38M353914G14801:37:4001:37:25
561204EDSON LUSSOLIM38M353915TONI TRAINER01:37:4501:37:40
571014LUIZ CESAR CARDOSOM65M65691AGECOR GASPAR01:38:0001:37:55
581178FLAVIO REISM35M353916RUNIT - ITAJAI01:38:1501:38:01
591123GERALDO VITORIO DIASM57M55593NAO TENHO01:38:0401:38:02
601194EVERTON LIBELM37M353917SPF RUNNING01:38:2301:38:08
611210RAFAEL BARBOZAM35M353918TONI TRAINER01:38:2201:38:08
621177WENDEL FRANCISCO PAVESIM28M252910RUN&BEER01:38:5301:38:09
631185VALDECIR PAZA JUNIORM33M30347SEM EQUIPE01:38:5601:38:16
641011CESAR AUGUSTO SCHAPPOM37M353919ACADEMIA ALTIVO / BENUTEX MALHAS01:38:1801:38:18
651214TONI FANTINIM0M00171TONI TRAINER01:38:4301:38:22
661066SIDNEY BATISTAM34M30348G14801:38:3901:38:26
671096RAFAEL NIEBUHR MAIA DE OLIVEIRAM31M30349JABUTI RUNNERS01:39:1101:38:47
681181GILBERTO BARROS LIMAM57M55594RUTE REPRESENTACOES01:39:1101:39:04
691107ARNOLDO UMBELINO DA COSTAM42M40447MAYCKON SANTOS ASSESSORIA ESPORTIVA01:39:1301:39:06
701208PAULO FERNANDO ZOREKM36M353920TONI TRAINER01:39:4301:39:21
711242JAISON FERARI SCLINDWEINM25M252911BRUSQUERUNNERS01:39:4401:39:28
721225JUNIOR CEZAR PEREIRAM49M45496UNION RUNNERS BRUSQUE01:39:3601:39:34
731165RODRIGO FAVEROM40M40448OJANIO RUNNERS01:39:4501:39:44
741131JOAN CARLOS DE LIMAM28M252912NAO TENHO01:40:3101:40:08
751085ANTONIO LAURO FERREIRAM0M00172INSCRICOES INTERNAS - DIVERSAS01:40:2101:40:11
761184RONALDO LUIZ BELEZEM48M45497SABOR E ART- COZ. INDUSTRIAL E BUFFET01:41:3401:41:27
771235WILIAM TODTM27M252913WT ENERGY TREINAMENTOS01:41:5201:41:27
781139LUIZ VOLTOLINIM48M45498NAO TENHO01:41:3901:41:36
791198TIAGO ZILZM28M252914SPF RUNNING01:41:5301:41:39
801083JACKSON SOTILEM25M252915INDIVIDUAL01:42:1601:41:51
811211RANGEL IMOHFM27M252916TONI TRAINER01:42:1701:41:56
821193DENNIS HIEBERTM36M353921SPF RUNNING01:42:0901:42:07
831016CID RICKERT BAUER JUNIORM48M45499ATRIBRUSQUE - CITOLABOR01:42:4201:42:29
841115ANDRE RICARDO DA SILVAM24M18245NAO TENHO01:43:0901:42:55
851068TIAGO DOS SANTOS OLIVEIRAM26M252917G14801:43:2201:43:07
861030EDUARDO JORGEM34M303410BRUSQUE RUNNERS01:43:2301:43:12
871036SANDRO RICARDO GRACHER BARANM49M454910BRUSQUE RUNNERS01:43:1801:43:18
881155TIAGO WEISSM28M252918NAO TENHO01:43:4901:43:44
891018JOSE ANTONIO BELLANIM65M65692ATRICOR-SAO BENTO DO SUL01:44:0201:43:58
901088CLETO VIEIRA DE SOUZAM56M55595INSCRICOES INTERNAS - DIVERSAS01:45:1001:44:00
911002ADEMAR DO NASCIMENTO ALEXANDREM49M45491125 BATALHAO DE INFANTARIA BLUMENAU - EXERCITO01:44:1901:44:17
921142MAURI MATIAS DE SOUZAM67M65693NAO TENHO01:44:2601:44:25
931195FERNANDO C. A. MARTINSM38M353922SPF RUNNING01:45:1501:45:00
941055JOSE ARMANDO VASQUEZ SOTOM55M55596EXTREME ACADEMIA01:45:5301:45:53
951032LUIZ CARLOS DE OLIVEIRAM34M303411BRUSQUE RUNNERS01:46:2201:45:56
961060ANDRE TIAGO DOS PASSOSM37M353923G14801:46:3601:46:14
971070RAFAEL LENZI TARNOWSKYM43M40449GAMBOA/DIPELLE DERMATOLOGIA01:47:1401:47:06
981009CRISTIANO RADKOWSKIM40M4044104RUN PESA RUNNERS01:47:3101:47:11
991084ALFREDO PEREIRAM66M65694INSCRICOES INTERNAS - DIVERSAS01:47:1601:47:14
1001227WENCESLAU FRANCISCO PEREIRA DE LIMAM57M55597UNION RUNNERS BRUSQUE01:47:3601:47:29
1011051CLEYTON PINTO DA SILVAM34M303412EQUIPINTAO01:47:5801:47:48
1021162AIRTON CARLOS DE FARIA FILHOM53M50545OJANIO RUNNERS01:48:0401:47:54
1031039NEUMANN EDSON EDGARM51M50546CAIXA01:48:0401:48:01
1041167ALTAIR DUARTE ROCHAM46M454912OS DUARTE01:48:2001:48:10
1051212ROBSON R. VARELLAM31M303413TONI TRAINER01:48:4401:48:23
1061175MARCOS AURELIO CONSOLIM48M454913PM CAMBORIU01:48:3901:48:37
1071201ANDRE R. GAMBAM37M353924TONI TRAINER01:49:5601:49:34
1081098CHRISTIAN FELIPE SILVAM25M25291901:50:0601:49:45
1091099JEAN CARLO CORDEIROM27M252920JABUTIS RUNNERS01:50:0801:49:47
1101179LAERCIO GONCALVESM68M65695RUNIT - ITAJAI01:49:5601:49:51
1111073DOUGLAS DA CUNHA SILVAM30M303414GRUPO DE CORRIDA EXTREME ACADEMIA01:50:3001:50:28
1121050PAULO ROBERTO LADWIGM53M50547EQUIPE TOP01:50:4201:50:35
1131144ODAIR JOSE DECKERM36M353925NAO TENHO01:50:5801:50:41
1141080MARLON RODRIGO HEILM28M252921IMPULLSE ACADEMIA01:51:1801:50:45
1151118ARTHUR SILVA ZIMMERMANNM23M18246NAO TENHO01:51:3701:50:59
1161069EDENILSON TAMBOSIM41M404411GAMBOA01:51:2001:51:12
1171138LUIZ HENRIQUE GONCALVES ARAUJOM41M404412NAO TENHO01:51:5001:51:40
1181134JOSE ROBERTO DOS SANTOSM54M50548NAO TENHO01:52:1501:52:10
1191237ROBSON CARDOSO CAZARAM39M35392601:53:0601:52:44
1201236EDUARDO BOECHAVEDTM26M25292201:53:0701:52:45
1211006GUILHERME MACIEL ANASTA?CIOM27M25292329 BATALHAO DE INFANTARIA BLUMENAU - EXERCITO01:53:1901:53:08
1221172ALDAIR LUCINDAM52M50549PHYSICUS01:54:0201:53:49
1231015FERNANDO ULBERM34M303415ANDRE MONTIBELLER ACESSORIA ESPORTIVA01:54:1901:54:02
1241231DAVID MARTINSM37M353927WT ENERGY TREINAMENTOS01:54:2801:54:04
1251022JOSE RIBEIROM55M55598AVULSO01:55:0601:54:53
1261117ANTONIO DAMACENO SILVAM63M60641NAO TENHO01:55:0601:55:04
1271040RODRIGO MULLERM30M303416CAIXA01:56:1001:55:46
1281130JANIR MARINI JUNIORM35M353928NAO TENHO01:56:0001:55:47
1291188RENNE LUIZ CAMARA MEDEIROS DE ARAUJOM31M303417SEM SUAL01:57:1601:55:50
1301232GUSTAVO CANDIDOM21M18247WT ENERGY TREINAMENTOS01:56:2501:56:03
1311087CLOVIS RISTOWM0M00173INSCRICOES INTERNAS - DIVERSAS01:56:2301:56:08
1321079JEFERSON LANAM32M303418IMPULLSE01:57:0801:56:34
1331209PAULO SERGIO MALOSSIM48M454914TONI TRAINER01:57:0501:56:39
1341113RONALD ZWIRM47M454915NA ONDA01:57:3101:57:12
1351168MARCIO PASSOSM25M252924PASSOS01:57:4501:57:20
1361207MAICON TORRESANIM27M252925TONI TRAINER01:57:4501:57:24
1371224JAIME DE LACERDA ROSAM33M303419UNION RUNNERS BRUSQUE01:57:3001:57:28
1381082RAFAEL MARTINEZ MARCHANTEM67M65696INDEPENDIENTE01:58:0801:57:51
1391234RADAMOES BONIM37M353929WT ENERGY TREINAMENTOS01:59:0701:58:41
1401140MARCELO ALVES MOREIRAM42M404413NAO TENHO02:00:1201:59:46
1411215MARCELO GUINTZELM38M353930TOP RUNNERS CCN02:00:0501:59:47
1421025VALOIS IVAN TOMASIM42M404414BEER RUNNERS02:01:3402:01:17
1431103ANDRE NIVALDO DA CUNHAM35M353931JOAO PEDRO02:01:3002:01:22
1441241ANTONIO CARLOS GOEDERTM52M50541002:01:3102:01:22
1451154SILVIO CLEFFIM50M505411NAO TENHO02:01:4402:01:25
1461090GERSON ADEMIR FAGUNDESM47M454916INSCRICOES INTERNAS - DIVERSAS02:03:2802:03:05
1471216SAMIR MILANIM29M252926TRATOR BR02:04:0402:03:56
1481141MARCIO BARTHM34M303420NAO TENHO02:04:1602:04:10
1491170MARCOS GERALDO SCHMITZM32M303421PERFORMANCE02:04:3802:04:15
1501205JONAS GROHM31M303422TONI TRAINER02:04:3902:04:17
1511127GUSTAVO PIMENTEL SOUZAM44M404415NAO TENHO02:05:0202:04:56
1521081RAFAEL ORTHMANNM32M303423IMPULLSE ACADEMIA02:05:4902:05:24
1531150RENATO ANTONIO PAZ PORTOM55M55599NAO TENHO02:08:1202:08:00
1541137LUIZ CARLOS KOCHHANN JUNIORM38M353932NAO TENHO02:08:3502:08:04
1551013LUIS GERMANO PRETTEM49M454917AEON CROSSSFIT02:08:5202:08:39
1561132JORGE LANG JUNIORM37M353933NAO TENHO02:08:5302:08:40
1571147RAFAEL DE CARVALHO BAZANAM37M353934NAO TENHO02:10:0302:09:55
1581091JACI ERKMANNM66M65697INSCRICOES INTERNAS - DIVERSAS02:15:2502:15:08
1591229BRAIAN LARGURAM25M252927WT ENERGY TREINAMENTOS02:15:4602:15:23
1601126GUILHERME EMPKEM33M303424NAO TENHO02:36:1502:35:46
1611176HENRIQUE ANTONIO EMPKEM62M60642POKEMON RUNNERS02:38:1502:37:47

Para dúvidas, sugestões ou reclamações entre em  contato conosco.

Gostou da prova??? Siga-nos no Facebook: ChronoMAX Brasil

RESULTADOS ATUALIZADOS 20/08/2017 ÀS 17:03HS

Matriz Curitiba
Rua Cel. José Leal Fontoura, 141, Xaxim, Curitiba – PR

E-mail: chronomax@chronomax.com.br

Telefones:
41 3779.0706 / 41 9151.0706 (Vivo)

Atendimento Whatsapp
41 9151.0706