MEIA MARATONA DE PASSO FUNDO

LOGO CIRCUITP

Data:
06/08/2017


RESULTADOS OFICIAIS

  • Para filtrar os resultados por categoria, basta pesquisar pelo código de sua Faixa Etária (ex: “M2029”)
  • Para saber quantos atletas competiram em sua categoria, filtre pelo código de sua Faixa Etária e confira o n° de registros na parte de baixo da janela

Geral Feminino 21Km

Coloc. NumeroNomeId.Fx.Et.Cl.Fx.EtSx.C.EquipeTempo
1111ROSA JUSSARA BARBOSA42F4044-FGRRJ TREINAMENTOS01:22:47
282JANETE TEDESCO28F2529-FGRFMEC/GRUPPEN/UNC01:23:56
3126DAIANE PEDROSO MOREIRA28F2529-FGRSOGIPA PERCORRER01:25:30
481JOCILEI RUDYSIUK31F3034-FGRFLORAX01:26:00
564JOSIANE DE FATIMA ANHAIA24F2024-FGRCLUBE DE CORREDORES DE IJUI01:26:52
6125LUCIANA DA LUZ45F4549-FGRSICREDI01:28:24
7101JASIELI TAGLIARI DALLA ROSA34F3034-FGRPREFEITURA MUNICIPAL TRINDADE DO SUL - CIA ATHLETI01:33:04
810ANDRESSA FILTER28F2529-FGR01:46:50
915CRISTIANE GASPARIN37F3539-FGR01:48:55
1062SANDRA PATRICIA DA CRUZ42F4044-FGRCCI01:48:55
1170MARCELLLE BERNARDO ORSATTO29F2529-FGRCONTRATEMPO01:50:33
12112ANA PAULA SCHMITZ45F4549-FGRRKR ASSESSORIA ESPORTIVA01:55:42
13114GABRIELA RAHMAN SCHUSTER27F2529-FGRRKR ASSESSORIA ESPORTIVA01:55:55
14102TANIA MARIA DOS SANTOS CARNEIRO45F4549-FGRPROJETO PELICIOLLI01:58:44
1537ROSECLER SFREDO37F3539-FGR02:01:43
1685JULIA PANCOTTE25F2529-FGRGRUPO DE CORRIDA SIMBIOSE02:02:34
1712CAMILA PANDOLFO33F3034-FGR02:04:10
1820ELIZABET BEATRIZ FOLLMANN39F3539-FGR02:07:23
1933MIRIAM EILERT48F4549-FGR02:07:52
2063CARINE SALVADOR39F3539-FGRCLEDISON SILVA - TREINAMENTO FUNCIONAL02:11:07
2183SUSANA MACIEL MULLER41F4044-FGRGERAL02:16:30
2296SORAIA LEFEU BORGES38F3539-FGRIDEIA FIXA02:17:20
2314CARMEN ANDERLE BORTOLINI58F5559-FGR02:23:23
2434ODETE MARIA ZANELLATO52F5054-FGR02:31:22
2531MARIA DE FATIMA RAHMAN SCHUSTER56F5559-FGR02:40:27

Geral Masculino 21Km

Col NumeroNomeId.Fx.Et.Cl.Fx.EtSx.C.EquipeTempo
15ALBERTO CASIMIRO DA COSTA PAULO32M3034-MGR01:05:26
255PAULO ALVES DOS SANTOS40M4044-MGRAVULSO01:06:03
348MAICON MANCUSO24M2024-MGRAPA/UPF01:06:14
497SIVALDO SANTOS VIANA39M3539-MGRLUASA/CAIXA01:07:58
5124RUDINEI MARTINS DE MELLO37M3539-MGRSERP01:08:45
688JURANDIR REINALDO PINTO DE JESUS38M3539-MGRGRUPPEN01:12:21
793LUIZ FELIPE NUNES24M2024-MGRHORBACH RUNNING/ UNIARP CAÇADOR/ AAC01:15:13
8228EDERSON LUIS BARATIERI42M4044-MGRGRUPO WTEC01:15:53
9117ELOIR KERSTING MALHEIROS39M3539-MGRRUN FOR HEALTH01:22:16
10106JULHO CESAR RODRIGUES DOS SANTOS40M4044-MGRQUEBRA VENTO01:22:29
11122EVERTON DANIEL MARKUS24M2024-MGRRUNFORHEALTH01:22:36
12121GELSON LIMA BORGES24M2024-MGRRUNFORELTH01:23:34
13108CLEBER BARCELOS34M3034-MGRR01:24:29
1484BRUNO DALLA VECCHIA18M1619-MGRGRAMADO DOS LOUREIROS01:26:59
1579MAURICIO LUIS LUNARDI48M4549-MGREQUILIBRIO ACADEMIA01:27:13
16118FABIO GOULART BARBOSA35M3539-MGRRUN FOR HEALTH01:30:35
17132ADOLFO CASTELLI TREVIZAN26M2529-MGRVANESSA STOCCO FISIOTERAPIA01:31:19
18107ESTEVAO BOLLIS ANDREIS23M2024-MGRQUEBRA VENTO01:31:58
19104IVANOR B. TONINI45M4549-MGRQUEBRA VENTO01:32:23
2098FABIANO ARGENTA36M3539-MGRM&C ASSESSORIA ESPORTIVA01:34:40
2146TIAGO ANDRE PEREZ DA SILVA28M2529-MGRALTO URUGUAI EXPEDITION TEAM01:34:48
2250VINICIUS POLESE SAGGIORATO20M2024-MGRATUAÇÃO ACADEMIA01:35:25
2367FLAVIO SANDRO DURIGON49M4549-MGRCONTRA TEMPO01:35:38
2422GILSON LUIS MOSCHETTA52M5054-MGR01:36:25
25131ROGERIO EIBS RIBEIRO42M4044-MGRUCCA01:36:52
2617DENILSON JORGE RIBEIRO47M4549-MGR01:37:32
2794DIRCEU DE SOUSA ALVES40M4044-MGRIDEIA FIXA01:38:12
28113FELIPE SOHNE30M3034-MGRRKR ASSESSORIA ESPORTIVA01:39:52
29115RAMON FABRO ZOLET34M3034-MGRRKR ASSESSORIA ESPORTIVA01:40:17
30129MATEUS CRESPAN35M3539-MGRTERESA TEAM01:40:57
31119ODACIR BUHRING41M4044-MGRRUN FOR HEALTH01:41:04
3223GSE ELOI MARINS49M4549-MGR01:44:30
339ALTAMIR ESTIVALET BARBOSA58M5559-MGR01:44:58
3468RICARDO MAROZZIN37M3539-MGRCONTRA TEMPO01:45:09
3576BRUNO MARCELO DIAS42M4044-MGRDIAS RUNNING01:45:37
36116RICARDO KAUFMANN DOS REIS37M3539-MGRRKR ASSESSORIA ESPORTIVA01:46:41
3795PAULO ROBERTO DE ALMEIDA56M5559-MGRIDEIA FIXA01:53:10
3818EDUARDO PAGNUSSAT MIGLIORINI44M4044-MGR01:55:47
3999IVAIR TOSCAN51M5054-MGRMALBEC01:56:56
4072ANSELMO LUIZ SOUZA72M6599-MGRCORRECAR02:01:00
4159VICENTE SILVA REIS35M3539-MGRBANRISUL RUNNERS02:03:25
4274GERSON TESTOLIN LONGO39M3539-MGRCORRE-ERECHIM02:14:50
4329LUIS GUSTAVO FUENTES SILVA40M4044-MGR02:17:24
4440VINICIUS FACENDA36M3539-MGR02:22:06
4536RENATO DE SOUZA XAVIER38M3539-MGR02:30:48

Geral Feminino 6Km

ColNum.NomeSx.Idd.FaixaCl.Fx.EtEquipeTempoLiquido
1534MARIA ROSANA NUNES FERREIRAF51F5054-00:24:1700:24:14
247ELISANGELA FERREIRA DE OLIVEIRAF34F3034-APA00:24:4100:24:40
3854LISANDRA ZUANAZZIF30F3034-FMEC/CLUBE DOS CORREDORES DE CONCORDIA00:25:2400:25:21
41074SUELEN SPADARIF28F2529-SPADARI RUNNING00:25:4300:25:39
5470JAQUELINE LOPES COSTAF44F4044-00:26:1500:26:10
61089ROSENA FATIMA PARNOFFF35F35391TREINAMENTO PROFESSOR FLORENAL00:26:4300:26:42
7648VIRGINIA MARCONDESF41F4044100:27:2700:27:25
81088MAIARA MORSCHF31F30341TREINAMENTO PROFESSOR FLORENAL00:27:4400:27:42
9811DANIELA SILVEIRA LOURENCOF42F40442EQUIPE D-FLASH00:28:0900:28:06
10850ELIZANE ALINE ORSATOF28F25291FLORENAL00:28:3700:28:36
11837KEILA ROCHA PRADOF29F25292FLECH RUNNING00:29:3400:29:26
12949TATIANA ALARCONYF43F40443MENEGAT & COSTA00:30:2300:29:50
13508LESLIE BUHLERF37F3539200:30:2400:29:55
14758ISABELA GARCIA SISTIF16F16191CETEF00:30:2000:30:14
151023MARIA ELENE MALLMANNF42F40444RJ TREINAMENTOS ESPORTIVOS00:33:4200:31:00
161001JURECI MACHADOF36F35393PROJETO PELLICIOLI00:31:1700:31:16
17845LUANA KLIPPEL CECCONF19F16192FLECH RUNNING00:31:3100:31:21
18974OLGA ELISETE VOGELMANN SECCOF46F45491OLGA SECCO PERSONAL TRAINER00:31:5600:31:26
19955CAROLINA LEMOS CASAGRANDEF38F35394MENEGAT E COSTA00:32:0000:31:32
20843JULIANA W. FRICKF30F30342FLECH RUNNING00:32:1200:31:34
21412ELCIMARA FUSIEGERF42F4044500:32:0700:31:50
22985CRISTIANE ENDERLEF33F30343PERFORMANCE ACADEMIA00:32:2100:31:53
23468IZAURA BAGINSKIF31F3034400:32:1200:32:00
24565NATALIA CEOLIN ARGENTAF24F2024100:32:0900:32:05
25993ADRIANA RITER DUARTEF32F30345PRO LIFE STUDIO00:32:1200:32:06
26910NATALIA BALBINOTF33F30346M&C00:32:4700:32:07
271030ANDRESSA MORAESF27F25293RUN FOR HEALTH00:32:1200:32:08
28543MARLI DE BAIRROANTUNESF51F5054100:32:2400:32:15
29844LISANDRA BRAMATTIF39F35395FLECH RUNNING00:32:2500:32:16
30988JOSEANE CHAVESF32F30347PERFORMANCE ACADEMIA00:32:2400:32:19
31901LAURA SUCOLOTTIF34F30348LF ACADEMIA E PERSONAL00:32:3800:32:21
32834ELOA DE FATIMA ROCHA PRADOF46F45492FLECH RUNNING00:32:5500:32:46
33514LUCIMARA APARECIDA NUNES STEINF40F4044600:32:5700:32:49
34421EMILY TERRA STRIESKIF17F1619300:33:1100:32:50
35465INGRID ZANONF22F2024200:33:2800:33:07
36848BIANCA CRISTINA FERRAZ DE ALMEIDA DOMENEGHINIF27F25294FLECH RUNNING/ OLGA PERSONAL00:33:1600:33:08
371020LISIANE VIEIRAF31F30349RJ TREINAMENTOS00:33:4800:33:25
38308ADRIANE CORDEIRO COSTAF40F4044700:34:0000:33:29
391057FRANCIELE POSTAL MACHADOF25F25295SESC PASSO FUNDO00:33:3500:33:29
401028THAISMAR TIECHERF54F50542ROSA JUSSARA TREINAMENTOS00:34:0300:33:34
41770MIRIAN HENRIQUESF58F55591CORRECAR00:33:4100:33:39
42832CASSIANA SOARES DOS SANTOSF37F35396FLECH RUNNING00:33:5100:33:41
43957LUCIANA GOELLNER PACHECOF36F35397MENEGAT E COSTA00:34:2500:33:46
44326ANA PAULA DE OLIVEIRA DOS SANTOSF33F30341000:34:0100:33:47
45520LURDES FRIZON HELBLINGF37F3539800:34:0400:33:52
461036JESSICA TEIXEIRA ZANATTOF23F20243SB TREINAMENTO00:34:1800:33:58
47680MONALISE DOS SANTOS SOARESF35F35399ACADEMIA SEVEN LIFE00:34:1500:33:59
48636VALQUIRIA CARDOSO FERRASF38F35391000:34:3100:34:05
49948LUCIANE MELLO SASSI BUSATOF42F40448MENEGAT & COSTA00:34:4600:34:07
501027DANUBIA CORREA BIANCHIF36F353911ROSA JUSSARA TREINAMENTOS00:36:4900:34:08
51803ROSELI NORBERTOF53F50543ENGERS RUNNING TEAM00:34:1600:34:10
521056INDIARA CRUZ DA SILVAF48F45493SESC00:34:2700:34:21
53918BRUNA CARLA PRIORF28F25296M&C ASSESSORIA ESPORTIVA00:35:1400:34:38
54691DENISE CHAVES KANOFFF35F353912ACADEMIA TRASFORMA00:34:5600:34:40
55921MAGDA BEATRIZ GEMELLI DE CASTROF46F45494M&C ASSESSORIA ESPORTIVA00:35:2200:34:42
56498LARISSA NAZARIF22F2024400:35:0300:34:59
571007CASSIANE PERUZZOF24F20245QUEBRA VENTO00:35:2500:35:09
58748GABRIELI YASMIM PEDROSO DE GOESF17F16194BOMBEIRO MILITAR00:35:3400:35:16
59386CLAUDIA RODRIGUESF40F4044900:35:4300:35:18
601037JOECI D. FONSECA GOZZIF27F25297SB TREINAMENTO00:35:4300:35:24
61849CLARIMIRIAN MOREIRAF33F303411FLECH RUNNING/ENGERS00:36:1900:35:32
621051WANDERLEIA JOSEFINA VELOSOF50F50544SEM EQUIPE00:35:4100:35:39
631026VIRGINIA RODRIGUESF53F50545ROSA JUSSARA TREINAMENTO ESPORTIVO00:36:0900:35:40
64815ELIANE XAVIERF49F45495ESPAÇO DO CORPO ACADEMIA00:36:0000:35:41
65812ALESSANDRA M. DA CRUZ CLAROF47F45496ESPAÇO DO CORPO ACADEMIA00:36:0500:35:46
661082ISADORA DALLA LANAF17F16195TIRADENTES00:36:1100:35:52
67662DAIANE APARECIDA VIDAL MELZF23F20246#PROJETOPELLICIOLI00:36:1700:35:57
681046GIULIA SEGALAF17F16196SEGALA00:36:1600:36:04
691013EDITH CORDEIRO BORBAF61F60641RENATO MOCINHO00:36:5400:36:08
70829ANA SOARESF42F404410FLECH RUNNING00:36:2100:36:14
71432FABIANE MACIELF40F40441100:36:2300:36:18
72405DIEISSE KRELINGF30F30341200:36:5800:36:36
73828IVETE MIOTTO DOS SANTOSF34F303413FDBK RUNNERS/ CLUBE DOS CORREDORES00:36:5900:36:41
74903MARLI TEREZA KROTHF55F55592LF ACADEMIA E PERSONAL00:37:0500:36:48
75909MICHELE ROCHA REOLAOF28F25298M&C00:37:3100:36:54
76893JAMILE SILVAF38F353913KIKA ESPAÇO FITNES00:37:3100:37:05
771024JULIA STEFFLER HOFFMANNF22F20247RKR ASSESSORIA ESPORTIVA00:37:2700:37:05
78206KAREN PAULA DE CASTRO PONSONIF36F353914ENGERS RUNNING TEAM00:37:2200:37:15
79668GRAZIELA CERBARO CANSIF33F303414A GRANDE FAMILIA00:37:4900:37:17
801094DAIANE SALETE DE SOUZAF34F303415VIDA CORRIDA00:38:1200:37:23
81575PAULA FACCIO FRAGOMENIF44F40441200:37:5700:37:28
82439FERNANDA LEITHARDT RIBEIROF26F2529900:38:1100:37:29
83540MARINES ROCHAF50F5054600:37:3400:37:31
84874JULIANA DOS SANTOS GONCALVESF36F353915GRUPO DE CORRIDA SIMBIOSE00:37:3900:37:33
85692JURACI URDANGARINF58F55593ACADEMIA TRASFORMA00:37:4200:37:36
861092ELIZABETE FRANCA ROSAF39F353916VELHA GUARDA00:38:2200:37:45
87709ELISA CHARRINHO DE ARAUJOF54F50547ARAUJO RUNNING00:37:5900:37:46
88904LETICIA ASSUMPCAOF30F303416LUCAS DUARTE ADVOCACIA/MATHIAS LUCIANO FISIOTERAPI00:38:1900:37:52
89572PATRICIA DIPP SOARESF29F25291000:38:2400:38:00
90813CAMILA S. LIMAF23F20248ESPAÇO DO CORPO ACADEMIA00:38:2000:38:00
91683TANIA MARIA TEIXEIRA MOTERLEF52F50548ACADEMIA SEVEN LIFE00:38:0800:38:04
92736MAITE MEDEIROSF26F252911ATUAÇÃO ACADEMIA00:38:2900:38:08
93774LUCIA PANSERA LEMESF34F303417COSTALEMES00:38:5400:38:08
94658CARINA PERES ROSSETTOF40F404413#NICETES00:38:3000:38:11
95891ENI WEBBERF60F60642INDIVIDUAL00:38:2400:38:13
96521MAGALI REGINA WENZEL PULGAF45F4549700:38:4400:38:25
97424EUNICE BALEJOS DE SOUZAF36F35391700:38:3700:38:26
98671ROSELI DE FATIMA MIGNONI MATEF50F50549ACADEMIA RENATO MOCINHO00:39:3300:38:48
99969RAQUEL DAL BIANCO MISSIOF34F303418MS TREINAMENTO ESPORTIVO00:39:3400:38:48
100862BERENICE FICHER DE QUADROSF36F353918GRUPO DE CORRIDA DENKIO FIT00:39:0700:38:49
101741JANE DA ROCHAF51F505410BANRIRUNNERS00:39:1700:38:54
102475JESSICA APARECIDA GARCEZF25F25291200:39:0300:38:58
103997VANESSA LARA MELLOF33F303419PROFESSOR FLORENAL00:39:2100:39:02
104994GISELE GARCIAF34F303420PROFESSOR FLORENAL00:39:4200:39:05
105639VANIA COLLEF53F50541100:39:2200:39:10
106877VANESSA MENDESF37F353919GRUPO DE CORRIDA SIMBIOSE00:39:1900:39:12
1071068ELIANA LODIF57F55594SIMBIOSE00:39:2200:39:12
108628TALIZE OLIVEIRAF37F35392000:39:3400:39:18
109734LUCIANE MEDEIROSF46F45498ATUAÇÃO ACADEMIA00:39:4900:39:29
110925TAIS LETICIA BERNARDIF35F353921M&C ASSESSORIA ESPORTIVA00:40:0800:39:30
111688IVONE AIMI CAMARGOF55F55595ACADEMIA TRANSFORMA00:39:4200:39:36
112441FLAIANE RODRIGUES COSTAF28F25291300:40:0500:39:39
113942JULIANA MATTEIF43F404414MC00:40:1800:39:39
114318ALINE TRINDADE DO NASCIMENTOF26F25291400:40:1200:39:42
115915DELCIA TERESINHA VENTURINIF52F505412M&C ASSESSORIA DE CORRIDA00:40:1900:39:43
116301CATHERINE DOS SANTOS LEITEF24F2024-00:40:1200:39:45
1171062VANESSA PIRESF33F303421SESI00:40:3500:39:52
118329ANA PAULA ZANINF36F35392200:40:2200:39:53
119453GISELE COSTA RABELLOF32F30342200:40:4200:39:56
120677JULIANA DAL PIVAF33F303423ACADEMIA SEVEN LIFE00:40:1700:40:00
121587RAISSA TELLES BANZA DE ARRUDAF23F2024900:40:3400:40:02
122455GLEISI MARIA PIVAF27F25291500:40:4100:40:08
123504MELISSA URDANGARINF39F35392300:40:2600:40:10
124622SONIA MARA CESARI CAMARGOF49F4549900:40:3900:40:12
1251060FABIOLA PIETROSKIF41F404415SESI00:41:1100:40:28
126488JOSEANI BERGMANNF33F30342400:41:0100:40:30
127650VIVIANE SCANDOLARAF39F35392400:41:0200:40:30
128965MARIA AMELIA DE ANDRADEF55F55596MJ GRUPO DE CORRIDA00:40:4800:40:33
1291100BRUNA HICKMANNF31F303425ACADEMIA RENATO MOCINHO00:41:1800:40:34
130998LISSANDRA CRISTINA HOLZF43F404416PROFESSOR FLORENAL00:41:2200:40:44
131341ANGELA NICHETTI BUJF38F35392500:41:3400:41:00
132724ANDRESSA LOPESF33F303426ATUAÇÃO ACADEMIA00:41:2000:41:00
133661JULIA GREGORIOF26F252916#PROJETOPELLICIOLI00:41:2700:41:14
134423ESTEFANI SILVAF34F30342700:41:2900:41:23
135631TATIANA ROHDE PAVANF35F35392600:42:1500:41:31
136451GIOVANA BARBOSAF40F40441700:41:3600:41:33
137742NATALIA CRISTINA MENDES DIASF35F353927BANRIRUNNERS00:42:0200:41:39
138743LEIDIANA BENINF35F353928BANRIRUNNERS00:42:0200:41:39
139744ELISABETE C S SAO LUIZ GONZAGAF35F353929BANRISUL00:42:0200:41:39
140871DANIELA KURTZ DO NASCIMENTOF32F303428GRUPO DE CORRIDA SIMBIOSE00:42:0600:41:39
141138ANA PAULA SCHEFFERF39F35393000:41:4500:41:40
142589REGINA CAMARGO SOBIESIAKF58F5559700:41:4500:41:43
143954ORNELLA SARI CASSOLF30F303429MENEGAT COSTA00:42:3100:41:48
144917ANA NASCIMENTOF49F454910M&C ASSESSORIA ESPORTIVA00:42:3000:41:49
145808LUTHIANNE LUNARDIF38F353931EQUILIBRIO ACADEMIA00:42:0900:41:51
146922MARISTELA MENEGATF44F404418M&C ASSESSORIA ESPORTIVA00:42:3300:41:51
147943LUCIANA MARCON BARBOSA STOFFELF30F303430MC ACESSORIA ESPORTIVA00:42:3500:41:53
148659JOANA S. BELTRAMEF28F252917#PROJETOANGELAPELICIOLLI00:42:3500:41:56
149629TAMARA HECKF27F25291800:42:3400:41:58
150792ILVANIA PRAUZEF55F55598ELETRO SERRAS00:42:1600:42:07
151926TAMIRES CANDATEN XAVIERF30F303431M&C ASSESSORIA ESPORTIVA00:42:4900:42:07
152907LUCIANA BORDIN CORREAF39F353932M&C00:43:0000:42:20
153538MARILUCE FREITASF37F35393300:43:1800:42:29
154542MARISA VAICIULIONIS XAVIERF54F50541300:42:4700:42:38
155876RAILDA MARQUES SILVA BOHNENF49F454911GRUPO DE CORRIDA SIMBIOSE00:43:0000:42:51
156999DANIELA STIEVEM LEITEF39F353934PROJETO PELICIOLLI00:43:1600:42:51
157358CAMILA RODRIGUES TELLESF29F25291900:43:3400:43:05
158882ANA PAULA PEREIRAF39F353935GUGA LORENZINI TREINAMENTO FUNCIONAL00:43:2600:43:05
159510LISIANE QUINTEIRO PEROSAF44F40441900:43:3200:43:08
160625TAINARA DE ANDRADE DIASF19F1619700:43:5200:43:12
161830ANDREIA DOS SANTOSF36F353936FLECH RUNNING00:43:2700:43:16
162598RITA ELISIANE DIAS PORTELLAF37F35393700:44:1600:43:35
163920JULIANA DULLIUSF35F353938M&C ASSESSORIA ESPORTIVA00:44:1900:43:37
164539MARINA GOERGEN KARCZESKIF20F20241000:44:3100:43:40
165340ANELISE PIVAF38F35393900:44:3200:43:48
166880MARA LUCIA PIERDONAF50F505414GRUPO DE CORRIDA SIMBISE00:43:5900:43:52
167810VERA LUCIA BEDIN CIDADEF59F55599EQUIPE DE CORRIDA SIMBIOSE00:44:0700:43:57
168856SANDRA CIELLOF42F404420GALOPE00:44:3300:44:01
169786OLGA MARTA ENDRES DIDONEF49F454912DIDONÉ CONSORCIOS00:44:3300:44:02
170480JOICE CRISTIANE LOMBARDIF29F25292000:44:1900:44:12
171571PATRICIA BELINF29F25292100:44:4200:44:13
1721032ARIANE FLAVIA CARDOSOF22F202411SB TREINAMENTO00:44:4700:44:26
1731083FERNANDA DE ALMEIDA SANDERF40F404421TRANSFORMA ACADEMIA00:45:0300:44:48
174824DALVANA DA SILVA DOBRECOSTAF22F202412EXTREME BOXING00:46:2600:45:04
175731JOSIANE SAUERF33F303432ATUAÇÃO ACADEMIA00:45:4400:45:10
176401DIANA VITORIA NORONHA DO AMARALF19F1619800:45:4000:45:13
177682ROSANE T. MIRANDA DOS SANTOSF44F404422ACADEMIA SEVEN LIFE00:45:2100:45:17
1781096CLAUDIA FINOKETF46F45491300:46:1600:45:29
1791039CASSANDRA VALENTINI RODRIGUESF37F353940SB TREINAMENTO00:46:1500:45:30
180535MARILDA DENISE FREDIANIF61F6064300:46:0800:45:35
181462HELENA DA SILVAF58F55591000:45:5900:45:41
182322ANA LETICIA WEBERF27F25292200:46:3200:45:49
1831012DIONE DE LOURDES VIEIRAF58F555911RENATO MOCINHO00:46:5500:46:10
184673DANIELLA DENISE DE BASTOS PAVAOF39F353941ACADEMIA SEVEN LIFE00:46:3900:46:15
185339ANDRESSA NUNESF28F25292300:46:3600:46:27
186935ROSELI MACIEL PORTELAF46F454914MASTER FITNESS00:46:4600:46:34
187346ARIELE MARIA SOTILLIF19F1619900:47:0300:46:38
188376CELIA JOAQUINA CAMARGO CRODAF52F50541500:47:2000:46:38
189911PATRICIA FERREIRA RODRIGUESF41F404423M&C00:47:1900:46:38
190951MONICA PALIARINI BURINF32F303433MENEGAT & COSTA ASSESSORIA ESPORTIVA00:47:1900:46:38
191695IVETE NUNES GARCIAF48F454915ACCADROLLI ADVOCACIA PREVIDENCIÁRIA00:47:0000:46:39
192956CLAUDIA DE OLIVEIRA SCHMITTF42F404424MENEGAT E COSTA00:47:2000:46:40
193621SOLANGE LORECI SIMOESF61F6064400:47:0600:46:53
194431FABIANE COLLE BILHARF32F30343400:47:2500:47:00
195678KATRIN JANAICA STEFANSKIF27F252924ACADEMIA SEVEN LIFE00:47:2500:47:00
196495KAREN MORBINIF31F30343500:47:4800:47:11
197632TATIANE STURMERF35F35394200:47:5900:47:18
198873ISABELA BOHNENF21F202413GRUPO DE CORRIDA SIMBIOSE00:48:1900:47:50
1991043CORINE AMARO MENTAF24F202414SB TREINAMENTO FUNCIONAL00:48:1400:47:52
2001035JESSICA GARATEF25F252925SB TREINAMENTO00:48:0400:48:04
201536MARILENE TEREZINHA TREVISANF56F55591200:49:0300:48:44
202414ELIANE DE CHVESF25F25292600:49:0300:48:45
203445FRANCIELE DO ROSARIO BELCAMINOF30F30343600:49:1800:49:00
204559MICHELE DO ROSARIOF37F35394300:49:1900:49:01
205701PATRICIA CARDOSO FORMIGHIERIF37F353944ALVES&FORMIGHIERI00:49:3000:49:09
206982LIDIANE MACIEL DE MIRANDAF17F161910PARTICULAR00:50:2300:49:46
207354BRENDA MACIEL OLIVEIRAF17F16191100:50:2400:49:47
208623SONIA NAZARIF59F55591300:50:1000:50:00
209491JULIANA SIGNORIF39F35394500:51:5600:51:13
2101038MARIA INES FERREIRAF60F60645SB TREINAMENTO00:51:5800:51:48
2111002MARIA DE LOURDES DE OLIVEIRAF61F60646PROJETO PELLICIOLI00:52:3300:52:10
212385CLAUDIA FERREIRA NUNES WERKAF36F35394600:55:0800:54:33
213323ANA LUIZA QUADRIF20F20241500:55:0700:54:40
2141033DEBORA SERNAJOTTOF22F202416SB TREINAMENTO00:55:3100:55:11
2151042CASSIANE PORTELLAF31F303437SB TREINAMENTO00:55:4000:55:18
216464IEDAMARA ROSSOF51F50541600:56:2400:56:06
217391CRISTIANE FANTINELLF29F25292700:56:2400:56:13
218321ANA CLAUDIA DE VARGAS DA COSTAF36F35394700:58:2300:57:46
219732JOYCE RICHELLE FERREIRAF33F303438ATUAÇÃO ACADEMIA00:59:5100:59:05
220348ARILDES SUZIN DE OLIVEIRAF47F45491600:59:5100:59:25
221738ROSANGELA MARILANDIA GOMES POSSELF42F404425ATUAÇÃO ACADEMIA00:59:5200:59:28
222733JUSSARA DE FATIMA POLESEF62F60647ATUAÇÃO ACADEMIA00:59:5400:59:32

Geral Masculino 6Km

ColNum.NomeSx.Idd.FaixaCl.Fx.EtEquipeTempoLiquido
1752JOEL SYCHOCKIM28M2529-CARLOS GOMES00:20:2600:20:25
2881RODINEI DA SILVA MEDEIROSM35M3539-GRUPPEN00:20:3400:20:33
31104JOAO MARCOS LOCATELLIM35M3539-00:20:4400:20:43
4842JARDELINO DOS SANTOS FLECHM27M2529-FLECH RUNNING00:20:5600:20:54
51005VANDERLEI DOS SANTOSM30M3034-QUEBRA VENTO00:20:5900:20:57
6706GUILHERME KURTZM23M20241APA / TREINAMENTO FLORENAL00:21:0400:21:03
7766ROBSON CHAGASM18M16191CORRE CLUBE DOS CORREDORES DE ERECHIM00:21:3500:21:33
8756ALISSON GARCIAM21M20242CETEF00:22:0500:22:05
9827CLEITON SILVEIRA CASADOM25M25291FDBK00:22:4600:22:42
10762ALEX RAMOSM15M00151CLUBE DE CORREDORES DE IJUI00:23:2200:23:11
11714LUCAS DIEGO PACHECOM23M20243ASSESSORIA PASSO A PASSO00:23:2100:23:17
12885JOSE CARLOS PEREIRA DA ROSAM45M45491HERMELU RUNNERS00:23:2300:23:21
13663ALAN RIBEIRO RODRIGUES AMBROSIOM21M20244(CORRE) ERECHIM00:23:4200:23:39
14746NEURI JOSE BARATIERIM50M50541BARATIERIRUNNERS00:23:5700:23:51
15763ALTAIR DOS SANTOSM43M40441CLUBE DOS CORREDORES DE CONCORDIA00:24:1200:24:09
16545MATEUS CHINALIM27M2529200:24:2700:24:20
17394DANIEL CARVALHO DA SILVAM35M3539100:24:3200:24:30
18757EUCLIDES FAJARDOM59M55591CETEF00:24:3500:24:31
19612SERGIO CAETANO DA ROSAM50M5054200:24:5900:24:55
20765ALEX DE O. MONTEIROM41M40442CORRAMAISKM00:25:0100:24:59
21841RENAN DA SILVA SOARESM18M16192FLECH RUNNING00:25:1000:25:06
22866ROGERIO AMBROSI DA SILVAM39M35392GRUPO DE CORRIDA FLECH RUNNING00:25:1800:25:13
23860PATRICK GONCALVESM27M25293GRAMADO DOS LOUREIROS00:25:1800:25:14
241004JURANDIL DOS SANTOS DA SILVAM35M35393QUEBRA VENTO00:25:1600:25:14
25509LISANDRO CHILIS PICCOLINM43M4044300:25:1800:25:18
261086ANDERSON SILVA DA ROSAM43M40444TREINAMENTO PROFESSOR FLORENAL00:25:3000:25:27
27782MARCELO PAULA DA SILVAM35M35394DENKIO FIT00:26:0700:25:37
281081WAGNER PICOLO FIBRANSM31M30341TIRADENTES00:26:3700:25:39
29928MARCIANO DOS SANTOSM35M35395M&C ASSESSORIA ESPORTIVA00:25:5000:25:44
30838LUCAS MANCUSO DE ARAUJOM24M20245FLECH RUNNING00:25:5100:25:45
31924RICARDO TOZETTOM30M30342M&C ASSESSORIA ESPORTIVA00:25:5200:25:47
321072HEITOR SPADARIM59M55592SPADARI RUNNING00:25:5300:25:49
33686WILLIAM PINHEIRO DOS SANTOSM20M20246ACADEMIA SEVEN LIFE00:26:2600:25:50
341080CARLOS ALESSANDRO MACIAKM25M25294SUPERAÇÃO FW00:26:1200:25:54
35399DAVI NASCIMENTO DE MORAESM23M2024700:26:0400:25:56
36580PEDRO LAIMERM16M1619300:26:0800:26:01
37847VOLNEI VIEIRAM31M30343FLECH RUNNING00:26:3100:26:03
38388CLODEMIR AMARO CAVALHEIROM52M5054300:26:1100:26:07
391069MAURICIO FRANCAM26M25295SIMBIOSE00:26:1800:26:18
401011LUIS ALDAIR RIGON NERCOLINOM48M45492R J TREINAMENTO ESPORTIVO00:26:2700:26:22
41937GABRIEL FREITAG RODRIGUESM19M16194MASTER FITNESS00:26:2800:26:23
42669LEO GASPAR DE LIMAM54M50544ACADEMIA MOVIMENTO00:26:2900:26:25
43795FERNANDO MORAESM36M35396ENGERS RUBINHO TEAM00:26:3300:26:27
44835JIAN VICENTE AREBALOM30M30344FLECH RUNNING00:27:0700:26:27
45938RICARDO SCHUH MENDES DA SILVAM21M20248MASTER FITNESS00:26:3500:26:30
46950DON DIASM48M45493MENEGAT & COSTA ASSESSORIA ESPORTIVA00:26:3500:26:30
47865VITOR MATEUS SILVEIRA TERREM19M16195GRUPO DE CORRIDA DENKIO FIT00:26:4300:26:37
481084FELIPE ALVESM26M25296TREINAMENTO FLORENAL00:26:4800:26:41
491099MOISES SANTO VISENTINM59M55593ONG AMOR00:26:4800:26:45
50833DILSON FERNANDO CASTRO DE ALMEIDAM55M55594FLECH RUNNING00:26:4900:26:46
51487JOSE VINICIUS MINUSSIM20M2024900:26:5300:26:50
52320AMARILDO LUIS FAUROM49M4549400:27:1600:26:53
53966ROGER ALESSANDER PEYROTM26M25297MJ GRUPO DE CORRIDA00:27:0500:26:55
541090JOEL NASCIMENTO DE MORAESM37M35397UNETRAL / CORRE ERECHIM00:27:1000:27:00
55411EDUARDO MARTINSM23M20241000:27:1700:27:06
56801JORGE ENGERSM60M60641ENGERS RUNNING TEAM00:27:0900:27:08
57427EVANDRO SCHMITT DUTRAM41M4044500:27:1500:27:12
58345ANTONIO VALERIOM23M20241100:27:2200:27:14
59649VITOR MARTINS DOS SANTOSM18M1619600:28:1400:27:14
60977RICARDO CARTERIM21M202412OS PROFANOS00:27:3000:27:23
61527MARCELO MARTINSM21M20241300:27:4000:27:28
62975JULIO CEZAR MACIEL ANHAIAM28M25298OS PROFANOS00:27:3800:27:31
63840MARCELO BORGES CASANOVAM31M30345FLECH RUNNING00:27:4600:27:36
64807BRUNO DA ROSA RODRIGUESM18M16197ENGERS/COLÉGIO TIRADENTES00:27:4300:27:38
65983MAURICIO CHIAMENTEM42M40446PERFOMANCE ACADEMIA00:28:1200:28:08
66769ELISEU MUNIZ HENRIQUESM58M55595CORRECAR00:28:1300:28:09
67620SIMEAO VIEIRAM22M20241400:28:2100:28:10
681095YURI CASSERESM27M25299YURI CASSERES - TREINAMENTO FUNCIONAL00:28:2200:28:12
69718RENAN ZIMMERMANN DA SILVAM26M252910ASSOCIAÇÃO OLIMPICA00:28:2100:28:14
701098ADEMIR J. CARMINATTIM58M55596ESPAÇO DO CORPO ACADEMIA00:28:2800:28:26
71933FERNANDO SAGGIN DE SOUZAM26M252911MASTER00:28:3000:28:28
72981OTAVIO DA FONSECA VIAPIANAM23M202415PARALELO RETROFIT00:29:1100:28:51
73310ADRIANO TONDOM39M3539800:29:5600:29:08
74750CARLOS FRANCISCO POTER MARTINM42M40447BSBIOS00:29:5800:29:08
75373CASSIO ANDREI BORTOLUZZIM30M3034600:29:1300:29:10
76946JEFFERSON SPALDING ALVESM55M55597MENEGAT & COSTA00:29:4500:29:11
77702AZEMIR DE BONAM58M55598AMC00:29:2000:29:13
78592REGIS LEANDROM40M4044800:29:1800:29:16
79338ANDRE SOTILLE BOLSONIM37M3539900:29:5000:29:18
80582RAFAEL BERRESM29M25291200:30:1000:29:25
81820CLAUDINEI RODRIGUES SARDIM39M353910ESPETO NA CAVEIRA00:29:3300:29:26
82449GILMAR JORGE SOSOM57M5559900:29:2900:29:29
831103DUARTE TALIS DIEGOM37M353911MARINA AUTOLOCADORA00:30:0200:29:30
841079FELIPE RIEN DE LIMAM22M202416SUPER COPIAS00:29:4200:29:34
85703CARLOS PICCININIM29M252913AMC00:29:5600:29:35
861102MAMADOU NDAWM26M252914ACADEMIA TRANSFORMA00:29:5100:29:39
87992VANDECIR CARLOS ROSSETTOM53M50545POSTO SHELL BOQUEIRÃO00:29:5900:29:41
88407DOUGLAS BORGES GODOIM35M35391200:30:0300:29:42
89635UCHOA FERRARESE DE LIMAM34M3034700:29:5100:29:45
901055INDIOMAR MACIEL DA SILVAM41M40449SESC00:29:5300:29:47
91681RODRIGO VARGAS MACHADOM33M30348ACADEMIA SEVEN LIFE00:30:0500:29:49
92759BRUNO TIEZERIN ANTUNESM28M252915CFPF00:30:1700:29:51
93653WEBER FERREIRA NUNESM42M40441000:30:4100:29:54
94806WILSSON REBEQUIM63M60642ENGERS RUNNING TEAM - FLORENAL00:30:2400:29:54
95962JAIR LEONARDO VALICHESKIM43M404411MEREMEL00:30:0000:29:54
96995PABLO ROBERTO DA SILVEIRAM39M353913PROFESSOR FLORENAL00:30:5500:30:07
97627TALISON MARINSM23M20241700:30:2100:30:09
98768GABRIEL TONIAL DALASTRAM30M30349CORRE GETULIO VARGAS00:30:1900:30:10
99892GABRIEL ADRIAN MORSOLIN FERREIRAM33M303410INNOVATIVA00:30:4300:30:11
1001006WILLIAN BERTONM28M252916QUEBRA VENTO00:30:3300:30:13
101819UBIRAJARA DA ROCHA MENESESM54M50546ESPAÇO DO CORPO ACADEMIA00:30:3200:30:16
102410EDSONN REGIS DE JESUSM32M30341100:31:0100:30:23
103548MATHEUS FERNANDES DE ALBERNAZM41M40441200:30:3400:30:24
104791BRUNO HENRIQUE BORGES FORTESM33M303412ELETRO SERRAS00:30:3800:30:28
105878DADA LIMAM35M353914GRUPO DE CORRIDA SIMBIOSE00:30:3500:30:29
106309ADRIANO MARINO PULGAM47M4549500:30:5400:30:35
1071008EMANUEL BOLLIS ANDREISM13M00152QUEBRA VENTO00:30:5200:30:38
108578PAULO RICARDO XAVIERM52M5054700:30:4900:30:40
109670ADELINO MATEM51M50548ACADEMIA RENATO MOCINHO00:30:5600:30:42
110927JOAO LEONARDO FERNANDES PIRESM44M404413M&C ASSESSORIA ESPORTIVA00:30:5500:30:42
111839LUIZ ANTONIO DALMAGROM51M50549FLECH RUNNING00:30:5500:30:45
112573PATRICK CAMARGOM26M25291700:31:3000:30:47
113374CATIO SILVEIRA GARCIAM36M35391500:31:0500:30:50
114553MAURICIO QUADROS VIEIRAM38M35391600:31:4600:31:04
115699ADALBERTO TASSI GABRIELM48M45496AEGABRIEL00:31:3200:31:06
116889ROGERIO PIZZAMIGLIOM39M353917IBIRACHASQUIS00:31:2800:31:06
117525MARCELO BOSCARDINM32M30341300:31:0900:31:07
118357CAINA GALVAO DA SILVAM23M20241800:31:1300:31:10
119821NIR ANTONIO DE SOUZA PORTELAM29M252918ESPETO NA CAVEIRA00:31:1500:31:10
120657WILLIAM ZANELLAM35M35391800:32:0700:31:20
121945ALAN DOS SANTOS GALLEAZZIM34M303414MENEGAT & COSTA00:31:3700:31:22
122799EDISON DIAS GRACIOLIM36M353919ENGERS RUNNING TEAM00:31:3300:31:27
123961ALENCAR LOIR FERREIRA GEVEHRM45M45497MENEGATI&COSTA00:32:0100:31:28
124798DILSON FERNANDESM41M404414ENGERS RUNNING TEAM00:31:3900:31:33
125967MAURICIO HOFFMANNM32M303415MS TREINADORES00:32:0000:31:37
126912VALDEMAR DE OLIVEIRA PEREIRAM47M45498M&C00:31:5200:31:39
127586RAFAEL PAVONIM38M35392000:31:5000:31:41
128667ELDER VINICIUS DE ARRUDAM34M303416A GRANDE FAMILIA00:32:0700:31:42
129319ALISSON IANISKIM43M40441500:31:5500:31:43
1301050DENILSON DIAS XAVIERM18M16198SEM EQUIPE00:31:5300:31:44
131447GABRIEL DA SILVA LAMAISONM23M20241900:32:1900:31:48
132419EMERSON MARINSM21M20242000:32:4900:31:49
133780DIONATAN SILVEIRAM23M202421DENKIO FIT00:32:0200:31:51
134851IVANIO FORMIGHIERI MULLERM25M252919FLORENAL00:32:0700:31:51
135972ELVIO ROCHA PRADOM50M505410NÃO00:32:0900:31:51
136831CARLOS SOARESM50M505411FLECH RUNNING00:32:1000:31:58
137342ANTONIO CESAR POTER MARTINSM40M40441600:32:5000:31:59
138690GABRIEL URDANGARINM21M202422ACADEMIA TRASFORMA00:32:1200:31:59
139583RAFAEL DOS SANTOSM22M20242300:32:2200:32:02
140712JUCEMAR OLIVEIRA DE ARAUJOM54M505412ARAUJO RUNNING00:32:1700:32:04
141902LUIS FELIPE PEDOTTM38M353921LF ACADEMIA E PERSONAL00:32:2100:32:05
142934MIGUEL AUGUSTO DE ANDRADE FLORESM55M555910MASTER FITNESS00:32:1400:32:06
143936VALDECIR SLONGOM33M303417MASTER FITNESS00:32:1400:32:07
1441014ELAIR DA S ALVESM52M505413RENATO MOCINHO00:32:2100:32:07
145403DIEGO BRZUSKA WAICHEKOSKIM21M20242400:32:2300:32:08
146408EDERSON DINIZ QUEIROZM36M35392200:32:4400:32:09
147618SILVIO CORBULIM SCHLEDERM57M55591100:32:2000:32:11
148395DANIEL GARCIA DE REZENDEM22M20242500:32:2800:32:14
149788PAULO DINIZM51M505414DINIZ00:32:4100:32:15
150931NICHOLAS SCHUTZM21M202426MARINA AUTOLOCADORA00:32:5200:32:19
151710GUILHERME CHARRINHO DE ARAUJOM27M252920ARAUJO RUNNING00:32:3300:32:20
152989LUCIANO DO AMARANTEM41M404417PERFORMANCE ACADEMIA00:32:2400:32:20
153502LEANDRO DOS SANTOSM33M30341800:32:5000:32:28
154420EMERSON MAXIMO BOLNERM30M30341900:32:4500:32:30
155664JOARES ANTONIO ALVES ANTUNESM52M505415(ERT) ENGERS RUNNING TEAM00:32:4900:32:33
156867ALBERTO BOHNEN FILHOM50M505416GRUPO DE CORRIDA SIMBIOSE00:33:0900:32:35
157579PEDRO GABRIEL KLEINM15M0015300:33:3400:32:43
158800EVERTON RENAN DE ALMEIDAM28M252921ENGERS RUNNING TEAM00:32:5100:32:44
159836JONAS RAFAEL DE MOURAM37M353923FLECH RUNNING00:32:5900:32:48
160336ANDRE IUNGM41M40441800:33:4700:32:50
161389CLOVIS DE MARCHIM50M50541700:33:1100:32:59
162448GABRIEL MICHELINI DA SILVEIRAM19M1619900:33:3700:32:59
163696JELSON CARLOS ACCADROLLIM58M555912ACCADROLLI ADVOCACIA PREVIDENCIÁRIA00:33:2200:33:01
164472JEAN VON HOHENDORFFM31M30342000:33:2500:33:03
165980GILMAR VIAPIANAM58M555913PARALELO RETROFIT00:33:3600:33:05
166884LUIS SCARIOTM35M353924HERBALIFE00:33:4400:33:08
167761SANDRO DA SILVA ASCENCOM43M404419CLINICA FUNCIONAL SANDRO ASCENÇO00:33:3700:33:15
168428EVERTON ALBUQUERQUE RAITERM57M55591400:33:5700:33:16
169861ROBSON DE OLIVEIRA PICOLOTTOM37M353925GRUPO CORRIDA SIMBIOSE00:34:0900:33:17
170772CARLOS NATAL VIEIRA BUGSM50M505418CORRECAR CARAZINHO00:33:4300:33:33
171908MARCELO CRUSIUSM43M404420M&C00:34:1200:33:37
1721025MARCELO PAULINELLI BAHIAM41M404421RKR ASSESSORIA ESPORTIVA00:34:0300:33:41
173944REINALDO MANICAM36M353926MENAGATI E COSTA00:34:2100:33:42
174675ISMAEL DAL PIVAM35M353927ACADEMIA SEVEN LIFE00:34:0300:33:46
1751093LUCIANO RODRIGO CAVALHEIROM46M45499VELHA GUARDA00:34:2500:33:47
176947JORSON LARA VIANAM41M404422MENEGAT & COSTA00:34:2100:33:48
177749PAULO A. GOESM42M404423BOMBEIRO MILITAR00:34:0600:33:49
178333ANDERSON DE OLIVEIRAM38M35392800:34:2100:33:51
179584RAFAEL JARDIMM21M20242700:34:2300:33:52
180697JOAO VICTOR ACCADROLLIM17M161910ACCADROLLI ADVOCACIA PREVIDENCIÁRIA00:34:2400:34:04
181312ALESSANDRO DA COSTA MELLOM35M35392900:34:2000:34:06
182775LEUMAR DE SANTM58M555915DE SANT00:34:4900:34:06
183611SANDRO DURANTE DA SILVAM47M45491000:34:4000:34:11
184306ADAO VANDERLEI DE OLIVEIRAM49M45491100:34:3500:34:12
185444FLORISVALDO ROSSATTO DE CARVALHOM43M40442400:34:3200:34:12
186486JOSE PAULO ZANELLAM60M6064300:34:2900:34:15
187353BETO LOPESM27M25292200:35:0100:34:28
188406DINARTE DOS SANTOSM53M50541900:35:0700:34:31
1891049BRUNO CIGOGNINIM19M161911SEM EQUIPE00:34:4600:34:36
190569ODILIN MIRANDA VIEIRAM61M6064400:34:4900:34:40
191689MAURICIO SACOMORIM33M303421ACADEMIA TRANSFORMA00:34:5600:34:41
1921009WESLEY MELO DOS SANTOSM19M161912QUEBRA VENTO00:35:2900:34:41
193751MATEUS DE MATTOSM31M303422CAPOEIRA ANGOLA PALMARES PF - BR00:34:5000:34:46
194895FERNANDO DOS SANTOS GOULARTM52M505420KLIPPEL00:36:0100:34:49
195473JEFERSON ROCHAM43M40442500:35:4600:34:55
196655WESLEY FERREIRA BRITOM20M20242800:35:1800:35:01
197963CRISTIANO ROCHA PENZM45M454912MINI-MATE00:35:5100:35:01
198492JULIANO DA SILVAM35M35393000:35:3500:35:02
199638VANDERSON CASTRO RANGELM18M16191300:35:1800:35:02
2001022MARCELO DA SILVAM47M454913RJ TREINAMENTOS ESPORTIVOS00:36:1900:35:05
201466ITALO DAL BIANCOM41M40442600:35:2300:35:06
202370CASSIANO DE OLIVEIRA MARTINSM25M25292300:35:2500:35:09
203516LUIS EDSON SARAIVAM49M45491400:35:5700:35:11
204307ADILSON SILVA DA COSTAM37M35393100:35:4900:35:12
205919GILBERTO CROSSETTI DUTRAM54M505421M&C ASSESSORIA ESPORTIVA00:35:3500:35:13
2061071CLODOALDO BALSANM51M505422SOLO00:35:3400:35:14
207524MARCELO BORELAM42M40442700:36:0700:35:16
208914CLOVIS BASSOM64M60645M&C ACESSORIA ESPORTIVA00:35:5100:35:16
2091019GEFERSON LUIZ GOEDELM36M353932RJ TREINAMENTOS00:35:3200:35:20
210694TIAGO BRUNGNERAM27M252924ACADEMIA TRASFORMA00:35:5000:35:33
211896NELSON KLANNM54M505423KNK00:36:2100:35:37
2121065JACSON BACIN VICENTEM39M353933SEVEN LIFE ACADEMIA00:35:4600:35:39
213660AMARILDO ANTONIO GREGORIOM53M505424#PROJETOPELLICIOLI00:35:5400:35:41
214637VANDERLEI DE OLIVEIRA FARIAS VANDERLEI FARIASM47M45491500:35:5700:35:49
215503LEANDRO LOPESM39M35393400:36:2100:35:53
216404DIEGO PRATES PACHECOM38M353935GRUPO DE CORRIDA SIMIOSE00:36:2300:35:55
217517LUIS EDUARDO ALMEIDAM47M45491600:36:4800:35:58
218647VINICIUS TEIXEIRAM34M30342300:36:4800:35:58
2191047RUDIMAR PAVAO SEGALAM43M404428SEGALA00:36:1500:36:03
220330ANACIR BECKSTEIN DE OLIVEIRAM49M45491700:36:3500:36:09
221435FABIANO SCHIZZI ZANINM41M40442900:37:1400:36:25
222484JORGE JUCELI TORELLAM50M50542500:36:4600:36:28
223596RICARDO PRESOTTOM32M30342400:37:1200:36:29
224352AUGUSTO QUADROSM31M30342500:36:5800:36:33
225940JULIANO DE SOUZA CARMOM36M353936MAURO E SANDRA TREINADORES00:36:5700:36:34
226546MATEUS PIEREZANM40M40443000:37:2400:36:35
227555MAURO DONATI PASKOM54M50542600:37:1000:36:36
2281066VOLMIR NATAL ROSSETTOM51M505427SHELL BOQUEIRÃO00:37:0100:36:36
229804VANDERLEI RODRIGUES PALMAM56M555916ENGERS RUNNING TEAM00:37:1200:36:37
230823ACCORSI FABIO LUIS ACCORSIM47M454918EVVIVA00:36:5200:36:44
231698DOUGLAS GOMES DOS REISM38M353937ADOCICA00:37:4500:36:57
232784JONAS ROSINM30M303426DESAFIO15DIAS00:37:4500:36:57
233180VLADSOM ROBERTO ROSSETTOM45M45491900:37:2500:37:00
234630TARCISIO HARTMANNM52M50542800:37:5000:37:02
235644VICTOR HUGO REIS WERKAM35M35393800:37:4100:37:04
236369CASSIANO DE ANDRADE DIASM28M25292500:37:4600:37:06
237595RICARDO DANIEL GOETZM31M30342700:37:1500:37:08
238519LUIZ CLAUDIO GONCALVES SOARESM45M45492000:37:4600:37:09
239642VERLAN FERNANDES VIEIRAM26M25292600:37:3400:37:09
240760CLEDISON CLIMACO DA SILVAM45M454921CLEDISON SILVA RUNNERS00:37:4200:37:09
241384CLAITON CESAR DE OLIVEIRA AGUIRREM36M35393900:37:1700:37:11
242822ALEXANDRO ROSSETTIM49M454922EUSOZINHODENOVO00:37:3700:37:21
243594RENATO MANFROIM45M45492300:38:1100:37:26
244303LUIS ELMAR PIRESM52M5054-00:38:0700:37:27
245365CARLOS GUILHERME ROCHAM24M20242900:38:0800:37:28
246371CASSIANO MATEUS ZANCHETTM41M40443100:37:3600:37:28
247478JOAO LUCAS SILVA PALMAM18M16191400:38:0600:37:30
248139BRUCELI CORA CAVALEIROM38M35394000:38:3600:37:44
249753VENICIUS RISSIM34M303428CAVIPAN00:38:1000:37:56
250700MARCELO ALVESM35M353941ALVES&FORMIGHIERI00:38:2000:37:58
251494JULIO CESAR DA SILVEIRA LOPESM56M55591700:38:0700:38:02
2521034ELISON MACHADO DUARTEM26M252927SB TREINAMENTO00:38:2500:38:03
253549MATHEUS JANIO MELLAM29M25292800:38:2800:38:04
254773JOAO CIRINEI LEMESM55M555918COSTALEMES00:38:5400:38:09
255905LUCAS ESTEVAN DUARTEM29M252929LUCAS DUARTE ADVOCACIA/MATHIAS LUCIANO FISIOTERAPI00:38:3500:38:09
2561067DARLAN LEAL DA SILVAM34M303429SIMBIOSE00:38:3700:38:09
257875LUCIANO DE FREITAS TURELAM29M252930GRUPO DE CORRIDA SIMBIOSE00:38:3700:38:11
258868CARLOS ALBERTO OYARZABAL FERRAZM52M505429GRUPO DE CORRIDA SIMBIOSE00:38:3700:38:12
2591101ALEX SPILLERM25M252931ACADEMIA TRANSFORMA00:38:2800:38:12
260717REINALDO NELSON FINGERM69M65991ASSOCIAÇÃO OLIMPICA00:38:1900:38:13
2611075ELEMAR DORNELESM73M65992SS1 CENTRO AUTOMOTIVO00:40:1700:38:13
262787JULIANO DE QUADROS DINIZM43M404432DINIZ00:38:2300:38:19
263740GUILHERME DILDAM31M303430BANRIRRUNERS00:38:4600:38:21
264826DANIEL GOMESM31M303431EXTREME BOXING / ENGERS RUNNING00:39:1400:38:30
265153JACSON EDUARDO WIEDTKENPERM30M30343200:38:4700:38:31
266602RODRIGO ANVERSAM43M40443300:39:2800:38:44
267932VINICIUS CANUTOM22M202430MARINA AUTOLOCADORA00:39:2800:38:55
268852IVANOR RODRIGUESM59M555919FLORENAL00:39:0000:38:57
269916ALLAN CARRARO FERREIRAM22M202431M&C ASSESSORIA ESPORTIVA00:39:4600:39:08
270443FLAVIO JOSE HELBLINGM50M50543000:39:2100:39:10
271417EMANUEL PRAVATO DA MOTTAM21M20243200:40:0300:39:13
2721059CASSIO MONTEIRO LEMOSM33M303433SESI00:39:5700:39:13
273415ELISIO DE CAMARGO DEBORTOLIM34M30343400:39:5300:39:14
274739FABIO CRIVELLOM37M353942BANRIRRUNERS00:39:4000:39:16
2751087LUIZ MAURICIO BELTRAMEM62M60646TREINAMENTO PROFESSOR FLORENAL00:39:5500:39:16
276541MARIO ANTONIO KARCZESKIM53M50543100:40:1000:39:19
277382CICERO RAMON PEDROSO MARTINSM37M35394300:40:0600:39:25
2781070FERNANDO LOVISONM27M252932SIXPACK GOURMET00:39:5100:39:27
279735LUIS HENRIQUE DA SILVAM32M303435ATUAÇÃO ACADEMIA00:40:1600:39:30
280461GUSTAVO PILEGGI CASTROM41M40443400:39:5500:39:31
281467IURI BARPM26M25293300:40:1100:39:40
282400DAVI SILVEIRA VIEIRAM16M16191500:39:5200:39:44
2831061NESTOR VITOR MUGNOL JUNIORM36M353944SESI00:40:3400:39:51
284591REGIS ERVINO TELLES DE ARRUDAM31M30343600:40:2800:39:56
285952VINICIUS BORGES FORTESM32M303437MENEGAT & COSTA ASSESSORIA ESPORTIVA00:40:4400:39:56
286719YAN MOACYR DO SANTOS LEITEM21M202433ASSOCIAÇÃO OLIMPICA00:40:5100:40:23
287872GUILHERME FRARE LOURENZIM20M202434GRUPO DE CORRIDA SIMBIOSE00:40:5600:40:27
2881064ALESSANDRO ACACIO ANASTACIOM43M404435SEVEN LIFE00:40:5900:40:30
289378CESAR AUGUSTO BRUGNERA DE MIRANDAM50M50543200:41:2300:40:45
290526MARCELO BRITTOM35M35394500:41:2100:40:46
2911077FERNANDO BRANDAOM39M353946STUDIO ATIVA00:41:4100:40:51
292393DAISSON TELLES RODRIGUESM19M16191600:41:2500:40:55
293343ANTONIO EVERALDO LEIRIAM47M45492400:41:2700:40:57
294497KEVIN FERREIRAM16M16191700:41:2700:40:57
295316ALEXSANDRO LEIRIAM33M30343800:41:4200:41:11
296870CHRISTIANO FERREIRA DOS SANTOSM37M353947GRUPO DE CORRIDA SIMBIOSE00:41:4600:41:12
297547MATHEUS DELAZARI ANASTACIOM17M16191800:41:5000:41:22
298530MARCOS EDUARDO LIMA PAZEM39M35394800:41:5200:41:25
299379CHRISTIAN PANKEM21M20243500:42:1300:41:39
300477JOAO ALEXANDRE MENEGAZM29M25293400:41:5500:41:40
301776PABLO RIBEIRO DE SANTM33M303439DE SANT00:42:4500:42:00
302779LUCAS LIMAM29M252935DE SANT00:42:5300:42:10
303615SERGIO LEANDRO FERRARIM43M40443600:42:4400:42:12
304601ROBERTO BORTOLON MARASCHINM36M35394900:43:1700:42:29
305785LUIZ ALCINDO DIDONEM50M505433DIDONÉ CONSORCIOS00:43:1900:42:47
306614SERGIO FORMIGHERIM74M6599300:43:5100:43:35
307544MARLON J FERREIRA JUNIORM30M30344000:44:3500:43:43
308314ALEXANDRE ROCHA BRANCOM37M35395000:44:3500:43:44
309440FERNANDO EMIDIOM33M30344100:44:2900:44:01
310605RONALDO CESAR TREMARINM36M35395100:44:3900:44:02
311459GUSTAVO BERTON DE QUADROSM19M16191900:44:3700:44:07
312367CARLOS VANCINIM30M30344200:44:4200:44:12
313450GILMAR SANTANAM61M6064700:45:2000:44:36
314613SERGIO COLDEBELLAM37M35395200:44:5500:44:36
315335ANDRE BELCAMINOM31M30344300:44:5500:44:37
316737NICOLAS GHIBAUDOM15M00154ATUAÇÃO ACADEMIA00:45:4400:45:13
317426EVANDRO MIGUEL RODRIGUESM24M20243600:46:2000:45:50
318350AUGUSTO DA ROSAM35M35395300:47:0000:46:07
319805EVERTON DUARTE DA SILVAM33M303444ENGERS RUNNING TEAM00:46:5600:46:19
320858RUDIMAR FARIASM45M454925GERAÇÃO SAUDE00:46:4000:46:32
321552MAURICIO DOS SANTOSM27M25293600:47:0300:46:33
322482JONAS STURMERM35M35395400:47:5900:47:17
323551MATHEUS MORAIS MORBINIM16M16192000:49:4600:49:11
324713CARLOS ANTONIO CIDADEM60M60648ARPAF00:50:2300:49:54
325337ANDRE PILAR DE SOUZAM23M20243700:51:1800:50:56
326507LEONARDO KULLMANN ARBTERM38M35395500:51:2300:51:23
327729GILSON SERPA DOS SANTOSM30M303445ATUAÇÃO ACADEMIA01:02:0501:01:45
328490JUCELINO GETULO BEDINM54M50543401:36:3901:36:39

Feminino Passofundense 21Km

Col NumeroNomeId.Fx.Et.Cl.Fx.EtSx.C.EquipeTempo
1187JOCASTA OLIBONI DA LUZ30F3034-FPFAPA / TREINAMENTO PROF. FLORENAL01:21:59
2244KAREN BRUNETTO20F2024-FPFMENEGAT & COSTA M&C01:28:04
3221MAIANA SECCO30F3034-FPFFLORENAL DA SILVA01:30:46
4242EVELISE CARLA DO NASCIMENTO41F4044-FPFMENEGAT & COSTA ASSESSORIA ESPORTIVA01:34:39
5273ANA HELENA GIOTTO DE ANDRADE39F3539-FPFTREINAMENTO PROFESSOR FLORENAL01:36:45
6259ROSI CEMIN LUZ44F4044-FPFPROFESSOR FLORENAL01:40:28
7213CLEUSA APARECIDA PIOVESAN50F5054-FPFESPAÇO DO CORPO ACADEMIA01:47:16
8193MARINELZA DE LURDES DOS SANTOS47F4549-FPFBANRIRUNNERS/RJ TREINAMENTOS01:48:23
9181VIVIAN SUSIN37F3539-FPF#PROJETOPELICIOLLI01:49:59
10182ANGELA PELLICIOLI27F2529-FPF#PROJETOPELLICIOLI01:50:17
11263MARLISE LAMAISON SOARES47F4549-FPFPROJETOPELLICIOLI01:50:46
12194NATHALIA MATTOS24F2024-FPFBIG PEIXE01:52:34
13272SINTIA E. DORNELES MATHIAS40F4044-FPFSS1 CENTRO AUTOMOTIVO01:54:01
14195CAROLINE BOCK27F2529-FPFBIS PEIXE01:54:09
15176SILVANA FELIX TROS47F4549-FPF01:56:06
16240JULIANA GOELLNER BERTOL39F3539-FPFMENEGAT & COSTA01:57:35
17246MANUELA RIGONI LOSS39F3539-FPFMENEGAT E COSTA01:57:36
18248JOANA ROVANI36F3539-FPFMENEGAT E COSTA01:57:36
19164LUCIANA PERNONCINI44F4044-FPF01:59:36
20191MAURA BARBOSA DA SILVA33F3034-FPFATUAÇÃO ACADEMIA02:05:03
21237SANDRAMARA AYRES DO AMARAL27F2529-FPFMAURO E SANDRA TREINADORES02:05:05
22137ANA CAROLINA MATTOS43F4044-FPF02:05:50
23276GISLENE MIRANDA36F3539-FPFTREINAMENTO PROFESSOR FLORENAL02:07:59
24268STEPHANIE DOS SANTOS BIAVATTI27F2529-FPFSB TREINAMENTO02:09:58
25149GABRIELA LAGO TOZETTO28F2529-FPF02:10:16
26215SILVANA DOS SANTOS CLARO39F3539-FPFESPAÇO DO CORPO ACADEMIA02:10:24
27209VANESSA GAVIOLI44F4044-FPFENGERS RUNNING TEAM02:14:37
28214MANOELA SOARES34F3034-FPFESPAÇO DO CORPO ACADEMIA02:20:30
29178VANESSA PASTRE27F2529-FPF02:31:23
30167MIRIAM CARVALHO DE OLIVEIRA51F5054-FPF02:45:44

Masculino Passofundense 21Km

Col NumeroNomeId.Fx.Et.Cl.Fx.EtSx.C.EquipeTempo
1241VINICIUS BERNARDON DA SILVA30M3034-MPFMENEGAT & COSTA01:10:13
2186CESAR MACHADO CABRAL26M2529-MPFAPA01:14:38
31097GUILHERME SOUZA DOS SANTOS27M2529-MPFAPA/FLORENAL/PERFORMANCE01:19:01
4152GUSTAVO HENZ29M2529-MPF01:21:52
5236ADEMIR CAMARGO44M4044-MPFM&C ASSESSORIA ESPORTIVA01:24:09
6247PEKENO JOAO MARCELO THOMAZI35M3539-MPFMENEGAT E COSTA01:24:10
7142CLAUDIO FERREIRA JR42M4044-MPF01:25:21
8260SALECIO DOSSA ALBUQUERQUE39M3539-MPFPROFESSOR FLORENAL01:25:35
9256AUGUSTO BORTOLINI CENTENARO28M2529-MPFPROFESSOR FLORENAL01:25:56
10253RUGGERI SPESSOTTO29M2529-MPFPENTÁGONO SEGUROS01:27:30
11171PAULO JUARES PINHEIRO PERES49M4549-MPF01:27:40
12188TONIMAR OLIVEIRA DE ARAUJO38M3539-MPFARAUJO RUNNING01:27:44
13266VITOR RIBAS34M3034-MPFRJ TREINAMENTOS01:27:49
14239ALEXANDRE FERNANDO MENEGAT43M4044-MPFMC ASSESSORIA ESPORTIVA01:28:25
15278ELIAKYN CANALI32M3034-MPFWIN / TRIATHLON PF01:29:14
16192ANGELO VICENTE MERLO37M3539-MPFBANRIRUNNERS/RJ TREINAMENTOS01:30:03
17261ALEX DE OLIVEIRA GOMES42M4044-MPFPROFESSOR/FLORENAL01:30:11
18143EDUARDO BURLAMAQUE34M3034-MPF01:30:17
19249IVAN MAZZUTTI34M3034-MPFOKARAMZT01:30:18
20210MARIO HENRIQUE DONADUSSI PADUA55M5559-MPFENGERS RUNNING TEAM - FLORENAL01:32:27
21203FERNANDO ENGERS29M2529-MPFENGERS RUNNING TEAM01:33:50
22238CARLOS EDUARDO BORTOLINI36M3539-MPFMC ASSESSORIA ESPORTIVA01:34:39
23163LUCAS SIGNORI DOS SANTOS21M2024-MPF01:34:44
24277MARCELO BRAGANHOLO48M4549-MPFTREINAMENTO PROFESSOR FLORENAL01:34:48
25269SERGIO JESUS CESAR DA SILVA49M4549-MPFSEM EQUIPE01:35:48
26275BILI JOE BALEJOS39M3539-MPFTREINAMENTO PROFESSOR FLORENAL01:35:55
27189MIGUEL DE MOURA LIMA FILHO43M4044-MPFATP01:36:02
28223GILSON CALISTRO DA SILVA30M3034-MPFGH ASSESSORIA ESPORTIVA01:36:24
29160JP JEFERSON POSSAMAI36M3539-MPF01:37:03
30144ERNANI RIBOLDI DAL PUPO36M3539-MPF01:37:30
31257BERNARDO DA SILVA TISOT44M4044-MPFPROFESSOR FLORENAL01:37:55
32170PABLO ANTUNES40M4044-MPF01:38:05
33265DIEGO DA SILVA MRUS23M2024-MPFRJ TREINAMENTOS01:38:27
34175RONALDO NEVES40M4044-MPF01:39:10
35216WILLIAM TELLES DE ARRUDA32M3034-MPFESPAÇO DO CORPO ACADEMIA01:39:22
36146EZEQUIEL DE SOUZA BASTOS46M4549-MPF01:39:30
37258FLAVIO DA SILVA RAMOS48M4549-MPFPROFESSOR FLORENAL01:40:04
38220VALDECI SANTOS51M5054-MPFFLECH RUNNING01:40:31
39155JEFFERSON DE CASTRO51M5054-MPF01:40:54
40200DIEGO SCHERER35M3539-MPFENGERS RUNNING TEAM01:41:46
41222MARCELO BURLAMAQUE30M3034-MPFGH ASSESSORIA01:42:23
42184TARCISO LOPES VAZ40M4044-MPFAEGABRIEL01:42:29
43172PAULO ROBERTO PANAZZOLO49M4549-MPF01:42:37
44232EDUARDO KLIPPEL34M3034-MPFKLIPPEL PERSONAL TRAINER01:43:36
45173PAULO ROGERIO NONDILO51M5054-MPF01:44:14
46204FERNANDO NICOLAU BILYCZ CAMARGO54M5054-MPFENGERS RUNNING TEAM01:44:31
47161LEANDRO FERREIRA38M3539-MPF01:45:11
48254MARCELO RODRIGUES DA SILVA39M3539-MPFPERFORMANCE ACADEMIA01:45:28
49212ALEXANDRE MACHADO DA CRUZ36M3539-MPFESPAÇO DO CORPO ACADEMIA01:46:31
50251PAULO ERES MARTINS46M4549-MPFOLGA PERSONAL /FLECH RUNNING01:48:17
51157JOAO MARCELO PAVIN43M4044-MPF01:48:42
52162LUCAS BISOGNIN VIANNA25M2529-MPF01:49:33
53145EVANDRO LUIS GEHLEN41M4044-MPF01:49:48
54166MILTON SERPA MENEZES58M5559-MPF01:50:27
55190LUIZ HENRIQUE POLESE22M2024-MPFATUAÇÃO ACADEMIA01:50:30
56264JAIR FREDERICO SANTORO47M4549-MPFRJ - ROSA TREINAMENTOS01:50:37
57197NALISSON DE BONA18M1619-MPFCOLÉGIO TIRADENTES01:51:11
58219JOAO FRICK40M4044-MPFFACTORY ONE SPORTS01:51:15
59218LUIZ HENRIQUE DORO PEREIRA19M1619-MPFFACTORY ONE01:52:53
60207LUCAS MENDES26M2529-MPFENGERS RUNNING TEAM01:53:20
61271NATANAEL MATHIAS JUNIOR43M4044-MPFSS1 CENTRO AUTOMOTIVO01:54:04
62217FRANCO CARRAO LANG21M2024-MPFFACTORY ONE01:54:12
63225FERNANDO CAPPELLARI35M3539-MPFGRUPO DE CORRIDA SIMBIOSE01:54:22
64211VALDECIR ZANDONA38M3539-MPFEQUIPE PELICIOLLI01:55:35
65243IVO BERTOL JUNIOR38M3539-MPFMENEGAT & COSTA ASSESSORIA ESPORTIVA01:57:35
66245ALEXANDRE BERVIAN47M4549-MPFMENEGAT COSTA01:57:36
67270ELBIO SALVADOR TRINDADE55M5559-MPFSOLO01:59:27
68252OROZIMBO MOREIRA DE RAMOS24M2024-MPFOLYMPIKA01:59:38
69151GLAUBER LEMOS VIEIRA48M4549-MPF01:59:56
70185DANILO MAZON30M3034-MPFALUNOS DO DUDU02:00:49
71267JOAO BATISTA BRAZ65M6599-MPFSB TREINAMENTO02:01:20
72198RUDI MARIO BIRCK39M3539-MPFCORRA CERTO02:02:47
73147FELIPE ANDRE BONAMIGO27M2529-MPF02:03:10
74165MARCIO GUILHERME FORMIGHERI42M4044-MPF02:03:52
75235EVERTON DE LIMA42M4044-MPFM&C02:04:40
76255CARLOS ADRIANI LARA SCHAEFFER50M5054-MPFPILATES ANA FREIRES02:04:47
77169NELSON BORGES CHAVES58M5559-MPF02:05:07
78205GILSON LUIS DE MEDEIROS PAZ46M4549-MPFENGERS RUNNING TEAM02:05:17
79201EDUARDO SCHULER MAYCA.27M2529-MPFENGERS RUNNING TEAM02:05:38
80154JEAN CARLOS DE LIMA23M2024-MPF02:05:49
81202EVERSON KAUFMANN42M4044-MPFENGERS RUNNING TEAM02:07:07
82250FABIO DOS SANTOS33M3034-MPFOLGA PERSONAL02:07:08
83229AUCENI GIARETTA64M6064-MPFINDIVIDUAL02:07:12
84262IVO LUTHI65M6599-MPFPROJETOPELLICIOLI02:07:38
85224ROBSON35M3539-MPFGROUPMY AGÊNCIA DIGITAL - DUDU PERFORMACE02:08:08
86150GILSON FERREIRA DA SILVA60M6064-MPF02:08:53
87913CLAUDIO RIGONI65M6599-MPF02:12:32
88168MURILO XAVIER30M3034-MPF02:18:41
89159JOSE OLIVEIRA CAVALHEIRO69M6599-MPF02:26:07

 

Para dúvidas, sugestões ou reclamações entre em  contato conosco.

Gostou da prova??? Siga-nos no Facebook: ChronoMAX Brasil

RESULTADOS ATUALIZADOS 06/08/2017 ÀS 15:37HS

 

Matriz Curitiba
Rua Cel. José Leal Fontoura, 141, Xaxim, Curitiba – PR

E-mail: chronomax@chronomax.com.br

Telefones:
41 3779.0706 / 41 9151.0706 (Vivo)

Atendimento Whatsapp
41 9151.0706