O CORUJÃO UNIMED – EDIÇÃO ROCK’N’RUN

7cae508d333849a1aec16dc2add0e1dc636199241213846525

Data:
01/04/2017


Geral Feminino 5Km

Coloc.Num.NomeSx.Idd.FaixaCl.Fx.EquipeTempoLiquidoVideo Chegada
11295JANAINA DOS SANTOSF28F28371EQUIPE ALTO GIRO PG00:20:3900:20:38PLAY"
21409EIDILIA DE LIMAF33F28372PENELOPES PG00:22:3400:22:32PLAY"
31585SONIA ANTONOVICZ VICENTINF31F28373TSK ASSESSORIA ESPORTIVA/PMPR00:22:5100:22:44PLAY"
41587CRISTIANE APARECIDA HORODENSKIF39F38471TSK IRATI00:23:1000:23:08PLAY"
51186ROSANGELA FREITAS FOLADORF36F28374BUENO RACING TEAM00:24:0800:23:13PLAY"
61464LUANA TELES DE ALMEIDAF28F28375PMPR00:23:3900:23:34PLAY"
71593MELIZA GADENSF39F38472TSK IRATI00:24:0800:24:00PLAY"
8847LEILA PATRICIA BUENOF28F28376PENÉLOPES PG00:24:0800:24:07PLAY"
91000CARLA MAYRA FRANCOF24F18271AVULSO00:24:5000:24:10PLAY"
101039FRANCESCA RAMONA CARLESSOF36F28377AVULSO00:25:3100:24:23PLAY"
111641KARIN BARSZCZF24F1827200:24:3800:24:33PLAY"
12762FABIOLA PINEDA LOPESF44F38473CORRE PG00:24:4300:24:37PLAY"
131565MARIA FRANCIELE DA SILVA ANDREATTAF28F28378SUPERAÇÃO00:24:4200:24:40PLAY"
141637SIMONE PATRICIA BATISTA DE CAMARGOF39F38474WITCHES RUNNERS00:24:4800:24:41PLAY"
15804BRUNA GONCALVES DA SILVAF27F18273FEELING OUTSIDE00:25:0700:24:50PLAY"
161534STEPHANY DE MACEDO MENDESF18F18274SMART RUNNER00:25:5600:25:03PLAY"
171205DEBORA MILANI ZAMBIANCOF21F18275CORRE PG00:25:3600:25:06PLAY"
181554CAROLINA MARIA PERRETTI RUSSIF37F28379SUPERAÇÃO00:25:5200:25:24PLAY"
19639KARINE FATIMA DE OLIVEIRAF31F283710AVULSO00:26:3700:25:32PLAY"
201591INES PEDROSO BRANDALISEF48F48571TSK IRATI00:25:4600:25:34PLAY"
211353ALEXANDRA LAUDELINOF42F38475MOVIMENTA PONTA GROSSA00:26:4600:25:55PLAY"
221507NADIR MARCELINO ALECRIM BARBOSAF46F38476RDL - TRAINING00:26:1500:26:05PLAY"
23809ALESSANDRA MEDEIROS POLIDORIOF37F283711AVULSO00:26:2200:26:16PLAY"
241344MARIANA MATOSO FERREIRAF26F18276LIVING ACADEMIA00:26:4000:26:25PLAY"
251540TAMY YUKARY HARAF35F283712STUDIO R00:29:1800:26:26PLAY"
261556DEBORA SCHAEDLER FIDELISF26F18277SUPERAÇÃO00:26:3500:26:31PLAY"
27816TALITA DE AVILA TAVARES FERREIRAF32F283713MORUNBAS00:26:5700:26:32PLAY"
281190RAFAELLA KOSOSKI KOREVARF28F283714CF 153000:28:5700:26:33PLAY"
291564MARI JUCIELIA BACHF52F48572SUPERAÇÃO00:26:3600:26:33PLAY"
30792GLACY DE FATIMA OLIVEIRAF59F58991EQUIPE RUNNERS ARAPOTI00:26:4400:26:41PLAY"
311581JOCELMIRA VALENTIMF53F48573TEAM PERSOLAYNE00:26:5100:26:46PLAY"
321254VANIA DE OLIVEIRAF36F283715CORRE PG00:27:0300:26:55PLAY"
33511MAYRA C R MARCONDESF33F283716ATLETAS DE MARIA00:28:1400:26:56PLAY"
34973AGNES SOCZEK HABERLANDF24F18278AVULSO00:27:3300:26:59PLAY"
351111MARILDA DA CONCEICAO IANK DE OLIVEIRAF28F283717AVULSO00:27:5600:27:03PLAY"
361545ALESSANDRA MIKETEN KOSTESKI WINCHEF30F283718STUDIO SUPERAÇÃO FITNESS00:27:0800:27:05PLAY"
37637JULIANE QUIRINOF27F18279AVULSO00:27:3100:27:06PLAY"
381020ELISMARA ZAIAS KAILERF32F283719AVULSO00:28:5900:27:08PLAY"
391230LARISSA APARECIDA VIEIRAF33F283720CORRE PG00:27:3100:27:09PLAY"
40708RENATA STAUT SILVA TULIOF40F38477AVULSO00:27:5000:27:12PLAY"
41965MARIANA RECHI CASSAPULAF25F182710APUCA RUNNERS00:28:5600:27:19PLAY"
421548ALINDARCI APARECIDA PERACETTAF49F48574SUPERAÇÃO00:27:2400:27:22PLAY"
431250SUELEN CRISTINA CHAMIF29F283721CORRE PG00:28:0300:27:40PLAY"
441158VIVIANI BONOTO ESTEVAMF47F38478AVULSO00:28:3700:27:54PLAY"
45752PATRICIA MENDONCA WERNECKF30F283722CFPG00:29:5000:27:58PLAY"
461363ROSELENE INES MULLER JITUMORIF48F48575MOVIMENTA PONTA GROSSA00:29:0200:27:59PLAY"
47614ILDA DE FATIMA BABIUKIF48F48576AVULSO00:28:0500:28:01PLAY"
48996BRUNA DAROLD DOS ANJOSF24F182711AVULSO00:29:0000:28:03PLAY"
491007CRISTIANE GORETI FARIAS DE OLIVEIRAF25F182712AVULSO00:28:5200:28:08PLAY"
501603LUISA ANDREIA RIGONIF35F283723ULTRA ASSESSORIA ESPORTIVA00:30:0600:28:11PLAY"
511513DANIELE DO PRADOF34F283724RUNNING FREEDOM00:29:1500:28:16PLAY"
521266ELIANE DO ROCIO RAMOS MARTINSF49F48577DIVERTICS00:29:0400:28:17PLAY"
531588EDNA LUIZA DE SOUZAF45F38479TSK IRATI00:28:3000:28:19PLAY"
54696PAULA CRISTIANA DE FREITASF25F182713AVULSO00:28:2000:28:20PLAY"
551207ANA TEREZA BATISTAF46F384710CORRE PG00:29:1700:28:20PLAY"
561483BIANCA CRISTINE SCHEIDT GEREIF37F283725PNEUTÓPOLIS00:30:0100:28:23PLAY"
57924MARIA RAQUEL LEIGUE FERRERF47F384711RITMO CERTO00:28:4000:28:26PLAY"
581575VENINA FARIAS CUNHAF35F283726SUPERAÇÃO00:28:3000:28:26PLAY"
591405CARLA MARIA BORGES DE SOUZA WOLFFF32F283727PENELOPES PG00:28:4400:28:27PLAY"
60321ALCIONE DE LARAF36F283728MOVIMENTA PG00:29:4300:28:30PLAY"
61524ALINE DE OLIVEIRA GALVAOF28F283729AVULSO00:29:0500:28:30PLAY"
621559GISELE CRISTINA OGRYSKOF35F283730SUPERAÇÃO00:28:3800:28:35PLAY"
63778ELAINE MAINARDESF31F283731CROSSFIT 153000:31:0100:28:36PLAY"
64863BRENDA DE ALMEIDA AGUIARF38F384712STUDIO R00:31:0000:28:42PLAY"
65769MARINA AZIM SABEDOTTIF33F283732CORRE PG00:28:5900:28:44PLAY"
66720SABRINA GONCALVES SOLAKF32F283733AVULSO00:29:1200:28:45PLAY"
671410ELAINE CRISTINA BIALUCA LAMOGLIAF36F283734PENELOPES PG00:29:0200:28:46PLAY"
681077JULIANA CAMPOS RESSETTIF24F182714AVULSO00:29:1600:28:47PLAY"
69541BRUNA ALIDA PORTIER CAMARGOF30F283735AVULSO00:31:0700:28:48PLAY"
70770MARTA AUERF35F283736CORRE PG00:29:2400:28:48PLAY"
71835PAOLA DAMO COMEL GORMANNSF47F384713PENÉLOPES00:30:3400:28:51PLAY"
721404CARLA LUIZA DA SILVAF30F283737PENELOPES PG00:30:5200:28:51PLAY"
731314MICHELE INACIOF32F283738EQUIPE FERRO E AÇO - 3° RCC00:29:2600:28:53PLAY"
741412FABIA MIRANDA PERUSSOF33F283739PENELOPES PG00:29:0800:28:54PLAY"
751214CLEONICE DAROLDF46F384714CORRE PG00:29:5200:28:56PLAY"
761191LEILA MARIA ANTUNES DE LIMA PIOVEZANF42F384715CF 1530 TEAM00:29:3200:28:58PLAY"
771008CRISTIANE RIBEIRO PIRESF34F283740AVULSO00:30:3400:29:03PLAY"
781108MARIA AMELIA GIACON FERNANDESF29F283741AVULSO00:30:3400:29:04PLAY"
79740VIVEANE STOLLEF34F283742AVULSO00:29:3000:29:06PLAY"
80526AMANDA FERNANDA LOURENCO DOS SANTOSF39F384716AVULSO00:29:3700:29:07PLAY"
81657LUCIANNE BARROS CORREIA MANSANIF53F48578AVULSO00:30:4500:29:12PLAY"
821618LUCINEIA APARECIDA ESPATINSKIF31F283743V-RUNNERS/LOBOS DA SERRA00:29:4400:29:14PLAY"
83601GABRIELE DE JONGF27F182715AVULSO00:29:4700:29:24PLAY"
84756LUCILENE DE FATIMA MARTENDALF34F283744CORRE MAIS QUE TÁ POUCO!00:30:0200:29:28PLAY"
85607GISELI BEHREN PIVARIF26F182716AVULSO00:30:5900:29:35PLAY"
861536MEIRIELLY FURMANNF25F182717STUDIO M00:30:2500:29:37PLAY"
871258ANDREIA PETRUSKIF46F38471700:30:4600:29:40PLAY"
881056IVONETE TEREZINHA BRANDALIZEF42F384718AVULSO00:29:5900:29:41PLAY"
89695PAMELLA ARRUDAF19F182718AVULSO00:30:1900:29:45PLAY"
90788MAYUMI OMURAF45F384719DORADA00:30:0500:29:48PLAY"
911187DENILZA MARTINSF39F384720CAFE LONTRINHA00:29:5500:29:50PLAY"
921238MIRELA AZAMBUJA CEREGATOF42F384721CORRE PG00:30:1900:29:52PLAY"
931246SARAH F VELASCOF57F48579CORRE PG00:29:5800:29:52PLAY"
94643LARYSSA MARIA MENDES DE GEUSF34F283745AVULSO00:32:1600:29:57PLAY"
951402CARINE GABRICHF37F283746PENELOPES PG00:31:0300:29:57PLAY"
961420MANOELA DOLINSKIF40F384722PENELOPES PG00:31:3000:29:58PLAY"
971500MARCIA TERESINHA RAUBER ROCKENBACHF51F485710PRATTIQUE ACADEMIA00:31:2900:29:58PLAY"
981602JOSIANE APARECIDA BARBIEROF42F384723ULTRA ASSESSORIA ESPORTIVA00:31:4600:30:00PLAY"
991202JUSSARA TERRESF39F384724CONQUISTA RUNNERS TEAM00:30:5300:30:01PLAY"
1001514EVELISE APARECIDA BOROCHOKF27F182719RUNNING FREEDOM00:31:1900:30:01PLAY"
1011156VILMA MARIA BITOBROVECF49F485711AVULSO00:31:4600:30:05PLAY"
1021179JOVANA MICHALSKIF35F283747BOLA RUNNING PG00:30:2800:30:06PLAY"
103796DANIELLA DAL COMUNEF35F283748ESQUADRÃO EM AÇÃO00:31:5900:30:11PLAY"
104612HEYDI LYS BASTOS ROJAS CORTEZ KITANISHIF32F283749AVULSO00:32:2200:30:13PLAY"
1051578SUZELI RUTHES SILVAF41F384725SUPERAÇÃO/PMPR00:30:1700:30:13PLAY"
1061523SILMARIA RITA DINIZ RIBEIROF61F58992SILMARIA RIBEIRO00:30:1800:30:15PLAY"
1071529LORENA DELEZUK COPPLAF38F384726SMART RUNNER00:31:2800:30:15PLAY"
108794PATRICIA KOTARSKIF38F384727EQUIPE RUNNERS ARAPOTI00:30:2300:30:17PLAY"
109933LIZ SOWEKF52F4857124298831627500:31:5500:30:18PLAY"
110528ANA FLAVIA DE OLIVEIRA BRUNO JUSTUSF39F384728AVULSO00:30:5900:30:20PLAY"
1111242REGINA CELIA MELO NOVAKOWSKIF46F384729CORRE PG00:31:2900:30:23PLAY"
1121488IZABEL CRISTINA KLOSOWSKI NASCIMENTOF28F283750PONTA GROSSA RUNNERS00:31:5100:30:23PLAY"
1131537NATALLI FURMANN SCHARANF28F283751STUDIO M00:31:1200:30:23PLAY"
114901ANA PAULA FRANCO DE CAMARGO HUDINIKF50F485713DIÁRIO DOS CAMPOS00:32:2500:30:24PLAY"
115969LUCIA ANDREIAF38F384730ATLETAS DE MARIA00:31:2200:30:26PLAY"
116606GISELE MENDES DE OLIVEIRAF34F283752AVULSO00:30:5700:30:28PLAY"
117966MAIRA RECHI CASSAPULAF26F182720APUCARUNNERS00:30:5700:30:29PLAY"
1181475NATALIA MARANGONI DE OLIVEIRAF32F283753PMPR00:31:1900:30:29PLAY"
119529ANA PAULA KRAVCHYCHYN RODRIGUESF41F384731AVULSO00:30:5100:30:31PLAY"
1201321ANGELICA CRISTIANE MENDESF40F384732EQUIPE SUPERAÇÃO00:31:4600:30:31PLAY"
121923JULYANNE STROMBERG GERONIMOF29F283754RITMO CERTO00:32:0000:30:32PLAY"
1221126RAIANA PIRES VIDALF26F182721AVULSO00:32:4000:30:34PLAY"
1231114MARISTELA HOFFMANN GIRALDIF25F182722AVULSO00:31:2800:30:35PLAY"
124834MARISTELA NASCIMENTO RIBAS GERLINGERF43F384733PENELOPES00:32:1200:30:36PLAY"
125999CARLA ALESSANDRA OLISZESKI SWIECHF40F384734AVULSO00:31:1900:30:36PLAY"
1261107MARIA ALINE GONCALVESF36F283755AVULSO00:33:1200:30:43PLAY"
127530ANA PAULA MABA DA COSTAF35F283756AVULSO00:33:0500:30:44PLAY"
128815SABRINA DE AVILA TAVARES PEREIRAF34F283757MORUNBAS00:31:2800:30:44PLAY"
129990ANDRESSA ZABLONSKI DE LIMAF27F182723AVULSO00:31:0000:30:45PLAY"
1301239MONICA KOSTRZEVICZF31F283758CORRE PG00:31:4200:30:45PLAY"
131992ANIELI VEIGAF32F283759AVULSO00:32:3900:30:48PLAY"
1321033FABIOLA LUISA PERRETOF51F485714AVULSO00:31:2500:30:48PLAY"
1331569RENATA BARIZAO SANTANAF33F283760SUPERAÇÃO00:32:4100:30:50PLAY"
1341524JULIANA LOPES ENEVAN RIBEIROF42F384735SMART RUN00:31:4900:30:52PLAY"
1351401BRUNA BABINSKI BERGERF39F384736PENELOPES PG00:31:4900:30:55PLAY"
1361426EDINARA SABAKEVISKI GLINSKIF37F283761PENELÓPES PG00:31:1400:30:56PLAY"
1371448EUZI MARIA MUSIALF54F485715PMPR00:31:4600:30:56PLAY"
138618JAMILE SALIMF31F283762AVULSO00:32:2200:30:57PLAY"
1391326CAMILA PASETTO KIAPUCHINSKIF29F283763FIT RUNNING00:32:3100:30:57PLAY"
140605GIORDANA CORREIA MANSANIF23F182724AVULSO00:32:3300:30:59PLAY"
1411117MICHELE BOMFATI LEMESF35F283764AVULSO00:31:0400:31:00PLAY"
1421628PRISCILLA BIANCOF40F384737V-RUNNERS/LOBOS DA SERRA00:32:3700:31:00PLAY"
143661MAISA FENKER NAMIF28F283765AVULSO00:32:4500:31:01PLAY"
144898THAYNARA DANIELI ELIASF26F182725ASSCOR/MOVIMENTA PG00:31:3000:31:02PLAY"
1451252TANIA REGINA GUIMARAESF54F485716CORRE PG00:31:5800:31:05PLAY"
1461013DANIELLE RAMOS GABRIELF34F283766AVULSO00:43:3500:31:07PLAY"
1471194ELISANGELA TIEPPOF34F283767CHUTE BOXE PG00:32:1000:31:10PLAY"
1481262GISLAINE TULIOF35F283768CROSSFIT 153000:31:4600:31:11PLAY"
1491576VERENA LASKOSF32F283769SUPERAÇÃO00:31:3100:31:18PLAY"
1501441DEBORA CRISTINE DE LIMAF28F283770PMPR00:32:1800:31:19PLAY"
1511561JAMILE LOSS MACHADOF30F283771SUPERAÇÃO00:31:2700:31:19PLAY"
1521219FABIANE RODRIGUES CORREAF39F384738CORRE PG00:32:2100:31:25PLAY"
1531526ELIANE DE GEUSF43F384739SMART RUNNER00:32:4400:31:28PLAY"
154789SAYURI OMURA DORADAF46F384740DORADA00:31:4700:31:29PLAY"
1551157VIVIANE CRISTINA DE OLIVEIRA KUCHLAF30F283772AVULSO00:32:1800:31:33PLAY"
156843HENRIETTE ROSA DE OLIVEIRAF41F384741PENÉLOPES PG00:31:5400:31:36PLAY"
157829DANIELE BRASILF32F283773PENELOPES00:32:4900:31:40PLAY"
1581558FERNANDA ELISA STELLEF25F182726SUPERAÇÃO00:31:5900:31:40PLAY"
159617JACQUELINE MARIA DE LARAF28F283774AVULSO00:32:2500:31:43PLAY"
160655LUCIANA TIEMI SUMIF28F283775AVULSO00:33:2400:31:44PLAY"
1611419LUCIENE SOWEKF54F485717PENELOPES PG00:33:2200:31:46PLAY"
1621015DHAIANE EIGLER PEREIRAF29F283776AVULSO00:32:4500:31:50PLAY"
1631113MARINA HELENE OLIVEIRA SANTOSF25F182727AVULSO00:33:3600:31:50PLAY"
1641506PATRICIA KRUEGER MONTEIROF43F384742QUARKS BPEC00:32:1000:31:54PLAY"
165560CYNTHIA MONTEIRO JUSTUS BIZETTOF35F283777AVULSO00:32:3800:31:59PLAY"
1661147SUSANE SCHMIDTF24F182728AVULSO00:33:2400:31:59PLAY"
167874LUCIANA EIDAM MENON DA SILVAF47F384743TREINAMENTO ESPORTIVO V-RUNNERS00:32:5800:32:00PLAY"
168974AILIN KARINE NUSDAF34F283778AVULSO00:32:5900:32:01PLAY"
1691245SANDRA MARA RENAUDIN MIRANDAF46F384744CORRE PG00:34:0700:32:03PLAY"
1701400ANA PAULA GARBUIOF35F283779PENELOPES PG00:33:4500:32:06PLAY"
171845MADALISA SILVA SUEMATSUF37F283780PENÉLOPES PG00:33:3900:32:09PLAY"
172551CATIUSSA MAIARA PAZUCHF28F283781AVULSO00:32:5000:32:11PLAY"
173855LUCIANE DE LIMAF35F283782RUNNERS ARAPOTI00:32:2400:32:11PLAY"
1741332ALICE ANTONIA KLEMBA KRUGERF60F58993KRÜGER ELETRÔNICA00:32:1500:32:11PLAY"
17557VANESSA KOVALSKI SILVERIOF31F283783CORREPG00:32:5600:32:12PLAY"
176754ADRIANA PACHOLOKF37F283784CONTINENTAL00:33:0000:32:13PLAY"
1771307PAMELA RUPPEL DA SILVA GONCALVESF27F182729EQUIPE ALTO GIRO PG00:32:2800:32:13PLAY"
1781244ROSICLEIA VENANCIO RODRIGUESF45F384745CORRE PG00:33:1000:32:17PLAY"
1791577ELISANGELA MARIA DA LUZF41F384746SUPERAÇÃO/PMPR00:33:5300:32:18PLAY"
180764FRANCIELE CRISTINE MATOSO DURANTEF29F283785CORRE PG00:33:0600:32:22PLAY"
1811622SANDRA REGINA TUSSIF34F283786V-RUNNERS/LOBOS DA SERRA00:34:0800:32:25PLAY"
182621JESSICA DE GEUSF26F182730AVULSO00:33:0700:32:27PLAY"
1831151TIRCIANA STREGE BINIF36F283787AVULSO00:32:4300:32:27PLAY"
1841299JULIANA RAFAELA MATIASF18F182731EQUIPE ALTO GIRO PG00:32:3700:32:27PLAY"
185763FERNANDA I G ANTUNES DE CASTROF36F283788CORRE PG00:32:4500:32:29PLAY"
186604GILSELAINE CLAUDIA RIBEIROF44F384747AVULSO00:33:1300:32:30PLAY"
187850EDICLEIA MARTINSF44F384748PERSONAL ELAYNE ALVES00:33:3700:32:30PLAY"
188786DEBORAH PAOLA MACHADO DE MORAESF43F384749DEBYDREAM00:34:2800:32:31PLAY"
189545CAMILA MOREIRA RODRIGUES ROCHAF26F182732AVULSO00:33:0300:32:32PLAY"
1901083KELY CRISTINA CARDOZO ROSSIF36F283789AVULSO00:34:3500:32:32PLAY"
191989ANDREIA CELINA ROTHF38F384750AVULSO00:34:3500:32:33PLAY"
1921206AMINE GLACI SALOMAO CEREGATOF48F485718CORRE PG00:33:0000:32:33PLAY"
1931460KARINA DOS SANTOS COSTAF30F283790PMPR00:34:0800:32:33PLAY"
194807GABRIELA CONFORTO DOS SANTOS HONESKOF32F283791GRUPO CHUTEBOX PG00:33:3900:32:38PLAY"
195505VERIDIANE APARECIDA BERNARDO DA SILVAF43F38475113 MTB00:32:5700:32:41PLAY"
196917FERNANDA IVATIUKF32F283792INFLUX00:33:1600:32:41PLAY"
1971110MARIA DE LOURDES DO CARMOF44F384752AVULSO00:34:2100:32:43PLAY"
198970GISELE KROLING DUSOF37F283793SUPERAÇÃO00:32:5500:32:44PLAY"
1991481RUBIA CARLA KANDALSKIF39F384753PMPR00:34:1900:32:45PLAY"
200838ELISANGELA RAMOSF33F283794PENELOPES PG00:33:2900:32:46PLAY"
201596FLAVIA MAIAF54F485719AVULSO00:33:1400:32:48PLAY"
2021120PALOMA DE MORAISF23F182733AVULSO00:34:0000:32:48PLAY"
2031296JEANE MELLOF38F384754EQUIPE ALTO GIRO PG00:34:0400:32:48PLAY"
204634JOYCE MULLERF34F283795AVULSO00:34:1900:32:50PLAY"
2051357ELYZANDRA MAIA CANO PERRETOF41F384755MOVIMENTA PONTA GROSSA00:33:0300:32:51PLAY"
2061584AKEMI HERAIF38F384756TRÊS ETNIAS00:34:0600:32:51PLAY"
2071145SINTYA CARLA PRESTESF44F384757AVULSO00:33:2800:32:53PLAY"
208550CAROLINE FERNANDES RIBASF32F283796AVULSO00:34:1600:32:54PLAY"
2091608RAFAELA SIMIONATTO KAHL SANTOSF40F384758ULTRA ASSESSORIA ESPORTIVA00:34:4900:32:54PLAY"
210668MARIA MAGDALENA RIBAS DOLLF39F384759AVULSO00:33:3500:32:56PLAY"
211622JESSIKA LAYANA DIASF28F283797AVULSO00:34:1100:32:58PLAY"
2121193ANDRESSA CARLA PENTEADOF29F283798CHUTE BOXE PG00:33:5700:32:58PLAY"
2131351MICHELE SEIXASF38F38476000:34:2400:33:00PLAY"
2141436CLAUDETE GALVAO MULETAF31F283799PMPR00:33:3600:33:02PLAY"
2151421MARI RODRIGUESF42F384761PENELOPES PG00:33:1400:33:03PLAY"
216849MARIA WALESKOF42F384762PERSOLAYNE00:33:3000:33:04PLAY"
2171027FABIANA MARIA PERRETOF40F384763AVULSO00:33:1700:33:05PLAY"
218790ZENITA DE OLIVEIRA MENDESF49F485720DORADA00:33:2400:33:06PLAY"
2191607PRISCILA ARCOVERDE WOSIACKF28F2837100ULTRA ASSESSORIA ESPORTIVA00:34:5400:33:06PLAY"
220873ADRIANE APARECIDA GARCIAF47F384764TOMOCASTRO00:34:1400:33:10PLAY"
221669MARIA MARILIZE SOISTAKF24F182734AVULSO00:34:0200:33:12PLAY"
2221055IOLANDA CRISTINA JUSTUS DECHANDTF27F182735AVULSO00:33:1700:33:13PLAY"
2231552ANGELA ANTONIACOMIF41F384765SUPERAÇÃO00:34:2800:33:13PLAY"
2241259CASSIANE AUERF33F2837101CORREPG00:33:5100:33:14PLAY"
225768LIGIA ARACEMA BORSATOF44F384766CORRE PG00:34:1200:33:18PLAY"
226920ANNA PAULA ROLOFF DZIEVIESKIF39F384767PENÉLOPES PG00:34:4700:33:19PLAY"
2271196ADRIANA JANSEN MIKAMIF34F2837102CONQUISTA RUNNERS TEAM00:34:0600:33:19PLAY"
228656LUCIANA ZULIM MARQUESF38F384768AVULSO00:34:4100:33:20PLAY"
2291550ANA FLAVIA BAGGIO MONGRUELF35F2837103SUPERAÇÃO00:33:3100:33:20PLAY"
2301112MARILIA RIZZIF29F2837104AVULSO00:34:2300:33:21PLAY"
2311455JANAINA CHAVES DE OLIVEIRAF36F2837105PMPR00:34:5700:33:21PLAY"
2321627VANESSA APARECIDA ALVES CUCHAR SCHELUCHUF35F2837106V-RUNNERS/LOBOS DA SERRA00:35:0500:33:21PLAY"
233642LARISSA CARNEIROF26F182736AVULSO00:33:5300:33:22PLAY"
2341130RENATA DE FATIMA MOREIRA BAIRROSF26F182737AVULSO00:34:1900:33:22PLAY"
2351617JANETE TEREZINHA RODRIGUES DOS ANJOSF50F485721V-RUNNERS/LOBOS DA SERRA00:35:0500:33:22PLAY"
2361165JULIANA CHANOSKIF34F2837107AVULSO00:34:2800:33:23PLAY"
237841ADILEIA RIBEIRO SANTOSF39F384769PENÉLOPES PG00:35:0000:33:24PLAY"
2381600FLAVIA DE MATOSF41F384770ULTRA ASSESSORIA ESPORTIVA00:35:1300:33:24PLAY"
2391623SEFORA CRISTINA BORBAF42F384771V-RUNNERS/LOBOS DA SERRA00:35:0200:33:26PLAY"
240716ROSA MARIA SCAPIN VITKOWSKIF46F384772AVULSO00:34:0800:33:30PLAY"
241861PRISCILA SOUZAF38F384773SMART00:35:4900:33:31PLAY"
242981ANA CLAUDIA MATUCHF40F384774AVULSO00:34:3800:33:31PLAY"
243781SUELEN CAROLINA BAUER VENSKEF34F2837108CROSSFIT 153000:34:5100:33:33PLAY"
244931MARILIS ROCHA ALBUQUERQUE NECOF30F2837109153000:35:3300:33:35PLAY"
245876LUCIANE DASSOLER POLIDORIOF41F384775TSK00:33:4400:33:36PLAY"
2461605PAMELA LIARA MESSA LANDIOSOF36F2837110ULTRA ASSESSORIA ESPORTIVA00:35:3100:33:38PLAY"
2471372CAMILA PORTES DOS SANTOSF27F182738OS BOMBAXAS00:35:4200:33:44PLAY"
248882RAFAELA GALANTEF30F2837111VET RUNNERS/BOTA PRA CORRER00:36:1400:33:47PLAY"
2491034FABIULA ADRIANA FRANKEF46F384776AVULSO00:34:3300:33:49PLAY"
2501634MARINES BECKERF44F384777WITCHES RUNNERS00:33:5800:33:49PLAY"
2511635MARLA SELSKIF36F2837112WITCHES RUNNERS00:33:5800:33:50PLAY"
2521362ROSANE DE FATIMA FUSCULINF57F485722MOVIMENTA PONTA GROSSA00:35:0100:33:53PLAY"
2531235MARILZE FELIX DA SILVAF34F2837113CORRE PG00:34:1800:33:55PLAY"
2541646SUZANA ROSA MARTINSF35F283711400:34:1400:33:55PLAY"
2551152VALERIA SCHIFFERF41F384778AVULSO00:35:1800:33:56PLAY"
2561090LORENA SCHIFFER MESSIASF44F384779AVULSO00:35:1800:33:57PLAY"
2571098LUCIANE COSTA SIMONETTIF48F485723AVULSO00:35:0600:33:59PLAY"
258540BERBIANE PEREIRA DE SOUZAF43F384780AVULSO00:36:0300:34:01PLAY"
259636JULIANA GRANDE MESSIAS SAUTCHUKF31F2837115AVULSO00:34:4300:34:03PLAY"
260653LUANA S N P BUENOF25F182739AVULSO00:36:5100:34:03PLAY"
2611066JESSICA EMANUELLI ANTONIOLLIF24F182740AVULSO00:36:5100:34:03PLAY"
262371AMANDA OLIVEIRA VIEIRAF30F2837116PRATTIQUE ACADEMIA00:34:4600:34:04PLAY"
263730TAIS SEVERICHF20F182741AVULSO00:34:3900:34:06PLAY"
2641217ELISETE GUIMARAESF41F384781CORRE PG00:35:0100:34:08PLAY"
265531ANA PAULA MOREIRA BAIRROSF23F182742AVULSO00:35:0700:34:09PLAY"
2661011DANIELE STADLER ALMEIDAF42F384782AVULSO00:35:2900:34:09PLAY"
267736VANESSA BARBISAN MARTINSF32F2837117AVULSO00:35:2300:34:10PLAY"
2681054INARA BISCAIAF35F2837118AVULSO00:34:5500:34:10PLAY"
2691082KASSIA EMANUELI MOREIRA DE MORAISF22F182743AVULSO00:34:3500:34:10PLAY"
2701342RENATA FADEL BARBURF30F2837119L2A ASSESSORIA DE CORRIDA00:36:1500:34:10PLAY"
2711406CRISTIANE GONCALVES DE SOUZAF37F2837120PENELOPES PG00:34:2400:34:10PLAY"
2721360MARIA SALETE WALTRICKF56F485724L2A00:35:3700:34:13PLAY"
2731418JOSIANE KINGESKI DE MEDEIROSF46F384783PENELOPES PG00:35:5300:34:13PLAY"
274649LISA TANIGUCHIF37F2837121AVULSO00:35:4300:34:18PLAY"
275707RENATA PARETA CARNEIROF28F2837122AVULSO00:34:3800:34:22PLAY"
276868AMANDA BATISTA ROSASF37F2837123STUDIO ROMERO MERHY00:35:2200:34:23PLAY"
2771354ANA CAROLINA DA SILVA REISF38F384784MOVIMENTA PONTA GROSSA00:36:1800:34:27PLAY"
2781411ELAINE CRISTINA MIGLORINIF30F2837124PENELOPES PG00:35:5900:34:30PLAY"
279575FABIANA DIAS SIMAS DREWECKF39F384785AVULSO00:35:5700:34:31PLAY"
2801390TALITA RANGEL SUCHY MACHADOF32F2837125OS INICIANTES00:35:4400:34:32PLAY"
281940ALESSANDRA FRANCO HASSF27F182744ALLNEX QUIMICA00:34:5700:34:33PLAY"
2821106MARGARETH MEISTER STREMEL DANTASF47F384786AVULSO00:35:1900:34:37PLAY"
2831572TEREZA CRISTINA CAMARGO SOARESF52F485725SUPERAÇÃO00:34:5700:34:38PLAY"
284310FRANCIELE NARCIZA MARTINS DE PAULA SANTOF38F384787L2A ASSESSORIA DE CORRIDA00:37:1500:34:39PLAY"
285546CARLA FERNANDA HERMANN ZAGOTTO PEREIRAF41F384788AVULSO00:35:3800:34:39PLAY"
2861192MAIRA CRISTINAF32F2837126CHUTE BOX PG00:35:4200:34:42PLAY"
2871212CAMILLA DE OLIVEIRA SANTOSF29F2837127CORRE PG00:35:1600:34:43PLAY"
2881626SURAMA KLUBERF48F485726V-RUNNERS/LOBOS DA SERRA00:36:3100:34:43PLAY"
2891287AMANDA GANS STADLERF21F182745EQUIPE ALTO GIRO PG00:36:0400:34:47PLAY"
2901560IVONETE SANTA CLARA DE FREITASF45F384789SUPERAÇÃO00:36:1100:34:56PLAY"
2911323CLEUSA SOUZA DE SAMPAIOF60F58994EQUIPIAZZA00:35:4100:34:57PLAY"
292914JUCIANDRE CAPRIF24F182746FUNDESP00:36:1900:34:58PLAY"
2931461KAROLINE LOUISE TABORDAF29F2837128PMPR00:35:5600:34:58PLAY"
2941555CINTHIA NARA MARTINS DOS SANTOSF34F2837129SUPERAÇÃO00:36:5000:34:58PLAY"
2951527HELEN IRENE GRANZOTTO MAZIEROF40F384790SMART RUNNER00:36:0400:34:59PLAY"
296554CHRISTIANA ANDRADE PESSOAF45F384791AVULSO00:36:0000:35:04PLAY"
297569ELISANDRA DUARTE PINHEIROF26F182747AVULSO00:37:1200:35:05PLAY"
2981403CARLA JANAINA DIHLF37F2837130PENELOPES PG00:35:2800:35:09PLAY"
2991006CRISLAINE BONIFACIOF35F2837131AVULSO00:36:2200:35:16PLAY"
300878BRUNA DA SILVA GARAISF24F182748TSK ASSESSORIA ESPORTIVA00:36:0400:35:19PLAY"
3011625SILVIA CRISTINA F C NOGUEIRAF36F2837132V-RUNNERS/LOBOS DA SERRA00:37:0500:35:19PLAY"
302561DANI CAMARGOF29F2837133AVULSO00:35:5700:35:21PLAY"
303662MAISA SAYURI ODAF27F182749AVULSO00:37:3400:35:24PLAY"
304950ISABELLA MARCHESINIF31F2837134ALLNEX QUIMICA00:37:5400:35:25PLAY"
3051566MARIANGELA NASCIMENTOF39F384792SUPERAÇÃO00:36:5900:35:25PLAY"
3061016DRIELLEN ZARPELLONF30F2837135AVULSO00:36:1200:35:26PLAY"
3071476NICELI MALISKIF33F2837136PMPR00:36:1900:35:27PLAY"
308929SHEILA BUENO DE OIVEIRAF26F182750SUPERAÇÃO00:37:1300:35:32PLAY"
3091215DANIELE MARTINSF39F384793CORRE PG00:36:1500:35:32PLAY"
310831DIONIZIA XAVIER SCOMPARINF39F384794PENELOPES00:35:5300:35:33PLAY"
3111261ELIANE NOVAKOSKIF31F2837137CRISTIANO 4299913622400:36:2300:35:33PLAY"
3121621PATRICIA GRIZARD RIBASF41F384795V-RUNNERS/LOBOS DA SERRA00:37:1000:35:35PLAY"
313862RENATA DAROSF42F384796SMART00:37:5400:35:36PLAY"
3141531MARA DENISE WIECHETECKF42F384797SMART RUNNER00:36:4400:35:37PLAY"
3151267EMELI CAROLINE POTMAF34F2837138DIVERTICS00:36:0300:35:38PLAY"
3161424PRISCILA ZAMBOLIMF39F384798PENELOPES PG00:37:0600:35:40PLAY"
317564DANIELLE PANZARINIF30F2837139AVULSO00:38:0200:35:42PLAY"
3181247SILVIA SIUTAF40F384799CORRE PG00:36:3700:35:44PLAY"
3191297JESSICA FERNANDA MATIAS PONTAROLLOF24F182751EQUIPE ALTO GIRO PG00:35:5400:35:44PLAY"
320611HENRIETE ELIZABET CORNELIA DE GEUS OSTERNACKF50F485727AVULSO00:37:5100:35:47PLAY"
321562DANIELLE FELIZARDA MENDESF33F2837140AVULSO00:36:2800:35:48PLAY"
322728STELLA ULIANA PILATTIF20F182752AVULSO00:36:0400:35:48PLAY"
323783CRISTIANE CREMA DA ROCHA SCHNECKENBERGF47F3847100CS CLIN00:37:4500:35:48PLAY"
3241166KELLY DOS SANTOSF27F182753AVULSO00:37:0000:35:50PLAY"
3251003CAROLINE GRIMM MARTINSF40F3847101AVULSO00:36:4900:35:56PLAY"
326737VANESSA DAVIDF26F182754AVULSO00:37:0000:35:58PLAY"
327870BEATRIZ APARECIDA GREINF35F2837141TEAM INSANE00:37:3300:35:59PLAY"
328535ANDREA CARNEIRO GONCALVES REUSINGF45F3847102AVULSO00:37:1000:36:01PLAY"
3291341KELLY DE FATIMA WOSNIAK RIBEIRO DE MELLOF23F182755L2A ASSESSORIA DE CORRIDA00:38:4600:36:10PLAY"
3301383CAROLINI CAMASSETTO DE ALMEIDAF33F2837142OS INICIANTES00:37:2200:36:12PLAY"
3311615HELENA DOS SANTOS BORGESF49F485728V-RUNNERS/LOBOS DA SERRA00:37:0900:36:12PLAY"
332766GISELE REGINA STASIAKF36F2837143CORRE PG00:36:5800:36:13PLAY"
333839FERNANDA MORSOLETTO TROCHMANN FONTANAF36F2837144PENELOPES PG00:37:3500:36:13PLAY"
3341210AUREA LUCIA PIOLI GOMES FERREIRAF46F3847103CORRE PG00:36:5800:36:13PLAY"
3351541VANESSA TIZOTT KNAUT SCREMINF30F2837145STUDIO R00:38:4100:36:13PLAY"
3361511CAMILA OURIDES DE REZENDEF24F182756RUNNING FREEDOM00:37:3000:36:16PLAY"
3371198ALESSANDRA TERESINHA FERREIRAF43F3847104CONQUISTA RUNNERS TEAM00:37:0700:36:18PLAY"
3381549ANA CLAUDIA COSTA FONTANAF42F3847105SUPERAÇÃO00:37:2800:36:21PLAY"
339586FABIOLA LORENA FERREIRAF25F182757AVULSO00:37:0700:36:22PLAY"
340638KAIRONE FERNANDES KRONBAUERF28F2837146AVULSO00:37:0400:36:25PLAY"
341537ANDREIA VIEIRA MARQUES DE OLIVEIRAF42F3847106AVULSO00:38:2900:36:28PLAY"
342827ANA PAULA VILELAF29F2837147PENÉLOPE00:37:3200:36:29PLAY"
343680MICHELLI MARCATTO MEISTERF32F2837148AVULSO00:37:3100:36:30PLAY"
3441171CAMILE JENSEN CLOCK CONRADOF25F182758BOLA RUNNING PG00:37:3600:36:30PLAY"
345844ITAMARA PFAUF39F3847107PENÉLOPES PG00:38:0400:36:33PLAY"
3461141RUBIANY HOLODNIAK BAILF33F2837149AVULSO00:36:5900:36:34PLAY"
3471398DANIELE MAKOSKI TRANCOSOF45F3847108PENÉLOPES00:38:0400:36:34PLAY"
3481582DANIELI CRISTIANI MARAVIESKI ROSNIESKIF33F2837150TRATORMAQ RACE00:38:1800:36:41PLAY"
349574FABIANA DE SOUZA PELLISSARI ZUGEF33F2837151AVULSO00:38:5200:36:44PLAY"
350928MAJORRIE HOELDTKEF26F182759SUPERAÇÃO00:36:5900:36:45PLAY"
3511012DANIELLE HIROMI NAKAGAWAF27F182760AVULSO00:37:2300:36:45PLAY"
3521393MICHELLE APARECIDA FERREIRA DE SOUZAF27F182761PARK FITNESS PARANISTA00:37:4800:36:45PLAY"
353544CAMILA GOBBO ANTUNESF27F182762AVULSO00:37:0500:36:47PLAY"
3541142RUBYA CARLA AUER FERREIRA RIBASF31F2837152AVULSO00:37:5600:36:49PLAY"
355836ANDRESA DO CARMO AUERF36F2837153PENELOPES PG00:37:5600:36:50PLAY"
3561368SARANA SALOMAO STELLAF40F3847109MOVIMENTA PONTA GROSSA00:38:1700:36:53PLAY"
3571407DEBORA SEIKAF26F182763PENELOPES PG00:37:2300:36:53PLAY"
3581422MICHELLE GARCIA VARGASF33F2837154PENELOPES PG00:37:2300:36:53PLAY"
359840SIMONE RODRIGUES BARBURF41F3847110PENELOPES PG00:38:2600:36:54PLAY"
3601451GILMARA HILGEMBERGF33F2837155PMPR00:37:5300:37:01PLAY"
3611049HELLEN NATALY CORREIA LAGOS GUIMARAESF31F2837156AVULSO00:38:1000:37:05PLAY"
3621002CAROLINE ELZA ZOLLET SASSOF36F2837157AVULSO00:38:3000:37:08PLAY"
363726SIMONE LOPES RUPPF34F2837158AVULSO00:38:0200:37:09PLAY"
3641502RITA DE CASSIA PUCHTAF47F3847111PRATTIQUE ACADEMIA00:38:0100:37:09PLAY"
365650LIVIA MARIA ARAUJO MACEDO FACURIF38F3847112AVULSO00:37:5500:37:17PLAY"
366828ANA PAULA GOMES DOS SANTOSF42F3847113PENELOPES00:37:5900:37:20PLAY"
367830DEBORA KWIATKOVSKI GODINHOF43F3847114PENELOPES00:39:3000:37:27PLAY"
3681381LARISSA RIESEMBERG BILARF32F2837159OS BOMBAXAS00:39:2700:37:27PLAY"
3691380JESSICA APARECIDA DE ABREUF21F182764OS BOMBAXAS00:39:2700:37:28PLAY"
3701512CAROLINA OURIQUES DE REZENDEF28F2837160RUNNING FREEDOM00:38:4700:37:28PLAY"
3711021ELIZANGELA AP DA SILVA PEREIRAF40F3847115AVULSO00:39:1700:37:29PLAY"
3721335BARBARA ARAUJOF27F182765L2A ASSESSORIA DE CORRIDA00:40:0600:37:29PLAY"
3731374DACIANE DO ROCIO PEDROSOF27F182766OS BOMBAXAS00:39:2700:37:29PLAY"
374938KELLEN CRISTINA DE OLIVEIRA SANTOSF48F485729AKC00:38:0000:37:31PLAY"
3751395ADRIANA RODRIGUES SUAREZF48F485730PENÉLOPE00:38:2100:37:31PLAY"
376576FABIANA PATRICIA BORGONHONEF42F3847116AVULSO00:39:5100:37:32PLAY"
3771414GILCE CZLUSNIAKF54F485731PENELOPES PG00:39:0300:37:33PLAY"
3781543KARLA GLEICIANE DOS SANTOS GONCALVES RAMOSF25F182767STUDIO R.00:39:5000:37:35PLAY"
379812CINTHIA MARIA BAGGIO DE LUCA DA CUNHAF28F2837161MARIA ALICE MINHA VIDA00:37:5700:37:39PLAY"
3801268FABRICIA MARIA VIGINESKIF43F3847117DIVERTICS00:39:4900:37:44PLAY"
381746CYNTHIA WEINHARDTF27F182768AVULSO00:38:2100:37:45PLAY"
382777ANA PAULA BONIFACIO REIS DE FREITASF40F3847118CROSSFIT 153000:37:4700:37:47PLAY"
3831253TERLA SERATO MIKETENF40F3847119CORRE PG00:38:4200:37:47PLAY"
3841629MARILETE ROCHA FONSECAF53F485732V-RUNNES/LOBOS DA SERRA00:39:3200:37:47PLAY"
3851528LETICIA N S VOORSLUYSF42F3847120SMART RUNNER00:39:0400:37:48PLAY"
386510JULIANE CRISTINA DE ALMEIDA PAGANINIF33F2837162ATLETAS DE MARIA00:38:5600:37:51PLAY"
387557CLAUDIA RUGILO RODRIGUESF37F2837163AVULSO00:38:3300:37:56PLAY"
388968ANA PAULA WIETZKOSKIF35F2837164ATLETAS DE MARIA00:39:0700:38:02PLAY"
389644LAURA SGARBOSSAF46F3847121AVULSO00:40:2600:38:04PLAY"
3901361PATRICIA AP D OLIVEIRAF41F3847122MOVIMENTA PONTA GROSSA00:39:4200:38:06PLAY"
391877SILVANA DE FATIMA DURSKIF49F485733TSK00:38:2100:38:10PLAY"
3921425SILVANA DE MELO KEREKF37F2837165PENELOPES PG00:39:2300:38:14PLAY"
393883BARBARA MARIA POPADIUKF19F182769WONDERWOMAN RUN00:39:1900:38:15PLAY"
394757ADRIANNE DYKSTRA DZAZIOF38F3847123CORRE PG00:39:1700:38:16PLAY"
3951086LEONIL MARTINS GONCALVES DE SOUZAF57F485734AVULSO00:39:1800:38:16PLAY"
3961525DANIELLE MENDESF42F3847124SMART RUNNER00:38:3600:38:18PLAY"
397514ELIETE CRISTINA UEZF45F3847125AVULSA00:39:4600:38:24PLAY"
398825SOILEN GARCIA CATOSSIF33F2837166NOS00:39:5400:38:28PLAY"
399589FAELLY BACH KRUMF31F2837167AVULSO00:39:5600:38:31PLAY"
4001648MARIA SALETE MARCON GOMES VAZF52F485735MOVIMENTA PONTA GROSSA00:39:2000:38:32PLAY"
401899JULIANA SILVA DO NASCIMENTOF25F182770AVULSO00:39:0600:38:34PLAY"
402837BERENICE TERESINHA BARBOZAF37F2837168PENELOPES PG00:40:1900:38:35PLAY"
4031170ANDRESSA DE FATIMA GONCALVESF22F182771BOLA RUNNING PG00:40:2700:38:36PLAY"
4041038FLAVIA CRISTINE DO NASCIMENTOF30F2837169AVULSO00:40:2300:38:41PLAY"
4051423PATRICIA FANCHINF45F3847126PENELOPES PG00:40:2400:38:44PLAY"
4061127RAISSA CRISTINA DE ALMEIDAF25F182772AVULSO00:40:2800:38:46PLAY"
407641LAIS KARNOPP RUPPF26F182773DJANGO00:39:2800:38:49PLAY"
408538ARIADNE ROBERTO KARNOPPF28F2837170DJANGO00:39:2800:38:50PLAY"
409860SIMONI AMARAL CARDOSO MEDEIROSF34F2837171SIMONI00:39:5600:38:53PLAY"
410846PAULA MOTTA DOS SANTOSF31F2837172PENÉLOPES PG00:40:4000:38:54PLAY"
411678MEIRIELLE CRISTINE DA FONSECA BARROSF27F182774AVULSO00:40:2100:38:55PLAY"
4121389ROSILAINE RIBEIRO DA SILVAF26F182775OS INICIANTES00:40:1200:38:59PLAY"
4131121PAULA CAROLINE ROSAF30F2837173AVULSO00:40:4800:39:00PLAY"
4141384DENISE CRISTINA BARBOSAF33F2837174OS INICIANTES00:40:1200:39:00PLAY"
415842EVELYN LOUISE KOSF25F182776PENÉLOPES PG00:40:4600:39:01PLAY"
4161553AURORA DE FREITAS KIHARAF54F485736SUPERAÇÃO00:39:5600:39:02PLAY"
417508VANESSA PINHEIRO DA SILVAF33F2837175ALLNEX00:41:0300:39:06PLAY"
4181288ANA CLAUDIA MARCONDESF41F3847127EQUIPE ALTO GIRO PG00:40:2300:39:06PLAY"
4191358IDALINA OLIVEIRA JUSTOSF63F58995MOVIMENTA PONTA GROSSA00:40:4400:39:06PLAY"
4201331JULIANA KRAVCHYCHYF39F3847128JULIANA KRAVCHYCHYN00:41:0300:39:11PLAY"
421592FERNANDA RITAF30F2837176AVULSO00:41:3400:39:15PLAY"
422640KARINE SATO DA SILVAF29F2837177AVULSO00:40:0600:39:16PLAY"
4231181LETICIA IRINEU DA SILVAF23F182777BOLA RUNNING PG00:40:2700:39:22PLAY"
4241567MISLEINE SIKORSKI DE AZEVEDOF34F2837178SUPERAÇÃO00:39:5700:39:23PLAY"
4251609VIRGINIA MENDES KRUGERF42F3847129ULTRA ASSESSORIA ESPORTIVA00:41:1100:39:26PLAY"
4261375DAIANE CRISTIANE PEDROSOF36F2837179OS BOMBAXAS00:41:3100:39:31PLAY"
427799JACQUELINE APARECIDA MUNISF45F3847130EUROPA MULHER00:40:3700:39:34PLAY"
428980ANA CLAUDIA DE CASSIA FERREIRAF20F182778AVULSO00:40:5200:39:35PLAY"
429684NALU APARECIDA MORIF52F485737AVULSO00:40:0900:39:39PLAY"
430556CLAUDIA ALEXANDRA BALSANO COSTAF42F3847131AVULSO00:41:4300:39:41PLAY"
4311009CRISTINA DOS SANTOSF28F2837180AVULSO00:41:4300:39:41PLAY"
4321417JACQUELINE DO ROSARIO BALEIXO SCHEMBERGEF52F485738PENELOPES PG00:41:1900:39:47PLAY"
433563DANIELLE HARTMANN ZELENSKIF25F182779AVULSO00:40:3000:39:48PLAY"
434685NARNIAN VARLA SANADA FEOF31F2837181AVULSO00:41:2700:39:55PLAY"
435959VIVIANE PACHECO SANTOSF29F2837182ALLNEX QUIMICA00:41:3700:39:56PLAY"
4361092LUANA BERTINATTO BOLSONF30F2837183AVULSO00:40:4800:39:57PLAY"
437991ANGELICA DANIELE DE SOUZAF28F2837184AVULSO00:41:5000:40:01PLAY"
4381081KARINE KAROLINE GOLTZF26F182780AVULSO00:41:0400:40:07PLAY"
4391613DEBORA DE FATIMA DOS SANTOS OLIVEIRAF29F2837185V-RUNNERS/LOBOS DA SERRA00:42:0400:40:10PLAY"
4401620MARIBEL KLUBERF50F485739V-RUNNERS/LOBOS DA SERRA00:42:0400:40:11PLAY"
441385ANGELITA DORACI BORGOF36F2837186SUPERAÇÃO00:40:2600:40:18PLAY"
442676MAYARA DE PONTESF28F2837187AVULSO00:41:4700:40:23PLAY"
4431028FABIANA VIAPIANAF27F182781AVULSO00:41:1800:40:24PLAY"
444671MARIANA SEIFERTF22F182782AVULSO00:42:3200:40:27PLAY"
4451096LUCIANA DA SILVA FERREIRAF29F2837188AVULSO00:42:2400:40:29PLAY"
446760CRISTIANA CALIXTOF38F3847132CORRE PG00:41:3000:40:30PLAY"
447971VANIA MARIA LEVANDOSKIF47F3847133AUPERÇÃO00:42:1000:40:37PLAY"
448963LILIANE BUENO DE OLIVEIRAF27F182783ALNEX QUIMICA00:42:2700:40:46PLAY"
449427MARCIA REGINA FERREIRA FERRAZF40F3847134V-RUNNERS/LOBOS DA SERRA00:42:4100:40:49PLAY"
4501416ISABELA FARHATF36F2837189PENELOPES PG00:42:3500:40:56PLAY"
451705REGIELE VON HOLLEBEN SANGALLIF37F2837190AVULSO00:41:4700:41:18PLAY"
4521045GIANA DE BRITTO MOROF28F2837191AVULSO00:41:2200:41:22PLAY"
4531048HELEN AMANDA ALEIXOF27F182784AVULSO00:42:3300:41:23PLAY"
4541518MILENA SANTOS MAYERF27F182785RUNNING FREEDOM00:42:4900:41:30PLAY"
455652LORENA RIFERT BANDEIRAF33F2837192AVULSO00:43:5400:41:33PLAY"
4561571SILVIA BONIN SEVERINOF37F2837193SUPERAÇÃO00:41:5200:41:44PLAY"
4571574VALERIA DEL COL DEFINO MACHADOF37F2837194SUPERAÇÃO00:41:5200:41:44PLAY"
4581286SIMONE CARVALHO DO PRADO DOS SANTOSF43F3847135EDICASA00:44:1300:41:48PLAY"
4591562LAIANAE MARINHO MARTINSF21F182786SUPERAÇÃO00:42:3500:41:50PLAY"
460633JOYCE LOUISE CORREA MAINARDESF31F2837195AVULSO00:44:2200:42:04PLAY"
461577FABIANA SCORALICK ALMEIDA GUISCEMF31F2837196AVULSO00:43:2900:42:05PLAY"
4621257MARLENE DE OLIVEIRAF43F3847136CORREDORES DE CRISTO00:44:0600:42:16PLAY"
463731TATIANA PIZZOLOTTO BRUCHF34F2837197AVULSO00:42:3000:42:17PLAY"
464818MARCIA MARIS DENEKA MULLERF46F3847137MOVING00:43:0600:42:18PLAY"
4651382CARLA CRISTINA DILELIO FAGUNDESF29F2837198OS INICIANTES00:43:2900:42:18PLAY"
4661060JANETE GLOWACKI ZUGEF66F58996AVULSO00:44:3200:42:24PLAY"
4671128RAQUEL DEMOGALSKIF32F2837199AVULSO00:43:3400:42:34PLAY"
4681004CHAYENE SOUZAF29F2837200AVULSO00:43:1900:42:35PLAY"
4691520ROBERTA DE FATIMA OURIDESF27F182787RUNNING FREEDOM00:44:0500:42:46PLAY"
4701631CHEILA DE SOUZAF36F2837201WITCHES RUNNERS00:42:5600:42:47PLAY"
4711632DEBORA SIDORF27F182788WITCHES RUNNERS00:42:5600:42:47PLAY"
4721339KARINA ISABELLA BARBOSA GERALDES MILLEOF52F485740L2A ASSESSORIA DE CORRIDA00:43:3700:42:48PLAY"
4731195ANA PAULA INACIO DE SOUZAF45F3847138CONQUISTA RUNNERS00:43:4500:42:49PLAY"
4741604LUISE BRANDAO FERRI DE ALMEIDAF32F2837202ULTRA ASSESSORIA ESPORTIVA00:44:4100:42:56PLAY"
475822MICHELLY MENAO B DE MELOF41F3847139MX-1300:43:4500:43:04PLAY"
4761580MARIA ELIZETE LAGINSKIF66F58997SUPRIMED00:43:2800:43:05PLAY"
4771089LORENA DA SILVA MAIAF36F2837203AVULSO00:44:3800:43:08PLAY"
4781651MARCIELI G DOS ANJOSF23F182789FERRO E ACO-RCC00:43:5800:43:17PLAY"
479772ISABELA BUSSIF19F182790CORREPG00:44:5700:43:19PLAY"
480725SIMONE GAUDENCIO MUHLENBRUCHF44F3847140AVULSO00:45:0800:43:24PLAY"
4811177JACIARA CAMPOS MASSALAKF20F182791BOLA RUNNING PG00:44:5200:43:24PLAY"
4821180KARINE DE CAMPOS MASSALAKF21F182792BOLA RUNNING PG00:44:5300:43:24PLAY"
483782CAMILA SCHNECKENBERGF21F182793CS CLIN00:45:3200:43:35PLAY"
4841172CELIA APARECIDA DE CAMPOS MASSALAKF51F485741BOLA RUNNING PG00:45:1600:43:47PLAY"
4851532MARILIZA FENKERF50F485742SMART RUNNER00:45:5300:44:09PLAY"
4861397NATALY DE FATIMA FIOLAF18F182794PENELOPES00:46:3200:44:33PLAY"
4871598AMANDA RUGILO BATISTELF34F2837204ULTRA ASSESSORIA ESPORTIVA00:46:3000:44:36PLAY"
4881221GABRIELA DA APARECIDA RODRIGUESF20F182795CORRE PG00:47:0200:44:38PLAY"
4891019ELISABETE LUZIA MIKOSZ CHECCHIAF64F58998AVULSO00:47:0900:44:39PLAY"
490677MAYARA MENDESF38F3847141AVULSO00:46:4000:44:40PLAY"
4911080KARINE DIASF28F2837205AVULSO00:46:0400:44:41PLAY"
492610HELEN CRISTINA BRUNO DE BARROS FALCOF41F3847142AVULSO00:46:3600:44:50PLAY"
493803GRAZIELE RODE CARDOSOF30F2837206FÃ CLUBE DA TUKA00:47:2800:45:08PLAY"
4941573THELMA DE FATIMA PAVELSKIF39F3847143SUPERAÇÃO00:47:1000:45:36PLAY"
495848KARINE WINIARSKI CHAGASF34F2837207PENELOPESPG00:47:1400:45:45PLAY"
4961213CASSIA DO SOCORRO BETIM DA SILVAF49F485743CORRE PG00:46:4400:46:21PLAY"
497998CAMILA ALVES DOS ANJOSF23F182796AVULSO00:48:0100:47:37PLAY"
4981557EDINEIA DE SOUZA DOS SANTOSF53F485744SUPERAÇÃO00:49:0300:48:29PLAY"
4991275IACANA MARIA DE CARVALHO DO PRADOF33F2837208EDICASA00:51:4100:49:15PLAY"
5001272AMANDA GUERREIROF24F182797EDICASA00:51:4200:49:43PLAY"
5011601ISIELE MELLO DA SILVA SCHMIGUELF37F2837209ULTRA ASSESSORIA ESPORTIVA00:53:2800:51:34PLAY"
502906MARCIA TEREZINHA MRYCZKAF58F58999DIÁRIO DOS CAMPOS00:55:5900:53:40PLAY"

Geral Masculino 5Km


ColNumNomeSxIdFx.EtCl.Fx.EtEquipeChegadaLíquidoVideo Chegada
1922LUIS CARLOS DE SOUZAM38M38471PENÉLOPES PG00:17:1000:17:09PLAY"
21188APARECIDO ANTERO DA SILVAM54M48571CAFÉ LONTRINHA00:17:2100:17:16PLAY"
31189JORGE LUIS FERREIRAM37M28371CAFÉ LONTRINHA00:17:2300:17:21PLAY"
4793JOSE ADEMIR MESTRIAM32M28372EQUIPE RUNNERS ARAPOTI00:17:2800:17:27PLAY"
5891JACKSON MATHEUS DOS SANTOSM27M18271ALTO GIRO PG00:17:3500:17:33PLAY"
6900MARCOS LEANDRO MARCONDESM30M28373CORRE PG00:17:3400:17:33PLAY"
71369GIULIANO DOS SANTOSM29M28374MOVIMENTA PONTA GROSSA -ASSCOR PG00:17:3700:17:37PLAY"
81231LEANDRO DA ROSA RAMOSM25M18272CORRE PG00:18:0800:18:06PLAY"
91508DEJALMA DE ALMEIDAM43M38472RUDRNNS CASTRO PR00:18:0800:18:07PLAY"
101298JOSE LUCAS MATIASM25M18273EQUIPE ALTO GIRO PG00:18:3500:18:33PLAY"
11691NILTON JOSE RIBEIROM42M38473AVULSO00:18:3700:18:37PLAY"
12889CARLOS EDUARDO ARAUJO DA SILVAM19M18274ALTO GIRO PG00:18:5000:18:39PLAY"
131294GEIDSON MARTINS DO NASCIMENTOM21M18275EQUIPE ALTO GIRO PG00:18:5200:18:49PLAY"
141466LUIS HENRIQUE DE LIMAM24M18276PMPR00:19:1100:19:05PLAY"
151185DIEGO REGIS DE JEZUSM28M28375BRUTUS ALIMENTAÇÃO SAUDÁVEL00:19:1400:19:09PLAY"
161309RAFAEL NUNES SOARESM30M28376EQUIPE ALTO GIRO PG00:19:3100:19:27PLAY"
171652ISRAEL SALES DA SILVAM24M18277FERRO E ACO00:19:4500:19:37PLAY"
181370MARCOS MORGESTENM58M58991MOVIMENTA PONTA GROSSA -ASSCOR PG00:19:4200:19:40PLAY"
191509KLEBERSON MAYCON SIQUEIRAM30M28377RUNNERS CARAMBEÍ00:19:4600:19:43PLAY"
201223FERNANDO FILADELFOM30M28378CORRE PG00:19:5300:19:46PLAY"
211320MAURICIO GARCEZ DA LUZM42M38474EQUIPE RUNNERS CASTRO PR00:19:4700:19:47PLAY"
221218EVERALDO DA CONCEICAO FERREIRAM37M28379CORRE PG00:19:5400:19:48PLAY"
231290ANTONIO CARLOS DE SOUZAM59M58992EQUIPE ALTO GIRO PG00:20:0600:20:06PLAY"
241606PAULO LIMAM35M283710ULTRA ASSESSORIA ESPORTIVA00:20:3400:20:13PLAY"
25890GIOVANI DE OLIVEIRA DA SILVAM19M18278ALTO GIRO PG00:20:1700:20:14PLAY"
261595RODRIGO DANIEL RIBEIROM36M283711TSK IRATI00:20:1900:20:18PLAY"
271123PAULO WALUSM50M48572AVULSO00:20:3200:20:20PLAY"
281319WANDERSON RICARDOM23M18279EQUIPE RUNNERS ARAPOTI00:20:3700:20:35PLAY"
291533CARLOS ALEXANDRE PANATLEAOM34M283712SMART RUNNER00:20:4500:20:37PLAY"
301328JADIEL FERREIRA PIRESM20M182710IMBITUVA00:20:4500:20:40PLAY"
311329ISRAEL DE OLIVEIRA JUNIORM27M182711IRMÃO OLIVEIRA00:20:5200:20:42PLAY"
321304LUCAS ANTONIO RAMOS BIACOM19M182712EQUIPE ALTO GIRO PG00:20:4500:20:43PLAY"
331546RAFAEL ANDREY FERNANDO WINCHE MARTINS SILVAM30M283713STUDIO SUPERAÇÃO FITNESS00:20:4800:20:46PLAY"
341510CARLOS AUGUSTO DE SOUSAM41M38475RUNNERS CASTRO00:21:0100:21:01PLAY"
351199TIAGO ALVES DO CREMOM28M283714CONQUISTA RUNNERS TEAM00:21:1500:21:03PLAY"
36806GELSON SOARESM36M283715GELSON SOARES00:21:0700:21:04PLAY"
371264BRUNO FAE GIOSTRIM27M182713CUECAS DO CLIMB00:23:1700:21:11PLAY"
381503GERSON LUIS DOS SANTOSM42M38476PRINCESA DOS CAMPOS00:21:2100:21:15PLAY"
39743WILLIAN JOSE DE MATTOSM30M283716AVULSO00:21:2500:21:17PLAY"
40758ALISSON FUCIOM41M38477CORRE PG00:21:2500:21:23PLAY"
41704RAUL PRESNER GOMESM33M283717AVULSO00:21:3600:21:34PLAY"
421485FABIO LUCIO DE ALMEIDAM20M182714PONTA GROSSA RUNNERS00:21:3400:21:34PLAY"
431225JONNY DICKM28M283718CORRE PG00:21:5200:21:42PLAY"
441392RENAN DIEGO DE ANDRADEM24M182715OS INICIANTES00:22:3200:21:43PLAY"
451293EVERALDO NUNES FERREIRA JUNIORM23M182716EQUIPE ALTO GIRO PG00:21:5900:21:56PLAY"
461301JULIO CEZAR SCHAMNEM44M38478EQUIPE ALTO GIRO PG00:22:1200:22:00PLAY"
471484JEAN CARLOS GEREIM39M38479PNEUTÓPOLIS00:23:3900:22:00PLAY"
481014DANILO AUGUSTO FERREIRA DE JESUZM32M283719AVULSO00:22:1500:22:07PLAY"
491494SANDRO LUIS WALLSM28M283720PONTA GROSSA RUNNERS00:22:0900:22:09PLAY"
501445EDMILSON BRANDAOM44M384710PMPR00:22:1600:22:16PLAY"
511592LUIZ AUGUSTO BORAZOM37M283721TSK IRATI00:22:2000:22:16PLAY"
52854FABIO KOTARSKIM39M384711RUNNERS ARAPOTI00:22:3000:22:19PLAY"
531442DENILSON ANDRE MACIELM41M384712PMPR00:22:4800:22:20PLAY"
541169WAGNER DE ALMEIDAM29M283722BLINDADO IMBITUVA00:22:3300:22:25PLAY"
551490JOSMAR R XUETEM35M283723PONTA GROSSA RUNNERS00:22:3800:22:27PLAY"
561292ELTON GORTE KUHNM35M283724EQUIPE ALTO GIRO PG00:23:3800:22:33PLAY"
571228JULIANO DOS SANTOS AVILAM32M283725CORRE PG00:22:4700:22:39PLAY"
581547ADILSON SCHOEMBERGER JUNIORM42M384713STUDIO SUPERAÇÃO FITNNES00:23:0200:22:40PLAY"
591590GERSON CARLOS REBESCO JUNIORM41M384714TSK IRATI00:22:4300:22:41PLAY"
60982ANDERSON LUIS MULLERM34M283726AVULSO00:23:0000:22:46PLAY"
611457JONAS LUIZ GROSSIM47M384715PMPR00:23:0500:22:47PLAY"
621289ANDERSON RICARDO NUNESM29M283727EQUIPE ALTO GIRO PG00:22:5300:22:50PLAY"
631408EDER HENRIQUE BATISTAM26M182717PENELOPES PG00:22:5000:22:50PLAY"
641616JACIR PEREIRA DOS SANTOSM41M384716V-RUNNERS/LOBOS DA SERRA00:22:5400:22:51PLAY"
65666MARCUS AURELIO COSTA PINTOM34M283728AVULSO00:23:0900:22:53PLAY"
661030FABIANO MACHADO DA SILVAM37M283729AVULSO00:22:5800:22:54PLAY"
671371LEOMAR MARTINS DOS SANTOSM25M182718OLÉÉ SPORTES00:23:0800:22:57PLAY"
681624SERGIO MARTINSM38M384717V-RUNNERS/LOBOS DA SERRA00:23:0100:23:01PLAY"
691330CARLOS ROBERTO SANTANA DE OLIVEIRAM53M48573JESUS É REI00:23:1200:23:03PLAY"
701333JORGE AURELIO KRUGERM61M58993KRÜGER ELETRÔNICA00:23:0700:23:03PLAY"
711075JOSE CLAUDINEI DOS SANTOSM33M283730AVULSO00:23:2500:23:13PLAY"
72585FABIO ROSA DA SILVAM38M384718AVULSO00:25:3700:23:21PLAY"
731105MARCOS POPPM37M283731AVULSO00:23:3000:23:22PLAY"
741153VANDERLEI ANTONIO DAS NEVESM50M48574AVULSO00:23:4000:23:24PLAY"
751583RAFAEL ADAMO ROSNIESKIM34M283732TRATORMAQ RACE00:25:0100:23:24PLAY"
761124PETTERSON AURELIO PADILHAM26M182719AVULSO00:23:4500:23:26PLAY"
771017EDUARDO FILIPINIM27M182720AVULSO00:26:3200:23:28PLAY"
78673MATEUS VINICIUS BOBATOM36M283733AVULSO00:26:2500:23:31PLAY"
791018EDUARDO LUIZ DUM36M283734AVULSO00:24:0200:23:43PLAY"
801280JOSE PEREIRA GOMES FILHOM38M384719EDICASA00:26:4000:23:44PLAY"
81925RODRIGO VELASCO GERONIMOM32M283735RITMO CERTO00:24:3100:23:45PLAY"
821443DIOGO PRESTES DOS SANTOS CORDEIROM25M182721PMPR00:25:4800:23:45PLAY"
831433ANTONIO ACIR VASELECHENM47M384720PMPR00:24:0600:23:46PLAY"
841619LUIS CESAR COUTINHOM44M384721V-RUNNERS/LOBOS DA SERRA00:24:4000:23:51PLAY"
851456JOILBERTO CARLOS MOREIRA JUNIORM31M283736PMPR00:24:4900:23:56PLAY"
861452HELIO SILVAM43M384722PMPR00:25:3000:24:02PLAY"
87698PAULO CEZAR ANTONIOLLI JUNIORM28M283737AVULSO00:24:5800:24:04PLAY"
881492ORION BARBOSAM58M58994PONTA GROSSA RUNNERS00:24:1800:24:04PLAY"
891521THIAGO GUILHERME DE SOUZAM34M283738RUNNING FREEDOM00:24:4200:24:06PLAY"
90519AIRTON KISTM46M384723AVULSO00:24:3200:24:07PLAY"
911220FABIO CORREA DE JESUSM28M283739CORRE PG00:24:2500:24:08PLAY"
921644THIAGO VINICIUS KRZSINSKIM32M283740CROSSFIT 153000:25:3000:24:09PLAY"
931031FABIO HENRIQUE HASEGAWA CATARINO PIRESM40M384724AVULSO00:24:2800:24:12PLAY"
941645SELOMAR PEREIRA DA SILAM36M28374100:24:2300:24:13PLAY"
95734THIAGO KAILERM33M283742AVULSO00:26:0600:24:15PLAY"
961222HEMERSON LUIZ DE PAULAM53M48575CORRE PG00:24:2000:24:17PLAY"
97663MARCELO LUCAS TRAUCHINSKIM32M283743AVULSO00:24:5100:24:20PLAY"
981227JOSE ALVESM68M58995CORRE PG00:24:3800:24:21PLAY"
99886ANDERSON LUIS LAUREANO FREIREM45M3847253º RCC00:24:3100:24:22PLAY"
1001085LEANDRO DE ALMEIDAM32M283744AVULSO00:24:3600:24:23PLAY"
101767HELIO CEZAR FERREIRAM38M384726CORRE PG00:25:0700:24:24PLAY"
1021480ROBSON CLEYTON DOS SANTOSM34M283745PMPR00:24:5800:24:26PLAY"
1031463LEANDROJOSE RIBEIRO PORTESM34M283746PMPR00:25:2000:24:28PLAY"
1041318SANDRO KOTARSKIM33M283747EQUIPE RUNNERS ARAPOTI00:24:3600:24:29PLAY"
1051364JAIRO ALBERTO BM55M48576MOVIMENTA PONTA GROSSA00:25:3300:24:29PLAY"
1061260TIAGO HURLAM35M283748CORREPG00:24:3800:24:30PLAY"
107759CLEISON EMIDIO DE SOUSAM48M48577CORRE PG00:24:3900:24:31PLAY"
1081470MARCELO TOROSKIM36M283749PMPR00:24:5100:24:31PLAY"
1091449FABIAN BORGES OGURAM37M283750PMPR00:25:5100:24:34PLAY"
110588FABRICIO JOSE BELTRAMEM31M283751AVULSO00:26:0400:24:35PLAY"
1111515JONAS JACINTO SWIECHM24M182722RUNNING FREEDOM00:25:1100:24:36PLAY"
112930VAGNER ANTUNES DA SILVAM24M182723UNIPRIME00:25:0600:24:37PLAY"
1131365VALDENIR DE LIMAM57M48578MOVIMENTA PONTA GROSSA00:26:1500:24:37PLAY"
114679ANTONIO CESAR DOS SANTOSM42M384727AVULSO00:25:0400:24:38PLAY"
115776ALEXANDRE VENSKEM44M384728CROSSFIT 153000:25:5900:24:41PLAY"
1161197FABIO ARILEI DA ROCHAM37M283752CONQUISTA RUNNERS TEAM00:25:3100:24:43PLAY"
117814LUIS ALCI MENEZES FERREIRA JUNIORM36M283753MORUNBAS00:25:1000:24:45PLAY"
1181355CARLOS ALBERTO CRISTANIM60M58996MOVIMENTA PONTA GROSSA00:25:3500:24:45PLAY"
119773MARIO ANTONIO SPRENGER DE BARROS JUNIORM36M283754CORREPG00:27:3500:24:46PLAY"
1201240RAFAEL FERRARO CORNELIOM37M283755CORRE PG00:24:5900:24:48PLAY"
121501LUCAS CORADASSI ABDULACK FIDELISM21M18272451500:25:0500:24:49PLAY"
1221283SAMUEL LESSA ALVES DA SILVAM40M384729EDICASA00:26:0700:24:52PLAY"
1231079JULINHO DOS REIS BASTOSM38M384730AVULSO00:26:1300:24:54PLAY"
124629JORGE HIROYUKI SUMIKAWAM48M48579AVULSO00:25:1300:24:55PLAY"
1251479RIVELINO EDSON DE OLIVEIRAM42M384731PMPR00:25:1500:24:56PLAY"
1261589FERNANDO DANIEL MENDES SILVEIRAM44M384732TSK IRATI00:25:1500:25:03PLAY"
1271211BRUNO ALVES FIGUEROA TURINIM25M182725CORRE PG00:25:3700:25:06PLAY"
128858ITA MESSIASM35M283756SIMONETTO00:25:4500:25:08PLAY"
1291182LUIZ HENRIQUE CLOCKM47M384733BOLA RUNNING PG00:26:3800:25:08PLAY"
130976ALCIDIO SOARES JUNIORM62M58997AVULSO00:25:3300:25:11PLAY"
1311241RAPHAEL VITOR BATISTA TUCHINSKIM20M182726CORRE PG00:27:0400:25:16PLAY"
1321208ANDERSON LUIS DA SILVAM38M384734CORRE PG00:26:0000:25:17PLAY"
133952JONATHAN FELIPE DOS SANTOSM26M182727ALLNEX QUIMICA00:25:5100:25:18PLAY"
1341312THIAGO CAMPOSM23M182728EQUIPE BLINDADO00:25:2800:25:19PLAY"
135984ANDRE CADAMURO GARCIAM24M182729AVULSO00:27:0200:25:22PLAY"
1361040FREDERICO MERCER GUIMARAES JUNIORM45M384735AVULSO00:26:2800:25:24PLAY"
1371367JOSE EDISON DE MACEDOM48M485710MOVIMENTA PONTA GROSSA00:25:5200:25:24PLAY"
138948GUILHERME DE OLIVEIRA TOSATOM23M182730ALLNEX QUIMICA00:26:0100:25:29PLAY"
1391243ROGERIO VITOR MIKOWSKIM42M384736CORRE PG00:25:4900:25:29PLAY"
140721SAMUEL FERNANDES GONCALVESM35M283757AVULSO00:25:3500:25:31PLAY"
141566EDSON APARECIDO MARTINS FILHOM23M182731AVULSO00:26:0400:25:32PLAY"
142765GIOCONDO SABEDOTTIM40M384737CORRE PG00:25:4600:25:32PLAY"
143810FABIO POLIDORIOM36M283758AVULSO00:25:4400:25:37PLAY"
144964DANIEL DA LUZM19M182732ALTO GIRO00:25:4900:25:39PLAY"
1451050HUDSON DA CUNHA ZANONI JUNIORM42M384738AVULSO00:26:5800:25:39PLAY"
1461474MARCOS VINICIUS DOS SANTOSM32M283759PMPR00:27:0600:25:42PLAY"
147512JEFERSON LUIZ DE OLIVEIRA PALHANOM41M384739AVOLSO00:25:4400:25:44PLAY"
148594FERNANDO AUGUSTO VIEIRA DO ESPIRITO SANTOM26M182733AVULSO00:27:4600:25:45PLAY"
1491044GIAN RODRIGO CARDOSOM27M182734AVULSO00:26:2100:25:45PLAY"
1501160WILLIAM LOPES VIEIRAM18M182735AVULSO00:27:0800:25:45PLAY"
1511487HELCIO MARCOS COSTA RIBEIROM43M384740PONTA GROSSA RUNNERS00:27:1300:25:47PLAY"
1521216EDUARDO GUIMARAES KALINOSKIM36M283760CORRE PG00:26:0200:25:52PLAY"
1531305MARCOS EDINEI MATOSOM39M384741EQUIPE ALTO GIRO PG00:26:3000:25:54PLAY"
1541478RICARDO DE PAULA TIMOTEOM30M283761PMPR00:26:5700:25:54PLAY"
155502KENNY ROGERS BILINSKIM32M283762#SOMOSCASTROLANDA00:27:0400:25:55PLAY"
156690NILO KATAOKAM45M384742AVULSO00:26:1200:25:55PLAY"
1571530LUCAS VINICIUS KASPCHAKM26M182736SMART RUNNER00:29:0300:25:55PLAY"
158593FERNANDO ALOISIO GORMANNSM42M384743AVULSO00:27:4200:25:57PLAY"
159745WILSON ROBERTO DE MELLO ALMEIDAM61M58998AVULSO00:26:0200:26:01PLAY"
1601497CELIO JOSE ROCKENBACHM53M485711PRATTIQUE ACADEMIA00:27:3300:26:01PLAY"
161787EDILSON DORADAM44M384744DORADA00:26:2100:26:03PLAY"
162624JOAO MARIA DE MEDEIROSM48M485712AVULSO00:26:2400:26:04PLAY"
16358LEANDRO GONCALVES MATOZOM42M384745CORREPG00:27:2100:26:14PLAY"
1641067JETERSON ROBERTO VAZ MADUREIRAM39M384746AVULSO00:26:3500:26:15PLAY"
165779IGOR ROVERM28M283763CROSSFIT 153000:27:0900:26:16PLAY"
166784MARCOS SCHNECKENBERGM50M485713CS CLIN00:28:1100:26:16PLAY"
1671178JACKSON RODRIGO BORGESM25M182737BOLA RUNNING PG00:26:3600:26:16PLAY"
168918MARCOS FURSTENBERGERM28M283764INFLUX00:26:5300:26:18PLAY"
1691586CARLOS DURSKIM56M485714TSK IRATI00:26:3100:26:21PLAY"
1701084LEANDRO CESAR FABRIL JUNIORM26M182738AVULSO00:28:3600:26:24PLAY"
1711053IGOR JOSE TROJANM32M283765AVULSO00:27:1800:26:29PLAY"
1721125RAFAEL DE OLIVEIRA BUSSM29M283766AVULSO00:27:3300:26:32PLAY"
173934RAFAEL GUSTAVO STOCCOM35M2837674K ENTERTAINMENT00:26:5100:26:34PLAY"
1741284SAULO CARVALHO DO PRADOM36M283768EDICASA00:29:3500:26:34PLAY"
175712RICARDO MAZIERO RUPPM32M283769AVULSO00:27:3400:26:40PLAY"
1761504DALTON GEAN PEROVANOM45M384747QUARKS BPEC00:26:5400:26:41PLAY"
1771379IGOR GETESCHIM22M182739OS BOMBAXAS00:26:4200:26:42PLAY"
178504CLEVERSON JOSE SARAIVAM30M283770#SOMOSCASTROTANDA00:27:5100:26:45PLAY"
179750HENRIQUE BRANDALISE DE REZENDEM30M283771CADE A AGUA?00:27:2700:26:45PLAY"
180853CARLOS EDUARDO DE SOUZA HAVRYLUKM44M384748PRF00:28:0800:26:51PLAY"
1811310ROBERTO DALZOTOM60M58999EQUIPE ALTO GIRO PG00:26:5500:26:51PLAY"
182522JOAO RICARDO DELGOBBO DA LUZM31M283772AVULSO00:27:2000:26:56PLAY"
183543CAIO FERNANDO MAZIERO RUPPM30M283773DJANGO00:27:3400:26:56PLAY"
184823JOSE ROBERTO MARTINSM46M384749NAO00:27:1000:26:56PLAY"
185771RODRIGO KELLNERM30M283774CORRE PG00:27:3700:26:58PLAY"
1861046GIOVANI TOZETTOM38M384750AVULSO00:27:5400:26:58PLAY"
1871137RODRIGO DE JESUS MARTINSM28M283775AVULSO00:29:0000:27:00PLAY"
188565DANTE LUIZ GUBERT JUNIORM39M384751AVULSO00:27:2900:27:01PLAY"
189709RENATO FALCOM40M384752AVULSO00:27:3000:27:02PLAY"
1901612ALCEU ALBERTO SAUSENM63M589910V-RUNNERS/LOBOS DA SERRA00:27:1500:27:05PLAY"
1911300JULIANO DE SOUZAM40M384753EQUIPE ALTO GIRO PG00:27:2300:27:08PLAY"
1921376DANILO RIBAS DE OLIVEIRAM24M182740OS BOMBAXAS00:29:0700:27:08PLAY"
1931338DOUGLAS BRANDIM48M485715L2A ASSESSORIA DE CORRIDA00:28:2700:27:09PLAY"
194525ALTAIR DE NASCIMENTO CALIXTO JUNIORM40M384754AVULSO00:28:0700:27:10PLAY"
1951535LUIZ COPPLA NETOM51M485716SMART RUNNERS00:27:3800:27:11PLAY"
196700PEDRO FRANCISCO CATANELIM33M283776AVULSO00:27:4900:27:12PLAY"
1971316GEOVANNE CHAVESM22M182741EQUIPE RUNNERS ARAPOTI00:27:1800:27:12PLAY"
198946FABIO RICARDO PETROCHINSKIM39M384755ALLNEX QUIMICA00:27:4600:27:14PLAY"
199956RODRIGO DA SILVAM37M283777ALLNEX QUIMICA00:27:4600:27:14PLAY"
200697PAULINHO POPADIUKM50M485717AVULSO00:28:2100:27:16PLAY"
2011322AYSLAN CARLOS SERENATOM31M283778EQUIPE TIBAGI GUARTELÁ00:28:3500:27:18PLAY"
2021491MARCOS PHELIPE MAKOSKI TRANCOSOM26M182742PONTA GROSSA RUNNERS00:28:2400:27:20PLAY"
203871FABRICIO FAISSTM31M283779THATI 04299962475200:27:4900:27:23PLAY"
204558CLAUDIO ROGERIO SOLAKM36M283780AVULSO00:27:5900:27:32PLAY"
2051150TIAGO LOPES VIEIRAM30M283781AVULSO00:28:5500:27:32PLAY"
2061061JARBAS LUIZ PEREIRA NETOM33M283782AVULSO00:28:1800:27:33PLAY"
207674MATHEUS CAMPOS DA FONSECAM21M182743AVULSO00:29:3800:27:34PLAY"
208851JOSE EMANUEL FERREIRA BUENOM32M283783PONTA GROSSA RUNNERS00:28:5800:27:34PLAY"
209872ARISTEU RIBAS JUNIORM41M384756TIBAGI RUN00:28:1800:27:36PLAY"
2101163EDUARDO AMILTON OLIVEIRA DA SILVAM20M182744AVULSO00:28:0600:27:39PLAY"
2111446EDSON BUDNY RODRIGUESM29M283784PMPR00:28:4300:27:39PLAY"
2121276ISMAEL AUGUSTO DO MATTOM33M283785EDICASA00:30:4100:27:40PLAY"
213532ANDERSON BALDUINO JACHINSKIM28M283786AVULSO00:28:2200:27:42PLAY"
2141159VOLNEI BARBOSA JUNIORM28M283787AVULSO00:28:2400:27:43PLAY"
2151313HALISSON TULLIO DE ALMEIDAM26M182745EQUIPE DJANGO00:28:2600:27:46PLAY"
216880LUIZ FELIPE GARBUIOM24M182746V.A.E.A.00:29:3400:27:51PLAY"
2171136RODOLFO BONOTO ESTEVAMM24M182747AVULSO00:28:3700:27:54PLAY"
2181469LUIS PETERSON RIBEIROM43M384757PMPR00:28:2900:27:55PLAY"
219885LEONARDO WECKERLIN SCHEIFERM19M182748ZERO GRAU00:29:1900:27:56PLAY"
2201347RODRIGO CESAR LINHARESM41M384758MARDITOFIAPODEMANGA00:30:3900:27:56PLAY"
2211640SANDRO DAVID MACEDO JUSTUSM42M384759ZERO GRAU00:29:1900:27:56PLAY"
222579FABIO ALVES CORREAM39M384760AVULSO00:28:2500:27:57PLAY"
2231226JORGE DOS SANTOS AVILAM32M283788CORRE PG00:28:4400:27:57PLAY"
224631JOSE LUIS DE JESUS ASSUNCAOM30M283789AVULSO00:28:4000:27:58PLAY"
225506ELISANDRO GONCALVESM34M283790AERO - GRUPO BOTICARIO00:29:3400:28:02PLAY"
226932RICARDO NUNES MACHADOM29M283791630493596000:28:3900:28:02PLAY"
227875GIOVANE DE OLIVEIRA DZIEDZICM28M283792TRF - TRAIL RUNNING FRIENDS00:30:0900:28:03PLAY"
2281594PAULO HENRIQUE FRAXINOM48M485718TSK IRATI00:28:1600:28:06PLAY"
2291072JORGE PEDROZOM51M485719AVULSO00:28:2600:28:07PLAY"
230856JEFFERSON LUIZ DAS NEVESM39M384761RUNNING CASTROLANDA00:29:2200:28:12PLAY"
2311091LUAN GUILHERME SCHARANM24M182749AVULSO00:28:4300:28:13PLAY"
2321519RAFAEL NUNES MACHADOM33M283793RUNNING FREEDOM00:29:4600:28:13PLAY"
2331133ROBERTO ARTHUR BAVARESCO NACKEM29M283794AVULSO00:29:0700:28:16PLAY"
2341232LEANDRO RAMOS STADELMANNM30M283795CORRE PG00:29:4400:28:16PLAY"
235515ADAM ZADOROSNY FERNANDESM32M283796AVULSO00:28:4800:28:18PLAY"
2361229JULLIANO LUCAS DA SILVAM25M182750CORRE PG00:28:5800:28:19PLAY"
2371234MARCOS JACO BATISTAM46M384762CORRE PG00:29:1700:28:19PLAY"
2381489JOAO PEDRO PRAISNERM42M384763PONTA GROSSA RUNNERS00:29:4500:28:19PLAY"
2391203MARCELO DE FRANCA MACHADOM47M384764CONQUISTA RUNNERS TEAM00:29:1000:28:23PLAY"
2401094LUCAS MOLINAM34M283797AVULSO00:29:1900:28:24PLAY"
241703RANER RANGEL FINATTOM28M283798AVULSO00:28:4800:28:25PLAY"
2421140ROMULO PAZINATO JUNIORM60M589911AVULSO00:28:3600:28:27PLAY"
243590FELIPE KOEFENDERM25M182751AVULSO00:28:5900:28:29PLAY"
244857GUSTAVO LEMOS CAMPOS SOUSAM39M384765SESC GMF00:30:0000:28:29PLAY"
245664MARCOS ANTONIO GARCIAM52M485720AVULSO00:29:0100:28:33PLAY"
246613HUMBERTO OLDERIGE JACINTHO DE SIQUEIRAM37M283799AVULSO00:30:2300:28:34PLAY"
247507JOSE SEBASTIAO PEREIRA NETOM36M2837100AERO - GRUPO BOTICARIO00:30:1200:28:40PLAY"
2481138RODRIGO EDUARDO DO NASCIMENTOM38M384766AVULSO00:30:2400:28:43PLAY"
2491482SEBASTIAO LUIZ DOS SANTOSM49M485721PMPR00:29:4800:28:49PLAY"
250941ARIEL RIBAS TAVARESM33M2837101ALLNEX QUIMICA00:30:5000:28:54PLAY"
2511334ALESSANDRO RIBEIROM38M384767L2A ASSESSORIA DE CORRIDA00:30:1500:28:54PLAY"
252683MURILO SERGIO PRINCIPE BIZETTOM52M485722AVULSO00:29:3600:28:56PLAY"
253913CARLOS HENRIQUE PEDROSOM47M384768FUNDESP00:30:1900:28:57PLAY"
254972ADILSON ANDRUCHIWM50M485723AVULSO00:29:1800:28:58PLAY"
2551062JEAN EDILSON BUTKUS BAILM31M2837102AVULSO00:29:2400:28:59PLAY"
2561149THIAGO LUIZ GASPARETTOM27M182752AVULSO00:30:5000:28:59PLAY"
2571517LUIS MAURICIO KIHARAM27M182753RUNNING FREEDOM00:30:1500:28:59PLAY"
2581005CLEBERT GUSTAVO ROSA PEREIRAM33M2837103AVULSO00:29:5000:29:01PLAY"
259658LUCIANO NASSIF VIDALM39M384769AVULSO00:30:0500:29:04PLAY"
2601115MATEUS TOMAZ SZCZEREPAM51M485724AVULSO00:30:1100:29:05PLAY"
261521ALESSANDRO HENRIQUE PEREIRAM39M384770AVULSO00:30:4200:29:07PLAY"
262609GUILHERME PARETA CARNEIROM24M182754AVULSO00:29:2400:29:09PLAY"
263660LUIS FERNANDO FIRMINO DEMETRIOM28M2837104AVULSO00:29:4500:29:09PLAY"
2641473MARCOS LUCIANO ESPIRITO SANTOSM42M384771PMPR00:29:4500:29:12PLAY"
265583FABIO MANSANIM55M485725AVULSO00:30:5300:29:17PLAY"
266733THIAGO HIROSHI KITANISHIM33M2837105AVULSO00:31:2700:29:18PLAY"
2671431ANGELO BOMM37M2837106PMPR00:30:0700:29:18PLAY"
2681599BRUNO REMUS MALAQUIASM28M2837107ULTRA ASSESSORIA ESPORTIVA00:31:1200:29:18PLAY"
269908SAIMON MRYCZKA ABOU NOUHM25M182755DIÁRIO DOS CAMPOS00:29:2000:29:20PLAY"
270975ALAN JOSE FERREIRAM28M2837108AVULSO00:29:4800:29:25PLAY"
271983ANDERSON YUKIO RODRIGUESM29M2837109AVULSO00:30:1300:29:32PLAY"
2721285SERGIO ROBERTO NEGRAOM37M2837110EDICASA00:30:5000:29:33PLAY"
2731070JOAO PAULO VERENKA DOS SANTOSM25M182756AVULSO00:30:1800:29:35PLAY"
2741493ROBERTO THOMASSEWSKI JUNIIORM43M384772PONTA GROSSA RUNNERS00:31:1000:29:39PLAY"
275706REGIS SUEMATSUM37M2837111AVULSO00:31:0800:29:40PLAY"
2761063JEAN MARTINSM42M384773AVULSO00:30:4000:29:46PLAY"
277598FRANCISCO DE PAULAM33M2837112AVULSO00:31:2700:29:47PLAY"
278597FLAVIO APARECIDO DOS SANTOSM34M2837113AVULSO00:31:0000:29:48PLAY"
2791143SANDRO VALERANOVICZM43M384774AVULSO00:31:5700:29:51PLAY"
280710RENATO HAROLDO DE GEUSM38M384775AVULSO00:32:1100:29:55PLAY"
28128LEANDRO DE OLIVEIRA PACOM44M384776AVULSO00:30:3600:29:56PLAY"
282689NICOLAS PRZYBYLOVICZM26M182757AVULSO00:32:1100:29:57PLAY"
2831101LUIZ ANTONIO FORNAZARI BINIM42M384777AVULSO00:30:1700:30:01PLAY"
2841391HEDER LOPES DA SILVAM34M2837114OS INICIANTES00:31:1500:30:02PLAY"
285977ALESSANDRO FERREIRA CAMARGOM28M2837115AVULSO00:31:2800:30:05PLAY"
286791ANDRE LUIS MAGAGNINM47M384778ENDORFINA00:30:4300:30:07PLAY"
287985ANDRE CESAR BENTOM34M2837116AVULSO00:31:2100:30:07PLAY"
288951JHONATAN MARAM20M182758ALLNEX QUIMICA00:32:0800:30:10PLAY"
2891042GALINDO PEDRO RAMOSM41M384779AVULSO00:32:0500:30:12PLAY"
2901636MAURICIO LOURENCO LIMAM48M485726WITCHES RUNNERS00:30:2000:30:12PLAY"
2911154VERNON SCHEREDA SOARESM22M182759AVULSO00:31:3500:30:14PLAY"
292591FELIPE PEREIRA DOS SANTOSM28M2837117AVULSO00:30:5900:30:17PLAY"
293955MARCELO NATAN MARTINSM27M182760ALLNEX QUIMICA00:30:5600:30:17PLAY"
294717RUDNEY RICARDO DE SILOS CORREAM35M2837118AVULSO00:32:1200:30:19PLAY"
295881VANDREY DE MENEZES BALDAOM31M2837119VANDREY00:32:2900:30:21PLAY"
296936FABIO SIDULOVICZM27M182761AGOGE TEAM00:30:5300:30:21PLAY"
2971065JEFFERSON MEXKIVM27M182762AVULSO00:31:2700:30:21PLAY"
298623JOAO ANTONIO BRANDALIZE JUNIORM42M384780AVULSO00:31:2000:30:23PLAY"
299602GILBERTO ROMERO PERIOTOM42M384781AVULSO00:32:0700:30:24PLAY"
3001302KLEBER AZAMBUJAM40M384782EQUIPE ALTO GIRO PG00:31:5200:30:25PLAY"
3011308RAFAEL ALVES PINTOM31M2837120EQUIPE ALTO GIRO PG00:31:5300:30:25PLAY"
302509MARCO AURELIO FUJIWARA LEITAOM26M182763APUCARUNNERS00:30:5700:30:29PLAY"
3031269KLEITON ROBERT ECKELM46M384783DIVERTICS00:31:1100:30:30PLAY"
304625JOAO PEDRO JUNQUEIRA ANTUNES DA LUZM31M2837121AVULSO00:32:4600:30:33PLAY"
305632JOSE LUIZ TADEU MULLER DE PAULAM59M589912AVULSO00:31:3900:30:34PLAY"
306995ARI MABA JUNIORM31M2837122AVULSO00:32:5500:30:34PLAY"
3071035FELIPE BRUNOM23M182764AVULSO00:31:0400:30:34PLAY"
3081058JAKSON DE OLIVEIRA MARTINSM24M182765AVULSO00:32:4200:30:36PLAY"
309587FABRICIO BAPTISTAM39M384784AVULSO00:31:1400:30:38PLAY"
3101522JOSE JUAREZ CALIXTO RIBEIROM63M589913SILMARIA RIBEIRO00:30:5100:30:47PLAY"
3111103MARCELO JASLUKM34M2837123AVULSO00:33:3000:30:48PLAY"
3121032FABIO MAURICIO CONEGLIANM28M2837124AVULSO00:31:1800:30:50PLAY"
313723SIDNEI IANSENM43M384785AVULSO00:33:3300:30:54PLAY"
3141610DANIEL PINTOM50M485727VETERANOS00:31:3300:30:55PLAY"
315805LEONARDO VINICIUS EVANGELISTA HENRIQUEM24M182766FLYING DUTCHMEN00:31:3700:30:56PLAY"
3161448EUZI MARIA MUSIALM54M485728PMPR00:31:4600:30:56PLAY"
317904FLORISVALDO APARECIDO HUDINIKM53M485729DIÁRIO DOS CAMPOS00:32:4800:30:57PLAY"
3181164FRANCO HENRIQUE TAQUES BLUMM32M2837125AVULSO00:31:1900:31:04PLAY"
319711RICARDO LEONCIOM38M384786AVULSO00:31:4300:31:05PLAY"
3201047GUSTAVO DORIA COSTAM29M2837126AVULSO00:32:4800:31:06PLAY"
3211168RAFAEL CHAICOSKI SCHMIDTM24M182767AVULSP00:33:2700:31:08PLAY"
3221265CARLOS ALBERTO FERREIRA MARTINSM47M384787DIVERTICS00:32:0000:31:12PLAY"
323909WALTER IATCZAK DOS SANTOSM26M182768DIÁRIO DOS CAMPOS00:32:4000:31:20PLAY"
3241099LUIS RENATO BERTELIM41M384788AVULSO00:31:5500:31:22PLAY"
325744WILLIAN RAFAEL RIBEIROM32M2837127AVULSO00:33:2900:31:23PLAY"
3261131RICARDO ALEXANDRE DIASM42M384789AVULSO00:32:1400:31:23PLAY"
3271155VICTOR MAINARDESM30M2837128AVULSO00:32:5200:31:24PLAY"
3281638BRUNO RABELO DOS SANTOSM30M2837129XP00:32:3800:31:24PLAY"
3291248SILVIO RODRIGUES FILHOM48M485730CORRE PG00:32:1700:31:25PLAY"
3301022ELTON TETSUO TAKANOM23M182769AVULSO00:31:4000:31:27PLAY"
3311643JORGE ALVES BRAZM59M58991400:31:3500:31:29PLAY"
332749FABIO HIDENORI SOEGIMAM36M2837130AVULSO00:32:0300:31:34PLAY"
333692ODILON DA CRUZ NETOM35M2837131AVULSO00:32:0000:31:37PLAY"
3341029FABIANO LUIZ PERRETOM48M485731AVULSO00:31:5100:31:38PLAY"
335552CESAR AUGUSTO BANDEIRAM36M2837132AVULSO00:34:0000:31:40PLAY"
336567EDUARDO BACILA DE SOUSAM38M384790AVULSO00:32:4700:31:41PLAY"
337672MARLON GONCALVES FINGER DA SILVAM30M2837133AVULSO00:33:2400:31:44PLAY"
3381174EDUARDO ZANCANARO PIECZKOWSKIM29M2837134BOLA RUNNING PG00:34:0200:31:53PLAY"
339755RODRIGO DANIEL VOLPATO MERELESM37M2837135CONTINENTAL00:32:4400:31:56PLAY"
340628JONAS ROUBE SCHMIDTM30M2837136AVULSO00:33:2500:31:59PLAY"
3411570RULLIAN IOSVIAKIM37M2837137SUPERAÇÃO00:33:1900:31:59PLAY"
3421385EDILSON ANTONIO MARTINSM34M2837138OS INICIANTES00:33:1500:32:01PLAY"
343600GABRIEL DEMOGALSKIM36M2837139AVULSO00:35:1000:32:06PLAY"
344884ADRIANO SCHEIFERM43M384791ZERO GRAU00:33:4800:32:06PLAY"
3451499JOSE AIRTON TEIXEIRAM50M485732PRATTIQUE ACADEMIA00:33:4300:32:07PLAY"
346753JOAO PAULO AIRESM40M384792CONFRARIA DOS GENROS00:32:2100:32:10PLAY"
347979ALEXSANDRO ALMEIDA CUSTODIOM38M384793AVULSO00:34:0900:32:12PLAY"
3481167MATHEUS HENRIQUE DE LARAM20M182770AVULSO00:33:2300:32:12PLAY"
349949HENRIQUE SOARES DOS SANTOSM21M182771ALLNEX QUIMICA00:32:5000:32:14PLAY"
350954JOSELLY CANDIDOM41M384794ALLNEX QUIMICA00:32:5400:32:19PLAY"
3511544JOAO VITOR DE BRITO WAGNERM20M182772STUDIO ROMERO MERHY00:34:3300:32:19PLAY"
352902DANIEL AUGUSTO DA SILVA GIRARDIM31M2837140DIÁRIO DOS CAMPOS00:33:4100:32:21PLAY"
353582FABIO LUIZ BARBOSAM33M2837141AVULSO00:33:2900:32:22PLAY"
354785ANDRE WILLIAM RIBEIRO DA SILVAM46M384795DEBYDREAM00:34:2800:32:31PLAY"
3551175FABIO REBOUCAS PRADOM26M182773BOLA RUNNING PG00:33:5200:32:32PLAY"
356572ERLYMARSCEU LIPINSKIM32M2837142AVULSO00:34:4800:32:34PLAY"
3571132RICARDO RODRIGUES IURKIVM45M384796AVULSO00:33:3100:32:35PLAY"
3581450GERALDO DOMINGUESM48M485733PMPR00:33:0200:32:43PLAY"
3591274GENTIL PANIZZAN NETOM38M384797EDICASA00:34:0200:32:45PLAY"
360960WILLIAM ANDRESKIM25M182774ALLNEX QUIMICA00:34:1700:32:46PLAY"
3611282REGINALDO DE ANDRADE CLEMENTEM46M384798EDICASA00:34:0200:32:47PLAY"
362892ANDRE ROBERTO DA SILVAM28M2837143AMTT00:34:3000:32:51PLAY"
363523ALEXANDRE PERESM42M384799AVULSO00:34:2000:32:53PLAY"
364645LEANDRO CARNEIRO RIBASM28M2837144AVULSO00:34:1600:32:53PLAY"
3651597ADEMAR KAHL SANTOSM44M3847100ULTRA ASSESSORIA ESPORTIVA00:34:4900:32:53PLAY"
3661118MILTON SOUTAM53M485734AVULSO00:34:0600:32:56PLAY"
367817EDUARDO BOCON JUNIORM28M2837145MOURA00:34:1500:32:57PLAY"
368581FABIO KIYM42M3847101AVULSO00:34:5000:32:59PLAY"
369608GUILHERME EDUARDO WAMBIERM33M2837146AVULSO00:34:5200:33:00PLAY"
3701001CARLOS EDNILSON OSORIO MIRANDAM51M485735AVULSO00:33:3400:33:02PLAY"
3711281LUIZ FRANCISCO DA SILVEIRAM53M485736EDICASA00:35:0900:33:13PLAY"
372947FELIPE COSTA MENDONCAM27M182775ALLNEX QUIMICA00:35:2000:33:25PLAY"
3731291DUBIEL BETIM DO PRADOM34M2837147EQUIPE ALTO GIRO PG00:34:3100:33:28PLAY"
3741278JOSE AUGUSTO MATEUSM48M485737EDICASA00:34:4900:33:29PLAY"
3751162WILLIAN MARTINS DE OLIVEIRAM30M2837148AVULSO00:34:2400:33:31PLAY"
376819ANTENOR JOSE FRASSON JRM40M3847102MX-1300:34:1500:33:32PLAY"
377961WILLIAN NASCIMENTO GARBINM25M182776ALLNEX QUIMICA00:34:1200:33:35PLAY"
3781350ALCEU MALUF JRM61M589915MOVIMENTA PG00:35:0800:33:38PLAY"
3791378HALLAN MASSUTTIM22M182777OS BOMBAXAS00:35:4200:33:44PLAY"
380718RUDY DE BARROS AHRENSM34M2837149AVULSO00:35:4300:33:47PLAY"
381719RUI PEDRO VIERA GODINHOM43M3847103AVULSO00:35:5000:33:47PLAY"
382553CESAR AUGUSTO DE FIGUEIREDO BACOVISM33M2837150AVULSO00:34:2400:33:53PLAY"
383935ARMANDO TOMAZZONI JUNIORM31M2837151AGÊNCIA ADE!00:35:4500:33:55PLAY"
384866RAFAEL ROCHAM42M3847104STUDIO R00:36:1000:33:57PLAY"
385821LUIS ANTONIO GAMBIMM47M3847105MX-1300:34:4000:33:59PLAY"
386993ANTONIO JORGE DANTASM47M3847106AVULSO00:34:4100:33:59PLAY"
3871495SILVIO FLAVIANO DA COSTAM51M485738PONTA GROSSA RUNNERS00:35:4000:34:01PLAY"
3881088LINCOLN MORO URBANM26M182778AVULSO00:34:3400:34:02PLAY"
389619JARBAS LUIZ PEREIRA FILHOM61M589916AVULSO00:34:5500:34:06PLAY"
390986ANDRE MAURICIO LIKES KREPCKIM24M182779AVULSO00:34:4000:34:08PLAY"
391748EVERTON MARAM28M2837152AVULSO00:34:3500:34:11PLAY"
3921614FERNANDO M BRISOLA MOREIRAM41M3847107V-RUNNERS/LOBOS DA SERRA00:36:0000:34:14PLAY"
393584FABIO MASSAO HASEGAWAM35M2837153AVULSO00:35:4100:34:16PLAY"
394911ROBSON JOSE HOREWICZ NETTOM25M182780FEICEBUQUE00:35:5200:34:20PLAY"
395549CARLOS MICHAEL DYCKM28M2837154AVULSO00:36:2900:34:22PLAY"
3961444EDIVALDO CORDEIRO DOS SANTOSM44M3847108PMPR00:35:1500:34:25PLAY"
397962EDISON ANDRADE CARNEIROM44M3847109ALLNEX QUIMICA00:34:5200:34:27PLAY"
3981388RAFAEL DA SILVA MACHADOM34M2837155OS INICIANTES00:35:4400:34:32PLAY"
399630JOSE CHICONATO JUNIORM42M3847110AVULSO00:35:2900:34:33PLAY"
400681MOISES TIAGO PROCHNOM39M3847111AVULSO00:36:1300:34:33PLAY"
401548CARLOS EDUARDO PEREIRAM41M3847112AVULSO00:35:3400:34:36PLAY"
402616IVAN OSATCHUKM28M2837156AVULSO00:36:5100:34:37PLAY"
403534ANDERSON JOSE DA SILVA MULLERM40M3847113AVULSO00:36:3100:34:39PLAY"
404702RAFAEL DAMIANO JORGEM30M2837157AVULSO00:36:5100:34:39PLAY"
405865LOURIVAL A GOISM55M485739STUDIO R00:36:5400:34:41PLAY"
406648LINCOLN MARCOS VALLEM39M3847114AVULSO00:35:5100:34:42PLAY"
4071639DANIEL GOMESM29M2837158ZERO GRAU00:36:1100:34:43PLAY"
4081200JOAO VITOR DA COSTA BLEYM19M182781CONQUISTA RUNNERS TEAM00:36:1300:34:44PLAY"
4091076JOSE OCTAVIO VIEIRA DO ESPIRITO SANTOM24M182782AVULSO00:36:4800:34:46PLAY"
410852KLEBERSON RICARDO TELLESM29M2837159PONTA GROSSA RUNNERS00:36:4000:34:48PLAY"
411713RICARDO ZANETTI GOMESM52M485740AVULSO00:37:0600:34:49PLAY"
4121073JORGE WILLIAN TAQUES RIBASM49M485741AVULSO00:36:2100:34:52PLAY"
4131654DANIEL BRUNO W. REGISM30M283716000:35:5600:34:58PLAY"
4141176HENDRIKUS FRANCISCO RESENDEM24M182783BOLA RUNNING PG00:37:0000:35:08PLAY"
4151036FELIPE DOS SANTO RIBASM25M182784AVULSO00:36:2100:35:13PLAY"
416603GILMAR MOACIR DE OLIVEIRAM31M2837161AVULSO00:36:3900:35:15PLAY"
4171201JOHN LENNON SANTI DE ALMEIDAM22M182785CONQUISTA RUNNERS TEAM00:36:4700:35:18PLAY"
418997BRUNO VIEIRA DE LIMAM31M2837162AVULSO00:37:1600:35:23PLAY"
419738VICTOR PEREIRA DE OLIVEIRA ZANETTI GOMESM20M182786AVULSO00:37:4500:35:29PLAY"
4201102LUIZ FABIANO DOS ANJOSM47M3847115AVULSO00:35:5300:35:29PLAY"
421751CARLOS EDUARDO CORADSSIM45M3847116CFPG00:36:3500:35:33PLAY"
4221345BRUNO STRECHARM30M2837163LOBOS DA SERRA00:36:2400:35:34PLAY"
423943CARLOS RENATO WIECHETECKM50M485742ALLNEX QUIMICA00:36:4400:35:36PLAY"
424578FABIANO RAMOSM33M2837164AVULSO00:36:2600:35:45PLAY"
4251325EDIVALDO TRUJILLO GERONIMOM60M589917FIT FAMILY00:36:4400:35:58PLAY"
426869ALEXEY OSATCHUKM38M3847117TEAM INSANE00:37:3200:35:59PLAY"
427699PAULO FRANCISCO REUSING JRM46M3847118AVULSO00:37:1100:36:01PLAY"
4281386FERNANDO CRISTIANISMO VENDRAMETTOM29M2837165OS INICIANTES00:37:2100:36:11PLAY"
4291255VINICIUS GOMES FERREIRAM45M3847119CORRE PG00:36:5800:36:12PLAY"
4301538ANDRE LUIS TRENTIN SCREMINM34M2837166STUDIO R00:38:4100:36:13PLAY"
431937ALFREDO CESAR BARBOSA DOS SANTOSM51M485743AKC00:36:5200:36:23PLAY"
4321093LUCAS ADRIANO PRIMORM21M182787AVULSO00:37:4300:36:25PLAY"
4331122PAULO ALBERTO MACHINSKIM39M3847120AVULSO00:37:3600:36:27PLAY"
434542BRUNO EUGENIO SCHWAB MEISTERM35M2837167AVULSO00:37:3200:36:29PLAY"
435682MURILO JOSE SALES LOPESM27M182788AVULSO00:38:4500:36:33PLAY"
4361611CARLOS ROBERTO TAVARNAROM72M589918VIVA MELHOR TAVARNARO00:37:0400:36:38PLAY"
437503RAFAEL DUGONSKIM35M2837168#SOMOSCASTROLANDA00:37:3600:36:41PLAY"
438780MARCELO FERRAZ DE FREITASM45M3847121CROSSFIT 153000:37:4700:36:47PLAY"
439957SANDRO MAURO KUTAXM35M2837169ALLNEX QUIMICA00:39:0300:37:06PLAY"
4401051HUMBERTO FELIX DA SILVAM52M485744AVULSO00:38:3000:37:08PLAY"
441701PLACIDO DA TRINDADE MACHADOM69M589919AVULSO00:38:4200:37:26PLAY"
4421346ERICKSON BRUSTOLIN CAMBRAIAM32M2837170LONTRAS BOLOTAS00:40:0200:37:50PLAY"
443580FABIO JOSE RODRIGUESM36M2837171AVULSO00:38:3300:37:55PLAY"
444620JEAN RARY CARNEIRO FILIPAKIM21M182789AVULSO00:39:2800:37:56PLAY"
445897PABLO FERNANDO C. LUCINDA DA SILVAM38M3847122AMTT00:39:4200:38:06PLAY"
446944DANILO CAVALCANTEM23M182790ALLNEX QUIMICA00:38:4500:38:09PLAY"
447599FRANCK WELLIGTON BOBATOM41M3847123AVULSO00:38:4000:38:10PLAY"
448808ALEXSANDRO TABOR SANTOSM37M2837172HNK PG00:39:1800:38:11PLAY"
449826PAULO SERGIO CARNEIROM30M2837173PCU AMBULANCIAS00:38:2000:38:14PLAY"
450824SANDRO VELOSO TEIXEIRAM35M2837174NOS00:39:5500:38:29PLAY"
4511413FABIO FANCHINM47M3847124PENELOPES PG00:40:2500:38:44PLAY"
452953JOSE LUIS FERREIRA CAMARGOM46M3847125ALLNEX QUIMICA00:41:1000:39:03PLAY"
4531069JOAO CLEBER GENEROSOM37M2837175AVULSO00:40:0400:39:04PLAY"
4541116MESSIAS AUGUSTO ZENYM22M182791AVULSO00:40:2600:39:05PLAY"
455747ERIKSON JUNIOR TOSTA LIRAM48M485745AVULSO00:41:2800:39:06PLAY"
456820EDUARDO LIMAM39M3847126MX-1300:39:5600:39:15PLAY"
457568ELIEL RIBEIRO DE SOUZAM33M2837176AVULSO00:40:1000:39:39PLAY"
458675MAURICIO LUIZ CAMACHO COSTAM44M3847127AVULSO00:41:4300:39:40PLAY"
4591026EVERTON NOGUEIRAM31M2837177AVULSO00:41:5000:40:01PLAY"
4601144SAULO GABRIEL DE SOUZAM34M2837178AVULSO00:41:5100:40:03PLAY"
4611256FABIO JUNIOR MEIRA DE MORAISM39M3847128CORRE PS00:41:5500:40:45PLAY"
4621539MARCOS ANTONIO FRANCISCO DA SILVAM31M2837179STUDIO R00:43:0800:40:50PLAY"
4631415GUILHERME FARHATM37M2837180PENELOPES PG00:42:3500:40:54PLAY"
4641161WILLIAN JOSE SCHEDERSKIM23M182792AVULSO00:41:5100:41:18PLAY"
4651516LUCAS DE SILOS CORREAM33M2837181RUNNING FREEDOM00:43:0000:41:40PLAY"
466665MARCOS FREITA DOS SANTOSM35M2837182AVULSO00:42:3000:42:17PLAY"
4671387RAFAEL COMASSETTO DE ALMEIDAM36M2837183OS INICIANTES00:43:2900:42:18PLAY"
4681119OSVALDO ZUGEM71M589920AVULSO00:44:3400:42:26PLAY"
4691277JOELCIO LIMA DOS SANTOSM40M3847129EDICASA00:44:1300:42:31PLAY"
470693OLIVIO CARLOS MENDESM44M3847130AVULSO00:45:0900:43:10PLAY"
471722SERGIO TOSHIO FUJIWARAM47M3847131AVULSO00:44:0700:43:12PLAY"
4721139ROMERO AUGUSTO MERHYM38M3847132AVULSO00:44:4200:43:12PLAY"
4731134ROBINSON AUGUSTO KAPPM32M2837184AVULSO00:44:0500:43:14PLAY"
474516ADRIAN HORST MUHLENBRUCHM45M3847133AVULSO00:45:0800:43:25PLAY"
4751184SILVIO DE BARROS NETOM29M2837185BOLA RUNNING PG00:44:0000:43:28PLAY"
4761224JONNY CAVAGNARIM22M182793CORRE PG00:47:0200:44:38PLAY"
477802DANIEL SEITI KURIHARA ODAM31M2837186FÃ CLUBE DA TUKA00:47:2800:45:08PLAY"
4781233MARCELO HENRIQUEM34M2837187CORRE PG00:47:0200:45:45PLAY"
4791505LUCIANO GONCALVES DE OLIVEIRAM46M3847134QUARKS BPEC00:48:1700:47:18PLAY"

Geral Feminino 10Km


ColNumNomeSxIdFx.EtCl.Fx.EtEquipeChegadaLiquidoVideo Chegada
172MICHELLE DE OLIVEIRA LEALF35F28371KONCEPT00:42:2700:42:27PLAY"
2436HALLYNE BETGAMINI SILVA CAETANOF37F2837200:43:1300:43:06PLAY"
3345MARIA APARECIDA CHAVES VAZF51F48571MOVIMENTA PONTA GROSSA -ASSCOR PG00:44:5200:44:45PLAY"
4423KARLA DANIELE VARELAF34F28373V-RUNNERS/LOBOS DA SERRA00:45:1200:44:50PLAY"
579JULIENE GONCALVES DE ANDRADE ROSAF29F28374MOVIMENTA PG00:45:0600:44:55PLAY"
6381BENEDITA PLENS PEREIRA SINGULANIF47F38471SANTA CRUZ RUNNERS00:45:2500:45:18PLAY"
7370CHARLINE BENHUKF25F18271PRATTIQUE ACADEMIA00:46:2600:46:15PLAY"
8145SILVIA LETICIA MULLERF44F38472ACADEMIA SUPERATIVA IMBITUVA00:47:2100:47:14PLAY"
912CONSUELO SZCZEREPA LOPESF38F38473AVULSO00:48:5800:48:57PLAY"
10224JOELMA APARECIDA SCHUPCHEKF42F38474BUENO RACING TEAM00:50:1600:49:21PLAY"
11301GABRIELA AMELIA DALOMA GROSSLF32F28375EQUIPIAZZA00:49:3400:49:31PLAY"
12435ROSALENE SOCHODOLAKF43F38475PENELOPES PG00:50:5200:50:40PLAY"
13285KEILA BIANCA SANTOSF29F28376EQUIPE ENDORFINA00:52:0000:51:25PLAY"
14189LIZIANNE ELISA MIKOSZ CHECCHIF35F28377AVULSO00:52:4700:51:27PLAY"
15340OLGA TEREZINHA ELIASF48F48572MOVIMENTA PONTA GROSSA00:52:0400:51:55PLAY"
16247THAIS FERNANDA IENKEF25F18272COXARUNNERS00:52:3400:52:09PLAY"
17244VANESSA CRISTINA SANTINI CHEMIMF37F28378CORRE PG00:52:5200:52:42PLAY"
18100CAROLINA BRANDALISE ROMELF37F28379TIBAGI GUARTELÁ00:54:0600:52:50PLAY"
19241MICHELE CRISTINA MONTEIRO DE CARVALHOF40F38476CORRE PG00:53:5500:52:52PLAY"
20337LUANA VOINAROCKIF25F18273MOVIMENTA PONTA GROSSA00:53:5500:53:18PLAY"
21339MARISA DA LUZF58F58991MOVIMENTA PONTA GROSSA00:54:0000:53:23PLAY"
2268SIMONE APARECIDA SCHWAB DA SILVAF45F38477FEELING OUTSIDE00:55:1300:53:50PLAY"
23250EDITH FABIOLA GONZALEZ CABALLEROF42F38478DIVERTICS00:54:3400:54:13PLAY"
24350ROSANE NOGUEIRA BENAZIF57F48573OS TUCANOS00:54:5300:54:44PLAY"
25400ROSANGELA MARIA DE OLIVEIRA MACHADOF45F38479TSK IRATI00:55:2500:55:17PLAY"
26433SOLANGE ZUBRESKIF39F384710V-RUNNERS/LOBOS DA SERRA00:57:0600:55:22Not Recorded
27238FLAVIA CRISTINA RIBEIROF23F18274CORRE PG00:56:3000:55:59PLAY"
28166DENISE JUST SOARESF60F58992AVULSO00:56:3300:56:12PLAY"
29386EZEQUIEL SOARESF53F48574SUPERAÇÃO00:56:2600:56:25PLAY"
30417CAMILA MARTINSF28F283710V-RUNNERS/LOBOS DA SERRA00:58:2200:56:37Not Recorded
3114DANIELE CASARA DE GEUSF39F384711AVULSO00:57:0600:56:46Not Recorded
32325GRISELDI APARECIDA TRAUCHINKIF40F384712MOVIMENTA -PG00:58:1900:56:54Not Recorded
33326LUCIANA BLUM RAUCHF42F384713MOVIMENTA PG-ASSCOR PG00:57:2100:56:55Not Recorded
34316SAMYA R SAFADIF27F18275LOBOSDASERRA/VRUNNERS00:57:5300:57:09Not Recorded
35354DRIELI VIEIRAF31F283711PENELOPES PG00:58:5300:57:10Not Recorded
3689JAIRLA COSTA PIOVEZANF32F283712PENÉLOPES PG00:57:3400:57:29Not Recorded
37206THAISA FERNANDA CORREAF34F283713AVULSO00:58:4200:57:31Not Recorded
38304CRISTINE IMTHON GERLINGERF41F384714FEELING01:00:1600:58:18Not Recorded
39353CARLA GODOYF32F283714PENELOPES PG00:58:5100:58:41Not Recorded
40414ANA PAULA PORTELAF36F283715V-RUNNERS/LOBOS DA SERRA01:00:3000:58:44Not Recorded
41429MAYBI FRANCIELE BROGLIATTOF35F283716V-RUNNERS/LOBOS DA SERRA01:00:3100:58:52Not Recorded
42389MARA HILDA CARNEIROF57F48575SUPERAÇÃO00:58:5900:58:56Not Recorded
43245LARISSA MOTTIM GOMESF38F384715CORRE PG PRATTIQUE ACADEMIA00:59:5700:59:33Not Recorded
4443VALESKA NIEMEYER BOBATOF38F384716AVULSO01:00:2400:59:54Not Recorded
4541RUTE MAYER DE LIMAF45F384717AVULSO01:00:1400:59:59Not Recorded
46372VANACIR TEIXEIRAF44F384718PRATTIQUE ACADEMIA01:01:4301:00:07Not Recorded
4753ROBERTA DALLARMI HOLOWCHAKF33F283717CASTRO01:02:1001:00:09Not Recorded
48397POLIANA SOUZAF34F283718TSK01:01:3001:00:21Not Recorded
49178GRACE KELLY ERKMANNF41F384719AVULSO01:02:2401:00:29Not Recorded
50188KARINE DANIELA MARTINS SANTOSF28F283719AVULSO01:02:2501:00:30Not Recorded
5188NICELLY ALESSANDRA BOHATCHF33F283720PENELOPES01:01:4201:00:39Not Recorded
5283SORAYA FERNANDESF38F384720MX-1301:01:0101:00:41Not Recorded
53277MARISTELA SIMONE DE ANDRADEF41F384721EQUIPE ALTO GIRO PG01:02:1801:01:16Not Recorded
54333GRACIANE AUER MALAQUIASF43F384722MOVIMENTA PONTA GROSSA01:01:2401:01:20Not Recorded
55280PAMELA PEREIRA GUARINGUEF20F18276EQUIPE ALTO GIRO PG01:03:2501:01:53Not Recorded
5670ANDREA TONIOLO KUBASKIF48F48576IN TRAINING01:03:1401:02:02Not Recorded
57215FLAVIA REGINA PETROSKIF32F283721BOLA RUNNING PG01:03:0701:02:07Not Recorded
58407LARISSA ARMSTRONGF30F283722ULTRA ASSESSORIA ESPORTIVA01:02:2101:02:09Not Recorded
59252VERA CRISTIANE SZULHA BIEDERMANNF47F384723DIVERTICS01:05:1701:03:13Not Recorded
60251PAULA KOSSATZ DE CARVALHOF43F384724DIVERTICS01:04:5301:03:20Not Recorded
61243SANDRA MARA BAIEF51F48577CORRE PG01:04:1301:03:28Not Recorded
62246ALINE MARIA RIBASF32F283723CORREPG01:04:1301:03:32Not Recorded
63347ANA MARIA MAYER GORTEF55F48578MOVIMENTA PONTA GROSSA-ASSCORPG01:04:2901:03:37Not Recorded
64392VIVIANE TERESINHA FERREIRAF39F384725SUPERAÇÃO01:04:5301:04:02Not Recorded
65175FRANCIELI MIOLAF36F283724AVULSO01:05:1601:04:04Not Recorded
66140ELAYNE CRISTINA ALVESF40F384726PERSOLAYNE01:04:3801:04:21Not Recorded
67355SHEILA MIGLIORINIF50F48579PENÉLOPESPG01:06:1601:04:34Not Recorded
6881ELISANGELA CRISTIANE VIEIRA PORTELAF44F384727MX-1301:05:4701:05:22Not Recorded
69405JOELMA DOS SANTOS PEIXOTOF40F384728ULTRA ASSESSORIA ESPORTIVA01:07:1201:05:22Not Recorded
70205TAYZA KATELLINE DANILAU OSTROSKIF29F283725AVULSO01:07:3801:05:27Not Recorded
71200ROSENI GARCIAF53F485710AVULSO01:07:2801:06:22Not Recorded
725JUDITH DALBO CECCI DE CASTROF42F384729AVULSA01:07:2101:06:24Not Recorded
73432SILMARA MARTINSF48F485711V-RUNNERS/LOBOS DA SERRA01:10:1301:08:29Not Recorded
74110ANA MARIA PEREIRA DA CRUZ KOZAKOWSKIF36F283726V-RUNNERS / LOBOS DA SERRA01:10:1301:09:20Not Recorded
75348MARIA AUGUSTA CARVALHO DE GODOIF70F58993MOVIMENTA PONTA GROSSSA01:15:2601:14:35Not Recorded
76220MARIA BONET DOS SANTOSF23F18277BOLA RUNNING PG01:16:4901:15:23Not Recorded
7724JESSYCA MORAESF26F18278AVULSO01:25:0001:24:29Not Recorded

Geral Masculino 10Km


Coloc.Num.NomeSx.Idd.FaixaCl.Fx.EquipeTempoLiquidoVideo Chegada
1299FERNANDO CESAR DE MIRANDAM45M38471EQUIPE RUNNERS ARAPOTI00:33:2700:33:27PLAY"
2137ALEXSANDRO LEALM32M28371CORRE PG00:33:3000:33:29PLAY"
3380HELCIO MARCONES ALPSM23M18271RUNNERS CASTRO PR00:34:1400:34:12PLAY"
4138LUCAS ANTUNES DOS SANTOSM26M18272CORRE PG00:34:1700:34:16PLAY"
5240MARCOS BUENO DE FREITASM35M28372CORRE PG00:35:2600:35:25PLAY"
671EDSON PEDRO DE CAMPOSM44M38472KONCEPT00:35:4500:35:41PLAY"
7235ALISON APARECIDO BARRETO DE PAULAM27M18273CORRE PG00:35:5800:35:57PLAY"
8307LEANDERSON PIRES ALVESM24M18274I.R.P.M.G.A.F.00:36:1800:36:13PLAY"
9395FABIO SANTOS CARNEIROM25M18275TEAM PERSOLAYNE00:36:1800:36:16PLAY"
10264BRUNO ORLANDO BIDASM24M18276EQUIPE ALTO GIRO PG00:36:4400:36:41PLAY"
11157ANTONIO AMAURI BOSEM53M48571AVULSO00:36:5500:36:54PLAY"
12296MARCELO DE ALMEIDA ONISKIM26M18277EQUIPE FERRO E AÇO - 3ºRCC00:37:0100:36:56PLAY"
13262ALAN DINIZ DE ALMEIDAM21M18278EQUIPE ALTO GIRO PG00:37:1100:37:07PLAY"
14152ADILSON CORDEIROM41M38473AVULSO00:37:1100:37:10PLAY"
15297ADAM SAMUEL DOS ANJOSM26M18279EQUIPE FERRO E AÇO (3°RCC)00:37:3200:37:26PLAY"
16233DAVID ZEFERINO FURTUOZOM34M28373CORJA00:38:0600:38:02PLAY"
17132VINICYUS CAMARGO DE LIMAM24M1827103º RCC00:38:4000:38:32PLAY"
18402DAVID ANDERSON JOVANOVICH DOS REISM23M182711ULTRA ASSESSORIA ESPORTIVA00:38:4700:38:41PLAY"
19261ADILSON GERALDO CHEREMETTAM36M28374EQUIPE ALTO GIRO PG00:38:5200:38:51PLAY"
20431ODAIR JOSE LUZM34M28375V-RUNNERS/LOBOS DA SERRA00:38:5700:38:51PLAY"
21413ADAIR NOGUEIRAM60M58991V-RUNNERS/LOBOS DA SERRA00:39:1100:39:10PLAY"
22331DANIEL MAINARDES DE ALMEIDAM42M38474MOVIMENTA PONTA GROSSA00:40:1800:39:58PLAY"
23196OSNEI FERNANDO PACHECO DO NASCIMENTOM43M38475AVULSO00:40:1800:39:59PLAY"
24210ANDERSON FERNANDESM25M182712AVULSO00:40:1800:40:09PLAY"
25211LUCIANO ALMEIDA DE SOUSAM36M28376BARONEZA00:42:3400:40:12PLAY"
26290DARLON JOSE DE OLIVEIRAM36M28377EQUIPE FERRO E AÇO - 3°RCC00:41:2000:40:16PLAY"
27281PAULINHO PEREIRA DE MORAISM33M28378EQUIPE ALTO GIRO PG00:40:2000:40:19PLAY"
28231DIEGO VINICIUS LETENSKIM31M28379CONQUISTA RUNNERS TEAM00:40:3200:40:29PLAY"
29267EVERTON LUIZ GONCALVESM36M283710EQUIPE ALTO GIRO PG00:40:3600:40:30PLAY"
3066DEYVID SANTOS DA CRUZM36M283711FAN ASSESSORIA00:41:1300:40:57PLAY"
31223FABIO RICARDO PAIXAOM34M283712BUENO RACING TEAM00:41:2000:41:06PLAY"
32394CICERO FURQUIM DE CAMARGOM43M38476TEAM PERSOLAYNE00:41:1500:41:12PLAY"
33111LUCINEI WILLIANS FERNANDESM30M283713WILL RUNNERS00:41:3000:41:15PLAY"
3469JEAN PAZINATOM31M283714FONTE FITNESS00:41:3300:41:24PLAY"
35228MURILO HENRICK PEREIRAM22M182713CANELAS SECAS00:41:3900:41:27PLAY"
36440ADRIANO JOSE CAETANOM23M182714FERRO E ACO-RCC00:42:2500:41:36PLAY"
37411CRISTIANO KOZAKOWSKIM41M38477V-RUNNERS / LOBOS DA SERRA00:41:5800:41:51PLAY"
38291DIEGO DAVILA BERRIELM28M283715EQUIPE FERRO E AÇO - 3°RCC00:42:1000:41:57PLAY"
39134DAVI KUBASKI MACIELM25M182715ASSCOR/MOVIMENTA PG00:42:3400:41:58PLAY"
40406JOELSON DOS SANTOS PINHEIROM41M38478ULTRA ASSESSORIA ESPORTIVA00:42:1700:42:00PLAY"
41274LUIZ GUILHERME ANDRADEM23M182716EQUIPE ALTO GIRO PG00:42:0600:42:02PLAY"
42287HELDER OLIVEIRAM31M283716EQUIPE FERRO E AÇO - 3° RCC00:42:3600:42:13PLAY"
43384NELSON SCHREINER MULLERM45M38479STUDIO M00:42:3100:42:22PLAY"
44286FABIO CARDOSO FERNANDESM30M283717EQUIPE FERRO E AÇO - 3° RCC00:42:3200:42:26PLAY"
45270JOSE CLAUDINEI DE ARRUDAM48M48572EQUIPE ALTO GIRO PG00:42:3900:42:27PLAY"
46336JOSE RODRIGUES GOMEM64M58992MOVIMENTA PONTA GROSSA00:42:4000:42:40PLAY"
47272LUIS EDUARDO ALVESM41M384710EQUIPE ALTO GIRO PG00:43:0200:42:56PLAY"
48342VALDERSON CARDOSOM26M182717MOVIMENTA PONTA GROSSA00:43:3700:43:03PLAY"
49421FELIPE SCHMITTM23M182718V-RUNNERS/LOBOS DA SERRA00:43:1700:43:03PLAY"
50346PAULO VENARM60M58993MOVIMENTA PONTA GROSSA -ASSCOR PG00:43:5600:43:16PLAY"
51418CELSO FERREIRA DOS SANTOSM31M283718V-RUNNERS/LOBOS DA SERRA00:43:4300:43:39PLAY"
52322EVANDRO JOSE TEIXEIRAM25M182719MOVIMENTA PG00:43:5400:43:42PLAY"
53158BRENDO LEE DE LIMA DOMINGOSM22M182720AVULSO00:44:2600:43:43PLAY"
54260EMERSON LUIS CHRESTANIM40M384711EQUIPE ALTO GIRO00:43:5800:43:45PLAY"
5549OSEIAS LIRMAN MARTINSM33M283719BRF BOLTS00:44:1700:44:01PLAY"
56439WILLIAM GUILERME MALISKYM26M182721FERRO E ACO-RCC00:44:4200:44:03PLAY"
5723GILBERTO ONEY DE JEZUSM62M58994AVULSO00:44:1200:44:05PLAY"
58255MARCO VALERIO BINOTTOM50M48573ECONOMIA00:44:2200:44:05PLAY"
59367MARIO LUCAS COLESELM37M283720PMPR00:44:4300:44:15PLAY"
60146VINICIUS PALMONARI MARIMM20M182722ACORRENORPI00:45:0800:44:17PLAY"
61437ANDERSON RODRIGO DE SOUZAM42M384712QUARKS BPEC00:44:2500:44:17PLAY"
62128ORLINS CARLOS RAMOS JRM31M2837213º RCC00:44:2500:44:19PLAY"
63183JEFFERSON VAZ ABIBM23M182723AVULSO00:44:4500:44:31PLAY"
64202SAMUEL SPINARDI MARCONDESM35M283722AVULSO00:44:4000:44:36PLAY"
65317ROBERT REZENDE DE CASTROM33M283723MANOCCHIO TEAM00:44:4400:44:37PLAY"
66390MARCELO CHEREMITAM48M48574SUPERAÇÃO00:44:4100:44:40PLAY"
67232JULIANO BARBOSAM34M283724CONQUISTA RUNNERS TEAM00:45:2400:44:46PLAY"
68361FABIO GERALDO CANTERIM39M384713PMPR00:46:0100:44:47PLAY"
6978RODRIGO FREHSE PEREIRAM34M283725MORUNBAS00:47:0200:44:52PLAY"
70387JONATAS LUIZ CHEREMETAM35M283726SUPERAÇÃO00:45:1500:45:14PLAY"
71186JONNY MEDEIROSM22M182724AVULSO00:45:1900:45:19PLAY"
724EDERSON SANTANAM34M283727ATON00:45:3800:45:28PLAY"
73362JOSE ROBERTO LEAL PORTELAM45M384714PMPR00:45:5100:45:32PLAY"
74162CRISTHIAN PEREIRA ROSAM20M182725AVULSO00:46:1700:45:33PLAY"
75382THIAGO LUZ CAMPOS DA SILVEIRAM29M283728SANTIAGO ASCENÇO00:45:5500:45:40PLAY"
76358ANDRE LUZ DE MOURAM24M182726PMPR00:46:4200:45:41PLAY"
7794WELLINGTON AVELINOM32M283729S&G RUNNERS00:46:1900:45:59PLAY"
78153ALMIR NEVESM45M384715AVULSO00:46:2900:46:07PLAY"
7952JOAO LUIS HOLOWCHAKM40M384716CASTRO00:48:1200:46:11PLAY"
80109JULIANO LUCHINSKIM36M283730VIVA MELHOR00:46:1700:46:13PLAY"
81444JACKSON KUCHLAM35M283731TSK IRATI00:46:3400:46:13PLAY"
82208VINICIUS ALBUQUERQUEM29M283732AVULSO00:46:3200:46:23PLAY"
83213JOABE MENON LISBOAM53M48575BIOFIT00:46:4400:46:27PLAY"
8496HERBERT DE SOUZA SINGULANIM24M182727SANTA CRUZ RUNNERS00:46:4200:46:31PLAY"
85323NOEL GUILHERME KOSTIUREZKOM25M182728MOVIMENTA PG00:46:4300:46:33PLAY"
8665GILBERTO SCHORR GROSSLM29M283733EQUIPIAZZA00:46:3800:46:36PLAY"
8786GUILHERME BAITLER ZAREMBAM33M283734PARK FITNESS PARANISTA00:46:5000:46:36PLAY"
88115CAUE VILELA VIEIRAM33M2837353º RCC00:48:2200:46:40PLAY"
89185JOAO PEDRO MOTTER RANKELM25M182729AVULSO00:48:2300:46:42PLAY"
90131TIAGO CRISTINO DOS SANTOSM36M2837363º RCC00:47:0900:46:47PLAY"
9131MARCELO DE OLIVEIRA DREWECKM45M384717AVULSO00:47:5600:46:48PLAY"
92425MARCELO FERNANDO VIANTEM24M182730V-RUNNERS/LOBOS DA SERRA00:47:3000:47:01PLAY"
93312LUIZ HENRIQUE FLAVIANOM33M283737L2A ASSESSORIA DE CORRIDA00:49:4500:47:05PLAY"
94164CRISTIAN PIAZZETTAM40M384718AVULSO00:48:1000:47:06PLAY"
95420EDSON HAMERSKIM44M384719V-RUNNERS/LOBOS DA SERRA00:48:4200:47:07PLAY"
96443ADMIR SCHREINERM50M48576RUNNERS ARAPOTI00:48:1200:47:08PLAY"
97219JULIO CESAR LOPES DE OLIVEIRAM28M283738BOLA RUNNING PG00:47:4300:47:12PLAY"
98184JHONATAN FERNANDO DE LIMAM27M182731AVULSO00:47:5300:47:13PLAY"
99199ROGERIO DE JESUS DA ROSAM34M283739AVULSO00:49:0000:47:14PLAY"
100237FABIO RUPPEL GARABELIM34M283740CORRE PG00:48:1700:47:18PLAY"
101294WELLINGTON FERREIRA LEALM36M283741EQUIPE FERRO E AÇO - 3°RCC00:48:0600:47:18PLAY"
10267JEFFERSON FRANCISCO DASILVAM43M384720FEELING OUTSIDE00:48:4900:47:27PLAY"
103344HAROLDO LUIS RAUCH JRM42M384721MOVIMENTA PONTA GROSSA -ASSCOR PG00:47:5500:47:28PLAY"
104102LEANDRO FERREIRA BUENOM41M384722TRF- TRAIL RUNNING FRIENDS00:49:0900:47:33PLAY"
105136WILLIAM RICARDO SCHULTZM32M283742AVULSO00:49:0900:47:33PLAY"
106364LEONEL VALHUXM36M283743PMPR00:48:2700:47:35PLAY"
10711CELSO CANDIDO DE SOUZAM35M283744AVULSO00:48:1100:47:44PLAY"
10833MARCOS RICARDO RODRIGUESM42M384723AVULSO00:48:0500:47:46PLAY"
109324RODRIGO FERREIRA ROSAM36M283745MOVIMENTA PG00:49:3900:47:49PLAY"
110335JOSE CARLOS ARANTESM44M384724MOVIMENTA PONTA GROSSA00:48:0200:47:50PLAY"
111143LUIZ ADAO PAZM26M182732ACADEMIA BLINDADO00:48:0200:47:54PLAY"
112229PAULO ROGERIO BUCZEKM44M384725COMPAGAS00:51:0100:48:00PLAY"
113203SERGIO LEANDRO KLUCZKOWSKIM40M384726AVULSO00:49:4300:48:03PLAY"
114288RODRIGO CAMARGOM34M283746EQUIPE FERRO E AÇO - 3° RCC00:49:4800:48:03PLAY"
115141AMILTON PIRES RIBASM41M384727#SOMOSCASTROLANDA00:49:1200:48:07PLAY"
116428MARCIO NEI DOS SANTOSM40M384728V-RUNNERS/LOBOS DA SERRA00:48:2100:48:07PLAY"
117214ELIEL ALEXANDRO DE FREITASM18M182733BOLA RUNNING PG00:49:3300:48:08PLAY"
11835MAURICIO DE MIRANDA VAZM42M384729AVULSO00:49:2500:48:11PLAY"
119279OSVALDO FULGENCIO DA CRUZ FILHOM51M48577EQUIPE ALTO GIRO PG00:48:3200:48:11PLAY"
120257LUIZ CARLOS LEITAOM53M48578EDICASA00:48:4200:48:16PLAY"
121248MAURO GONCALVES MACHADOM65M58995DISTRIBUIDORA MACHADO00:48:2500:48:19PLAY"
122295JOAO FELIPE VALADARES DA ROSAM24M182734EQUIPE FERRO E AÇO - 3º RCC00:49:3300:48:19PLAY"
123328PAULO CESAR FERREIRA RIBASM41M384730MOVIMENTA PG-ASSCOR PG00:49:1600:48:26PLAY"
124105ANTONIO MARCOS GARBUIOM47M384731V.A.E.A.00:50:1400:48:32PLAY"
125332EDISON LEMOS FILHOM52M48579MOVIMENTA PONTA GROSSA00:48:3900:48:32PLAY"
12645AMADEU SWIECHM44M384732AVUSO00:48:3500:48:35PLAY"
127419CRISTIANO KAMINSKIM38M384733V-RUNNERS/LOBOS DA SERRA00:49:1100:48:47PLAY"
128107TONI CAVALCANTEM43M384734VIRTUAL SOFTWARES00:48:5200:48:49PLAY"
129343ANDERSON LACERDA TEIXEIRAM33M283747MOVIMENTA PONTA GROSSA ASCOOR00:49:0000:48:49PLAY"
130124JERSON GERALDO NETOM24M1827353º RCC00:50:0000:49:00PLAY"
131263ALEX PONTAROLLOM25M182736EQUIPE ALTO GIRO PG00:49:1400:49:05PLAY"
13256EDUARDO REIS DE MELLOM34M283748CORREPG00:49:4600:49:06PLAY"
133334JOEL GORTEM57M485710MOVIMENTA PONTA GROSSA00:58:4700:49:07PLAY"
134441LEONAM CARVALHO SILVAM27M182737FERRO ACO-RCC00:50:5200:49:07PLAY"
135173FABIANO FAISSTM31M283749AVULSO00:50:5000:49:08PLAY"
136360EMERSON LUIZ KOGEOM36M283750PMPR00:52:0500:49:08PLAY"
13718FABIO JOSE DE OLIVEIRAM28M283751AVULSO00:49:3400:49:12PLAY"
138259NILSON NEVESM51M485711EDICASA00:49:4200:49:16PLAY"
139123HERCILIO BESSA QUINDERE FRAGAM32M2837523º RCC00:49:2600:49:18PLAY"
140168DOUGLAS DE SOUZAM32M283753AVULSO00:50:4800:49:18PLAY"
1413PAULO ANTONIO SCHNEIDERM35M283754ATLETAS DE MARIA00:52:1700:49:27PLAY"
142170EDSON DIAS SIQUEIRAM47M384735AVULSO00:50:0800:49:49PLAY"
143226JOSE TRINDADE DO COUTO FILHOM42M384736CANELAS SECAS00:50:0000:49:50PLAY"
144391THIAGO MAGALDIM37M283755SUPERAÇÃO00:51:4400:49:50PLAY"
14597RAUL ANTONIO SINGULANIM43M384737SANTA CRUZ RUNNERS00:50:1700:49:56PLAY"
14644WILLEM CORSI KLOSOVSKIM33M283756AVULSO00:50:1100:49:59PLAY"
147154AMAIRDO LIMA DOS SANTOSM53M485712AVULSO00:50:0200:49:59PLAY"
148319CLAUDIO TAVARESM58M58996MORUNBAS00:53:0200:50:00PLAY"
149275LUIZ HENRIQUE DE MARTINOM50M485713EQUIPE ALTO GIRO PG00:50:1100:50:06PLAY"
150363JULIO CESAR DA SILVA JUNIORM37M283757PMPR00:51:3000:50:06PLAY"
151156ANDRE MORAISM25M182738AVULSO00:51:5700:50:07PLAY"
152329CELSO MIGUEL KERSKIM43M384738MOVIMENTA PONTA GROSSA00:50:1500:50:10PLAY"
153179GUILHERME DOS SANTOSM25M182739AVULSO00:51:2000:50:12PLAY"
154114BRUNO CESAR MARTINSM26M1827403º RCC00:50:5300:50:14PLAY"
155305DAVI MIARA KIAPUCHINSKIM29M283758FIT RUNNING00:52:1900:50:44PLAY"
156276MARCIO ANDRE RODRIGUES BERNARDINOM45M384739EQUIPE ALTO GIRO PG00:51:1000:51:04PLAY"
157283CAMILO MOREIRA SOARESM35M283759EQUIPE ENDORFINA00:51:4100:51:05PLAY"
158201RUDINEI ROSSIM35M283760AVULSO00:53:1000:51:07PLAY"
159150JULIANO PRUDENCIANO GOUVEIAM37M283761AMIGOS RUNNERS00:52:0400:51:08PLAY"
16046HENRIQUE NICOLITTOM52M485714BRF BOLT00:51:2700:51:11PLAY"
16177DANILO TATIM SAADM35M283762MEDICO UNIMED00:51:3900:51:17PLAY"
162161BRUNO VINICIUS LIKES KREPCKIM24M182741AVULSO00:51:5400:51:22PLAY"
16348MARLON BRASILM21M182742BRF BOLTS00:51:3900:51:24PLAY"
164284GUILHERME SATORU BURDA SENZAKIM31M283763EQUIPE ENDORFINA00:52:0000:51:25PLAY"
165198ROBSON LUIZ PRINSM31M283764AVULSO00:52:4600:51:26PLAY"
16632MARCELO JUCHEM DE OLIVEIRAM42M384740AVULSO00:53:3000:51:29PLAY"
167108MAURICIO DOS SANTOSM42M384741VIRTUAL SOFTWARES PARA SEGUROS00:51:5700:51:29PLAY"
16810CASSIANO CASSOLM27M182743AVULSO00:51:4500:51:43PLAY"
16925JOAO EDILSON LOPESM40M384742AVULSO00:51:4400:51:44PLAY"
17074LEONARDO FERNANDESM47M384743LESIONADOS RUNING00:54:0900:51:47PLAY"
171377SERGIO FRANCISCO DUDAM42M384744QUARKS BPEC00:52:2000:52:05PLAY"
172104CARLOS ALBERTO GODOYM36M283765UEPG - NUTEAD00:52:3700:52:11PLAY"
173434WILSON JOSE DE OLIVEIRAM44M384745X-RUNNERS00:54:1500:52:12PLAY"
174230DOUGLAS MIRANDA LIMAM41M384746CONFRARIA DOS GENROS00:52:3100:52:22PLAY"
17561FERNANDO DE CAMARGOM33M283766CORREPG00:52:4500:52:24PLAY"
17647MARCOS TOBIAS DO NASCIMENTOM52M485715BRF BOLTS00:52:4100:52:27PLAY"
17726JOEL SCHAMNEM60M58997AVULSO00:54:3100:52:37PLAY"
17885FABYANO ALBERTO STALSCHMIDT PRESTESM41M384747PANGAREZADA00:53:4100:52:43PLAY"
179256JULIO CESAR OSTERNACKM47M384748EDICASA00:54:2500:52:44PLAY"
18099ALEXANDER VONN FRITZM38M384749TIBAGI GUARTELÁ00:54:0600:52:49PLAY"
181327LUIS MOACIR HAVRECHAKI JRM39M384750MOVIMENTA PG-ASSCOR PG00:54:3800:52:49PLAY"
182273LUIS FERNANDO ANTUNES FERREIRAM49M485716EQUIPE ALTO GIRO PG00:54:3800:52:51PLAY"
183121FLAVIO FREITAS DO NASCIMENTOM37M2837673º RCC00:53:4200:52:54PLAY"
184190LOURI MIGUEL PEDROSOM58M58998AVULSO00:53:5400:53:07PLAY"
185195ODIRLEY DIASM39M384751AVULSO00:53:3900:53:09PLAY"
186426MARCELO KLUBERM43M384752V-RUNNERS/LOBOS DA SERRA00:54:4600:53:09PLAY"
18750NICOLAS HUDSON DE MELLOM25M182744BSOFT00:53:2400:53:20PLAY"
18820FABRICIO PERUCELLIM35M283768AVULSO00:53:5100:53:30PLAY"
189239JEFFERSON DE JESUS CORREAM41M384753CORRE PG00:54:4300:53:41PLAY"
190258MAURICIO FERRACINI DOS SANTOSM38M384754EDICASA00:55:0600:53:46PLAY"
191352PEDRO HENRIQUE SEBASTIAOM50M485717PEDRO & KARINE00:53:5400:53:48PLAY"
192191MARCIO ROBERTO RIBEIROM41M384755AVULSO00:53:5400:53:49PLAY"
193422JAMAL SSAFADIM58M58999V-RUNNERS/LOBOS DA SERRA00:54:5500:54:11PLAY"
194292FELIPE CORREIA DE SOUZAM26M182745EQUIPE FERRO E AÇO - 3°RCC00:55:0000:54:13PLAY"
195126JOAO PAULO SEIXAS TEIXEIRAM27M1827463º RCC00:55:0000:54:14PLAY"
196376RONALDO DE ABREUM46M384756QUARKS BPEC00:54:3300:54:20PLAY"
19780CARLOS ALBERTO VIANNA TAVARESM53M485718MX-1300:54:4800:54:25PLAY"
19815EDER OSTROSKIM34M283769AVULSO00:56:3800:54:29PLAY"
199318MARCIO ADAIR ANESIM38M384757MARDITOFIAPODEMANGA00:57:1200:54:29PLAY"
200412LUIZ ANTONIO GOMESM54M485719VRUNNERS/LOBOS DA SERRA00:55:4000:54:39PLAY"
201282JAIRO BARBOSAM41M384758EQUIPE ALTO GIRO PG00:56:2800:54:42PLAY"
202187KAIKE TOZETTO DE SOUZAM33M283770AVULSO00:55:2100:54:45PLAY"
20322GARY PUPOM55M485720AVULSO00:55:2100:54:55PLAY"
204320ANTONIO SZULHAM57M485721MOTIVAÇÃO00:57:0000:54:55PLAY"
205167DOUGLAS BUENOM31M283771AVULSO00:56:4500:54:56PLAY"
206357ANDERSON JONAS XAVIERM39M384759PMPR00:56:1200:55:00PLAY"
20730LUIZ CARLOS CARNEIRO GOMESM53M485722AVULSO00:56:2200:55:04PLAY"
208192MATHEUS SANTOS CHINCOVIAKIM20M182747AVULSO00:56:1800:55:04PLAY"
209176GABRIEL GONCALVES MARQUESIM26M182748AVULSO00:56:5100:55:06PLAY"
210408SHYGUEK NAGAZAK ALVES MIYAMOTOM30M283772ULTRA ASSESSORIA ESPORTIVA00:55:5500:55:20PLAY"
211204TARCISIO MARTINSM58M589910AVULSO00:56:1700:55:25PLAY"
212356NICOLAS MEDEIROSM23M182749PIRATOLPHINS RUNNERS00:55:5100:55:26PLAY"
213171EMERSON JORGE DOS SANTOSM34M283773AVULSO00:56:4000:55:29PLAY"
21416EDYANGELO ASSUNCAOM38M384760AVULSO00:56:3100:55:37PLAY"
215302LUIS FERNANDO MOROZM27M182750ESQUADRÃO EM AÇÃO00:57:2700:55:40PLAY"
21613DANIEL SAKUNOM32M283774AVULSO00:56:0500:55:43PLAY"
217378GIULIANO CARRIJOM42M384761RENATO MAIA TREINAMENTO INDIVIDUALIZADO00:58:1100:55:53PLAY"
218106PATRICK WESTPHALM40M384762VET RUNNERS/BOTA PRA CORRER00:58:2300:55:57PLAY"
219399LEOPOLDO DE ASIS HILGEMBERGM31M283775TSK IRATI00:56:1400:56:03PLAY"
220234ALEXANDRE DE LIMA SEBASTIAOM42M384763CORRE PG00:57:3600:56:04PLAY"
22134MARLON RODRIGO NAIVERTH FAIXM29M283776AVULSO00:57:4600:56:24PLAY"
222386EZEQUIEL SOARESM53M485723SUPERAÇÃO00:56:2600:56:25PLAY"
22321FELIPE AZEVEDO BARROSM33M283777AVULSO00:57:4700:56:26Not Recorded
224349ROMUALDO CAMARGOM53M485724MOVIMENTA PONTA GROSSSA-ASSCORPG00:57:3900:56:34Not Recorded
225144JOSE CARLOS RIBEIRO CUSTODIOM51M485725ACADEMIA LIVING00:57:4800:56:39Not Recorded
226207VALDINEI DE ANDRADE REISM41M384764AVULSO00:58:2900:56:41Not Recorded
22754HERMES PRESTES JUNIORM36M283778CF153000:58:5000:56:44Not Recorded
22851GLAUCO MOREIRA CASTILHOM42M384765CASTILHO00:59:1900:57:03Not Recorded
229130SAULO ROBERTO GARCIA MACHADOM34M2837793º RCC00:57:5000:57:03Not Recorded
230313OSVALDO SOUZA BORGESM51M485726L2A ASSESSORIA DE CORRIDA00:58:3000:57:03Not Recorded
2319BRUNO LUIS DOS SANTOSM24M182751AVULSO00:57:4000:57:27Not Recorded
232359CLENILSON DOS ANJOSM41M384766PMPR00:58:4000:57:27Not Recorded
2338ANTONIO OSMAR BARANOSKIM59M589911AVULSO00:57:5800:57:29Not Recorded
234212WILLE MARGRAFM39M384767BARONEZA00:59:5100:57:29Not Recorded
235416ANTONIO CARLOS DE OLIVEIRAM53M485727V-RUNNERS/LOBOS DA SERRA00:57:4400:57:29Not Recorded
236177GERALDO MARTINSM60M589912AVULSO00:58:2400:57:32Not Recorded
23729LEANDRO FREITAS TONIALM37M283780AVULSO00:58:3300:57:33Not Recorded
238379ALEXANDER PINHEIRO PIEROLAM32M283781RUNNERS00:58:1100:58:04Not Recorded
239266EGON EDUARD MASSM23M182752EQUIPE ALTO GIRO PG00:59:3900:58:08Not Recorded
240101JOAQUIM DA CONCEICAO OLIVEIRAM52M485728TOMOCASTRO00:59:1500:58:12Not Recorded
241393WILLIAM SULTOWSKIM37M283782SUPERAÇÃO00:59:4500:58:16Not Recorded
242169EDNILSON JOSE DOS SANTOSM42M384768AVULSO00:59:3200:58:21Not Recorded
243148MARCELO DE OLIVEIRA HIGINO DA ROZAM44M384769ALLNEX QUIMICA01:00:5500:58:27Not Recorded
244160BRUNO HENRIQUE DE OLIVEIRAM29M283783AVULSO00:59:1600:58:31Not Recorded
245225MAURICIO JOSE KUSNICKM36M283784CAEF / PG00:58:5700:58:44Not Recorded
24687JOSNEI URBANSKIM52M485729PCU AMBULANCIAS00:58:5600:58:51Not Recorded
24791PEDRO E DE PAULAM47M384770PRF01:00:1300:58:56Not Recorded
24836NEWTON JOSE SEIFERTM54M485730AVULSO01:01:0400:58:59Not Recorded
249369VINICIUS HEITOR PEREIRAM39M384771PONTA GROSSA RUNNERS01:00:2600:58:59Not Recorded
25076RENAN HESSEL DA CUNHAM33M283785MARIA ALICE MINHA VIDA00:59:3100:59:09Not Recorded
25139RICHARD WAGNER ZUGEM39M384772AVULSO01:01:1900:59:10Not Recorded
252383GELSON SCHARANM36M283786STUDIO M01:00:0200:59:10Not Recorded
25398VALDEMAR COELHOM44M384773SEM ASSESSORIA00:59:2800:59:17Not Recorded
254197RICARDO ALVES DA CRUZM42M384774AVULSO01:01:0800:59:30Not Recorded
255368MARCOS FELIPE DE ALMEIDAM30M283787PMPR01:00:3900:59:35Not Recorded
256253DEVANIL PEREIRA DA SILVAM52M485731DPSOFT01:00:0900:59:47Not Recorded
25727JOELMER RAFAEL STADLERM30M283788AVULSO01:00:3301:00:00Not Recorded
25859THIAGO MATOS LEAO LUZM26M182753CORREPG01:00:3301:00:02Not Recorded
259314RAFAEL FIGUEIREDOM33M283789L2A ASSESSORIA DE CORRIDA01:01:3801:00:04Not Recorded
260351ALAN SOUZAM32M283790PARK FITNESS PARANISTA01:01:0901:00:06Not Recorded
261181HELIO DA SILVA VILLELA NETOM34M283791AVULSO01:12:4001:00:17Not Recorded
2626ADALBERTO RICCARDO BALDANZIM63M589913AVULSO01:00:5801:00:24Not Recorded
263182IGOR KIEL OLIVOM37M283792AVULSO01:01:5501:00:33Not Recorded
264163CRISTIAN EDUARDO SAMWAYS LAUERM26M182754AVULSO01:02:0501:00:38Not Recorded
26538PEDRO PAULO RANKELM57M485732AVULSO01:02:2401:00:42Not Recorded
266222WILLIAM SCARONE SALAMUCHAM31M283793BOLA RUNNING PG01:01:3601:00:50Not Recorded
267424LINO PRESTESM33M283794V-RUNNERS/LOBOS DA SERRA01:02:4301:00:56Not Recorded
268139RICARDO VICTORINO COELHOM38M384775MR. FIT01:02:1701:01:31Not Recorded
2691CARLOS AUGUSTO CARMOM34M283795ALOO CADEIRA01:03:1901:01:46Not Recorded
270147WALDIR FIGUEIREDO RECCANELLOM40M384776AGOGE TEAM01:02:3701:01:50Not Recorded
27163DANIEL FERNANDES WENDLERM40M384777EDICASA01:02:2201:01:52Not Recorded
27240RODRIGO ALVARES DE OLIVEIRAM40M384778AVULSO01:03:5701:01:57Not Recorded
273388JOSE CARLOS SANTANA JUNIORM24M182755SUPERAÇÃO01:04:0701:02:14Not Recorded
274221VARIDOTS DAINIS THORVALDS MEKSSM41M384779BOLA RUNNING PG01:05:2501:02:18Not Recorded
275103CESAR POLIDORIOM45M384780TSK01:02:2801:02:20Not Recorded
27619FABRICIO FONTANAM41M384781AVULSO01:03:5501:02:34Not Recorded
2772JOAQUIM A A CARMOM66M589914ALOO CADEIRA01:05:1901:03:46Not Recorded
278218JEMMYS MOLODOWISKIM22M182756BOLA RUNNING PG01:05:2501:03:58Not Recorded
27917FABIANO BENEDITO RAMOSM34M283796AVULSO01:04:2901:04:10Not Recorded
28082MATHEUS SIMOES MARTINSM33M283797MX-1301:05:2001:04:59Not Recorded
281309CARLOS ROSAM31M283798L2A ASSESSORIA DE CORRIDA01:07:3801:05:33Not Recorded
282217JEAN EWERTON CONRADO FILHOM25M182757BOLA RUNNING PG01:06:4101:05:42Not Recorded
283242ROBSON MILEK MARTINSM29M283799CORRE PG01:06:1601:05:43Not Recorded
284174FABIO ANGELO SOUZAM40M384782AVULSO01:06:5301:06:00Not Recorded
285149MARCELO JACYNOWICZ LIMAM47M384783ALLNEX QUIMICA01:07:2901:06:14Not Recorded
286227JOSE VICTOR DA SILVA COUTOM21M182758CANELAS SECAS01:07:4701:07:36Not Recorded
287172ERNANI DOLNEYM36M2837100AVULSO01:09:4401:08:04Not Recorded
28884LEONARDO MUNIZM40M384784OS CANELAS SECAS01:10:0401:09:52Not Recorded
289216ITAIRE MARTINEZM25M182759BOLA RUNNING PG01:16:4901:15:22Not Recorded

Para dúvidas, sugestões ou reclamações entre em  contato conosco.

Siga-nos no Facebook: ChronoMAX Brasil… Curta nossa página!!! :)

RESULTADOS ATUALIZADOS 01/04/2017 ÀS 21:17HS

Matriz Curitiba
Rua Cel. José Leal Fontoura, 141, Xaxim, Curitiba – PR

E-mail: chronomax@chronomax.com.br

Telefones:
41 3779.0706 / 41 9151.0706 (Vivo)

Atendimento Whatsapp
41 9151.0706