PROVA PEDESTRE CIDADE DE LONDRINA

5bb6317a12fa4c71a4e8a58c760f12ca636454094587121256

Data:
10/12/2017


Geral Feminino 4km

Coloc.Num.NomeSx.Idd.FaixaCl.Fx.EquipeTempoLiquido
1799FRANCIELE MARIA DE OLIVEIRAF33F3034-PILEU TEAM/ISABELLA00:14:1000:14:10
2999SUSANE DE ARAUJO MARTINF28F2529-LONDRINA CAIXA00:14:4300:14:42
3559DAIANE JERONIMO DA SILVAF31F3034-BELIEVE00:16:1700:16:13
4738GISELE CRISTINA GILIF35F35391LONDRINA CAIXA00:16:5000:16:43
5741PAMELA CORREA DA SILVAF17F15191LONDRINA CAIXA00:17:2400:17:24
6564ROSICLEIA DOS SANTOSF28F25291BELIEVE00:18:0600:17:57
7740LUMA MARIA ROVINA DE BRITOF16F15192LONDRINA CAIXA00:18:1200:18:07
8464ALINE MENDES DE LIMAF25F25292ACORREMAR00:18:1300:18:08
9865ANELIZE SAYURI CONCATO INOUE MENDESF29F25293RUNNING MOVE00:18:2800:18:22
10863ALDA PATRICIA AMAOKA VENANCIOF50F50541RUNNING MOVE00:18:4600:18:36
11730BRUNA CAROLINE BALDUINO BUENO DE ARAUJOF15F15193LONDRINA CAIXA00:19:1400:18:39
12812EVELYN VITORIA DA SILVAF14F00141R 8000:18:4000:18:40
13790THAIS FERNANDA LOPES ANNIBALE MESQUITAF34F30341OS TUCANOS00:18:4400:18:41
14477VALDIRENE PEREIRA DA SILVAF42F40441ATHLED GRUPO DE CORRIDA00:18:5300:18:44
15856DULCE NEVES REISF44F40442RUNBODY00:18:5000:18:46
16664EDNA MARCIA TRASSERRE DE BRITOF41F40443EPIDEMIA CLUBE00:19:1000:19:05
17729ANA BEATRIZ BALDUINO BUENO DE ARAUJOF17F15194LONDRINA CAIXA00:19:1300:19:13
18963ROSANGELA APARECIDA IORISF42F4044400:19:2200:19:19
19858HELLEN FLAVIA B. NUNESF36F35392RUNBODY00:19:3100:19:27
20873LEIRIANE ROVANI VALONGOF32F30342RUNNING MOVE00:19:4600:19:29
21628KEROLI CRISTINA MONTEIRO DAIKUHARAF34F30343CORRENDO PELA FA©00:19:5700:19:32
225ELICINE NUNES DE ALMEIDA SANTOSF31F303445 CORRENDO00:19:4200:19:40
23745REBECA BENIGNA FERNANDESF18F15195LONDRINA CAIXA00:20:1800:19:41
24970DEBORA LOYSE CRUZ DE CARVALHOF7F00142VILLA NUTRI REFEIÇOES SAUDAVEIS00:19:5200:19:44
25789TATIANE TONON FERREIRAF29F25294OS TUCANOS00:19:5400:19:46
26584GRAZIELA DE ANDRADE OLIVEIRAF25F25295CARPE DIEM00:20:0100:19:48
27831MICHELE ANDRESF40F40445R 8000:19:5200:19:48
28773CLAUDIA DA SILVA SOUZAF33F30345OS TUCANOS00:19:5400:19:51
29916MARIA SIMONE TRASSERRE HILARIOF43F40446EPIDEMIA CLUBE00:20:3700:19:52
30506GRACIELA HATANAKA PEREIRA VARESQUI LOMBARDIF39F35393AVULSO00:20:0400:19:59
31846EVELINE CESCAF31F30346R8000:20:3800:20:00
32746SHAYARA CRISTINA AUGUSTO RIBEIROF19F15196LONDRINA CAIXA00:20:0600:20:01
33800MIRIAN CAMILA BINDE PORTUGALF28F25296PITANGA RUN00:20:0900:20:02
34482KATIA THAIS DA SILVAF30F30347ATHLETICA RUNNER00:20:1300:20:07
35601LIGIA BINATIF23F20241CLUBE DA CORRIDA BERTOLINO00:20:5600:20:09
36655KELLY APARECIDA DA SILVA NUNES FACIAOF32F30348CRAZY4RUN00:20:2100:20:13
37459DANIELA DE CARLOSF41F40447ACADEMIA ATLETICA00:20:4500:20:42
38435EMILLY CRISTINE DE SOUZA ROCHAF23F202425 CORRENDO00:20:4700:20:45
39803ANA CAROLINA DA SILVAF29F25297R 8000:21:0900:20:45
40701JAQUELINE DA SILVAF30F30349FLASHOVERCT00:21:5100:20:54
41590MARIA AMELIA PIROLOF56F55591CARPE DIEM00:21:3600:20:55
42659CRISLEIDE MARIA DA SILVAF31F303410EPIDEMIA CLUBE00:21:0200:20:58
43687ALINE CALHEIROSF25F25298FLASHOVERCT00:21:5700:21:00
44475RAIANA CARLA OLIVEIRA BIOLADAF18F15197ATHLED GRUPO DE CORRIDA00:21:1500:21:02
45462MARILEI MARIA DA SILVEIRA LUIZF48F45491ACADEMIA FLEX SPORT00:21:4100:21:09
46491BRUNA KANANDA PEREIRA SEVILHAF31F303411AVULSO00:22:4800:21:17
47561LUCIA FERREIRA GUARNIERF44F40448BELIEVE00:21:5100:21:29
48857ELISANGELA G. PRANHO SILVAF38F35394RUNBODY00:21:5600:21:39
49936LOURDES C SHICMIDTF50F50542EQUIPE RUNBODY00:22:0100:21:44
50937DEBORA SANTOS CARRERIF31F303412FEL00:22:2500:21:49
51465DENISE FORTE CORREIAF29F25299ACORREMAR00:21:5800:21:52
52469CLAUDIA CORREIA DUARTEF41F40449AR700:22:1800:21:53
53770SUELI OLIVEIRA DA SILVAF52F50543NA£O00:22:3500:22:03
54986PATRICIA FERREIRA DE LIMAF38F35395PORTAL DAS CORRIDAS00:22:3800:22:05
55872JOSIANE BALDUINO BUENO DE ARAUJOF40F404410RUNNING MOVE00:22:4400:22:08
56822JULIANE LINS MAINARDESF23F20243R 8000:22:5000:22:14
57443IVONE APARECIDA DA SILVA SANTOSF40F4044115 CORRENDO00:22:2300:22:20
58841RUTH KANAIF49F45492R 8000:23:1800:22:23
59744RAFAELA DE FREITAS IZABELF17F15198LONDRINA CAIXA00:22:2900:22:24
60515JULIANA KAZUMI MIYABARAF32F303413AVULSO00:22:4800:22:26
61479ADRIANA MUNHOZ MENOTTIF28F252910ATHLETICA RUNNER00:22:3400:22:27
62490AURORA GALICIANI NOLEPAF53F50544AVULSO00:22:3300:22:29
63663VALQUIRIA DE MATTOS GAVEF38F35396EPIDEMIA CLUBE00:22:3400:22:29
64567ALINE REGINA DAS NEVESF30M3034-BNI ADVOGADOS00:22:5400:22:30
65860MARCIA MORAISF45F45493RUNBODY00:22:3500:22:31
66473FLAVIA LEITEF40F404412ATHLED GRUPO DE CORRIDA00:23:1100:22:33
67855CAROL SEGANTINF36F35397RUNBODY00:23:1500:22:33
68461ANA CLAUDIA REGIANEF47F45494ACADEMIA DNA00:23:1700:22:44
69629LUCILENE VIEIRA BRAGAF24F20244CORRENDO PELA FA©00:23:2100:22:44
70550ALINE DE OLIVEIRA DA COSTAF27F252911AVULSO00:22:5700:22:45
71454ROSILDA DE FATIMA SUBTILF49F454955 CORRENDO00:22:5000:22:48
72516KAREN SUELEM DIASF27F252912AVULSO00:22:5700:22:48
73725ELIS REGINA FUGI YANAGIDAF46F45496LIGEIRINHAS RUN00:23:3200:22:54
74689ANGELITA RIBEIROF34F303414FLASHOVERCT00:24:0300:23:00
75653ASCENCAO APARECIDA MARTINS MODANEZF60F60641CRAZY4RUN00:23:2300:23:02
76908VIVIAN FACHINELLI VICENTIMF31F303415UP SAUDE FUNCIONAL00:23:1500:23:05
77635FLAVIANE FARINHAS DOS SANTOSF28M2529-CORRIDA LEGAL00:24:0000:23:09
78595MARISA SATIE KAWASHISA NAKAUF42F404413CARPE DIEM00:23:3100:23:15
79598SONIA REGINA LOPES VENANCIOF49F45497CARPE DIEM00:24:0300:23:20
80531NATALIA CRISTINA BONIF27F252913AVULSO00:23:4200:23:38
81557ARLETE ZOCCAF50F50545BELIEVE00:24:1000:23:40
82891NICOLE TESSAROF22F20245SUEKO TEAM00:24:1600:23:46
83579VALQUIRIA APARECIDA DIAS CAPRIOLIF38F35398CAPRIOLI00:24:5900:23:47
84613CRISTIANE ALVES REGOF39F35399COPO/LONDRINA00:24:1100:23:53
85804ANDREA A. F. GONCALVESF35F353910R 8000:24:5000:23:55
86944ANA PAULA ALVES RODRIGUES LOPESF33M3034-00:23:5900:23:56
87756ALZIRA SANAE SATOF63F60642MEXA-SE MARINGA¡00:24:1900:23:57
88724CHRYSLER REGINA JUSTO MACHADOF27F252914LIGEIRINHAS RUN00:24:3900:23:58
89853ALISSAN RIBEIROF34F303416RUNBODY00:24:0500:23:59
90658KASSIA LONGOF23F20246ENDORFINE-SE00:26:1400:24:06
91813GABRIELA FRANCOVIGF19F15199R 8000:24:4500:24:06
92721JULIANA CUSTODIO SOARESF35F353911LEO SOARES PERSONAL00:24:2700:24:10
93958VITÓRIA KAROLINE J. DOS SANTOSF19F15191000:24:2400:24:12
94862ADRIANA MEIRA COLARES SCHENFERDF41F404414RUNNING MOVE00:24:4500:24:15
95494CAMILA RODRIGUES GONCALVES CERQUEIRAF33F303417AVULSO00:25:1100:24:29
96898AMARILIS FERNANDES PICARELLI CORDIOLIF44F404415TRFIT00:25:0400:24:34
97588LUCI TSURUKO NAKAUF61F60643CARPE DIEM00:24:4900:24:36
98785KAROLINE VANZO TREVISANF31F303418OS TUCANOS00:24:4400:24:38
99802GRASYELLY ADRIANE RANKF35F353912PITANGA RUN00:24:4600:24:38
100562MARINA PACCA BEZERRA DE MENEZESF18F151911BELIEVE00:25:0000:24:39
101809CLAUDIA FUENTES DE MORAISF45F45498R 8000:24:5900:24:40
102710STELLA C. SANTOSF46F45499FLASHOVERCT00:25:4600:24:45
103893RAQUEL COMARELLA WALTRICHF40F404416SUEKO TEAM00:25:1700:24:47
104994LARISSA AZARIAS DE OLIVEIRAF28F252915PORTAL DAS CORRIDAS00:25:3600:24:47
105726BEATRIZ RAZALKIEWICZF23F20247LIGEIRINHASRUM00:25:3100:24:50
106896SANDRA CRISTINA PADULLAF49F454910TR FIT00:25:2100:24:50
107212SUELI SILVANA ALVES LEITE MANZINIF36F353913EU 10 CORRIDAS00:25:0900:24:53
108460MARLY DE CARLOSF59F55592ACADEMIA ATLETICA00:25:0400:24:57
109678RAQUEL FELIX PYPCAKF37F353914EQUIPYPCAK00:25:2600:25:00
110496CEREJA SAKURA MATSUBARAF58F55593AVULSO00:25:2200:25:02
111536PATRICIA TOSHIKO WATANABEF39F353915AVULSO00:25:3300:25:04
112599SUSAN MARI LUITZ SHIMIZUF35F353916CARPE DIEM00:26:0100:25:16
113558CLAUDIA ARAUJOF44F404417BELIEVE00:25:3600:25:17
114660CRISTINA RODRIGUES CORREIAF44F404418EPIDEMIA CLUBE00:25:2700:25:20
115792GISELE MARIA LOBATO HAAS BASTOSF39F353917OXI CONSULTORIA00:26:0900:25:31
116830MARISA YAYOI ENOKIDA NACAYAMAF49F454911R 8000:25:5600:25:37
117935DENISE PINHEIRO DE ALMEIDA SANTANAF27F252916EQUIPE RPFIT00:25:5000:25:37
118671JOSIANE OLIVEIRA DE ARAUJOF41F404419EQUIPE COPO00:25:5800:25:42
119869JOANITA PACHECO DE LIMAF61F60644RUNNING MOVE00:26:0400:25:48
120829MARISA C. GOMESF38F353918R 8000:26:4000:25:50
121526MARIA CLARA NEVES DE SALES KOPKEF18F151912AVULSO00:26:4100:25:51
122649THAYSSA ALVES DUARTE BRASILF26F252917CORRIDA LEGAL/MARINGA00:25:5900:25:52
123708SIMONI MENDES VICENTEF29F252918FLASHOVERCT00:26:5400:25:53
124849ROSE YUMI YAMAMOTOF47F454912R8000:26:3300:25:55
125691CLAUDIA AUGUSTA SCABORAF37F353919FLASHOVERCT00:26:5400:25:56
126617ROSICLER PASTELHONF46F454913COPO/LONDRINA00:26:1200:25:57
127680JAQUELINE NOEMI VIANA FACHINELLIF30F303419ESPAA§O ATIVO00:26:2300:25:58
128486ADRIANA DELGADO MARANGONIF45F454914AVULSO00:26:2500:26:06
129661ILDA VERENKA LORENZOF48F454915EPIDEMIA CLUBE00:26:1600:26:10
130826MARCIA ROCHAF56F55594R 8000:26:3000:26:11
131843SHIRLEI CAMARGOF29F252919R 8000:26:5900:26:11
132707ROSEMEIRE APAARECIDA CACHOEIRAF42F404420FLASHOVERCT00:27:2000:26:20
133818JOCIMARA LIMAF47F454916R 8000:26:4100:26:20
134511JOELMA MARIA DE QUADROS GOUVEAF47F454917AVULSO00:27:0600:26:28
135712VANIA CAMPANUCCIF33F303420FLASHOVERCT00:27:2100:26:30
136815ISABELA SCANDELAI CERNACHF23F20248R 8000:27:1400:26:34
137842SANDRA REGINAF51F50546R 8000:27:2300:26:35
138990JULIANA JARJURA DE SOUZAF40F40442100:26:5100:26:36
139528MARINEIDE SCOLARI DOS SANTOSF58F55595AVULSO00:27:4500:26:40
140597SONIA MARIA CLEINF56F55596CARPE DIEM00:27:0400:26:42
141625SILVIA GHIRALDIF42F404422CORE INTELIGENCIA ESPORTIVA00:27:3800:26:42
142556ARLENE APARECIDA ALVESF58F55597BELIEVE00:27:0800:26:43
143458ANA SILVIA LOUREIRO BATISTAF55F55598A+00:27:0100:26:44
144631BRUNA LIANE PELEGRINELLOF29F252920CORRIDA LEGAL00:27:5100:26:47
145779FRANCIELLE KLERUSA BACARIN DOS SANTOSF36F353920OS TUCANOS00:26:5700:26:48
146886JANAINA MAINARDIF29F252921SUEKO TEAM00:27:1600:26:48
147887JULIANA PATRICIA DE BRITOF29F252922SUEKO TEAM00:27:1600:26:48
148682VANUSA PEREIRA DA SILVAF43F404423EX: AVULSO00:27:0100:26:53
149801PATRICIA PORTUGAL TRAMUJASF43F404424PITANGA RUN00:27:0200:26:55
150828MARLA CRISTIAN JOAQUIMF41F404425R 8000:27:3700:26:56
151889MARIA JOSE DE OLIVEIRA BRITOF49F454918SUEKO TEAM00:27:2500:26:59
152608ADRIANA TRINDADEF37F353921COPO/LONDRINA00:27:2400:27:10
153850SILVIA MARGARETH CORDIOLI PEREIRAF54F50547R8000:27:5800:27:11
154471DEBORA BOAVENTURA DE ALMEIDAF28F252923ATHLED GRUPO DE CORRIDA00:27:5300:27:13
155835PATRICIA DE A. ARAUJOF54F50548R 8000:28:0500:27:18
156580MARIA LUCIA PEREIRA DE AZEVEDOF35F353922CAPTOM00:28:0500:27:20
157527MARIA DE LOURDES BRITO DE ANGELISF65F65691AVULSO00:27:2400:27:21
158566ALINE MARQUINIF25F252924BNI ADVOGADOS00:27:5000:27:25
159716MARIA DE LOURDES PIVETTAF63F60645GOLDEN RUNNERS - CAMBA©00:27:3700:27:28
160762ROSELY PENHA PRADOF49F454919MOCIAN00:28:0200:27:29
161834PAMELA SIMAROF28F252925R 8000:28:1200:27:32
162637KATIA PRIMONF27F252926CORRIDA LEGAL00:28:1700:27:43
163764ANA CLAUDIA CARNEIRO ROMEROF34F303421MOVEIS BRASILIA00:28:1400:27:44
164766MARIANE B PIMPAO ONTIVEROF48F454920MOVEIS BRASILIA00:28:1500:27:44
165805ANNA PAULA BORMIO DE MELO COSTAF38F353923R 8000:29:0800:27:46
166483SANDRA REGINA DA SILVAF54F50549ATHLETICA RUNNER00:28:0200:27:51
167611BARBARA MARIA DE SANTANAF40F404426COPO/LONDRINA00:28:1500:28:01
168622EZEQUIELA COMANNF31F303422CORE00:28:5900:28:05
169440INGRID PAULA P. DE SOUZAF18F1519135 CORRENDO00:28:4500:28:06
170810CRISTINA LUCHINIF44F404427R 8000:28:5700:28:09
171621PATRICIA DIAS DE CASTROF55F55599CORE00:28:4600:28:12
172677SOLANGE DE PAULA RAMOSF42F404428EQUIPE ZACCHEO00:28:4200:28:15
173989CAROLINE BERGERF22F20249PORTAL DAS CORRIDAS00:29:0400:28:18
174437FRANCIELLE CASTRO DOS SANTOSF31F3034235 CORRENDO00:29:0900:28:29
175717ADRIANA DE FATIMA FERREIRA RIGONIF47F454921GRUPO COPO00:28:4700:28:32
176616MARLI LIMA BRANDTF50F505410COPO/LONDRINA00:28:4700:28:33
177718NEIDE DOS SANTOS MOREIRA LIMAF50F505411GRUPO COPO00:28:4700:28:33
178554ROSA MARIA GOMESF48F454922AVULSO00:29:4600:28:44
179686ALANNA C. CIRINOF24F202410FLASHOVERCT00:29:3700:28:45
180709SONIA ORTEGA SILVAF48F454923FLASHOVERCT00:29:4600:28:46
181692CRISTINA AZEVEDOF50F505412FLASHOVERCT00:29:5700:28:56
182747FABIANE CRISTINA BATISTA DO NASCIMENTOF36F353924R 1000:29:5300:28:59
183651SUELI A RIQUENA DOS PASSOSF54F505413CORRO PORQUE NA£O TENHO ASAS00:29:2900:29:02
184901CLAUDIA SAYURI KITAWARA HARADAF25F252927UM EM CRISTO00:30:0000:29:06
185592MARIA THEREZA CARLOS FERNANDESF28F252928CARPE DIEM00:29:5200:29:07
186906RENATA DANELUTI FERREIRAF39F353925UNIMED INSPIRA00:30:1100:29:22
187877MIRIAN OGLEARIF36F353926SA³ CORRO COMPANHEIRO!00:30:0500:29:33
1881011BARBARA ELLEN BALDINF34F303424SÓ CORRO COMPANHEIRO00:30:0400:29:33
189755KEIKO NARIMATSU TOYOHARAF61F60646MEDSPORTS00:30:1900:29:43
190914LUISA DOS SANTOS SILVEIRAF21F202411141400:31:4600:29:46
191702JESSICA DA COSTA GOISF26F252929FLASHOVERCT00:30:4500:29:47
192820JULIANA DE MELO E SOUZA PELANDAF37F353927R 8000:31:1500:29:50
193922 SONIA SAYURI KEMOTSU YAMADAF50F505414CAIXA00:30:2800:29:50
1941065APARECIDA SELENE DOS SANTOSF56M5559100:29:5100:29:51
195455TATIANE MARQUES ALEXANDREF32F3034255 CORRENDO00:30:2400:30:03
196508JACKELINE EVANGELISTA BEZERRAF32F303426AVULSO00:31:2000:30:07
197519LIRIAN MATSUE KUWAHARAF52F505415AVULSO00:30:2400:30:09
198530NAIR DALTOF58F555910AVULSO00:30:2600:30:12
199795CLARICE PASSONIF51F505416PASSONI00:30:2500:30:13
200575LUANA MALUF CERVANTES BRANCALHAOF33F303427BNI ADVOGADOS00:30:4800:30:23
201657ANA ZELI NASCIMENTOF23F202412ENDORFINE-SE00:32:3200:30:31
202638KELLY CRISTINA DE SOUZAF44F404429CORRIDA LEGAL00:31:4100:30:36
203883SILMARA FARIASF50F505417SPARTANOS00:31:0800:30:37
204646ELISANGELA RODRIGUES BOTELHOF39F353928CORRIDA LEGAL/MARIN00:31:4100:30:38
205837RHAYARA DE SOUZAF23F202413R 8000:31:2600:30:38
206904JESSICA SOUZA LOVOF26F252930UNIMED INSPIRA00:31:3400:30:40
207643VANESSA ZAMBALDIF37F353929CORRIDA LEGAL00:31:1800:30:44
208882JESSICA HELENA CORBACHOF27F252931SPAARTANOS RUN00:31:1700:30:46
209894SONIA MARIA DOS SANTOSF42F404430SUEKO TEAM00:31:1300:30:46
210845ALINE JAMAL DA SILVAF32F303428R8000:31:3100:30:51
211632CLAUDIA CRISTINA DE OLIVEIRA SILVAF46F454924CORRIDA LEGAL00:31:3000:30:57
212587IRENE SOARES DOS SANTOSF36F353930CARPE DIEM00:31:2900:31:04
213609ANA MARIA KRIGERF61F60647COPO/LONDRINA00:31:3100:31:16
214952VALDINEIA APARECIDA BELLOF45F454925MOCIAN00:31:5300:31:18
215902ALINY PRISCYLA MORAES MARENDAZF32F303429UNIMED INSPIRA00:31:3500:31:35
216591MARIA HELENA DA SILVAF60F60648CARPE DIEM00:31:5800:31:42
217821JULIANA SOSIGANF35F353931R 8000:32:2500:31:49
218633ELIANE PATRICIA ARAUJO CAVINATO PORTOF46F454926CORRIDA LEGAL00:32:3600:32:03
219569ISABELA CARARO LOPESF28F252932BNI ADVOGADOS00:32:2900:32:04
220493CAMILA DOMINGUES DOS SANTOS RODRIGUESF31F303430AVULSO00:32:1600:32:06
221619VERONICA SOUZA CAMARGOF59F555911COPO/LONDRINA00:32:2400:32:11
222907CRISTIANE THIEMI MATSUOKAF36F353932UP SAUDE FUNCIONAL00:32:2400:32:13
223932FLAVIA RIBEIRO ROSSETOF37F353933CORRIDA LEGAL00:33:0300:32:13
224931SILVIA HELENA RIBEIRO LIMAF54F505418CLEUSA IRINEU00:32:1900:32:15
225723SUELY CAMARANI DA SILVAF57F555912LIFE00:33:3100:32:21
226714MARCIA APARECIDA MACHADO ANDRADEF46F454927GALILEO RUN00:33:4200:32:43
227607ADRIANA FELICIANOF34F303431COPO/LONDRINA00:33:0700:32:52
228618SANDRA MARIA FERNANDESF52F505419COPO/LONDRINA00:33:0800:32:52
229594MARISA APARECIDA FERNANDES DA SILVAF58F555913CARPE DIEM00:33:2100:33:03
230713CRISTIANA MACHADO DE CARVALHO FRAGAF45F454928FREETOWN00:34:4500:33:46
231711TEREZINHA MARTA MENDESF52F505420FLASHOVERCT00:34:5200:33:51
232572JUSSARA ROMERO SANCHESF29F252933BNI ADVOGADOS00:34:2100:33:55
233758DAIANA DE ABREU DIASF27F252934MOCIAN00:35:3300:33:56
234774DALMINA APARECIDA BONATOF73F70991OS TUCANOS00:34:0500:33:57
235667DEBORAH PERUZZI DIAS CAMPOSF29F252935EQUIPE COPO00:34:5500:34:47
236605VIVIANE GRACIELA CONTI PEREIRAF36F353934CMTU00:35:2100:35:04
237668EDILAINE FERNANDA RIBEIRO LEITEF37F353935EQUIPE COPO00:35:3400:35:24
238675SANDRA APARECIDA DA SILVA BENEDITOF42F404431EQUIPE COPO00:35:3400:35:25
239905LUCIMAR LOPESF46F454929UNIMED INSPIRA00:36:1300:35:25
240517KATIUCHA SILVA DA COSTAF31F303432AVULSO00:35:3300:35:30
241775DIANA DOS SANTOSF31F303433OS TUCANOS00:36:3400:35:41
242965SOLANGE ALVES PORTUGALF52F505421R8000:37:1200:35:46
243665CARMELA FANELLA GAETAF57F555914EQUIPE COPO00:35:5600:35:50
244874LUCIANA GUEDES NIETOF44F404432RUNNING MOVE00:36:2400:36:12
245960PATRICIA ALETÉIA A. DA SILVAF43F40443300:36:4500:36:30
246959DEBORAH LENA DE ABREU DELFINOF46F45493000:36:4600:36:32
247570ISADORA NAVARRO BERNADINO DA SILVAF25F252936BNI ADVOGADOS00:45:1700:36:35
248573LAURA VITA DE ALMEIDAF27F252937BNI ADVOGADOS00:45:1700:36:35
249593MARILAYDE JULIETA DA COSTAF52F505422CARPE DIEM00:38:2100:37:38
250962ISABELA FELIX GERTUDRESF27F252938CARPE DIEM00:38:1500:37:52
251760LUCIANA APARECIDA DA SILVAF26F252939MOCIAN00:39:3600:37:58
252552EDICLEIA BATISTAF30F303434AVULSO00:38:5400:38:08
253669EUNICE HARUMI KOBAYASHI HAGINOF41F404434EQUIPE COPO00:39:0200:38:26
254674LUIZA RODRIGUES GOMES BRITOF65F65692EQUIPE COPO00:39:0200:38:26
255673LUCINEIA CHAMORRO E SILVAF48F454931EQUIPE COPO00:39:0200:38:27
256763VALDETE APARECIDA BELLO DOS SANTOSF45F454932MOCIAN00:39:3600:39:02
257885ANA JULIA CARVALHO PEDROSOF14F00143SUEKO TEAM00:39:3200:39:32
258954CLEMENTINA APARECIDA DE OLIVEIRAF70F7099200:40:4600:40:37
259778FERNANDA SESTARIO DA SILVAF36F353936OS TUCANOS00:41:4300:40:51
260784KAREN KELLER BERTASSOF36F353937OS TUCANOS00:41:4300:40:51
261751GESSICA GULARTE LIBERATO DE MATTOSF24F202414MA³VEIS BRASA­LIA00:41:4300:41:10
262929SILVIA REGINA FRANCAF51F505423CAIXA00:41:4400:41:39
263453RAQUEL DE LIMA PISSINATTIF42F4044355 CORRENDO00:56:3200:56:11

Geral Masculino 4km

Coloc.Num.NomeSx.Idd.FaixaCl.Fx.EquipeTempoLiquido
1797MICHAEL DE PAULA PASSOSM28M2529-PASSOS TREINAMENT00:12:2100:12:21
2754WELLITON BAPTISTAM29M2529-FARTLEK00:12:3700:12:35
3791VICTOR SANTOS GOMESM20M2024-OS TUCANOS00:12:4300:12:41
4796CRISTIAN GUILHERME COSTA SANTANAM22M20241PASSOS TREINAMENT00:12:5700:12:56
51000ADRIANO BASTOS MENEZESM35M35391PORTAL DAS CORRIDAS00:13:2000:13:20
6743PEDRO LUIZ TOMBOLIM DE SOUZAM15M15191LONDRINA CAIXA00:13:2600:13:21
7847ELTON WANDER SALESM32M30341CARPE DIEM00:13:2700:13:27
8909REGINALDO JOSE DA SILVAM42M40441VILLA NUTRI - REFEIA§A?ES SAUDA¡VEIS00:13:3900:13:39
9861JOAO MARCOS SANTOSM39M35392RUNBODY/MUSICAL00:13:4400:13:44
10771ANTONIO MARCOS DELMONICOM47M45491OS TUCANOS00:13:4800:13:46
11824LUCAS BARRETOM23M20242R 8000:13:4800:13:48
12735FELIPE WALLAM FERREIRAM17M15192LONDRINA CAIXA00:13:5700:13:57
13748VICTOR HUGO DOS SANTOS MENDONCAM17M15193LONDRINA CAIXA00:14:0700:14:07
14739HIAGO APARECIDO DINIZM16M15194LONDRINA CAIXA00:14:2400:14:22
15777ELSON APARECIDO DA SILVAM36M35393OS TUCANOS00:14:2300:14:23
16734FELIPE MOREIRA MUSSEREM15M15195LONDRINA CAIXA00:14:2500:14:25
17749VITOR BERGAMINI DA SILVAM15M15196LONDRINA CAIXA00:14:2800:14:26
18871JOSE GALDINO DOS SANTOS NETOM17M15197RUNNING MOVE00:14:5300:14:50
19876RODRIGO BUENO DE ARAUJOM40M40442RUNNING MOVE00:15:1000:14:55
20786MARCELIO DONIZETE MONTINIM46M45492OS TUCANOS00:15:0700:15:03
21879ELVIS DA SILVAM42M40443SANTA CASA MOGIGUAA§U00:15:0600:15:04
22685JOEL CANDIDO BAPTISTAM40M40444FAMILIA BAPTISTA00:15:1300:15:13
23500CLEBERSON MARCIOM39M35394AVULSO00:15:2100:15:18
24600ALESSANDRO VICENTE REISM39M35395CHAAAMA O SAMU!!!00:15:2200:15:20
25884JOSE ANTONIO CORREIA LIMAM26M25291STUDIO CARPE DIEM LONDRINA00:15:2300:15:20
26926FABRICIO SILVA LIMAM37M35396CAIXA00:15:5400:15:32
27736FERNANDO BERNARDES INHANEM18M15198LONDRINA CAIXA00:15:4600:15:35
28997AGNALDO GONÇALVES DOS SANTOSM45M4549300:15:5900:15:47
29733FELIPE JUNIOR WILEZILEK COUTINHOM14M00141LONDRINA CAIXA00:15:5300:15:48
30543RONALDO APARECIDO DA SILVAM33M30342AVULSO00:15:4900:15:49
31996MANOEL OLIVEIRA BARBOSAM41M40445PORTAL DAS CORRIDAS00:15:5000:15:50
32848RODRIGO TROCINO PEREIRAM40M40446R8000:16:0300:16:00
33985PAULO WASHINGTON C. PAIXAOM20M2024300:16:0400:16:02
341008RENATO PEREIRA DA SILVAM27M2529200:16:2000:16:15
35768GUYLHERME TOBIAS ZANIRATTOM41M40447MPR00:16:3200:16:32
36434CESAR FERNADESM42M404485 CORRENDO00:16:3600:16:36
37722REINALDO ALCANTARA MOREIRAM55M55591LIFE00:16:4500:16:39
38781ANTONIO CESARM46M45494OS TUCANOS00:16:4600:16:39
39767FERNAO BELLUSCI GALINDOM42M40449MPR00:16:4600:16:45
40468JOCE DOS SANTOS DE AMOM46M45495ACORRENOR-PARANAVAI00:16:5900:16:46
41968EGLIVAR DE TAVARES SILVAM34M3034300:16:4600:16:46
42693DENNIS SOUZAM19M15199FLASHOVERCT00:17:2600:16:50
43478PAULO DA SILVA TORRIANIM52M50541ATHLED GRUPO DE CORRIDA00:17:0100:16:54
44934JOAO VICTOR TRASSERRE HILARIOM16M151910EPIDEMIA CLUBE00:17:4200:16:56
45976MATHEUS CAVALARI DO AMARALM18M15191100:17:1100:16:56
46933JOAO FABIO HILARIOM44M404410EPIDEMIA CLUBE00:17:4400:16:58
47560GABRIEL FERREIRA MENEGUETTIM14M00142BELIEVE00:17:1400:17:00
48769LUIZ HENRIQUE VALIM LAURINDOM20M20244NA£O00:17:1400:17:01
49859JAIDE JUNIORM41M404411RUNBODY00:17:1300:17:13
50974JONATAS WILLIAM DE GOIS PEREIRAM30M3034400:17:1600:17:13
51442ISRAEL ANTº. SOUZA LOPESM36M353975 CORRENDO00:17:1700:17:15
52684FOUAD SANDIS SALOMAOM59M55592F7 RUNNERS - AMWAY LONDRINA00:17:3000:17:16
53780GABRIEL CASIMIRO GULZOWM19M151912OS TUCANOS00:17:2900:17:16
54698HALLWAN SANTOS GALDINOM21M20245FLASHOVERCT00:18:2100:17:22
55703JOSE GALDINOM43M404412FLASHOVERCT00:18:2100:17:23
56512JOSE MIGUEL ALONSOM63M60641AVULSO00:17:3500:17:24
57787MARCIO PEREIRA DE FREITASM37M35398OS TUCANOS00:17:3300:17:24
58880ARILDO DE PAULAM37M35399SINDICATO DOS VIGILANTES DE LONDRINA00:17:3800:17:29
59757LAURO MIZUNOM52M50542MIZUNO00:17:4300:17:30
60467CARLOS SOUZA MOREIRAM56M55593ACORRENOR00:17:4400:17:31
61995JOSCELI BATISTAM47M45496PORTAL DAS CORRIDAS00:17:4700:17:36
62433CAIO GUILHERME DA SILVA GODOIM17M1519135 CORRENDO00:17:4100:17:37
63892PAULO SERGIO DAMAM44M404413SUEKO TEAM00:17:5500:17:37
64447MARCELO ALEXANDRE L. MARIANOM41M4044145 CORRENDO00:17:5500:17:50
65991SAMUEL JARJURA DE SOUZAM15M15191400:18:1500:18:01
66851LEONARDO POSENATTO PASSONIM16M151915ROCK N RUN00:18:1500:18:08
67720JOSE CARLOS SOARESM58M55594LEO SOARES PERSONAL00:18:2900:18:11
68439HENRIQUE FREIRE DA CRUZM19M1519165 CORRENDO00:19:4400:18:22
69551ALISSON ROSTYM26M25293AVULSO00:18:5500:18:25
70794ARMANDO CESAR COCHAKM51M50543PA© VERMELHO DE APUCARANA00:18:2900:18:29
71431APARECIDO FRANCO ELIASM60M606425 CORRENDO00:18:3400:18:30
72492BRUNO DE SOUZA LOPESM30M30345AVULSO00:19:1800:18:33
73392HEBER RIDAOM38M353910VIANA00:19:0400:18:42
74485ADEMIR ANTONIO DA CRUZM49M45497AVULSO00:19:0200:18:44
75783JONATHAS BRUNO TEODORO FERREIRAM31M30346OS TUCANOS00:18:4400:18:44
76950LUAN PERSINATO PEREIRAM15M15191700:19:1700:18:47
77719ANIBAL RUMIATOM69M65691KOTT CYCLERY00:18:5300:18:50
78602JEAN CARLOS CARDIAM24M20246CLUBE DE CORRIDA UNIFIL00:20:0200:18:53
79466VUNEBALDO JOSE CORREIAM66M65692ACORREMAR00:18:5600:18:54
80992JOSIMAR CESAR REINALDOM31M3034700:19:0500:18:59
81540ROBSON OLIVEIRA NEVES DA SILVAM31M30348AVULSO00:19:0300:19:01
82488ANDRE FABIANO QUAGLIAM34M30349AVULSO00:19:2000:19:02
83823LUCAS B. ROSSETOM40M404415R 8000:19:2200:19:02
84973LINCOLN HIDEO TRAMONTINIM49M4549800:19:0900:19:04
85897TAINA CLEMENTE GOMESM35M353911TR FIT00:19:2300:19:15
86565DANILO PRESTES CAVENAGHIM41M4044-BIOFIT00:19:2600:19:16
87875PAULO SERGIO CHANANM43M404416RUNNING MOVE00:19:3900:19:20
88870JOSE ALVIM DA SILVAM55M55595RUNNING MOVE00:19:3900:19:21
89457WAGNER DE CAMPOS MOREIRAM38M3539125 CORRENDO00:19:2600:19:23
90700IVERSON FERNANDESM26M25294FLASHOVERCT00:20:2900:19:24
91432ARYAGNER JUAN FAGUNDES MOREIRAM16M1519185 CORRENDO00:19:2900:19:25
92503ENZO GREGORIO VITORINOM17M151919AVULSO00:19:3300:19:27
93521LUIS FERNANDO APARECIDO FERREIRAM27M25295AVULSO00:20:1900:19:30
94518LEANDRO FRANCISCO TREVIZANM42M404417AVULSO00:19:4900:19:39
95836RAFAEL TAQUES KRONLAND PINTOM35M353913R 8000:20:0400:19:39
96507HENRIQUE DOS SANTOSM37M353914AVULSO00:21:0800:19:41
97969LUIZ CLEBER PINTO DE CARVALHOM42M404418VILLA NUTRI REFEIÇOES SAUDAVEIS00:19:5400:19:42
98476RENATO MARQUES DA SILVAM28M25296ATHLED GRUPO DE CORRIDA00:20:2100:19:44
99694EDMIR CAMILO RIBEIROM56M55596FLASHOVERCT00:20:3100:19:44
100825LUIZ YOSHIO NACAYAMAM53M50544R 8000:20:0300:19:44
101436FERNANDO FORTUNATO DE SOUZAM30M3034105 CORRENDO00:19:5000:19:45
102563RODRIGO MENEGUETTIM37M353915BELIEVE00:20:0800:19:45
103939JAKSON ROMEU ARIUKUDOM46M4549-R8000:20:2900:19:48
104451PRESLEY ARAUJO FRANCOM29M252975 CORRENDO00:20:0000:19:58
105480CLAUDINEI ROBERTO DA SILVAM52M50545ATHLETICA RUNNER00:20:0900:19:58
106444JOAQUIM FIRMINO DA CRUZM51M505465 CORRENDO00:21:2000:19:59
107513JOSE REGINALDO DA SILVAM45M45499AVULSO00:20:2300:20:04
108502ELVIS NEKEL MAZUCOM39M353916AVULSO00:20:1100:20:08
109732FABIANO APARECIDO DO LAGOM22M20247LONDRINA CAIXA00:20:3500:20:10
110654DIONE CEOLDO FACIAOM36M353917CRAZY4RUN00:20:2100:20:12
111750BRUNO AMBROZIO GALINDOM35M35391800:20:3000:20:14
112998VALDIR FLORA BATISTAM63M60643CORE00:20:3300:20:14
1131010WELLINGTON MARTINS DE OLIVEIRAM28M25298PORTAL DAS CORRIDAS00:20:3900:20:15
114449MAURICIO CAMPANO CESARIOM27M252995 CORRENDO00:20:5900:20:18
115604MARCELO UEMURAM32M303411CMTU00:20:4100:20:20
116441ISMAEL DOS SANTOS LIBERATOM44M4044195 CORRENDO00:20:4000:20:31
117614GUSTAVO HENRIQUE ZAMAREANM43M404420COPO/LONDRINA00:20:5200:20:43
118727VICTOR HUGO SANDERM24M20248LONDON RUN00:21:1100:20:44
119577MARCELO GONCALVES DA SILVAM35M3539-CAMPI & ALMEIDA ADVOGADOS ASSOCIADOS00:21:2500:20:50
120484ADEMIR CARDOSOM61M60644AVULSO00:21:0100:20:51
121627ROBERTO GARCIA ROSAM57M55597CORENDO PELA FA©00:21:1100:21:00
122586IGOR YUDI NAKAUM16M151920CARPE DIEM00:21:1900:21:03
123545RUBENS ADEMIR DE QUADROSM59M55598AVULSO00:21:4400:21:05
124866CARLOS HENRIQUE RABITO DE CARVALHOM27M252910RUNNING MOVE00:21:4200:21:07
125966CELSO MATSUMI KAWAMURAM50M5054700:21:4000:21:07
126888LUIZ GUSTAVO DE BRITO PADILHAM13M00143SUEKO TEAM00:21:3000:21:09
127913LUCIANO RUDNIKM40M404421141400:22:1600:21:09
128538PEDRO KAZUO YANOM54M50548AVULSO00:21:3000:21:12
129854CARLOS ROBERTO BAPTISTAM43M404422RUNBODY00:21:1200:21:12
130827MARCOSA. GOMESM45M454910R 8000:22:0300:21:13
131899GILSON CARLOS CORDIOLIM40M404423TRFIT LONDRINA00:21:4700:21:19
132957LUCAS DELFINO PEDROLLOM19M15192100:21:3100:21:19
133683ILDEFONSO MASSAAKI KAMOGAWAM66M65693F7 RUNNERS00:21:2200:21:22
134695FELIPE PAINM17M151922FLASHOVERCT00:22:1000:21:24
135546THIAGO PRADO DE CAMPOSM36M353919AVULSO00:21:4900:21:25
1361007ORLANDO DE B. PAULAM34M30341200:22:0400:21:26
137547THIAGO SOUZAM23M20249AVULSO00:21:5900:21:38
138505GABRIEL CASAROTTI CARVALHOM22M202410AVULSO00:21:4500:21:39
139448MARTINHO ROBERTO DE SOUZA JRM24M2024115 CORRENDO00:21:4600:21:40
140542RODRIGO ENGREM34M303413AVULSO00:22:1200:21:40
141953LOUHAN D FRANCO L. DOS SANTOSM16M15192300:22:0900:21:43
142672LUCAS WILLIAN ALVES FREIREM19M151924EQUIPE COPO00:22:0100:21:44
143782JOAO VITOR VANZO FERREIRAM16M151925OS TUCANOS00:21:4600:21:44
144765MARCELO SOARES ALVESM38M353920MOVEIS BRASILIA00:22:2400:21:46
145522LUIZ CARLOS NUNESM53M50549AVULSO00:22:3800:21:56
146759DOUGLAS BERSALINI DE SOUZAM27M252911MOCIAN00:22:3000:21:58
147704LEONARDO F. GROSSOM29M252912FLASHOVERCT00:22:4800:21:59
148446LUCIANO DE OLIVEIRA ELIAS FERRAJAMM28M2529135 CORRENDO00:22:4200:22:05
149833OSWALDO TURQUINOM48M454911R 8000:22:1400:22:06
150583FERNANDO DESPESIERIM37M353921CARPE DIEM00:22:3700:22:07
151525MARCOS AUGUSTO DE CAMARGOM37M353922AVULSO00:22:4700:22:09
152706MICHEL SOUZA NIWAM34M303414FLASHOVERCT00:23:0100:22:09
153670JOAO VICTOR ARJONAS RONCHIM34M303415EQUIPE COPO00:23:0300:22:14
154878VALDECIR AMADOR ALMERONM36M353923SA³LITO00:24:1200:22:14
155928MAICON ENRIQUE BORTOTTO DE CARVALHOM33M303416CAIXA00:22:3700:22:15
156445LEONARDO GALDINO CABRALM34M3034175 CORRENDO00:22:4300:22:21
157945CARLOS HENRIQUE DIASM47M45491200:22:2400:22:22
158737FÁBIO KOGA PETRULIOM41M404424ITABERA00:22:5200:22:25
159450PATRICK DE ASSIS CARDOSOM30M3034185 CORRENDO00:23:2700:22:33
160867EDUARDO ALEXANDRE NIETOM44M404425RUNNING MOVE00:22:5000:22:38
161603BRUNO PEREIRAM27M252914CMTU00:22:5100:22:39
162921 LAUDINEI ZILLIM49M454913CAIXA00:23:1100:22:43
163868FAGNER DA COSTAM36M353924RUNNING MOVE00:23:0600:22:46
164495CARLOS FERREIRA DE MARCHIM32M303419AVULSO00:22:5700:22:47
165624CAIO FABIO BARBOSA THIBESM16M151926CORE INTELIGENCIA ESPORTIVA00:23:0600:22:50
166639PEDRO HENRIQUE CALIL RUYM27M252915CORRIDA LEGAL00:23:4100:22:50
167626VITOR THIBES GNASPINIM16M151927CORE INTELIGENCIA ESPORTIVA00:23:0700:22:51
168705MANOELITO A. P. S. SILVAM33M303420FLASHOVERCT00:23:5300:22:54
169532ORIVALDO DE SOUZAM65M65694AVULSO00:23:1200:22:57
170656VALDIR CAMARGO DE OLIVEIRAM52M505410CRAZY4RUN00:23:2300:23:01
171666CHARLES CESAR DE FREITASM44M404426EQUIPE COPO00:23:2500:23:07
172481IZAIAS DA SILVAM55M55599ATHLETICA RUNNER00:23:1600:23:10
173452RAFAEL LOPES DE AMARINSM34M3034215 CORRENDO00:24:0800:23:12
174489ANTONIO SERGIO DE ANGELISM62M60645AVULSO00:23:2800:23:23
175819JOSE MAURICIO VASCONCELOSM63M60646R 8000:24:0400:23:24
176971WILSON CALEFI MARTINSM36M353925MOVEIS BRASILIA00:23:5800:23:31
177690CARLOS ALEXSANDRO PAULINOM37M353926FLASHOVERCT00:24:3000:23:32
178537PAULO CESAR FERNANDES BRUSTM23M202412AVULSO00:23:4800:23:34
179645JOAO VITOR SANTIAGO DA SILVAM16M151928CORRIDA LEGAL/LONDR00:24:4300:23:39
180606VALDEMIR APARECIDO TREVISANIM60M60647COPO00:24:0500:23:48
181696GUILHERME A. S. DIASM30M303422FLASHOVERCT00:24:4600:23:59
182895JOSE APARECIDO RODRIGUESM50M505411TEAM VIANA TRIATHL00:24:4400:24:06
183589MARCOS FERMINO DE SOUZAM36M353927CARPE DIEM00:24:2700:24:10
184817JOAO CERNACHM53M505412R 8000:24:5800:24:17
185549WAGNER EIJI WATANABEM29M252916AVULSO00:24:5200:24:23
186930WLADMIR CARLOS BERBERTM55M555910CAIXA00:25:0200:24:36
187852RONALDO CAVINATO PORTOM51M505413RPORTO00:25:1700:24:38
188927GILSON LUIZ CORREIAM45M454914CAIXA00:25:0300:24:40
189634FERNANDO VARGAS FONSECAM37M353928CORRIDA LEGAL00:24:5200:24:45
190242MARCELO PAGANUCCI ONTIVEROM52M505414MOVEIS BRASILIA00:25:2500:24:52
191864ANDRE LUIZ PRZYBYSZM41M404427RUNNING MOVE00:25:2400:24:52
192578HERICSON CAPRIOLIM35M353929CAPRIOLI00:26:1500:25:03
193555ADMILSON CHAVES DE OLIVEIRAM49M454915BELIEVE00:25:3500:25:14
194623EUCLIDES TADEU DA SILVAM53M505415CORE ASSAI00:25:4800:25:16
195948FREDERICO AUGUSTO SOARESM45M45491600:25:2300:25:21
196919 JOSE MARIA DA SILVAM58M555911CAIXA00:26:1000:25:23
197972MANOEL VEIGAM24M202413MOVEIS BRASILIA00:25:4700:25:29
198581CARLITO TEIXEIRA SILVAM65M65695CARPE DIEM00:25:4800:25:30
199620JOAO DIVINO CARDOSOM66M65696CORE00:25:5000:25:32
200487ALEX DA SILVA CATANIM34M303423AVULSO00:26:0900:25:41
201793RENATINHO BASTOSM36M353930OXI CONSULTORIA00:26:2000:25:42
202816ISRAEL C. GOMESM13M00144R 8000:26:3900:25:49
203510JOAO MARCOS DA SILVEIRAM43M404428AVULSO00:26:4100:25:52
2041002SYDIANE ALVESM29M25291700:26:2800:25:55
205679EDISON DE SOUZA ARANTESM57M555912ESA00:26:4300:26:01
206662LEONARDO NADAL CRUZM21M202414EPIDEMIA CLUBE00:26:1700:26:02
207640ROBERTO ALEXANDRE HAYAMI MIRANDAM40M404429CORRIDA LEGAL00:26:2200:26:07
208636JACKSON LUIZ CALDERELLIM50M505416CORRIDA LEGAL00:27:1400:26:11
209642TARCIS ROSA SILVAM33M303424CORRIDA LEGAL00:26:2300:26:17
210498CLAUDINEI SOARES DOS SANTOSM65M65697AVULSO00:27:2600:26:20
211509JEFERSON RICARDO ROCHA SIQUEIRAM33M303425AVULSO00:27:0800:26:23
212463RUBENS CARLOS SILVESTEM59M555913ACADEMIA VIA SPORT GOLD00:26:2800:26:26
2131003FERNANDO BELO FEITOSAM32M303426PORTAL DAS CORRIDAS00:26:5900:26:28
2148HENRIQUE VIEIRA (INA)M47M4549175 CORRENDO00:27:0700:26:32
215938FERNANDO MADUREIRA DA SILVAM48M454918FEL00:27:1900:26:37
216438GUILHEME HIDALGO LIBERATOM17M1519295 CORRENDO00:26:5300:26:43
217474FREDERICO AUGUSTO MORENOM37M353931ATHLED GRUPO DE CORRIDA00:27:5300:26:51
218650BILLY DE PAULAM68M65698CORRO PORQUE NA£O TENHO ASAS00:27:1900:26:51
219911ATILA CASTELLO VAQUEIROM22M202415141400:28:5900:27:01
220676PAULO VICENTE CONTADOR ZACCHEOM33M303427EQUIPE ZACCHEO00:27:3000:27:02
221535OTAVIO NOBORU HIRAMAM51M505417AVULSO00:27:4800:27:03
222940ADRIANO PROTA SANNINOM30M303428SEM EQUIPE00:27:1600:27:10
223523LUIZ VALERIO RIBEIRO FRANCOM48M454919AVULSO00:27:3900:27:14
224890MATHEUS HENRIQUE ODIN DAMAM21M202416SUEKO TEAM00:27:3700:27:19
225728EDER DOS SANTOS PIOM35M353932LONDRINA00:28:2800:27:46
226571JULIO ANTONIO BARBETAM37M353933BNI ADVOGADOS00:28:1900:27:53
227534OTAVIO GOES DE ANDRADEM45M454920AVULSO00:28:3100:28:12
228541RODRIGO ALEXANDRE CAVALARINI FAUSTINOM34M303429AVULSO00:28:3100:28:12
229699HENRIQUE AUGUSTOM29M252918FLASHOVERCT00:29:2300:28:15
230652LUCIO APARECIDO DE OLIVEIRAM45M454921CORRO PORQUE NA£O TENHO ASSAS00:29:2800:28:58
231977IVES TOMITAM46M45492200:30:2900:29:06
232900ALVARO YUITI HARADAM33M303430UM EM CRISTO00:30:0000:29:07
2331068EDNO NOVAESM45M454923OAB00:29:5100:29:18
234647EMERSON ROGERIO DE OLIVEIRA FARIASM41M404430CORRIDA LEGAL/MARINGA00:30:3100:29:28
235920 JOSE SCOROBOATEIM52M505418CAIXA00:32:0100:29:33
236903JARBAS MARTINSM69M65699UNIMED INSPIRA00:30:4000:29:53
237582CARLOS ALBERTO DA SILVAM51M505419CARPE DIEM00:30:1800:30:00
238644GUSTAVO FRANCISCHETTI FAVAM43M404431CORRIDA LEGAL/LONDR00:31:0800:30:06
239524MARCELO MAINARDES DA SILVAM36M353934AVULSO00:30:5600:30:12
240470ANTONIO FRANCISCO XAVIERM70M70741ATHLED GRUPO DE CORRIDA00:31:0400:30:13
241504FABIO PINTOM48M454924AVULSO00:30:2000:30:14
242811DALL TANANM60M60648R 8000:31:1100:30:31
243752GIOVANI AUGUSTO PEREIRA DE MATTOSM24M202417MA³VEIS BRASA­LIA00:31:2900:31:07
244753LEONARDO SANTOS DE SOUZAM23M202418MA³VEIS BRASA­LIA00:31:3000:31:07
245520LUIS CLAUDIO PELISSONM49M454925AVULSO00:31:3600:31:11
246499CLAUDIO MITSUO UEDAM49M454926AVULSO00:32:4400:32:02
247568CAIO MARCELO REBOUCAS DE BIASIM45M454927BNI ADVOGADOS00:34:2100:33:54

Advogados Feminino 4km

Coloc.NumeroNomeId.Fx.Et.Cl.Fx.Sx.C.EquipeTempo
1567ALINE REGINA DAS NEVES30M3034-FCABNI ADVOGADOS00:22:54
2944ANA PAULA ALVES RODRIGUES LOPES33M3034-FCA00:23:59
3635FLAVIANE FARINHAS DOS SANTOS28M2529-FCACORRIDA LEGAL00:24:00
4935DENISE PINHEIRO DE ALMEIDA SANTANA27F2529-FEQUIPE RPFIT00:25:50
5649THAYSSA ALVES DUARTE BRASIL26F2529-FCORRIDA LEGAL/MARINGA00:25:59
6625SILVIA GHIRALDI42F4044-FCORE INTELIGENCIA ESPORTIVA00:27:38
7566ALINE MARQUINI25F2529-FBNI ADVOGADOS00:27:50
8631BRUNA LIANE PELEGRINELLO29F2529-FCORRIDA LEGAL00:27:51
9580MARIA LUCIA PEREIRA DE AZEVEDO35F3539-FCAPTOM00:28:05
10637KATIA PRIMON27F2529-FCORRIDA LEGAL00:28:17
11575LUANA MALUF CERVANTES BRANCALHAO33F3034-FBNI ADVOGADOS00:30:48
12643VANESSA ZAMBALDI37F3539-FCORRIDA LEGAL00:31:18
13632CLAUDIA CRISTINA DE OLIVEIRA SILVA46F4549-FCORRIDA LEGAL00:31:30
14638KELLY CRISTINA DE SOUZA44F4044-FCORRIDA LEGAL00:31:41
15931SILVIA HELENA RIBEIRO LIMA54F5054-FCLEUSA IRINEU00:32:19
16569ISABELA CARARO LOPES28F2529-FBNI ADVOGADOS00:32:29
17633ELIANE PATRICIA ARAUJO CAVINATO PORTO46F4549-FCORRIDA LEGAL00:32:36
18932FLAVIA RIBEIRO ROSSETO37F3539-FCORRIDA LEGAL00:33:03
19607ADRIANA FELICIANO34F3034-FCOPO/LONDRINA00:33:07
20572JUSSARA ROMERO SANCHES29F2529-FBNI ADVOGADOS00:34:21
21570ISADORA NAVARRO BERNADINO DA SILVA25F2529-FBNI ADVOGADOS00:45:17
22573LAURA VITA DE ALMEIDA27F2529-FBNI ADVOGADOS00:45:17

Adogados Masculino 4km

Coloc.NumeroNomeId.Fx.Et.Cl.Fx.Sx.C.EquipeTempo
1565DANILO PRESTES CAVENAGHI41M4044-MCABIOFIT00:19:26
2939JAKSON ROMEU ARIUKUDO46M4549-MCAR8000:20:29
3577MARCELO GONCALVES DA SILVA35M3539-MCACAMPI & ALMEIDA ADVOGADOS ASSOCIADOS00:21:25
4639PEDRO HENRIQUE CALIL RUY27M2529-MCORRIDA LEGAL00:23:41
5634FERNANDO VARGAS FONSECA37M3539-MCORRIDA LEGAL00:24:52
6640ROBERTO ALEXANDRE HAYAMI MIRANDA40M4044-MCORRIDA LEGAL00:26:22
7642TARCIS ROSA SILVA33M3034-MCORRIDA LEGAL00:26:23
8636JACKSON LUIZ CALDERELLI50M5054-MCORRIDA LEGAL00:27:14
9940ADRIANO PROTA SANNINO30M3034-MSEM EQUIPE00:27:16
10571JULIO ANTONIO BARBETA37M3539-MBNI ADVOGADOS00:28:19
11728EDER DOS SANTOS PIO35M3539-MLONDRINA00:28:28
121068EDNO NOVAES45M4549-MOAB00:29:51
13647EMERSON ROGERIO DE OLIVEIRA FARIAS41M4044-MCORRIDA LEGAL/MARINGA00:30:31
14568CAIO MARCELO REBOUCAS DE BIASI45M4549-MBNI ADVOGADOS00:34:21

Geral Feminino 10km

Coloc.Num.NomeSx.Idd.FaixaCl.Fx.EquipeTempoLiquido
11051ADRIANA SUTIL DA COSTAF34F3034-00:42:0400:42:04
2259RAFAELA ALESSANDRA ROCHAF30F3034-PILEU TEAM/ISABELLA00:42:3000:42:30
3345RENATA MORENOF26F2529-RUNBODY/ROSSI00:42:5700:41:21
4137SIRLEI BATISTA DO AMARALF38F35391CLEUZAIRINEU00:43:2400:42:03
5200LUCIANA APARECIDA DE GODOYF35F35392DUARTE TRIATHLON TEAM00:43:4400:42:09
6357MARJORIE SANDY CANILE DE CRISTOF26F25291RUNNING MOVE00:44:4100:43:01
714ALINE FERREIRAF28F25292ACORRENOR00:45:3900:44:04
8331RENATA KAROLINA APARECIDA SALESF35F35393R8000:45:5500:44:09
91047SILVANA APARECIDA RODRIGUESF38F3539400:44:1300:44:13
10276ELIANE GORETTIF43F40441R 8000:46:0000:46:00
11428CLEONICE A NOGAROLIF45F45491PORTAL DAS CORRIDAS00:48:0400:46:24
12207MALGRANE MATURANAF52F50541EQUIPE COPO/CASAL MATURANA00:48:1200:46:30
1383SILMEIRE APARECIDA DE OLVEIRAF47F45492AVULSO00:49:5600:48:14
14163NATHALIA PARRA SEREGNIF28F25293CORE INTELIGAªNCIA ESPORTIVA00:49:5700:48:16
15398ANA MARA DE CAMPOS SCARTEZINIF41F40442WOD ALTA PERFORMANCE00:50:2000:48:25
16396DAIANE COUTOF30F30341VILLA NUTRI00:50:1600:48:34
171045ELVIRA ZARACHO FERNANDEZF22F2024100:51:4900:49:57
18172ELI SOCORRO SMANIA OLIVATOF45F45493CORRENDO PELA FA©00:51:5900:50:19
19132TATYANE KUMAKURAF35F35395CARPE DIEM00:52:3200:50:29
20300MARISE RIZZATOF32F30342R 8000:52:2500:50:29
2197FLAVIA MENEGUETTI PIERIF42F40443BELIEVE00:52:3100:50:46
22390ZENAIDE MACEDO LEAOF47F45494UNIMED LONDRINA00:53:0200:51:15
231012ADRIANA A AMARALF40F4044400:53:0900:51:23
2494BRUNA DE CARVALHO AUGUSTOF33F30343BELIEVE00:53:1900:51:29
25289ALINE CRISTINA GONÇALVESF37F35396R 8000:53:4800:51:49
26346GISELE PARENTE DA SILVAF37F35397RUNBODY/SAPATARIA00:52:3100:52:30
27314ROSELI B. F. CARLOSF50F50542R 8000:52:3200:52:32
28195BRUNA MIGLIACCIO SETTIF25M2529-DUARTE TRIATHLON TEAM00:54:5300:53:14
29119CARLA HOKAMA DOMINGUESF45F45495CARPE DIEM00:55:2600:53:23
30177CAROLINE MELCHIADESF25M2529-CORRIDA LEGAL00:56:0000:53:47
31334VANESSA GARCIA SALVADOR MONTANARIF39F35398R8000:56:0400:54:04
32173APARECIDA RISSATO DA SILVAF52F50543CORRENDO PELA FA©00:55:5400:54:14
33315SOLANGE KUROMOTOF57F55591R 8000:56:3300:54:52
34111VANUZA DIAS BRITOF46F45496BELIEVE00:56:4400:54:53
35191MARLI CARDOSO PEREIRAF50F50544CORRIDA POPULAR00:55:0200:54:59
361080MAYARA ZECHEL ALVESF27F2529400:56:5900:55:02
37135MARIA MERCEDES MAEDAF68F65691CASAL MAEDA PA© VERMELHO00:56:5700:55:12
38324ALINE MAZER DE CARVALHOF34F30344R8000:57:1700:55:20
39385CAROLINE MENARA ALVES DO CARMOF37F35399UFETS/PRES. PRUD.00:57:0900:55:25
40142MARCIA PIMENTA DA SILVAF44F40445CLUBE DE CORRIDA CLAUDIO BERTOLINO00:57:2100:55:29
41122CLAUDIA GRACIOLIF51F50545CARPE DIEM00:58:2100:55:56
421050MARIA LUIZA JORGEF49F45497CERVEJARIA 1200:58:0800:55:57
43128LILIAM RIBEIRO MILANF47M4549-CARPE DIEM00:58:1400:56:12
4415FERNANDA DUARTE GOMESF40F40446ACORRENOR00:58:0000:56:17
45309ROBERTA PISTUNF35F353910R 8000:58:2300:56:26
46171REGIANE CANDEO LOPES COBRAF44F40447CORE INTELIGENCIA ESPORTIVA00:58:2200:56:37
47270CELIA DOS SANTOS ROCHAF55F55592R 8000:58:2200:56:41
48176CAMILA AYUMI HIGASHIBARAF27F25295CORRIDA LEGAL00:58:3400:56:42
49162MARIA ISABEL BALBI PENAF46F45498CORE INTELIGAªNCIA ESPORTIVA00:58:2200:56:43
501079ROSANA RAMOS BOGOERLLF52F5054600:58:4300:56:45
51186RENATA S. CASSIANOF48F45499CORRIDA LEGAL00:58:5100:56:58
5236DORCELINA FERREIRA BONIF61F60641AVULSO00:58:4900:56:59
53410ANA PAULA CAMACHO ROSAF47F454910CAIXA00:59:0900:57:11
54288INES S. S. MEDRIF61F60642R 8000:59:2400:57:22
55261ADRIANA NEGRISOLIF42F40448R 8000:59:2400:57:23
56307RENATA LORDANIF35F353911R 8000:59:5300:57:57
5795BEATRIZ LIBOS ALMEIDAF23F20242BELIEVE00:59:5600:58:06
58175BRUNA GABRIELA GONCALVES DA SILVAF33F30345CORRIDA LEGAL01:00:2400:58:15
5982ROSANA QUAGLIO SANTANAF44F40449AVULSO01:00:1100:58:28
60376LUZIA GONCALVES URBICKF54F50547STUDIO ESPAA§O ATIVO01:00:1100:58:30
61352IRANE PAULO VENANCIO FILHOF53F50548RUNNING MOVE01:00:2500:58:38
62326DENISE MARIA LOUREIRO FONTANA SANCHES CALVOF50F50549R8001:00:4800:58:44
63113ALESSANDRA TREVISANF34F30346BELIEVE&RUN - LEANDRO PONTE IFP01:00:3300:58:47
64228FRANCIELY CRISTINA LEAO DOS SANTOSF34F30347LIGEIRINHAS RUN01:00:2900:58:47
65298MARIA LUCIA DE OLIVEIRAF51F505410R 8001:01:0100:59:04
66322DENISE MARTINS PAESF41F404410R8001:00:5600:59:10
67260ABIGAIL RODRIGUES ALVES DA SILVAF56F55593R 8001:01:2500:59:21
684DAIANE NASCIMENTOF34F303485 CORRENDO00:59:2800:59:28
69344VERA FERREIRAF53F505411RUNBODY01:01:2300:59:43
70353JULIANE RODRIGUES AMAROF35F353912RUNNING MOVE01:01:3000:59:48
71167ALINE BERNARDESF25F25296CORE INTELIGAªNCIA ESPORTIVA01:01:3500:59:50
72356LETICIA CACIOLATO SILVAF39F353913RUNNING MOVE01:01:4201:00:00
73336MAYARA RUZYCKI DA SILVAF27F25297R8001:02:5601:00:51
74103MARIA LIMA SANTANAF32F30349BELIEVE01:02:5601:01:01
75170POLLYANA THIBES GNASPINIF39F353914CORE INTELIGENCIA ESPORTIVA01:02:4601:01:02
76209LILIAN DALETE SIQUEIRA VIEIRAF39F353915EQUIPE CORE01:03:4201:01:05
771072ALINE MATOS ARIUKUDOF34F303410R8001:03:1301:01:08
78409SILVIA VICENTINA DE CARVALHOF58F55594CAIXA01:03:1201:01:19
79274DENISE CAMPOS AQUINOF41F404411R 8001:03:1901:01:21
80104MICHELE TATIANE PEREIRAF35F353916BELIEVE01:04:0101:02:06
81126ENEIDA TREVISAN FERREIRAF36F353917CARPE DIEM01:04:3201:02:28
82168DANIELA YUYAMAF42F404412CORE INTELIGENCIA ESPORTIVA01:04:3401:02:37
83286GRASIELE CRISTINA BIILLF39F353918R 8001:05:1601:02:38
84303MELISSA S. PIGOZZOF38F353919R 8001:05:1501:02:39
85297MARCIA REGINA PALADINOF48F454911R 8001:05:1501:02:40
86328KELLY FERNANDA PEREIRA E SILVAF36F353920R8001:04:5701:02:57
87369JULIANA KOPKO CATARINF38F353921SAUDE -AML01:05:2501:02:59
88329LIVIA FILOMENA ONTIVERO PEREIRAF51F505412R8001:05:2901:03:17
891057LOUHANA LIMA DOS SANTOSF25F2529801:05:2901:03:24
90238EUNICE DA SILVA ANSELMOF62F60643METAFA / VALDAR01:05:2001:03:27
91233MARIA IRACI DIAS SILVAF58F55595R 8001:05:3701:03:36
9218SIMONE RIBEIRO BRAGAMONTEF44F404413ATHLED GRUPO DE CORRIDA01:06:2601:04:06
9330CAMILA VON TREUENFELSF29F25299AVULSO01:06:3001:04:27
941063FABIANA BRUSCHI GUEDESF39F35392201:06:2201:04:28
95157KELLEN CRISTINA DOS SANTOS BERGANTINIF39F353923CORE ASSESSORIA ESPORTIVA01:06:2501:04:29
96197CLAUDIA GOMES DE ALBUQUERQUE HAULYF46F454912DUARTE TRIATHLON TEAM01:06:3201:04:29
977GABRIELA DA SILVA ALMEIDAF24F202435 CORRENDO01:06:1201:04:35
9872MARIANA PIRAJA GENTAF26F252910AVULSO01:06:4301:04:37
99316SUSANA PISTUNF38F353924R 8001:06:2301:04:42
10061JULIANA ALINE DA SILVAF30F303411AVULSO01:07:0501:04:45
101408 MONIQUE HAYASHIF35F353925CAIXA01:07:2301:04:57
102264AMANDA GARCIAF35F353926R 8001:07:2101:05:35
10347GILDA DE OLIVEIRA DOS SANTOSF47F454913AVULSO01:07:5701:05:50
104425DANILA MARIA GRANERO CAPELF30F303412PORTAL DAS CORRIDAS01:08:2601:05:57
105143LILIAN CRISTINA DOS SANTOSF30F303413CMTU01:07:5901:05:58
106161JESSICA THIBES PAYAF29F252911CORE INTELIGAªNCIA ESPORTIVA01:07:5001:06:05
107295LUCIENE MELOCHERO MATOSF50F505413R 8001:08:0001:06:10
108319VANESSA MAZZEIF39F353927R 8001:08:2801:06:26
10941FABIANE KIKUCHI FUJIIF42F404414AVULSO01:08:5401:06:37
110106OLGA CRISTINA MINOTTOF56F55596BELIEVE01:08:2601:06:41
111129LUCIANA SASAKI DOI VELLOSOF33F303414CARPE DIEM01:09:3301:06:55
112317TANIA R. IGLESIASF40F404415R 8001:08:4001:06:58
113183LEIZIANE NEGRAOF33F303415CORRIDA LEGAL01:09:3801:07:27
114412ROSIMEIRE DE OLIVEIRA CAMPOSF52F505414CAIXA01:09:5301:07:28
115147ANA PAULA VANZO PARRAF25F252912CORE01:09:2701:07:32
116277ELISANGELA C. LEMESF38F353928R 8001:09:3101:07:48
117282FLAVIA C. B. SAMPAIOF35F353929R 8001:09:5001:07:48
118152MORGANA DE AVILA GRAMAF30F303416CORE01:10:2901:07:54
119100JAQUELINE SANTANA MORAESF49F454914BELIEVE01:09:4201:07:57
120361VANIA CRISTINA DE LIMAF37F353930RUNNING MOVE01:09:5501:08:04
121243MONICA PAGANUCCI ONTIVERO MORAESF50F505415MOVEIS BRASILIA01:10:3801:08:08
12219JOSEMARA BENTO DA SILVA OLIVEIRAF39F353931AVULSA01:10:2701:08:37
123293LUCIANE SAYURI HAMADAF41F404416R 8001:10:5901:08:57
124159MANUELA AFRA ONORIO RODRIGUESF30F303417CORE INTELIGAªCIA ESPORTIVA01:11:1101:09:14
125155ROMILDA ARAUJO DOS SANTOSF44F404417CORE01:11:4601:09:15
126421REGIANE CRISTINA MORENO MORAISF41F404418PORTAL DAS CORRIDAS01:11:0601:09:17
127423PRISCILA BUZO LOPESF34F303418PORTAL DAS CORRIDAS01:11:0701:09:17
128422ANA PAULA FLORENTINOF36F353932PORTAL DAS CORRIDAS01:11:0601:09:18
129271CILENE MARIA MARTINSF51F505416R 8001:11:3101:09:50
130180IZABELLA AFFONSO COSTAF26F252913CORRIDA LEGAL01:12:0701:09:54
131371ELIZANGELA GONZALES CASTILHO ROSAF41F404419SEM EQUIPE01:12:1401:10:03
1321009MARIA ELIZABETH BARRETO TAVARESF62F6064401:19:3501:10:28
133335VANESSA ROQUE BATISTAF35F353933R8001:13:1501:11:13
134330LUCELIA MELOCHEROF56F55597R8001:13:1501:11:26
135372ALANA DIAS DE OLIVEIRAF26F252914SENA²+COSA²01:13:3401:11:26
136148IVANETE PIRES DE OLIVEIRA NEVESF50F505417CORE01:13:5901:11:27
137267BENEDITA REVNEIF54F505418R 8001:13:1601:11:27
13896FLAVIA MELISSA LOVATOF44F404420BELIEVE01:13:1901:11:33
139125BARBARA MEDEIROS BADAROF29F25291501:14:0001:11:36
140275TANIA CRISTINA MAGALHAESF36F353934R 8001:13:4701:12:06
141240SYLVIA HISSAMI SATOF25F252916MEXA-SE MARINGA¡01:15:1001:12:59
142188SILVIA AP. ARRUDAF43F404421CORRIDA LEGAL01:15:1801:13:07
143169LARISSA ARAUJO RUIZF26F252917CORE INTELIGENCIA01:15:4201:13:46
144179EDLEIDE DE ALMEIDA COSTAF26F252918CORRIDA LEGAL01:16:1901:14:05
145201MARIANA LOBOF34F303419DUARTE TRIATHLON TEAM01:20:4501:18:08
146202PAULLA CRISTINA DE ANDRADE FABRIF33F303420DUARTE TRIATHLON TEAM01:20:4601:18:09
147196CAIZZA JORGE MELLO DUARTEF33F303421DUARTE TRIATHLON TEAM01:20:4601:18:11
148387GLAUCIA VANESSA MILANESF40F404422UNIMED INSPIRA01:20:5201:18:40
149114RAQUEL VALARINIF47F454915BIOSYSTEM01:20:5401:18:42
150151MARIANE YUKARI AMBOF28F252919CORE01:24:2401:21:49
151222ELISANGELA STRINGUETTAF44F404423GRUPO DE CORRIDA01:25:4301:23:21
152185RENATA CRISTINA DE OLIVEIRA ALENCAR SILVAF43F404424CORRIDA LEGAL01:26:0001:23:22
153367SILVIA CRISTINA COTRIMF37F353935SAAºDE01:25:4301:23:22
154187SANDRA CRISTINA MARTINS NOGUEIRA GUILHERME DE PAULF48F454916CORRIDA LEGAL01:26:0001:23:23

Geral Masculino 10km

Coloc.Num.NomeSx.Idd.FaixaCl.Fx.EquipeTempoLiquido
1223JOSE DO NASCIMENTO SOUZAM38M3539-GRUPO DE CORRIDA UNIQUE00:33:1000:33:10
21052CLAUDENIR DA SILVA CARDOSOM38M3539-00:33:2100:33:21
3249CLAUDIO DA SILVAM33M3034-OS TUCANOS00:33:4300:33:43
4257WALDECK FIGUEREDO GUEDESM40M40441PASSOS TREINAMENT00:35:5700:35:56
5232RODRIGO JORGE DA SILVAM39M35391LONDRINA CAIXA00:36:1600:36:16
6348CLAUDINEI SOARESM36M35392RUNNING MOVE00:36:4100:36:36
7612BRUNO ANTONIO DA SILVAM27M25291COPO/LONDRINA00:37:4300:37:26
81044BELMONTE BARRETO DOS SANTOSM38M3539300:39:5400:38:18
9424VALTENIR ANTONIO FERRASSAM52M50541PORTAL DAS CORRIDAS00:40:0400:38:30
10420LEONARDO CEREDA COSTAM36M3539400:40:0800:38:32
11250EDUARDO AFONSO GARCIAM46M45491OS TUCANOS00:40:1500:38:37
1211TASSIO CORREIA DURVAL DA SILVAM30M303415 CORRENDO00:40:1600:38:39
13370JURANDIR DA SILVA DE SOUZAM53M50542SAUDE- AML00:40:2600:38:47
14384CARLOS ROGERIO ANSELMOM38M35395TUCANOS00:38:5700:38:49
15397MARCOS ANTONIO DA SILVAM50M50543VIVER COM SAUDE00:40:3300:38:57
16108RICARDO MANOEL DOS SANTOSM45M45492BELIEVE00:40:4000:39:01
17342JOSEMAR BAPTISTAM40M40442RUNBODY00:39:1600:39:16
18224ELIZEU PEDRO FLORENTINOM41M4044-H2 CHOPP00:40:5400:39:18
19210DIRCEU MARCOS DA SILVAM42M40443EQUIPE CORE INTELIGENCIA ESPORTIVA00:39:3500:39:23
20343RAFAEL F. FERREIRAM23M20241RUNBODY00:41:1200:39:36
21121CARLOS MAGNO CARVALHO FERREIRAM34M30342CARPE DIEM00:41:1300:39:37
22349EDUARDO CESAR QUERO JUNIORM29M25292RUNNING MOVE00:41:2300:39:43
2381RODNEY FERNANDESM51M50544AVULSO00:41:5300:40:02
24256WILLIAM SANTANAM28M25293OS TUCANOS00:40:2000:40:12
25355LEANDRO DE LIMA SILVAM34M30343RUNNING MOVE00:41:5000:40:13
261022PAULO FABIANO REISM29M2529400:42:0600:40:28
27252JAIR GONCALVES DE LIMAM51M50545OS TUCANOS00:42:3500:40:58
28107PAULO ORLENO CERCIM37M35396BELIEVE00:41:0500:41:02
29413LINO HENRIQUE MAGALHAES NARDINM23M20242DUARTE TRIATHLON TEAM00:42:4700:41:09
3090LUCAS FARIAS RIBEIROM17M15191BELIEVE & RUN00:42:5400:41:18
31980MATHUES MACHADOM18M1519200:43:0100:41:22
32110VALTENCIR HOBOLDM43M40444BELIEVE00:43:0400:41:26
33383TARCISIO PAULO CORLASSOLIM45M45493TR-FIT-LONDRINA00:43:1000:41:26
34236VANDERLEY PASQUINIM46M45494MA³VEIS BRASA­LIA00:43:0900:41:28
35263ALEXANDRE F. OLIVEIRAM37M35397R 8000:41:3100:41:31
36251EDUARDO BATISTA DE PAULAM36M35398OS TUCANOS00:41:4200:41:42
3723ALESSANDRO FERREIRA DA SILVAM41M40445AVULSO00:43:2300:41:46
381075CLAUDIO LUIZ FIDELIS DA SILVAM55M55591LONDRINA/CAIXA00:41:5400:41:54
39987RUANEI F SILVAM37M3539900:43:3500:41:58
40164PATRICE LUMUMBA ONORIO RODRIGUESM26M25295CORE INTELIGAªNCIA ESPORTIVA00:43:5700:42:02
41265BRUNO TEDESCO ROSAM53M5054600:43:5200:42:06
42138ROGERIO ORLANDO DE OLIVEIRAM40M40446CLUBE DA CORRIDA00:43:5700:42:10
431058FRANCISCO EDUARDO NAMBUM38M35391000:44:0700:42:13
44427JOSÉ ALVES MOURAM59M55592PORTAL DAS CORRIDAS00:42:1500:42:15
45337JOSE ANTONIO HERRERO JAIMEM57M55593REQUINTE CABELEIREIROS00:44:0700:42:20
46472CLAUDINEI DE OLIVEIRAM33M30344ATHLED GRUPO DE CORRIDA00:43:5900:42:23
47358MATHEUS HENRIQUE FELIPEM21M20243RUNNING MOVE00:44:0800:42:28
48181JEOVANI BONADIMAN BLANCOM49M4549-CORRIDA LEGAL00:44:1700:42:37
49130RICARDO MONSONM33M30345CARPE DIEM00:44:5400:43:00
50266ANTONIO CARLOS ROQUEM44M40447R 8000:45:0500:43:15
51414BRUNO FERNANDES GONCALVESM30M30346RUN E RUN00:46:2500:43:58
52237MARCIO JUNIOR DE OLIVEIRAM38M3539-MENEZESOLIVEIRA&MONTECHESI ADVOGADOS00:45:4900:44:00
53217EDIVINO RIBEIRO CORREIAM50M50547FEL00:46:0700:44:11
54248ANDRE CRISTIANO OMODEIM30M30347OS TUCANOS00:46:0000:44:23
55218MARCIO SUZUKIM44M40448FEL00:46:1400:44:26
56978ROBERTO CARLOS CLEMENTEM47M4549500:46:2000:44:33
5763KEWIN GABRIEL NUNES DOS SANTOSM19M15193AVULSO00:46:1300:44:38
58340THIAGO KASTELICM37M353911RUN E RUN00:46:2400:44:41
59341BERNARDINO FERREIRA DA SILVAM52M50548RUNBODY00:46:1800:44:42
601076JEFFERSON ALEXANDRE DA SILVEIRAM38M353912SÓ CORRO COMPANHEIRO00:46:2500:44:45
6126ANDRE PEREIRA PARRA ANDRE PEREIRA PARRAM43M40449AVULSO00:46:3700:44:46
62302MAURO COSTA CARLOSM53M50549R 8000:46:2900:44:50
6391OTONIEL OLIVEIRAM43M404410AVULSO00:46:5700:44:51
64394JOSE DA SILVAM55M55594VILELA00:46:3600:44:57
6524ALEXANDRE AUGUSTO DE OLIVEIRAM40M404411AVULSO00:46:5300:45:03
666ERCILIO LUCAS NETOM40M4044125 CORRENDO00:46:4400:45:04
67182JOAQUIM MARIANO PAES DE CARVALHO NETOM48M45496CORRIDA LEGAL00:46:4800:45:07
68205CARLOS ANIZETE DA SILVAM56M55595EPIDEMIA CLUBE00:47:1100:45:16
69123CLEBER NAKAUM40M404413CARPE DIEM00:47:0500:45:21
70320WALTER FRANCO LEMOSM45M45497R 8000:47:0500:45:22
71190JOAO VITOR CEZARO TYMINSKIM31M30348JULIANNA00:47:3600:45:36
7216SERGIO RICARDO SILVAM43M404414ALONE RUNNER00:47:1500:45:38
73192MARCOS SCHNECKENBERGM50M505410CS CLIN PONTA GROSSA-PR00:47:4200:45:43
7437EDIGAR DIAS DA SILVAM40M404415AVULSO00:47:4400:45:52
75379WESLEI LOPES GUERRAM31M30349SUEKO TEAM00:47:3300:45:57
76230JOSE ANTONIO SOARES TRANNINM56M55596LONDRICOR TINTAS00:47:4600:46:02
77363LUIZ ANTONIO BUENO DE SOUZAM48M45498SA³ CORRO00:48:2800:46:02
78115GILMAR RUBENS DOS SANTOSM55M55597CAMBE PR00:47:5400:46:05
79272DANIEL BICALHO DE CARVALHO (CLUBE DA CORRIDA)M19M15194CLUBE DA CORRIDA00:47:5500:46:09
80139LAERTE MARENGO FILHOM61M60641CLUBE DA CORRIDA - BERTOLINO00:48:0300:46:19
8167LINO GENTIL PARREIRAM55M55598AVULSO00:49:0000:46:25
82246ROSINALDO NOGUEIRA SOARESM40M404416NALDOPERSONALSAAºDE00:48:1000:46:31
83199JOAO VICTOR RIBEIRO ALDINUCCIM34M303410DUARTE TRIATHLON TEAM00:48:4200:46:38
841041LEONARDO DE ABREUM32M303411DUARTE TRIATHLON00:48:4200:46:38
85378DIOGO CEZAR ARCOLEZEM34M303412SUEKO TEAM00:48:3200:46:39
8669MARCELO BULLE DE QUEIROZ E SILVAM51M505411AVULSO00:48:3400:46:42
87610OSVALDERNEI MARCELINO DOS SANTOSM47M45499COPO/LONDRINA00:47:1500:46:44
8833DARCIO FAGUNDES MENIQUETTIM38M353913AVULSO00:49:0700:46:48
89362WELTON CARLOS BREGAGNOLIM25M25296RUNNING MOVE00:48:4000:46:53
901056JIMMY MIQUELASSOM36M35391400:49:0300:46:55
91332ROBSON BEILFUSS ANDRADEM34M303413R8000:48:4600:46:56
9287CELSO LORANDI BARBALARGAM51M505412AVULSO00:49:1000:47:05
93178DIEGO DE OLIVEIRA CARVALHO VILELAM25M25297CORRIDA LEGAL00:48:4800:47:08
9470MARCIO LUIZ FERREIRAM47M454910AVULSO00:49:2200:47:11
9578RAFAEL MARQUES FINCO DA SILVAM33M303414AVULSO00:47:1400:47:14
9651HEBER HENRIQUE NOVAES DA SILVAM46M454911AVULSO00:49:0000:47:18
97292JULIANO DOS SANTOS PAZM27M25298R 8000:49:1800:47:20
98338ROBERTO CARLOS VILHAGRA VILHAGRAM50M505413RNRJ00:49:1300:47:21
9945GERALDO BARBOSA FREITASM58M55599AVULSO00:49:1000:47:22
100988THIAGO BERGERM31M303415PORTAL DAS CORRIDAS00:49:1500:47:26
101360ROGERIO GONCALVES DE OLIVEIRAM40M404417RUNNING MOVE00:47:2800:47:28
10229BRUNO MORAES DE OLIVEIRAM26M25299AVULSO00:49:2800:47:40
103198DIEGO LUIZ VIEIRA DUARTEM35M353915DUARTE TRIATHLON TEAM00:50:1200:47:40
104401JOSE ROBERTO DE SOUZAM46M454912ZE NEGAO00:49:4200:47:46
105189DIEGO JOSE BERROCALM31M303416CORRIDA LEGAL/MARINGA00:50:0000:48:01
106184MIKAEL CRYSTOFFER ANCIOTO REISM31M303417CORRIDA LEGAL00:50:0300:48:03
107160ALEJANDRO JOSE PERALTA ANSORENAM59M555910CORE INTELIGAªNCIA ESPORTIVA00:49:4400:48:05
108321WELLINGTON OLIVEIRA CAVALCANTEM33M303418R 8000:50:0100:48:09
10920ADAO CARLOS GUILHERMEM49M454913AVULSO00:49:5100:48:11
110145RICHARD NOSKE AVELINO DIASM51M505414COPO/LONDRINA00:50:0200:48:16
111405 FERNANDO SORELLI CARDOSO DE FARIAM38M353916CAIXA00:49:5700:48:19
112359RAFAEL AUGUSTO DOS SANTOS MARTINSM32M303419RUNNING MOVE00:50:1800:48:33
11310NILSON BERNARDESM47M4549145 CORRENDO00:48:3600:48:35
114333VANDERLEI TRINDADE MONTEIROM47M454915R8000:51:0300:49:02
115278ERWIN GONCALVESM37M353917R 8000:50:5800:49:04
116105NILSON LUCAS FILHOM38M353918BELIEVE00:50:4200:49:05
117144CARLOS EGASHIRAM38M353919COMPANHIA DA CORRIDA00:50:5700:49:05
118102LEANDRO MONTEIRO PONTEM39M353920BELIEVE00:50:4300:49:06
119219FREDERICO FRAGAM47M454916FREETOWN00:51:1800:49:11
12099HOROALDO COBBO JUNIORM52M505415BELIEVE00:49:1500:49:15
1211FERNANDO HENRIQUE BRESCIANIM33M303420-00:51:2800:49:29
122109ROGER AUGUSTO NECCHIM39M353921BELIEVE00:51:3200:49:42
12373MARIO NAOJI WATANABEM68M65691AVULSO00:51:2600:49:50
124255VINICIUS LOCATELLIM38M353922OS TUCANOS00:50:0000:49:55
125418JURANDIR PEREIRA DO CARMOM62M60642SEM EQUIPE00:50:0000:50:00
12664KLEBER HENRIQUE GARCIA ANDRADEM39M353923AVULSO00:52:0600:50:06
127350EDUARDO MAZIERO JUNIORM44M404418RUNNING MOVE00:51:5200:50:06
128380LEANDRO OIVEIRAM40M404419TR FIT00:52:0600:50:06
12985VALDEMIR MENDES MONTAGNINIM61M60643AVULSO00:52:1300:50:15
130365LUIZ FILIPE PROTASIO PEREIRAM53M505416SA³ CORRO!00:52:4900:50:21
131194WESLEI TAVARESM35M353924DEYA RUNNING00:52:1200:50:28
132165ROMULO RODRIGO PAYAM33M303421CORE INTELIGAªNCIA ESPORTIVA00:52:2000:50:36
133339GEOVANE POSENATTO PASSONIM23M20244ROCK N RUN00:52:2200:50:44
1341001THIAGO RIBEIRO BARBOSAM27M252910PORTAL DAS CORRIDAS00:50:4700:50:47
13576PEDRO DE SOUZA DIASM63M60644AVULSO00:52:3200:50:48
136227ALMIR ALVES DIONISIOM53M505417LIFE LONDRINA00:52:4900:50:50
13757JOAO KAZUO MIYABARAM62M60645AVULSO00:53:0600:50:58
138226DERMEVAL MARTINS FERELIM57M555911JOVENS ADVENTISTAS00:52:4100:51:01
139141ALEXANDRE LUIZ DA SILVAM47M454917CLUBE DE CORRIDA CLAUDIO BERTOLINO00:52:5800:51:05
14052HENRIQUE LOUREIRO GRITZBACKM39M353925AVULSO00:53:2900:51:06
1411005ROSIMAR BRITO SILVAM27M25291100:52:4700:51:10
142364TIAGO CHAMLETM35M353926SA³ CORRO COMPANHEIRO!00:52:5400:51:12
14322ALCIDES VAGETTIM55M555912AVULSO00:53:2700:51:13
1441073MAURICIO CORREIA LEMES NETOM45M45491800:53:0400:51:16
14598GIOVANI FIGULANI ANDREOTTAM14M00141BELIEVE00:53:1200:51:20
146112JULIO CESAR PAROSKI DE CARVALHOM35M353927BELIEVE & RUN - LEANDRO PONTE IFP00:53:0700:51:22
14748GLEITON LUIZ DE LIMAM50M505418AVULSO00:53:5900:51:24
1481077ELIEL DE OLIVEIRAM50M50541900:53:3700:51:29
149284GABRIEL LUIZ RODRIGUESM20M20245R 8000:53:4200:51:34
15058JOAQUIM THEODORO MOREIRAM71M70741AVULSO00:53:3900:51:37
15159JOSE APARECIDO GONZALES CASTILHOM32M303422AVULSO00:53:5000:51:38
1521074DAVID BATISTA DE MELOM62M6064600:54:3000:51:38
153131ROGERIO DOS SANTOSM42M404420CARPE DIEM00:53:3800:51:47
15479RAPHAEL AMANTEA DE ARAUJOM34M303423AVULSO00:54:0500:51:51
155347ALESSANDER SGRIGNOLI NUNESM31M303424RUNNING MOVE00:53:5400:52:07
156325CARLOS SCALASSARAM76M75791R8000:52:1000:52:10
157373BENEDITO TEODORO NETOM26M252912SENA²+COSA²00:54:2100:52:13
1589JOSE MARCIO GARCIA SOBRINHOM42M4044215 CORRENDO00:54:2900:52:14
15921ADEMIR RABELOM56M555913AVULSO00:54:3000:52:17
160301MATHEUS CUCOLOTOM33M303425R 8000:54:1900:52:22
161416GABRIEL BUENO AOKIM31M303426SEM EQUIPE00:54:0700:52:29
1621049JOEL VALENTIN DOS SANTOSM52M505420MOCIAN00:54:2500:52:40
163213JULIO CESAR OLIVEIRA DA SILVA OLIVEIRAM42M404422EU SOZINHO00:54:5400:52:43
16456JAIME TAKEO GUNDIM59M555914AVULSO00:55:2200:52:58
16566LEONARDO CARLINI BARBOSAM21M20246AVULSO00:55:1400:52:58
166254MARCELO MARIA MARTINSM37M353928OS TUCANOS00:55:3100:53:12
167388LUIZ HENRIQUE FUJISAO DA SILVAM45M454919UNIMED INSPIRA00:55:3300:53:21
16812THIAGO (MUNDO FIT) VASCONLLOSM39M3539295 CORRENDO00:55:1300:53:22
169287HEBER SILVA PEREIRAM51M505421R 8000:55:2100:53:22
17054HUMBERTO FERREIRA DA LUZ JUNIORM29M252913AVULSO00:55:1000:53:27
171311RODRIGO CESAR OLIVEIRAM38M353930R 8000:55:4600:53:27
172374CELSO RICARDIM61M60647SPARTANOS RUN00:55:1500:53:28
173245SERGIO MINEO MATSUOM64M60648MSE00:56:0600:53:40
174291JOSE CARLOS TEODORO RODRIGUESM56M555915R 8000:55:5100:53:41
175146ALEXANDRE HENRIQUE PETRILLOM38M353931CORE00:55:5000:53:56
176411MESSIAS ANACLETO ROSA JUNIORM50M505422CAIXA00:56:0000:54:02
177285GIOVANI ANUNCIATTOM25M252914R 8000:56:2000:54:19
17886VITOR CARNIELLI GIROLDOM31M303427AVULSO00:56:2000:54:27
17944GELSON MARIANO NEGRAOM49M454920AVULSO00:54:3000:54:30
180211ROBERTO PYPCAK JUNIORM38M353932EQUIPYPCAK00:56:2600:54:33
181308RICARDO KANAIM47M454921R 8000:56:5400:54:36
1821054FÁBIO YOSHIMURA AJITAM47M45492200:57:0300:54:40
183156JOSE LUIZ BLASSIOLI JRM35M353933OS TUCANOS00:57:0500:54:45
184290JOAO PAULO DE SOUZAM34M303428R 8000:56:4700:54:46
18538EDUARDO HENRIQUE DE OLIVEIRA SOUZAM25M252915AVULSO00:57:0500:54:55
186368ZANDONAIDE COSTA CAVALCANTE SANTOSM39M353934SAAºDE00:56:4100:54:57
18768MANOEL RUIZM65M65692AVULSO00:56:4500:54:58
18877PEDRO HENRIQUE RAMOS CERQUEIRAM32M303429AVULSO00:57:1900:55:03
189253JOSE LUIZ BLASSIOLI JUNIORM35M353935OS TUCANOS00:57:2400:55:05
190395SILVIO DE OLIVEIRA VILELA FILHOM58M555916VILELA00:57:0600:55:12
19149GUSTAVO INAGUE KURIHARAM39M353936AVULSO00:57:1900:55:14
192399CRISTIANO LUIZ SCARTEZINIM40M404423WOD ALTA PERFORMANCE00:57:2300:55:27
193415ANDRE GUIDO DE ALMEIDAM37M353937SEM EQUIPE00:57:4700:55:28
194273DANILO BORGES VIEIRA CHIARAMONTEM33M303430R 8000:57:3200:55:34
195429RAFAEL FELISARDO CARDOSOM37M35393800:57:2300:55:44
196215HELIO PARANHOSM64M60649EUIPE CORRIDA DE AMIGOS00:57:5300:55:46
197116ANDRE RICARDO DOS SANTOSM44M404424CAPTOM00:58:0500:55:48
19888LIDIELSON ANTUNES BERALDOM35M353939AVULSO00:58:0700:55:51
199120CARLOS GIULIANO SANTOS SALARM43M404425CARPE DIEM00:58:2000:55:55
200430LUCIMAR BATISTA DE SOUZAM66M65693PORTAL DAS CORRIDAS00:57:5600:55:59
2011048FABIANO PALHARESM46M454923CERVEJARIA 1200:58:0800:55:59
202133THIAGO JOSE SOUZA CUSTODIOM31M303431CARPE DIEM00:58:0500:56:01
2031070ALLAN PALU ENESM37M353940MOVEIS BRASILIA00:58:3600:56:03
204393JOAO BOSCO DANTASM54M505423VILA ATHLETICA00:58:0300:56:04
2051053WELLINGTON REINALDO DA SILVAM44M40442600:57:5200:56:10
20675MURILO TANAKA MUNHOZM37M353941AVULSO00:58:4100:56:27
20725AMARILDO LOPESM55M555917AVULSO00:59:0700:56:51
208296LUIZ ROBERTO PESSOAM55M555918R 8000:59:1400:56:55
209268BRUNO TOMIOKAM34M303432R 8000:59:2300:57:22
210381MARCELO GUIRALDELLIM40M404427TR FIT00:59:3000:57:24
211225FRANK HISATOMIM47M454924HLF BRASTEL00:59:5500:57:38
212294LUCIANO PUGSLEYM43M404428R 8000:59:4100:57:40
2132ALEXANDRO FOGACAM33M3034335 CORRENDO00:59:2000:57:42
214382JUNIOR CESAR BONFIM DE ARRUDAM37M353942TR FIT LONDRINA00:59:4800:57:49
21589LOURIVAL BEZERRA DE MOURAM77M75792AVULSO01:00:1000:58:11
216229ROBERVAL APARECIDO FAGUNDESM54M505424LIJEIRINHOS01:00:3500:58:11
217419RONALDO LELLISM52M50542501:00:2900:58:22
218313ROMILDO A. DA SILVAM50M505426R 8001:00:3000:58:23
219279FABIO PUBLIOM37M353943R 8001:00:3100:58:25
220306PAULO MISSAO TAKENOBUM62M606410R 8001:00:3500:58:30
221117ALESSANDRO SILVESTRE DOMINGUESM39M353944CARPE DIEM01:00:5700:58:42
222118ANDRE MARQUES MATTOSM50M505427CARPE DIEM01:00:5600:58:49
2231060ADEMIR COELHO DA SILVAM51M50542801:01:2100:59:07
2241069JOSE MARCOS DA SILVAM53M50542901:01:1600:59:19
225403HENRIQUE DE ALMEIDA PRADO LHAMASM34M303434141401:01:1600:59:37
226154RODRIGO AKIO KOARATAM35M353945CORE01:01:3100:59:50
22774MIGUEL PERES COLHADOM62M606411AVULSO01:02:1300:59:52
2281078JOAO GONCALVES DE SOUZA JUNIORM56M555919141401:01:3901:00:00
229312RODRIGO R. GUERRAM36M353946R 8001:03:2301:00:14
230366MAURO CAETANO FORTUNATOM64M606412SAAºDE01:02:3101:00:17
231127FELICIO CARLOS BERNARDINOM67M65694CARPE DIEM01:02:2401:00:21
2321062RODRIGO NÉLIO GONGORAM41M40442901:02:4101:00:27
233174JEFFERSON FAVAROM39M353947CORRENDO PELA FE01:02:3201:00:49
23443FRANCISCO SHIROMAM59M555920AVULSO01:03:0401:00:56
235150MARCOS AURELIO VIEIRAM44M404430CORE01:03:4301:01:06
236235FERNANDO MAURICIO DE MORAESM46M454925MA³VEIS BRASA­LIA01:04:0201:01:40
23762JULIANO ANTONIO GARCIA TONHONM37M353948AVULSO01:04:3301:01:55
238318VAGNER NOGUEIRA DA ROCHAM55M555921R 8001:03:3901:01:55
239158MARCIO LUIS BERGANTINIM47M454926CORE ASSESSORIA ESPORTIVA01:04:0401:02:08
24060JOSE RICARDO ALVAREZ VIANNAM47M454927AVULSO01:04:1401:02:09
2411043MARCELO NEGRINIM44M40443101:04:4501:02:25
242136YOSHIO MAEDAM70M70742CASAL MAEDA PA© VERMELHO01:05:1301:03:23
2431055IVAN CLEBER BUNHAKM36M35394901:06:0501:03:23
24440ETEVALDO RIBEIRO OTTONIM65M65695AVULSO01:05:5501:03:39
245203PAULO DA SILVEIRA LOBOM38M353950DUARTE TRIATHLON TEAM01:06:3201:04:00
246262ALEX BUTZKEM35M353951R 8001:06:1101:04:04
247204WILSON DUARTEM64M606413DUARTE TRIATHLON TEAM01:06:3001:04:27
248221ROBERTO CESAR DE ANDRADEM51M505430GALILEO RUN01:06:4601:04:28
249553EDUARDO ANTONIO SALVADORM39M353952AVULSO01:06:5501:04:34
25042FELIPE ASSAD ABUJAMRAM29M252916AVULSO01:06:4201:04:36
251101JOSE EDUARDO DE ALMEIDAM50M505431BELIEVE01:06:4201:04:50
252389TIAGO FERNANDO JORDAO FUGANTIM35M353953UNIMED INSPIRA01:07:1801:05:07
2531046PAULO RIZZI ISPERM41M40443201:07:5801:05:17
254239JOAO BATISTA BARBOSA ANSELMOM64M606414METAFA / VALDAR01:07:2401:05:29
25546GERALDO HENRIQUE GUARIENTEM53M505432AVULSO01:07:4801:05:35
25639ELTON CESAR FREIREM34M303435AVULSO01:08:0901:05:46
25750GUSTAVO MARIANO COUTINHO DE SOUZAM32M303436AVULSO01:07:4901:06:00
258134WINTER MARIUCCI VELLOSO FILHOM33M303437CARPE DIEM01:09:3301:06:56
259391ADIRLEY EZEQUIELM52M505433UNO01:08:5401:06:56
260234ABEL VICENTE DE OLIVEIRAM57M555922MA³VEIS BRASA­LIA01:10:1801:07:50
261299MARIO I. D. QUINTASM54M505434R 8001:11:0901:08:58
262404MARCELINO MEDEIROS JUNIORM54M505435141401:10:4001:09:00
263400ADAO FERREIRA DE SOUZAM71M70743WORK-OUT01:12:3601:10:02
2641059FRANCISCO YOSHIMITI NAMBUM73M7074401:12:5001:10:35
2651067EDUARDO CORREA AZEVEDOM39M353954OAB01:12:4301:10:45
266241FRANCISCO ONTIVEROM84M80991MOVEIS BRASILIA01:14:3001:12:00
26728AUREO LOPES DOS SANTOSM47M454928AVULSO01:15:3301:13:15
268304MOACYR E. MEDRIM67M65696R 8001:17:0901:15:03
26953HIDEMI KURIHARAM73M70745AVULSO01:20:1201:18:05
27027ANTONIO CARLOS LOVATOM60M606415AVULSO01:20:3001:18:15
271386DIEGO JANESCHM35M353955UNIMED INSPIRA01:20:5101:18:39
272153NATHAN MILLER DA COSTAM25M252917CORE01:24:2401:21:49
273310ROBERTO ANTONIO DE CARVALHOM75M75793R 8001:23:5701:22:05

Advogados Feminino 10km

Coloc.NumeroNomeId.Fx.Et.Cl.Fx.Sx.C.EquipeTempo
1195BRUNA MIGLIACCIO SETTI25M2529-FCADUARTE TRIATHLON TEAM00:54:53
2177CAROLINE MELCHIADES25M2529-FCACORRIDA LEGAL00:56:00
3128LILIAM RIBEIRO MILAN47M4549-FCACARPE DIEM00:58:14
4176CAMILA AYUMI HIGASHIBARA27F2529-FCORRIDA LEGAL00:58:34
5186RENATA S. CASSIANO48F4549-FCORRIDA LEGAL00:58:51
6175BRUNA GABRIELA GONCALVES DA SILVA33F3034-FCORRIDA LEGAL01:00:24
7113ALESSANDRA TREVISAN34F3034-FBELIEVE&RUN - LEANDRO PONTE IFP01:00:33
81072ALINE MATOS ARIUKUDO34F3034-FR8001:03:13
9183LEIZIANE NEGRAO33F3034-FCORRIDA LEGAL01:09:38
10180IZABELLA AFFONSO COSTA26F2529-FCORRIDA LEGAL01:12:07
11188SILVIA AP. ARRUDA43F4044-FCORRIDA LEGAL01:15:18
12169LARISSA ARAUJO RUIZ26F2529-FCORE INTELIGENCIA01:15:42
13179EDLEIDE DE ALMEIDA COSTA26F2529-FCORRIDA LEGAL01:16:19
14185RENATA CRISTINA DE OLIVEIRA ALENCAR SILVA43F4044-FCORRIDA LEGAL01:26:00
15187SANDRA CRISTINA MARTINS NOGUEIRA GUILHERME DE PAUL48F4549-FCORRIDA LEGAL01:26:00

Adogados Masculino 10km

Coloc.NumeroNomeId.Fx.Et.Cl.Fx.Sx.C.EquipeTempo
1224ELIZEU PEDRO FLORENTINO41M4044-MCAH2 CHOPP00:40:54
2181JEOVANI BONADIMAN BLANCO49M4549-MCACORRIDA LEGAL00:44:17
3237MARCIO JUNIOR DE OLIVEIRA38M3539-MCAMENEZESOLIVEIRA&MONTECHESI ADVOGADOS00:45:49
4182JOAQUIM MARIANO PAES DE CARVALHO NETO48M4549-MCORRIDA LEGAL00:46:48
5190JOAO VITOR CEZARO TYMINSKI31M3034-MJULIANNA00:47:36
6178DIEGO DE OLIVEIRA CARVALHO VILELA25M2529-MCORRIDA LEGAL00:48:48
7189DIEGO JOSE BERROCAL31M3034-MCORRIDA LEGAL/MARINGA00:50:00
8184MIKAEL CRYSTOFFER ANCIOTO REIS31M3034-MCORRIDA LEGAL00:50:03
9112JULIO CESAR PAROSKI DE CARVALHO35M3539-MBELIEVE & RUN - LEANDRO PONTE IFP00:53:07
10395SILVIO DE OLIVEIRA VILELA FILHO58M5559-MVILELA00:57:06
111067EDUARDO CORREA AZEVEDO39M3539-MOAB01:12:43
1227ANTONIO CARLOS LOVATO60M6064-MAVULSO01:20:30

Para dúvidas, sugestões ou reclamações entre em  contato conosco.

Siga-nos no Facebook: ChronoMAX Brasil… Curta nossa página!!! :)

RESULTADOS ATUALIZADOS 13/12/2017 ÀS 20:14Hrs

Matriz Curitiba
Rua Cel. José Leal Fontoura, 141, Xaxim, Curitiba – PR

E-mail: chronomax@chronomax.com.br

Telefones:
41 3779.0706 / 41 9151.0706 (Vivo)

Atendimento Whatsapp
41 9151.0706