RANKING 2016 – CIRCUITO DE CORRIDAS DE SÃO JOSÉ DOS PINHAIS

Garanta sua vaga
71451727

Data:
03/12/2016


CLIQUE NO LINK ACIMA E FAÇA SUA INSCRIÇÃO PARA O JANTAR DE PREMIAÇÃO.

EVENTO ROLA DIA 17/02 ÀS 19:30H NO COSTELÃO COLÔNIA (Av. das Américas, 600 – Cidade Jardim)

Ranking Feminino 5Km

ColNOMEFaixa Etária1ª Etapa2ª Etapa3ª EtapaTOTAL
EMANUELLE PAES DE OLIVEIRAF161919202059
BEATRIZ PAES ANDRADEF161917151951
SUIANE JEPPF202419181552
LETICIA KURZYDLOVSKIF202420121042
VALERIA PASSIANOTO PASQUINIF20241213934
JERUSA ANDRADE DE JESUSF252920191958
LUANA CAROLINE SATOF252915161647
JESARELA ANDRADE J CAMPOSF252913171343
EMILENE ALVES DA CRUZF25291912031
DEISE RODRIGUES LIMAF252973010
GILIANE HASSE MAREKF25291146
SUELEN CAROLINE LEPINSKIF25295005
PRISCILA LOPES DAS GRAÇASF25294004
VANESSA LAKOSKIF25290202
MONICA CARNEIRO DE MELLOF303420192463
ELISMARA BERNARDO CORREIAF303417182055
ELIANE AP.PIGARRI LIMAF303415131846
MARIA APARECIDA DA SILVAF303419151044
ANA PAULA CARNEIROF303416121644
JULIANE MOLETTA KREUCHF3034631120
ARACELIS SANDRI VON SCHEIDTF30347007
ENI RODRIGUES DA VEIGAF353917122049
VANESSA LARAF353915131644
ROSANGELA CONRAD PLANTESF35391618640
KARINA TORQUATO SILVAF353914101337
JERUSA KOSISKI HORSTF353912141036
MELISSA SANTOSF35390171431
ELISANDRA JULIATTOF353983011
SUZETE C LEPINSKI KNOTHF35399009
SIMONE BERENGUEL PROENÇAF404430303090
RAQUEL HOROKOSKIF404418201957
CLEIDE APARECIDA SOARESF404416151748
ROSINEY SILVA MAGALHAESF404417141546
ROBERTA ARAUJO MENEZESF40441513937
CARLA RIBEIRO ALVESF40445181336
ROSELI GEHRKE NOVAISF4044109827
ELIANE STORCHIF4044118019
MARIA DE LOURDES RAMOSF404435513
10ºANA PAULA SOUZA BASTOSF404483011
11ºADRIANA VIEIRAF40440202
12ºVANILSA MARIAF40440101
DELIA INACIO C. GONÇALVESF454920222264
VALDIVIA COELHOF454919201958
VERONICA L GROCHOCKIF454918192057
MARILEI ARAUJO FERREIRAF454914181749
MARLENE PEREIRAF454913151139
NAOMI TAKAHASHIF45499131234
SIMONE LOURENÇOF4549816832
REJANE DE LOURDES B SILVAF45490171431
SOLANGE ABREU S CELLIF4549210315
10ºANA BEATRIZ SANTOSF454909413
11ºLUCIENE CIONEK SIMOESF45490606
12ºSILVANA DAL MAS BELLENTANIF45490303
13ºELZA AP SILVEIRA POLAKOWSKIF45490101
MARIA ELISABETH C TOZOF505419201958
HELENA BLANCOF505418191855
ROSANGELA CALIL S DUWEF505415181750
MARLENE VICENTE DE ABREUF505417171246
MARIA DE LUCIAF505416411
VERA MARIA PINHEIROF555920202060
DELACI DE FATIMA SCHICOVSKF555915181750
MARIA VERONICA FERREIRAF555916161547
MARIA TIEME KIAHARAF555969924
MALI SALETE DE PAULAF60+20202060
MARIA ALVES RIBEIROF60+16181852
JUREMA DE LOURDES C BATIUKF60+12171746

Ranking Masculino 5Km


ColNomeFaixa Etária1ª Etapa2ª Etapa3ª EtapaTOTAL
MATHEUS SCOPELM161919192058
FABIO H. GROCHOCKIM161916171750
ALLAN VICTOR GAVIZKIM161914151948
MARCELO SCHULISM202420192059
IVAN JOSE PINHEIRO JRM202419161348
WILLIAM HENRIQUE FERRAZM2024188935
LEONARDO GAWLAKM2024164121
WELLINGTON MELO DE JESUSM252919201756
BRUNO ALVES RAMOSM25291613433
ANDREI OLIVEIRA GOMESM25291510227
JOSÉ DIONE DE JESUSM25291809
FABIO DE PAULAM303426262072
DIEGO BONFIMM303422241864
FERNANDO FURMAN DE LIMAM303417161750
LHEONARDO PAULINO LOURENÇOM303411151440
JEFERSON RIBEIRO DE LIMAM30340101
AURELIO GONÇALVESM353919201756
MARCOS ROBERTO T. ALBUQUERQUEM353916151243
FERNANDO FIRMINO DOS SANTOSM353914121339
JEAN PAULO KOHLERM35391514130
KLEITON GIAN NOVAISM3539101011
VANI APARECIDO DE SOUZAM404419181754
ADRIANO FERREIRA DOS SANTOSM404417171246
ANDERSON RODRIGO DE SOUZAM40441651132
NELSON SILVAM40443407
FABIANO RENATO VOSGERAUM40449009
PAULO CORREIAM40447007
MARCOS ROVERTO ESPINDULAM40445005
LUIZ CARLOS MOTAM454924192063
GERALDO MARCELINOM454919151852
ERNESTO GOBATTOM454916121644
GUSTAVO ANDRADEM45491341027
MOACIR MARCIO BENVENUTTIM45494217
JOSE FERNANDO R.B. BRITOM505419202059
MARIO GAWLAK FILHOM505418191855
RENATO SETIMM505417181348
JOSE CARLOS SIMOESM505416161547
MARCIO ANTONIO ALVESM505412141743
VANILTO DE SOUZA MACHADOM50541491437
GERALDO CASTILHO DE ANDRADEM505411121033
JOÃO CARLOS GABARDOM50541321227
MOACIR MARQUES ZANINM505455010
10ºADERSON R. RIBEIRO DA SILVAM50542439
AMADEU DO REGO SILVAM555919202059
DIRCEU SAVIM555917191955
FRANCISCO CARLOS DE TOLEDOM606420192059
RENATO BONVIMM606416161850
ILTO ALVES DE PAULAM656920202060
MAURICIO DOBREZANSKIM656918191956
MATIAS RIBEIRO DE ANDRADEM70+19202059
JOÃO JOARES MACHADOM70+20191857
HIROSHI HATAQUEIAMAM70+18181955
FRANCISCO PEREIRA RESENDEM70+12151744

Ranking Feminino 10Km


ColNomeFaixa Etária1ª Etapa2ª Etapa3ª EtapaTOTAL
ELISANDRA LICNERSKIF202420182058
BRUNA RENATA B BICHETF202418201856
FRANCIELE AMARAL DA ROCHAF252919202059
SIMONE BEGERF252917191955
NAYLA CHRISTINE M PALLUF252911181847
JESSICA PEGO G DAMASCENOF252910131336
ALESSANDRA HENDI DOS SANTOSF303420202262
SILVIA RAMOSF303416182458
ANA PAULA CARBONEF303414132047
LUCIENE DUARTE DE OLIVEIRAF30341719844
PATRICIA OLIVEIRA SILVAF303415161142
TACIANE ROCHA Q SILVAF30349141942
INDIARA SUELEN RAMOSF303412111639
JENNY MAXINE HARRISF3034117725
CLAUDIA RIBAS DE OLIVEIRAF303419919
10ºETIANI GRYBOGIF3034041317
11ºVIVIAN SANTOSF30340101
VALQUIRIA MARQUES DE OLIVEIRAF353930303090
LILIANE MARIA P MOROF353919192866
NEUVANIA BRAGA DE OLIVEIRAF353920202060
CRISTIANI DE CARVALHO PORTOF353916181650
ERONELIA TORTATOF353912111134
ALESSANDRA DOS S VIEIRAF35391181029
MARILENE BRAVIM DE O RODRIGUESF353999927
JOCIELE S CUSMAN GOUVEIRAF353990110
LILIAN BERTA BISSULEF35391102
VALERIA SCHROEDER J SILVAF404419202059
SIMONE BARCIK KURDYF404414141846
ROSMARI GONÇALVES FARIAF404416151546
DANIELLI BRIDIF40449171743
MARCIA REGINA ARAUJOF4044810826
OUZANA MARIA FELIXF40443121126
ANDREA FAVORETTO DE CARVALHOF404406612
MARTA LOPES P OLIVEIRAF40440527
CLAUDETE GUSZAKF454919192058
INES BLANC DALLA VILLAF454916111542
MARTA PAIVAF45491191131
GISELMA DA CUNHA M PEDROSAF505420202666
ODETE MUXFELDT SANTOSF505419192058
BEATRIZ HEREDIA R KURZYDLOVSKIF505418181854
JUCIMARA DA CONCEIÇÃO ZANINF505417161649
OLIVINA APARECIDA MOREIRAF505415151747
ROSE MUNCINELLIF60+20202060

Ranking Masculino 10Km


ColNOMEFaixa Etária1ª Etapa2ª Etapa3ª EtapaTOTAL
GABRIEL MINORO H S. BOEIRAM161920202060
ALEX NATAN WALTER DE SAMPAIOM161918181854
MARCO AURELIO BILESKIM202419192058
RAFAEL DAMASCENOM252918202058
ALESSANDRO CLAUDINO DA SILVAM252919191957
CAIO PHELIPE PIEKAZEWICZM252916181852
MURILO QUINTANA DOS SANTOSM252915141342
WEBER FELIPE SILVAM25291201527
ALLAN FELIPE FENELONM2529610723
ANDERSON SANTANA MELCHIORM252958215
DANIEL JOSE MOREIRAM252935311
FERNANDO MACIELM25291359
10ºCRISTIANO SILVAM25290707
GAMALIEL DE OLIVEIRA VIDALM303420242670
LUIZ EDUARDO VASCONCELOSM303412161644
LEONARDO GRUBBAM303413111842
DAUQUE FABIANO DA SILVAM3034881834
EDER DO CARMO SANTOSM3034592034
ALEX SANDRO DA SILVAM30349101231
ANDERSON RAFAEL FILGUEIRAM3034751022
LUIZ HENRIQUE VASCONCELOSM303463716
DAVID NOVAISM303442612
10ºTHIAGO MACIEL DA SILVAM30343003
GORDON DA CRUZ PEREIRAM353914171647
EDSON BORTOLACIM35390191938
VALDIR CARVALHOM353910131134
MURIEL MARQUES DE SOUZAM3539915832
CLAUDECI BARBOSAM35392101325
RAFAEL AUGUSTO SOARESM3539514524
ANDERSON QUEVEDO DA SILVAM3539641222
VALDEVINO MORAES DA LUZM3539170017
ANDRE FERNANDESM3539130215
VINICIUS RENATO REVISANM404419161954
EDSON CIRINO DOS SANTOSM404418171752
IRINEU ROBERTO LICHESKIM404416131544
RODINEI ANTONIO DE LIMAM40449101332
MARCO AURELIO DITZEL SLOMPOM404484618
MARCIO CETNARSKIM40441001
NIVALDO RIVEIRO DOS SANTOSM454920262470
NIDOVAL BRAGA DE OLIVEIRAM454919202059
DENILSON BONIFACIOM454918181955
JOSE LUIZ DE DALLA VILLAM454916161850
WILMER JACO DA SILVAM4549671023
JOÃO BRAZ GROCHOCKIM4549511117
JOÃO LUIS BASTOSM45492035
JUREMO PRADO DOS SANTOSM505419201857
JOSE CARLOS DE OLIVEIRAM505418191956
WILSON A DE ACÁCIOM505416172053
ROBERTO CARLOS LONGOM505417181651
JOSE FERNANDES VIEIRA NETOM5054121720
HERIVELTO CEZAR MARTINSM555920202060
JOSE ROBERTO SCHENIGOSKIM555918181854
VITORIO SPAGNOLM555913111337
OLIDIR FRANCISCO FOGGIATTOM555911121134
LUIZ EDUARDO CORDEIROM55591013831
JOSE LUIZ TADEU M PAULAM555969924
JOÃO RODRIGUES ABREUM606420201959
JOÃO DE SOUZA PAULINOM606419181855
EUGENIO BEGERM606415121239
OTONIEL CARDOSO MOREIRAM656913161948
FRANCISCO FERREIRAM70+20202060

Para dúvidas, sugestões ou reclamações entre em  contato conosco.

Siga-nos no Facebook: ChronoMAX Brasil… Curta nossa página!!! :)

Matriz Curitiba
Rua Cel. José Leal Fontoura, 141, Xaxim, Curitiba – PR

E-mail: chronomax@chronomax.com.br

Telefones:
41 3779.0706 / 41 9151.0706 (Vivo)

Atendimento Whatsapp
41 9151.0706