SANDOZ RUN

SANDOZ

Data:
28/05/2017


  • Para filtrar os resultados por categoria, basta pesquisar pelo código de sua Faixa Etária (ex: “M2029”)

Geral Feminino 5Km

Coloc.Num.NomeSx.Idd.FaixaCl.Fx.EquipeTempoLiquido  
1898SAYURI SHIBAOF35F3539-PILEU TEAM/ISABELLA00:21:4100:21:41
21187TATIANE PEREIRA CORDEIROF25F2529-00:21:5700:21:54
31061MALGRANE MATURANAF52F5054-00:22:1000:22:07
41190FABIANA DE CAMPOSF30F3034100:22:2400:22:05
5600FERNANDA SILVESTRE VENDRAMETTOF34F30342ATHLETICA00:23:0100:22:52
61047ANA JULIA SANTOS ALVESF13F0019100:22:5900:22:58
71060MARCIA CRISTINA ASSUNÇÃO DOS MARESF44F4044100:23:1400:23:07
81156GISELE DA SILVAF37F3539100:23:2900:23:07
91046MARIA DE LOURDES ANDRADEF39F3539200:23:1900:23:16
10706ELIANE MARIA REALF46F45491BORA CORREZ00:23:2700:23:22
11870SUELEN APARECIDA SILVEIRA DE ALMEIDA COELHOF34F30343OS TUCANOS00:23:3500:23:32
12752KEROLI DAIKUHARAF34F30344CORRENDO PELA FÉ00:23:4300:23:40
13864FLAVIA RIBEIRO EVANGELISTAF29F25291OS TUCANOS00:23:4500:23:41
141119FERNANDA SERRATO EVANGELISTAF36F3539300:25:2400:24:00
15785MIRIAN MIEKO KAMOGAWA HIRAYAMAF40F40442F7 RUNNERS00:24:0900:24:03
16549JULIANE GOLDONI BORGESF33F30345ANTES TARDE DO QUE NUNCA00:25:0700:24:22
17778ANELIZE SAYURI CONCATO INOUE MENDESF29F25292EQUIPE MOVE00:24:3800:24:22
18606CAMILA MORAESF33F30346OS TUCANOS00:24:5000:24:28
19595VIVIANE DOS SANTOS RODRIGUES ZANINF34F30347ATHLED GRUPO DE CORRIDA00:24:4900:24:46
20710KELLY YUKIE MATIASF37F35394CLUBE DA CORRIDA BERTOLINO00:25:1200:24:47
21986BRUNA ANDRESSA QUIRINOF22F20241TEAM JUNINHO ALVES00:26:3200:25:08
22957ANDREIA GOMES GALDINO DA CRUZF34F30348SECRETARIA DE ESPORTES DE APUCARANA00:25:2800:25:24
23370ANDRESSA LOPES SAMPAIOF22F20242SANDOZ00:27:0000:25:51
24612TAINA SIEBERT CHAGASF25F25293ATHLETICA RUNNER00:26:5500:25:52
251110ELICIENE NUNES DE ALMEIDA SANTOSF31F3034900:26:2000:25:57
26856ANNA RAFAELA DA CONCEICAO ANDRADEF17F00192OS TUCANOS00:26:0600:26:01
27810TATIANE APARECIDA MENDES COSTAF23F20243GOLDEN RUNNERS00:26:1000:26:06
281076ALINE SOUZA MARINHOSF31F30341000:27:4200:26:08
29885SONIA INASIO RODRIGUESF47F45492PE VERMELHO00:26:3900:26:16
3066MARIA GIRLANDES PEREIRAF52F50541ASSOCIAÇÃO MEDICA / AML00:26:4600:26:23
31556ISABELLA CAMARGOF14F00193ATHLED00:27:1200:26:30
32566CINTIA MARTINS LACERDA DANTASF36F35395ATHLED GRUPO DE CORRIDA00:27:4800:26:39
33328ROSALINA NUNES DE ALMEIDA SILVAF41F4044300:27:1200:26:49
34546PATRICIA FORTUNATOF38F35396AML ASSOCIAÇÃO MEDICA DE LONDRINA00:28:1600:26:49
35677SANDRA MARCIA DE OLIVEIRA REALF48F45493BORA CORRER00:26:5900:26:54
36830BRUNA FIORIF28F25294JC CARVALHO - ARAPONGAS00:28:0700:26:55
37720ROSANA QUAGLIO SANTANAF44F40444CONEXÃO O200:27:1400:26:57
38563BEATRIZ MARISOL CAMPOS SILVAF57F55591ATHLED GRUPO DE CORRIDA00:27:2700:27:04
39541URSULA DE PAULA MACHADOF38F35397ÁGILE00:27:1400:27:05
40747FLAVIA OLIVEIRA DOS SANTOSF36F35398CORRENDO PELA FÉ00:27:2400:27:09
41532KELLEN CORDER KAJIWARAF36F35399ADRENALINA00:27:5700:27:12
42740POLLYANA THIBES GNASPINIF39F353910CORE INTELIGÊNCIA ESPORTIVA00:27:3900:27:13
43988EVANIL BARBOSAF51F50542TEAM JUNINHO ALVES00:28:3900:27:15
441088CARINA GOMES RUFINOF40F4044500:27:4400:27:19
45712ZENIR MENEZESF59F55592CLUBE DA CORRIDA BERTOLINO00:27:4800:27:23
461202VANIA RAMOS MARUQUESF33F30341100:28:2000:27:23
47351RENATA LORDANI DEBIAGIF35F353911R8000:28:1000:27:25
48716MARCIA PIMENTAF44F40446CLUBE DE CORRIDA CLAUDIO BERTOLINO00:27:4800:27:25
491115FABIANA HISSANAGAF35F35391200:27:5000:27:25
50923VANESSA GARCIA SALVADOR MONTANARIF39F353913R8000:27:5600:27:27
51680JOSIANE LINS SEDANOF38F353914BORA CORRER00:27:4800:27:30
52196CHARLISE ALVES BATISTAF26F25295OS TUCANOS00:27:4800:27:32
531048IRENI NUNES DE ALMEIDA DE PAULAF46F45494TURMA DA MADRUGA00:27:5900:27:40
541134ELIZANGELA GONÇALVES PARANHOSF38F35391500:28:3600:27:41
55579FLAVIA LEITE DE SIQUEIRAF40F40447ATHLED GRUPO DE CORRIDA00:28:3300:27:51
561198MEIRE K N ARABORIF23F2024400:29:1400:28:04
571079ANDREIA MENEZESF40F4044800:28:3100:28:06
581159MEIRE ARABORIF23F2024500:28:3000:28:06
59745RUTH MAMI TATEIWA KANAIF49F45495CORE/UNIMED INSPIRA00:29:1500:28:07
601070MARIA LUCIA JOSIAF42F40449WOD & ALTA PERFORMANCE00:29:3700:28:09
61555KARINA URSI ESCOBOSAF39F35391600:28:5400:28:11
62603SHARLISE ALVES SILVAF26F25296ATHLETICA00:28:1900:28:12
631049LUCIANA CRISTINA FAZION MAZERF33F303412TURMA DA MADRUGA00:29:2600:28:18
64604SUELIN NOGUEIRAF27F25297OS TUCANOS00:28:4000:28:19
65759LUCILENE VIEIRA BRAGAF24F20246CORRENDO PELA FÉ00:28:2900:28:20
66626VANUZA BRITOF46F45496BELIEVE & RUN00:29:2600:28:25
67719CIBELE CORADIN BAILF35F353917CONEXÃO O200:28:5500:28:25
68711PRISCILA MACEDO MARINHO LUCHF39F353918CLUBE DA CORRIDA BERTOLINO00:28:5600:28:32
69547ANDRESSA SANTOSF28F25298ANDRESSA SANTOS00:29:5100:28:34
70868MARIANA DE ANDRADEF27F25299OS TUCANOS00:28:4000:28:36
71662ADAIARA MUNGO MAISTRO PETRUSF29F252910BORA CORRER00:29:1600:28:38
72931ELAINE APARECIDA FERREIRA TITOF43F404410RPFIT00:29:4400:28:39
73726PAMELA MARIA VAZ ZEMUNERF35F353919COPO00:29:4100:28:43
74518DENISE MARTINS PAESF41F404411R8000:29:3000:28:47
75586PATRICIA GROTTIF41F404412ATHLED GRUPO DE CORRIDA00:29:0300:28:50
76638MEIRE ELEN MARTELLI SOUZAF37F353920BELIEVE &RUN00:29:5100:28:55
77902ANDREAF33F303413R8000:29:4800:28:56
78682JULIANA MESQUITA TOLKMITTF16F00194BORA CORRER00:29:1700:28:59
79737ALINE A. BERNARDESF25F252911CORE INTELIGÊNCIA ESPORTIVA00:29:0900:29:06
80516VANESSA HITOMI SUGAHARA RODRIGUESF33F303414-00:29:5600:29:07
81906BRUNA OLIVETI SANTOS SOARESF31F303415R8000:29:5700:29:11
82118ANA VALERIA GUARDAF0F00195CORE00:29:4500:29:17
83225JULIA KRISTINA VIEGASF50F50543R8000:30:1900:29:25
84639ARLETE ZOCCAF51F50544BELIEVE E RUN00:29:5900:29:26
85998CAMILLA DE ANDRADE PACHECOF33F303416TEAM JUNINHO ALVES00:30:5500:29:29
86879IOLANDA FALEIROS DE SOUZA ALMEIDAF50F50545PE VERMELHO00:30:4800:29:34
87776AMANDA LAISE DA CRUZF25F252912EQUIPE FLOREST RUN00:30:2400:29:35
88907CATIA CILENE MULLICH IGNACIO ALVESF40F404413R8000:30:2400:29:35
89442LUCINEIA BARBOSA MAUROF45F45497SANDOZ00:30:5900:29:37
90620TELMA DE PAULA SANTOSF37F353921BEALIVE & RUN LEANDRO PONTES00:30:5100:29:38
91535ANGELA MARIA GRUENER LIMAF51F50546ÁGILE00:31:0500:29:46
92816SILVANA DE OLIVEIRA MONTEIROF47F45498GRUPO CORRENDO PELA FE-ACADEMIA PERFORMANCE00:30:5700:29:47
931033M GRAZIELA SANCHES MOREIRAF37F353922TUCANOS00:30:0700:29:49
94601GRASIELE APARECIDA DE TOLEDOF36F353923ATHLETICA00:30:1100:29:50
95744CLAUDIA MOREIRA BREVEF46F45499CORE INTELIGÊNCIA ESPORTIVA00:29:5400:29:51
96738EVELINE CESCAF31F303417CORE INTELIGÊNCIA ESPORTIVA00:30:1800:29:52
97863FLAVIA CRISTIANA ARAUJO CUNHAF33F303418OS TUCANOS00:30:0500:29:52
98693TALITA CANONICO E SILVAF32F303419BORA CORRER00:30:1600:29:54
99985ANA CAROLINA QUIRINOF26F252913TEAM JUNINHO ALVES00:31:2000:29:56
1001050MARIA DO CARMO DA CONCEICAO NOGUEIRA DE FARIASF52F50547TURMA DA MADRUGA00:30:1400:29:56
101517JULIANE BARRETOF31F303420BORA CORRER-ROLÂNDIA00:31:3200:30:01
1021165MARILUCIA RICIERIF30F30342100:30:2900:30:05
103807MARY ALVES SIMAOF48F454910G.COPO00:31:1300:30:06
104526LUCILENE DA SILVA GOMESF44F4044145CORRENDO00:30:3800:30:11
1051109ELIANE DE OLIVEIRA SANTOSF46F45491100:31:0200:30:11
106509VERA CRISTINA SCHNITZLER MOUREF55F55593SANDOZ00:30:5000:30:12
107803MICHELI C RICARDO FREIREF35F353924FRIENDS RUNNING00:31:2300:30:12
108799ANGELICA CRISTINA MALTA BORGESF39F353925FRIENDS RUNNING00:30:5400:30:14
1091132MARIA CAROLINA DE LIMAF36F35392600:31:0000:30:16
110528TATIANE DE SOUZA FAVORETOF37F3539275CORRENDO00:30:4800:30:18
111849JULIANA FATIMA DE SOUSAF34F303422NÃO TEM00:31:5900:30:20
1121063JOSICLEIA DE SOUZAF38F353928VIANA TEAM / BELIEVE & RUN / RESPEKT BIKE00:31:5400:30:26
113847MIRIAN DE ALMEIDA DOS SANTOSF23F20247MIRIAN SANTOS00:32:0600:30:28
114918LUCIENEMELOCHERO@HOTMAIL.COMF50F50548R8000:31:1300:30:28
115825DEBORA BORGESF39F353929IBIPARUNNERS00:31:2700:30:31
1161158CLAUDIA ARAUJOF44F40441500:31:0300:30:40
117641SUELLEN KARINA O. GIROTIF33F303423BELIEVE RUN00:31:3800:30:42
118456MARLENE DICKF42F404416SANDOZ00:32:0400:30:45
119671CRISTINA RAMOS FERRARIF48F454912BORA CORRER00:31:1700:30:45
120761BRUNA GABRIELA GONCALVES DA SILVAF33F303424CORRIDA LEGAL00:31:4600:30:45
121534ANA CARLA ALVESF31F303425AGILE00:31:2600:30:46
122845LETICIA DE TOLEDOF29F252914MEXA-SE RUN00:31:2900:30:46
123802LUCIANA KURYLO VILLAS BOASF40F404417FRIENDS RUNNING00:32:0000:30:50
124741LILIAN CRISTINA DOS SANTOSF30F30342600:31:1800:30:51
125663ALINE ALVARESF25F252915BORA CORRER00:31:2900:30:54
1261068MARISTELA OLIVEIRA SILVAF39F353930WOD00:32:2400:30:54
1271097JESSICA THIBES PAYAF29F252916CORE INTELIGENCIA ESPORTIVA00:31:2300:30:56
128894VERONICA LOURENCON BOROF31F303427PÉ VERMELHO00:31:4300:30:57
129886ANA PAULA ALVES MACHADOF28F252917PÉ VERMELHO00:32:0300:30:59
130411FRIDA ALIZARINE SAINZ VENEGASF34F303428SANDOZ00:32:2900:31:00
131895ROSSANA HELOISA BROSSO SAIDF42F404418PÉ VERMELHO /APUCARANA00:32:1500:31:01
132573ERIKA BALBINO DA SILVAF33F303429ATHLED GRUPO DE CORRIDA00:31:4200:31:05
133624MARIANA CARVALHO LOPES LUSSICHF38F353931BELIEVE & RUN00:32:0400:31:05
134472PRISCILA CASSOLLAF35F353932SANDOZ00:32:4700:31:07
1351178ROSANA M G DE ARAUJOF46F45491300:32:1200:31:07
136567CLEUZA APARECIDA NEVES MAURICIOF46F454914ATHLED GRUPO DE CORRIDA00:32:1000:31:09
1371034MARCIA TEODORO BATISTAF42F404419TUCANOS00:31:2300:31:13
138676EDNELI COSTAF29F252918BORA CORRER00:31:3600:31:14
139909DENISE CAMPOS AQUINOF41F404420R8000:32:0600:31:14
1401112EMANUELLE URBANSKI QUEIROZF30F30343000:31:4500:31:14
141635MARIA LIMAF32F303431BELIEVE & RUN LEANDRO PONTE00:32:1800:31:15
142852SILVANA BORGES GOES TOMASSETTIF27F252919NX RUNNING00:33:0400:31:15
1431113EUNICE BITENCOURT URBANSKIF50F5054900:31:4600:31:15
144592SILVIA MARINA WERNERF52F505410ATHLED GRUPO DE CORRIDA00:33:0600:31:18
145652ANA PAULA TAMANINI BEMBEMF39F353933BEMBEM ESPORTE CLUBE00:31:5200:31:18
14624JULIANA LIMA ARRUDAF30F303432SANDOZ00:33:0700:31:27
147846PRISCILA TONCHICHIF32F303433MEXA-SE RUN00:31:3000:31:30
148910ELAINE B SANCHES DOS ANJOSF41F404421R8000:32:2500:31:34
149921PRECIOSA EIRAS MONTEIRO GILF49F454915R8000:32:2500:31:35
150801JULIANA DE SOUZA LIMAF25F252920FRIENDS RUNNING00:32:4400:31:37
151835NATALIA GOMES DE SOUSAF30F303434KM/H00:32:2000:31:39
152924VIVIAN NOGUEIRA MARQUES CERVANTESF32F303435R8000:32:2600:31:40
153933MARCIA MORAISF45F454916RUNBODY00:31:5100:31:41
154889SOLANGE ALVESF48F454917PÉ VERMELHO00:32:5200:31:47
155597SIMONE RIBEIRO BRAGAMONTEF44F404422ATHLED GRUPO DE CORRIDA00:32:3100:31:49
1561017ADRIANA APARECIDA INACIO FERREIRAF36F353934TUCANOS00:32:4100:32:00
1571015DEISE SUZUMURAF31F303436TUBARÕES ÁGUAS ABERTAS LONDRINA00:32:5300:32:03
1581144LEONICE GARCIA SALVADORF63F6064100:33:2100:32:06
1591082ARIANE GUILHERMEF26F25292100:32:3000:32:07
1601138KARINE KIKUMOTO DE MORAISF24F2024800:32:3000:32:07
161836KAREN NAKAGAWAF38F353935L700:33:5300:32:12
1621008DANIELA FIGUEIREDO MATOSF38F353936TR FIT00:32:2300:32:14
1631010SANDRA CRISTINA PADULLAF48F454918TR FIT00:32:2600:32:15
164610CINTHIA FELIX ALVES DA SILVA CHITAF36F353937ATHLETICA RUNNER00:33:2000:32:17
1651071TICIANA GALINDOF37F35393800:33:1800:32:17
166621BRUNA FRANCISCONIF31F303437BELIEVE & RUN00:33:1500:32:18
167877AMANDA AMARALF30F303438PAPA LEGUAS ARAPONGAS00:32:4300:32:22
168917LUCELIA MELOCHEROF56F55594R8000:33:1800:32:30
169903ANDREA APARECIDA FRANCO GONCALVESF35F353939R8000:34:1200:32:35
170911ELISANGELA CORREIA LEMESF38F353940R8000:33:2800:32:35
171805CLAUDIA RENATA PATROCINIOF38F353941FRIENDS RYNNING00:33:4400:32:38
1721151MARCIA FRANCISCA CASTILHO FERREIRAF45F45491900:33:4600:32:41
173575KATIA MIDOR EKUMF45F45492000:34:2000:32:43
1741108ELAINE ESKILDSSEN MELHADOF38F35394200:33:3800:32:43
175619ANA SILVIA LOUREIRO BATISTAF55F55595BARBAS COURO00:32:5200:32:46
176920PAULA NADYA MELANDA MENDESF40F404423R8000:33:3800:32:47
177691REGIANE CRISTINA MORENO DE MORAISF41F404424BORA CORRER00:33:1900:32:49
1781189THAIS CARRAMASCHIF38F35394300:34:2600:32:52
179939MARIA CRISTINA ALVES DA SILVAF48F454921SAUDE00:33:2900:32:53
1801124HELLEN CAROLINA DE OLIVEIRAF30F30343900:34:1100:32:57
1811036NATHANY BAUDRAZF27F252922TUCANOS00:33:4700:33:02
1821032LUCINEI APARECIDA BESSON CUARELIF48F454922TUCANOS00:33:4400:33:03
183883LIVIA BENETASSO MORAESF36F353944OS TUCANOS00:33:4700:33:05
184777ROSICLER CASTELLON GIMENEZF46F454923EQUIPE G. COPO00:34:1400:33:09
185874MARIA APARECIDA FRANCISCO FUKAHORIF63F60642OS TUCANOS - ROLÂNDIA00:33:2100:33:11
186295LUISA SILVEIRAF21F2024900:33:5900:33:12
187569EDNEIA FRANCISCO XAVIER DE PAULAF41F404425ATHLED GRUPO DE CORRIDA00:33:5500:33:17
188901AMANDA GARCIA SALVADORF35F353945R8000:33:4500:33:20
189837SANDRA BIANCHIF47F454924LIFE00:33:5400:33:27
190828SARAH DOS SANTOSF32F303440JC00:34:4600:33:33
1911120FERNANDA TEODOROF29F25292300:34:2400:33:36
192989HELEN ROQUE DE FREITASF28F25292400:34:0500:33:38
1931018ANA PAULA LIBERATI S GUARNIERIF39F353946TUCANOS00:34:2800:33:44
194480RAFAELA REZENDE FREITAS LADEIAF41F404426SANDOZ00:34:2700:33:48
195560ALESSANDRA MICHELATO ALBERTO WILLYF47F454925ATHLED GRUPO DE CORRIDA00:34:5800:33:48
196484RENATA RIBAS FADELF29F252925SANDOZ00:35:0200:33:49
197385DEISI PRETTOF33F303441SANDOZ00:35:0400:33:51
198690PRISCILA DELALLO BATISTA BARBARAF41F404427BORA CORRER00:34:1800:34:00
199766SILVIA ARRUDAF43F404428CORRIDA LEGAL00:35:0200:34:01
200443LUCY DE LIRA SILVA SANTANAF32F303442SANDOZ00:35:4000:34:03
201499ADRIANA TRINDADEF37F353947SANDOZ00:34:2400:34:06
2021135JOSIANI KASTELICF56F5559600:34:3300:34:18
203769IZABELLA AFFONSO COSTAF26F252926CORRIGA LEGAL OAB00:35:2100:34:20
204893LUCIANA COLAUTOF34F303443PÉ VERMELHO00:34:4500:34:22
205937JANAINA ANTUNES TRICARICOF38F353948SAUDE00:34:5900:34:24
206570GRAZIELA MORI GUSMAOF37F353949ATHLED GRUPO DE CORRIDA00:35:3800:34:25
207359ALINE VERZAF26F252927SANDOZ00:35:5800:34:26
2081059SUELLEN CRISTINA ALVES DE OLIVEIRAF28F252928UNIMED INSPIRA00:35:4400:34:29
209976CAMILA FERNANDA DE MATTOSF31F303444SUEKO00:34:5200:34:31
210362ANA CLAUDIA MOLONHI NUNESF39F353950SANDOZ00:35:3600:34:33
211581GRACIELLE D OVIDIO DE OLIVEIRA SILVAF35F353951ATHLED GRUPO DE CORRIDA00:35:1300:34:38
212866JACQUELINE STEFANI MARINGONDAF32F303445OS TUCANOS00:34:5000:34:38
213942ADRIANE TAVARESF42F404429SAÚDE00:35:1600:34:38
2141025ELAINE QUERUBIM FERREIRA LUIZF42F404430TUCANOS00:35:2000:34:38
2151122FRANCIELLE RONDEN SHINGF31F30344600:35:2900:34:38
216809ANDREA SARDI RIBEIROF46F454926G.COPOS00:35:4500:34:40
217754SIDIANE ALVESF29F252929CORRENDO PELA FÉ00:35:5900:34:48
218728ROSINEIDE FERES GILF44F404431COPO00:35:5700:34:50
219684LUCIANA GONÇALVES LIBERATTI MURASKAF30F303447BORA CORRER00:35:3600:34:57
220697GIZELA DELALLO BATISTA DE SOUZAF39F353952BORA CORRER00:35:1500:34:57
221461NATALIA IGNACIO GONZAGAF31F303448SANDOZ00:36:3500:35:02
2221080ANDRIELI DAL PIZZOLF26F25293000:36:2800:35:02
223615ALESSANDRA GISELE SILVA E SOUZAF36F353953ATLETICA00:35:4000:35:07
224841DENISE VIEIRA DOS SANTOS GERBESF51F505411MÁRCIA PERES - GRUPO SAÚDE00:35:4300:35:07
225698ANA PAULA FLORENTINOF36F353954BORA CORRER00:35:3700:35:08
226377CAMILA NEGRAOF38F353955SANDOZ00:36:0800:35:11
227700MICHELE CRISTINA BORGESF29F252931BORA CORRER00:36:4200:35:11
2281005LUISE FERNANDA NOGUEIRAF29F252932TEAMMARCUSGOES00:35:5500:35:15
229993LILIAN DANIELE MARTINSF37F353956TEAM JUNINHO ALVES00:36:4000:35:18
230629YVES PARIETTI GONZE RAMOSF27F252933BELIEVE & RUN - LEANDRO PONTE00:36:2200:35:23
231965EMANUELY FERNANDA MARQUESF29F252934SÓ CORRO...COMPANHEIRO00:36:5500:35:25
232631JULIANA DE FREITAS ALAVARSEF23F202410BELIEVE & RUN- LEANDRO PONTE00:36:2700:35:27
2331162MILENA SCHELLER SANTOS SEKIF40F40443200:36:0000:35:27
234558MARLIVIA GONCALES DOS SANTOSF37F353957ATHLED00:37:0800:35:32
235842VANESSA AP PIGOZZO BOBROFFF24F202411MARCIA PEREZ00:36:1000:35:35
236813DEBORAH PERUZZIF29F252935GRUPO COPO00:36:3700:35:38
2371066CIBELE BRITESF43F404433W2 DIGITAL00:36:5200:35:38
238876NEIMY ARAUJO CORDEIRO BORGESF39F353958OS TUCANOS- LONDRINA00:36:0500:35:45
239935VALERIA BORGES BREDAF42F404434RUNBODY00:36:4200:35:47
240913EUCA BARBOSAF53F505412R8000:36:5500:36:00
241625SUELI APARECIDAF41F404435BELIEVE & RUN00:37:2700:36:01
242658ANA CLAUDIA KIKUMOTOF41F404436CORRO PORQUE NAO TENHO ASAS00:37:2700:36:01
243413GABRIELA REZENDE FREITAS CAMASSAF36F353959SANDOZ00:36:4100:36:02
244479RAFAELA DE PAULA LOPES SOLAF22F202412SANDOZ00:37:3100:36:08
245905BENEDITA REVNEIF54F505413R8000:36:5600:36:08
246912ELIZABETH VIOL VENANCIO DA SILVAF51F505414R8000:36:5600:36:08
247668ARIANE ARAUJO BERTONCELLO NEGRAOF25F252936BORA CORRER00:36:4100:36:11
248930CELIA EUNICE RODRIGUES SANTOSF50F505415RPFIT00:37:1500:36:13
2491186TATHIANA UENOF32F30344900:37:0100:36:13
250702GIOVANA SCARPETA GARCIAF30F303450BORA CORRER00:36:4100:36:14
2511179ROSIANE DE FREITAS SILVAF29F25293700:37:0200:36:16
2521098CRISTIANE ALVES REGOF39F35396000:37:1400:36:17
253522NAIR VALENTEF64F606435C0RRENDO00:37:0000:36:27
254979JANAINA MAINARDIF29F252938SUEKO JOIAS00:37:0100:36:41
255673DANIELA BIZETTOF35F353961BORA CORRER00:38:1500:36:42
2561170MARIA BEATRIZ GIORDANI GUARIENTEF29F25293900:38:0400:36:46
257571EMANUELA TEREZA ZANINF12F00196ATHLED GRUPO DE CORRIDA00:37:5900:36:49
2581155MARIA ELENA MELCHIADES SALVADEGO DE SOUZA LIMAF56F5559700:37:4700:36:50
259950ADNA DE MOURA FERELI REISF31F303451SAUDE/AML00:38:3300:36:53
2601027GABRIELA PUPIMF20F202413TUCANOS00:37:1500:36:58
2611101DANIELLE CRISTINE ZENDRINE DE OLIVEIRAF30F30345200:38:1200:36:58
262981TALIANA PAULA CABRERA CORREAF28F252940SUEKO JOIAS00:37:2900:37:08
263467PAULINA NOALE BONFIMF28F252941SANDOZ00:38:5100:37:14
264696VICTORIA SAORI IKAWAF20F202414BORA CORRER00:37:5100:37:17
265666MARIA IVONE DE SOUZAF48F454927BORA CORRER00:37:5100:37:18
266794KARLINE FERNANDA DIASF29F252942FLOREST RUN00:38:1200:37:24
267900MARCILENE LOTF39F353962R 8000:38:2000:37:31
268551CRISTIANE MARIA HAGGI FAVERO GRESPANF39F35396300:39:2700:37:54
2691095CINTHIA RIBEIROF38F35396400:39:3000:37:56
270814REGINA BRAGAF44F404437GRUPO COPO00:39:0000:38:00
271768RENATA CRISTINA DE OLIVEIRA ALENCAR SILVAF43F404438CORRIDA LEGAL/ ÁGILE00:39:0600:38:04
2721009ELIANE KURIHARA GUIRALDELLIF44F404439TR FIT00:38:1600:38:05
2731078ANDREIA BRAGION DE ALMEIDA PIAIF45F45492800:38:1700:38:08
274908DEBORA CINTRA CRUSIOLF36F353965R8000:39:2100:38:31
275501SILVIA PIERALISIF44F404440SANDOZ00:39:1000:38:36
276508VANESSA FOLINIF34F303453SANDOZ00:40:0600:38:36
277938LINDALRA VIEIRA DOS SANTOSF59F55598SAUDE00:39:1300:38:36
278633MARIA EDUARDA DINARDI MARDEGANF23F202415BELIEVE & RUN- LEANDRO PONTE00:39:3600:38:43
279441LUCIMARA GALVAO DE LIMAF39F353966SANDOZ00:40:0500:38:44
2801051CAMILA AMARALF32F303454UBOX00:40:0800:38:53
2811173RAQUEL PEREIRA FERRAZ MAFRAF50F50541600:40:3500:39:04
282368ANDRESSA DOS SANTOS MESSIASF22F202416SANDOZ00:40:3700:39:10
283543GISELI CRISTIANE LINARESF35F353967ÁGILE - CORRIDA E FUNCIONAL00:40:3100:39:12
284767VANESSA SCHIEFERF40F404441CORRIDA LEGAL OAB00:40:1600:39:12
2851183STEFANI MAGALHAES ANDREF23F20241700:39:3500:39:12
286980SONIA MARIA DOS SANTOSF42F404442SUEKO JOIAS00:39:4000:39:19
287437KEILA DE OLIVEIRA BARROSF32F303455SANDOZ00:40:4300:39:21
2881083BEATRIZ ZAINELDIM BEZERRA DO NASCIMENTOF30F30345600:40:4200:39:23
289527NATALIA PEREIRA SILVAF16F001975CORRENDO00:40:0400:39:31
290521CAROLINE ALILAT DE SOUZAF27F2529435 CORRENDO00:40:0400:39:32
291704RAFAELI BARRETOF25F252944BORA CORRER !00:40:0700:39:33
292701SABRINA MARIA DOS SANTOS DA SILVAF35F353968BORA CORRER00:40:0700:39:35
293692ROSELI CANONICOF59F55599BORA CORRER00:40:1800:39:55
294859DALMINA APARECIDA BONATOF73F70741OS TUCANOS00:40:1400:40:04
295465PATRICIA GERAIX PAIVA SELLAF33F303457SANDOZ00:41:2500:40:05
296386DIELEN HENNIG ZACCARELLIF33F303458SANDOZ00:41:2500:40:06
297482RENATA ELIDIA VIRGILIA RODRIGUES GLAMINHOF33F303459SANDOZ00:41:3300:40:11
298722EDILAINE F R LEITEF37F353969COPO00:41:1500:40:15
299729SANDRA APARECIDA DA SILVA BENEDITOF42F404443COPO00:41:1500:40:15
3001099DAIANE F BAIL DOMINGUESF36F35397000:41:4900:40:31
301590ROMILDA VIEIRA DE OLIVEIRAF53F505417ATHLED GRUPO DE CORRIDA00:40:5600:40:32
3021150MARCIA BORGES DE CAMPOSF49F45492900:41:1000:40:32
303584JULIANA OLIVEIRA DA SILVA SANTOSF32F303460ATHLED GRUPO DE CORRIDA00:41:5200:40:38
304730SANDRA MARIA FERNANDESF52F505418COPO00:41:5700:40:52
305808MELL LIMA BRANDTF50F505419G.COPO00:42:0800:41:02
306683SANDRA MARIA REALF48F45493000:41:1800:41:03
307732ADRIANA FELICIANOF34F303461COPO00:42:0700:41:03
3081092CECILIA DUARTE LOPESF35F35397100:42:5400:41:37
309381CLAUDIA APARECIDA FIALHO COSTA PARIZOTTOF49F454931SANDOZ00:42:2400:41:46
310540SANDRA MARA FERRARINIF50F505420ÁGILE00:43:1400:41:48
311881JOSIMARA CRISTINA TACONIF43F404444PE VERMELHO00:43:1600:42:24
3121016JOSILEY DE CASSIA NAVESF46F454932TUBASPEEDRUN00:43:1600:42:24
3131128ISABELLA LARYSSA ALMEIDAF28F25294500:43:1800:42:29
314538MANOELA FERRARINI DUARTEF20F202418ÁGILE00:44:0100:42:36
315963BARBARA ELLEN BALDIM DA SILVEIRAF34F303462SÓ CORRO... COMPANHEIRO!00:43:2300:42:40
3161192VERONICA CATARINA WAGNHEIMERF45F45493300:44:0500:42:44
317466PAULA LAISSA ESTEVES MONTEIROF29F252946SANDOZ00:44:3000:42:57
318464PATRICIA FESTI VANZELAF26F252947SANDOZ00:44:3000:42:58
319577FRANCIELLI LOPES DOS SANTOS SOUZAF28F252948ATHLED GRUPO DE CORRIDA00:43:3800:42:59
320594THAIS COSTA MANSANOF25F252949ATHLED GRUPO DE CORRIDA00:43:3900:42:59
321363ANA PAULA GODOYF35F353972SANDOZ00:44:0900:43:13
322376CAMILA CIBELE DA SILVAF31F303463SANDOZ00:44:5300:43:22
323565CARLA LAIS SARTORIO MONTANHERF30F303464ATHLED GRUPO DE CORRIDA00:45:0900:43:54
3241199MARIA JULIA RADIGONDA PARAZINIF30F303465SANDOZ00:45:3100:44:18
325360AMANDA BRESSAN FAVARETTOF22F202419SANDOZ00:45:3600:44:24
326765VANESSA ZAMBALDIF37F353973CORRIDA LEGAL00:45:2900:44:27
327941SIMONE MACHADO VIEIRAF50F505421SAUDE00:45:0500:44:30
3281057DEBORA ELOISA ALVES MOUTINHO FERNANDESF36F353974UNIMED INSPIRA00:45:4500:44:37
329530FERNANDA AP. FERREIRA RODRIGUESF37F353975ACADEMIA POWER FIT00:45:4300:44:54
3301100DAIANY FERREIRA RODRIGUESF26F25295000:45:4300:44:54
331580GISELLE D OVIDIO DE OLIVEIRAF35F353976ATHLED GRUPO DE CORRIDA00:45:4100:45:04
332548BRUNA ALVAREZ LUNARDELLIF32F303466ANTES TARDE DO QUE NUNCA00:46:0600:45:07
3331091CAROLINA ALVES DO NASCIMENTO ALVIMF39F35397700:45:4300:45:09
334672DAIANE FRANCIELE ULLIANF35F353978BORA CORRER00:45:3800:45:21
335500SILVIA CRISTINA COTRIMF37F353979SANDOZ00:46:1900:45:34
3361111ELISANGELA SCREMINF40F40444500:46:1900:45:35
337904ARLETE SILVAF50F505422R8000:46:5200:46:05
338366ANDREA MARTINSF33F303467SANDOZ00:47:4300:46:48
339945DENISE Y EGASHIRAF52F505423SAÚDE /AML00:47:2400:46:48
340453MARIA NICOLETIF47F454934SANDOZ00:47:4300:46:49
341675DEBORA CRISTINA BIZETTOF33F303468BORA CORRER00:48:4600:47:12
342787GISLAINE AP TOLEDO BAPTISTAF26F252951FAMILIA BAPTISTA00:47:5000:47:25
3431147CIRCE VALERIAF52F50542400:49:4500:48:03
3441149ANGELA CRISTINA CELERIF39F35398000:49:5100:48:09
345858CLEMENTINA APARECIDA DE OLIVEIRAF70F70742OS TUCANOS00:48:3600:48:25
3461197FERNANDA CARDOSO DA SILVAF20F20242000:53:5100:51:57
347462NATALIA SFEIRF25F252952SANDOZ00:56:5700:53:21
348392ELAINE MORETTE BOCKHORNYF33F303469SANDOZ00:56:4000:54:59
349401FABIANE CRISTINA COFFANIF38F353981SANDOZ00:56:4000:55:08
350471POLYANA CANASSA DAS NEVESF28F252953SANDOZ00:56:5800:56:58
351888LUCINEIA APARECIDA LOPES MARONEZIF48F454935PÉ VERMELHO01:06:0701:06:07

Geral Masculino 5Km


Coloc.Num.NomeSx.Idd.FaixaCl.Fx.EquipeTempoLiquido
1871VICTOR SANTOS GOMESM20M2024-OS TUCANOS00:15:5700:15:56
2531ELTON WANDER SALES M32M3034-ACORREMAR00:16:4500:16:44
31022DANIEL NASCIMENTO DE MELO SANTOSM18M0019-TUCANOS00:17:1500:17:14
41044ROGERIO VENANCIOM35M35391TUCANOS-CAMBE 00:17:2200:17:20
51024EDUARDO AFONSO GARCIAM46M45491TUCANOS00:17:2800:17:27
61023EDINHO FERREIRAM37M35392TUCANOS00:17:4600:17:44
7812VANDERLEI ROCHA DA SILVAM25M25291GOLDEN RUNNERS TEAM CAMB?00:18:0300:18:03
8748ISAIAS VICENTE BORGESM42M40441CORRENDO PELA F?00:18:3300:18:27
9616HUGO ZAPAROLI BRANOM28M25292ATLETISMO APUCARANA00:18:3500:18:29
10974LUCAS BARRETO DA SILVAM23M2024100:18:3700:18:35
111020CARLOS ROGERIO ANSELMOM38M35393TUCANOS00:18:3800:18:35
121064ROBERTSON RODRIGUESM34M30341VIANA TRIATHLON00:18:3800:18:37
13990DIEGO RIBEIRO DOS SOUZAM31M3034200:18:4500:18:41
14772RICARDO MANOEL DOS SANTOSM45M45492DONO DA RUA00:18:5900:18:56
15642FERNANDO LORANCOM37M35394BELIEVE RUNERS00:19:0700:19:05
16645LUCIANO MONTEIROM43M40442BELIEVE&RUN00:19:1700:19:13
17839ELISEU PEDRO FLORENTINOM41M40443LONDRINA CAIXA ATLETISMO00:19:2100:19:18
181096CLEBERSON DE CARVALHO MARCIOM39M3539500:19:2500:19:23
191013TARCISIO PAULO CORLASSOLIM45M45493TRFIT LONDRINA00:19:2900:19:25
20689AGUINALDO GON?ALVESM45M45494CORRENDO PELA F?00:20:0300:19:45
21735MOACYR MATURANAM54M5054100:19:5000:19:48
221137ALAN ROZZINIM25M2529300:19:5200:19:49
23822MARCELIO DONIZETE MONTINIM46M45495H2 CHOPP 00:20:0900:19:54
24126MANOEL OLIVEIRA BARBOSAM0M0019100:20:0700:19:58
25848JOSE CARLOS RAMOSM47M45496N?O TEM 00:20:4100:20:01
26959LUIS CLAUDIO DE FREITASM37M35396SECRETARIA DE ESPORTES DE APUCARANA00:20:0300:20:01
271140ELENILSON REIS DA SILVAM42M4044400:20:0400:20:02
281030JAIR GONCALVES DE LIMAM51M50542TUCANOS00:20:1400:20:13
29971RODRIGO DOS SANTOS DE OLIVEIRA M30M30343STUDIO VR00:20:2600:20:16
30832JEFERSON DOS SANTOSM26M25294KM/H00:20:2100:20:18
31936CONRADO DOS SANTOS HENDO M28M25295RUNBODY 00:21:0000:20:27
32875RAFAEL DE SOUZAM32M30344OS TUCANOS / EFAL00:20:4100:20:34
331045EDUARDO RAFAEL DEPETRISM17M00192TUCANOSXROLANDIA00:20:5300:20:41
34925YANN SOUZAM26M25296R8000:20:4600:20:42
351200JOSISLEY PIVA DE CASTROM38M35397ACORREAR00:20:4800:20:44
36637LEANDRO MONTEIRO PONTEM39M35398BELIEVE & RUN-LEANDRO PONTE IFP00:20:5200:20:50
371104DIOGO CATARINOM32M3034500:21:0400:20:53
381123NIVALDO GOMES DA SLVAM47M4549700:21:5000:20:54
391053MARCELO FREITAS BRITOM26M25297U-BOX CROSS TRAINING00:21:2500:21:06
40599PAULO DA SILVA TORRIANIM52M50543ATHLED GRUPO DE CORRIDAS00:21:3600:21:08
41899GEORGENEY BASSO DO CARMOM36M35399PRESIDENTE PRUDENTE 00:21:1600:21:11
42775LUCAS DA SILVA MONTINIM23M20242EDUCAHELP00:21:3100:21:17
43966JOSE ANTONIOM26M25298STUDIO CARPE DIEM00:21:2200:21:17
441075LUIZ AUGUSTO GUAPOM31M3034600:21:3900:21:20
45554BERNARDINO FERREIRA DA SILVAM52M50544ATHLED00:21:4900:21:32
46922ROBINHO BEILFUSS ANDRADEM34M30347R8000:21:4000:21:33
471116JOSELI BATISTA DE SOUZAM47M4549800:21:5200:21:37
48107ANDRE DE SOUZA LIMAM36M35391000:21:4400:21:38
49780JORGE AUGUSTO DA SILVA M25M25299EQUIPE TUCANOS 00:22:1200:21:42
50831DERMEVAL MARTINS FERELIM57M55591JOVENS ADVENTISTAS00:22:0200:21:44
51664JOSE MIGUEL ALONSOM63M60641BORA CORRER00:22:0600:21:46
52964JEFFERSON ALEXANDRE DA SILVEIRAM39M353911S? CORRO... COMPANHEIRO!00:21:5700:21:47
531176MARIO SERGIOM41M4044500:22:0600:21:47
541203MARCO AURELIO COSTA TASSIM36M35391200:22:0300:21:55
55756ALLAN CRISTIAN MILLA DE SOUZAM23M20243CORRENDO PELA F? 00:21:5800:21:57
56968BRUNO AZARIAS RODRIGUESM32M30348STUDIO VR00:22:1400:21:58
57357ANDERSON CRISTIANO DA SILVAM34M3034900:22:3000:22:00
58833LUA KAUE COSTAM29M252910KM/H00:22:1000:22:02
59782GABRIEL CASIMIROM19M00193ESCRIT?RIO NEGR?O00:23:4500:22:06
60614SERGIO GALIANO RAMALHOM48M45499ATLAS SCHINDLER00:22:1800:22:11
61961JERONIMO ALEXANDRE ALEXANDREM39M353913SEU DITO / FLOREST RUM00:22:2300:22:12
62882KIKO CARDOSOM52M50545PE VERMELHO00:22:1900:22:17
631043FABIO ALESSANDRO PALAGANO FRANCISCOM43M40446TUCANOS/ROL?NDIA00:22:3000:22:17
641131JAIDE JUNIORM41M4044700:22:1900:22:17
65660ADRIANO VALMOZINO DA SILVAM30M303410BOLA RUNNING LONDRINA00:23:2100:22:29
66746THIAGO RIBEIRO BARBOSAM27M252911CORRENDO PELA FE00:22:4000:22:30
67972THIAGO BERGER PEREIRAM31M303411STUDIO VR00:22:4100:22:32
68533AILTON INACIO DUARTEM49M454910AGILE00:23:4200:22:34
691042MARCIO PEREIRA DE FREITASM37M353914TUCANOS ROLANDIA00:22:3900:22:35
70313JO?O PEDRO DE OLIVEIRAM61M6064200:22:4200:22:38
71982FELIPE MARTINSM28M252912SUEKO JOIAS 00:24:2600:22:43
721003WESLEI LOPES GUERRA M31M303412TEAM SUEKO00:23:1000:22:44
73853AGUINALDO SALVADOR DE ALVARENGA JUNIORM23M20244OS TUCANOS00:22:5000:22:45
74598JOAO CARLOS BELISARIOM47M454911ATHLED GRUPO DE CORRIDAS00:23:3100:22:56
75983MISAEL GODOYM23M20245TEAM JUNINHO00:24:3400:23:11
76715ALEXANDRE LUIZ SILVAM47M454912CLUBE DE CORRIDA CLAUDIO BERTOLINO 00:23:3300:23:14
77596WESLEI ANTONIO DOS SANTOSM34M303413ATHLED GRUPO DE CORRIDA00:23:2900:23:17
78771RENNAN RICARDO DE AZEVEDO DOS SANTOSM13M00194DONO DA RUA00:23:2500:23:20
79650MARCOS WATANABEM52M50546BELIEVERS&RUN00:24:0500:23:26
80699MARCOS VENANCIO DA SILVA M34M303414BORA CORRER 00:24:0200:23:33
81605THIAGO BELLI CUPERTINOM27M252913OS TUCANOS00:23:5600:23:35
82713ROGERIO DE ASSIS FINAVAROM44M40448CLUBE DA CORRIDA BERTOLINO 00:23:5400:23:37
83286DIEGO COSTA VIEIRAM28M252914ULTRAROGERIO00:23:5100:23:41
841054NATAL GOMES CARDOSOM46M454913UEL00:24:5600:23:43
851177RODRIGO DE ANDRADE OLIVATOM40M4044900:23:5600:23:50
86585OSVALDERNEI MARCELINO DOS SANTOSM47M454914ATHLED GRUPO DE CORRIDA00:24:0300:23:51
87800CLOVIS BORGESM41M404410FRIENDS RUNNING00:24:3300:23:52
88589ROGERIO ANTONINOM43M404411ATHLED GRUPO DE CORRIDA00:24:4000:23:57
891141LAURO SODRE DA VEIGA NETOM41M40441200:24:2900:23:58
90495TIAGO OLIVEIRA AOKIM33M303415SANDOZ00:24:2900:23:59
91855ALTAIR PRADELAM57M55592OS TUCANOS00:24:1200:24:00
921143LEONARDO GALDINO CABRALM34M30341600:24:3900:24:00
93578JOSE DOROTEU FABROM59M55593ATHLED GRUPO DE CORRIDA00:24:0400:24:01
94519ALLAN ALENCAR ALBINOM28M252915#CORREMOLEQUE 00:24:5200:24:04
951169OSVALDO FERREIRA DE MELLO JRM48M45491500:24:1100:24:04
96536JONATAS WILLIAM DE GOIS PEREIRA M30M303417?GILE00:24:4500:24:06
97804PEDRO VALDIR VILLAS BOASM46M454916FRIENDS RUNNING00:25:1700:24:06
98897YAN RICARDO BRIZOLA SANTOSM18M00195PERFORMANCE ACADEMIA00:25:3000:24:06
99588RODRIGO BACARIN ZAVILENSKIM29M252916ATHLED GRUPO DE CORRIDA00:24:4800:24:11
100928JOAO VITOR ATHAYDEM31M303418RP FIT00:25:2400:24:13
1011106EDMAR PAULINO DE OLIVEIRAM28M25291700:24:4900:24:13
1021089CARLOS HENRIQUE MAZZUCATOM29M25291800:25:5800:24:20
103962LEVY MARINONI DA SILVAM54M50547SEU DITO / FLOREST RUM00:24:3700:24:22
104717FLAVIO ITO KODANIM40M404413COIOTES00:25:1600:24:23
1051019ANDERSON AUGUSTO FERREIRAM42M404414TUCANOS00:24:3800:24:25
106770LYUS CALDANAM12M00196DONO DA RUA00:24:4400:24:40
1071011VANDRE BARIONI DE MATOSM42M404415TR FIT00:24:4600:24:41
1081196WELLINGTON BERBELM33M30341900:25:2600:24:42
1091065PIERRE BALDOM36M353915VITAL ACADEMIA00:26:2400:24:47
1101167OLIMPIO MANABU KIMURAM49M45491700:25:1900:24:48
1111129JEFFERSON CASTRO GOMESM28M25291900:25:4600:24:56
1121193ALEX IGLESIASM40M40441600:25:5100:24:56
113718JORGE APARECIDO ALVESM55M55594COIOTES MARINGA RUNNING00:25:5800:25:02
1141201DIOGO A. SIQUEIRAM31M30342000:25:5300:25:03
1151194VINICIUS ROBERTO JACOB SILVA M20M2024600:25:0800:25:04
11695GIORGIO SCOLARIM31M303421BIBLICAL BERMAS00:25:2000:25:05
117572EMILIO EDER FERREIRA DOS PASSOSM41M404417ATHLED GRUPO DE CORRIDA00:25:3300:25:06
118867MARCOS JUNIO DA SILVAM38M353916OS TUCANOS00:25:2200:25:08
1191006VALDIR KULKAM35M353917TEM CAVEIRA - UBOX00:25:3100:25:11
120954PAULO DIAS PRADOM60M60643SA?DE/AML00:25:3600:25:16
1211007AECIO DIOGO CARVALHOM28M252920T? SOZINHO00:27:0400:25:19
122248NILSON BERNARDESM47M45491800:25:5100:25:22
123779PEDRO KANEMITSU INOUEM57M55595EQUIPE MOVE00:25:4200:25:26
124736VALDIR FLORA BATISTAM63M60644CORE00:25:4000:25:28
1251052KENNY ROGERSON BARBOSA DUARTE LAVERDEM34M303422U-BOX CROSS TRAINING00:25:5000:25:29
1261160JONILTON DE OLIVEIRAM44M40441800:25:5200:25:31
127753ROBERTO GARCIA ROSAM57M55596CORRENDO PELA F?00:25:5300:25:39
128591RONALDO MAURICIOM48M454919ATHLED GRUPO DE CORRIDA00:26:4600:25:47
129973DIEGO AUGUSTO RIBEIROM27M252921STUDIOFISIO00:26:0300:25:47
130709CALEBE LEAL FALEIROSM26M252922CLUBE DA CORRIDA00:27:1500:25:48
1311204ADILSON BOMFIM DA SILVAM48M45492000:26:0200:25:53
1321133JOAO HENRIQUE PACHECO SUZUKIM48M45492100:27:4700:26:02
133811ANTONIO CLARO MARTINSM49M454922GOLDEN RUNNERS TEAM CAMB?00:26:0900:26:06
134834LUCIMAR BATISTAM66M65691KM/H00:26:5700:26:18
135789WANDERVILSON CAVALCANTIM44M404419FAMILIA.COM00:27:0500:26:32
136798PAULO ROGERIO VILLAS BOASM40M404420FRIENDS RUNNIG00:27:4900:26:35
137723JOAO VICTOR ARJONAS RONCHIM34M303423COPO00:27:2900:26:40
138630HUMBERTO DE MELO JERONYMOM36M353918BELIEVE & RUN- LEANDRO PONTE00:27:4100:26:41
139514HIGOR M20M20247500:28:1100:26:48
140608ANDREY FERREIRA DE ARAUJOM24M20248ATHLETICA RUNNER00:27:1300:26:51
1411021DANILO HENRIQUE ISABELM34M303424BOLA RUNNING00:27:5600:27:04
142515ROGER BRUNO RODRIGUESM35M353919-00:28:0900:27:18
143750JAQUES ROGERIOM37M353920CORRENDO PELA F?00:27:3500:27:19
1441094CELSO RICARDIM61M6064500:27:2900:27:23
1451084BRUNO EDSON DOS SANTOSM37M35392100:27:5000:27:25
146475RAFAEL CASTOLDIM23M20249SANDOZ00:28:5300:27:26
147725LEOVANILDO JOSE DIASM47M454923COPO00:28:3500:27:30
148806GUSTAVO HENRIQUE ZAMARIAN BRANDTM43M404421G.COPO00:28:3700:27:34
149992JOSE DARIO ALVES JUNIORM34M303425TEAM JUNINHO ALVES00:28:5800:27:34
150428JORGE JOSE DE OLIVEIRA NETOM47M454924SANDOZ00:28:3300:27:35
151999WELLINGTON EDUARDO TASCA DA SILVA M35M353922TEAM JUNINHO ALVES 00:28:5900:27:36
152553CESAR OBDULIO COLOMA ROMANM37M353923ATHLED00:27:5500:27:48
1531040KEFREN ANDREY BARBOSA AMARALM40M40442200:29:2900:27:57
1541055RICARDO SHINDIM36M353924UEL00:29:2500:27:57
155934ROBERTO THUKANE KAMAURAM64M60646RUNBODY00:28:0500:27:58
156755SIDNEI BARBOSAM46M454925CORRENDO PELA F?00:29:3500:28:01
157764LUIZ AUGUSTO MILENKOVICH BELINETTIM26M252923CORRIDA LEGAL00:28:5000:28:06
1581035MARCIO ROBERTOM36M353925TUCANOS00:28:3000:28:17
1591085BRUNO LEONARDO COSTA PAESM37M35392600:28:2800:28:18
160743VITOR THIBES GNASPINI M14M00197CORE INTELIG?NCIA ESPORTIVA00:28:4600:28:20
161862FELIPE AUGUSTO FERREIRAM15M00198OS TUCANOS00:28:2100:28:21
162749ISMAR FIGUEIREDOM50M50548CORRENDO PELA F?00:29:5800:28:24
163593TARCISIO JULIO DE ANDRADEM29M252924ATHLED GRUPO DE CORRIDA00:29:0700:28:26
1641172RAFAEL LOPES DE SOUZA M34M30342600:29:4300:28:31
165884ROBSON CATISTIM43M404423PE VERMELHO00:30:0300:28:33
166488RICARDO RODRIGO DOS SANTOS M34M303427SANDOZ00:29:4200:28:34
167622LUIZ CARLOS DOS SANTOS JUNIOR M42M404424BELIEVE & RUN00:30:1000:28:35
168786ILDEFONSO MASSAAKI KAMOGAWAM66M65692F7RUNNERS00:28:5700:28:39
169977DAVID JULIO CAMARGO MANUEL UEMURA M31M303428SUEKO JOIAS00:29:0000:28:39
170705JOAO PAULO DIAS DE PAULAM33M303429BORA CORRER ROL?NDIA 00:30:1100:28:41
1711107EDUARDO DOS SANTOS DALLA TORREM28M25292500:29:0300:28:42
172679IRINEU MORENO DE PAULA M30M303430BORA CORRER00:29:1400:28:51
173760MARCIO PREVELATOM39M353927CORRENDO PELA FE-ACADEMIA PERFORMANCE00:29:3300:28:53
174353ALEX DE PAULAM38M353928SANDOZ00:30:2000:28:55
175914FERNANDO BONIFACIO FERREIRAM38M353929R8000:29:4600:29:00
176576FERNANDO ARISA FRAGOSOM32M303431ATHLED GRUPO DE CORRIDA00:29:4000:29:04
177733RODRIGO AKIO KOARATAM35M353930CORE00:30:1500:29:06
178463ORLANDO PASCOAL PEREIRA FILHOM58M55597SANDOZ00:30:0400:29:09
179529MARCOS ALEXANDRE VOLTONIM45M454926ACADEMIA PERFORMANCE - CORRENDO PELA F?00:30:0900:29:14
18021JOAO CARLOS DE OLIVEIRAM31M303432SANDOZ00:31:0300:29:15
181757MOACIR EDUARDO DE OLIVEIRAM45M454927CORRENDO PELA F? 00:30:4300:29:16
182124ALEXSANDRO TEIXEIRA M33M303433CORRENDO PELA F? 00:30:5600:29:21
183561ALEXANDRE ALVES PEREIRAM39M353931ATHLED GRUPO DE CORRIDA00:30:3800:29:23
184447MARCIO ADRIANO FERNANDESM34M303434SANDOZ00:30:2200:29:24
1851074ADRIANO MONTANARIM43M40442500:29:5500:29:25
186721DORIVAL APARECIDO DE SANTANAM53M50549COPO00:30:4800:29:42
187797ANDRE FIGUEIREDO BRAVOM31M303435F?RMULA VIDA00:31:0400:29:47
188826HENRIQUE VIEIRAM47M454928INA RUNNING TEAN00:30:2500:29:50
1891086BRUNO MATEUS FERNANDESM30M30343600:30:2200:30:03
190397ERIC GUANDELINEM38M353932SANDOZ00:31:3600:30:04
191492RODRIGO ENGREM34M303437SANDOZ00:31:3000:30:07
192520ANDRE EDUARDO DA SILVA MATTOSM34M303438#TEAMMARCUSGOES00:30:5400:30:07
193960RENILTON JOSE RIBEIROM47M454929SEM EQUIPE00:31:1400:30:07
194498SAULO DANIEL SARGI GODOYM36M353933SANDOZ00:31:0800:30:11
195739KLAUS FERNANDO GOMES VERASM36M353934CORE INTELIG?NCIA ESPORTIVA00:31:5100:30:18
196984ALEX SANTANA DA SILVAM41M404426TEAM JUNINHO ALVES00:31:4000:30:20
1971012MARCELO GUIRALDELLIM40M404427TR FIT 00:30:3200:30:20
198661HELERSON WESLEY BALMANTM41M404428BOLA RUNNING LONDRINA00:31:1500:30:24
1991126IGLESIASM40M40442900:31:1700:30:31
200537ISAQUE FEDRIGOM33M303439?GILE00:31:2500:30:43
201613FERNANDO SANDOLIM38M353935ATHLETICA RUNNERS00:31:1000:30:45
202640ALLAN RIBEIROM24M202410BELIEVE E RUN-LEANDRO PONTES00:31:3500:30:48
203417HERMES DE MORAES SOUZAM21M202411SANDOZ00:32:3000:30:53
2041180SERGIO ROBERTO DA SILVA M39M35393600:31:2700:30:54
205494RODRIGO ORLANDO DA SILVAM31M303440SANDOZ00:31:2800:31:05
206485RENATO GARCIA DA SILVAM50M505410SANDOZ00:32:4800:31:06
207623MANUEL MOACIR DE FARIAS CHAVES FILHOM58M55598BELIEVE & RUN00:32:1000:31:07
2081069SERGIO PALUDETTO RECHEM43M404430WOD00:31:4400:31:07
209819PEDRO IVO DOS SANTOS TONOLLIM29M252926GRUPO SAUDE00:31:5100:31:15
210851DIEGO FREITAS TOMASSETTIM31M303441NX RUNNING00:33:0400:31:15
211654DIOGO BEMBEMM35M353937BEMBEM ESPORTE CLUBE00:31:5200:31:17
212838WASHINGTON M51M505411LIFE00:31:4500:31:17
213653JEFFERSONN NAME ROTHER FERNANDESM25M252927BEMBEM ESPORTE CLUBE00:31:5600:31:20
214426JOHN LENNON DE OLIVEIRA GOMESM25M252928SANDOZ00:32:5100:31:22
215445MAICON RIBEIRO DA LUZM33M303442SANDOZ00:32:5100:31:22
216823DAVID THIAGO RIBEIRO SANTANAM32M303443IBIPA RUNNER?S00:32:4000:31:32
217489RICARDO VALENTEM37M353938SANDOZ00:32:5300:31:36
218510VINICIUS CORDIOLI PEREIRAM29M252929SANDOZ00:33:3400:31:48
2191171PEDRO HENRIQUE DE OLIVEIRA E SOUZA M19M0019900:33:2000:31:49
2201014SANDRO ERICA MELISSAM36M353939TUBAR?ES 00:32:5100:31:56
221542FABIO FERNANDO DA CRUZM37M353940?GILE 00:32:4000:31:58
222448MARCIO GUIMARAESM39M353941SANDOZ00:33:1300:32:04
2231031JOAO APARECIDO BATISTAM52M505412TUCANOS00:32:2500:32:15
224609BRUNO WILLIAM DE SOUZAM25M252930ATHLETICA RUNNER00:33:1800:32:16
225734JOSE EDUARDO DE ALMEIDAM50M505413CORE00:33:4700:32:38
2261175ROBSON ALFREDO MARTINELLI M43M40443100:33:3500:32:40
227544MARCIOM41M404432AMIGOS00:33:4600:32:41
228708EMANUEL HENRIQUE DO NASCIMENTOM33M303444CLEITON NARIZINHO00:34:0100:32:44
229399ERNESTO MELO IIM42M404433SANDOZ00:33:5700:32:47
2301118FABRICIU TAUSSIG SOARES M42M40443400:33:5700:32:48
231476RAFAEL HIRAMAM29M252931SANDOZ00:34:2900:33:10
2321121FILIPE R R PRANTE M26M25293200:33:4100:33:22
2331168ORDILEI MARTINSM39M35394200:34:1100:33:47
234387DIOGO FERREIRAM34M303445SANDOZ00:35:4100:33:54
235815VALDEMIR APARECIDO TREVISANIM60M60647GRUPO COPO00:35:1500:34:13
236406FERNANDO CESAR NUNESM38M353943SANDOZ00:35:1900:34:17
237451MARCUS VINICIUS NUNES SELLAM33M303446SANDOZ00:35:4000:34:22
238400EVERTON DIEGO ROCATELLIM29M252933SANDOZ00:36:0400:34:26
239762CAIO VIDALGOM12M001910CORRIDA LEGAL00:35:5500:34:32
240872AUDINIL MARINGONDA JUNIORM36M353944OS TUCANOS 00:34:5000:34:36
2411037PABLO ROBERTO FERREIRA LUIZM41M404435TUCANOS00:35:1900:34:36
2421181SERGIO VINICIUS ZANLUCHI HARAM29M25293400:35:2900:34:37
243449MARCO ANTONIO ROCHA FERRAZM61M60648SANDOZ00:36:0500:34:48
244724JOSE CARLOS BUFALOM59M55599COPO00:35:5600:34:49
2451146LUCAS TELLESM27M25293500:36:2800:35:03
246878APARECIDO JUSTINO DIASM35M353945PE VERMELHO00:35:5000:35:07
247659BILLY DE PAULATOM68M65693CORRO PORQUE NAO TENHO ASAS00:36:3200:35:11
248951LEANDRO AUGUSTO DOA REISM36M353946SAUDE/AML00:37:0500:35:24
2491114EVERTON LUIZ GONCALVES DE SOUZAM28M25293600:35:4500:35:32
2501148LUCIO APARECIDO DE OLIVEIRAM45M45493000:36:3100:35:39
251402FABIO DOS REISM38M353947SANDOZ00:37:2200:35:49
252978EDUARDO AUGUSTO CASSANHAM23M202412SUEKO JOIAS00:36:5800:36:37
253788CARLOS ROBERTO BAPTISTAM43M404436FAM?LIA BAPTISTA00:37:0500:36:40
254583GUILHERME DE ALMEIDA COSTAM27M252937ATHLED GRUPO DE CORRIDA00:37:4500:37:03
255427JORGE AUGUSTO AZEVEDO REISM30M303447SANDOZ00:39:0800:37:28
256390EDER MENDES DE QUEIROZM32M303448SANDOZ00:39:2800:38:03
257468PAULO EDUARDO RODRIGUESM62M60649SANDOZ00:39:2900:38:05
258996MURILLO MARCUZM22M202413TEAM JUNINHO ALVES00:39:4100:38:15
259404FABIO JOSE FOLINIM37M353948SANDOZ00:40:0600:38:35
260550ULISSES RIBEIRO FILHOM28M252938ARMY RUNNER U-BOX00:40:0800:38:53
261636MAURICIO DINARDIM71M70741BELIEVE & RUN-LEANDRO PONTE00:40:5000:39:56
262420ITAMAR FONSECAM41M404437SANDOZ00:41:3400:40:37
263486RENATO PEDROSOM37M353949SANDOZ00:42:0800:40:44
264568DENER AUGUSTO MARQUES DA SILVAM22M202414ATHLED GRUPO DE CORRIDA00:41:2900:40:45
265539RODOLFO FERRARINI DUARTEM21M202415?GILE00:42:4000:41:15
266418IGOR FERNANDES BOMURA UMEHARAM22M202416SANDOZ00:43:0200:41:31
267632LUCAS BARROS BAPTISTA DE TOLEDO RIBEIRO M23M202417BELIEVE & RUN- LEANDRO PONTE00:42:3400:41:41
268873AKIRA FUKAHORIM66M65694OS TUCANOS - ROL?NDIA00:43:3500:41:43
269374CAIO CESAR FERNANDES ULTRAGOM29M252939SANDOZ00:43:5200:42:19
270557JOEL DOS SANTOS MOURAM42M404438ATHLED00:44:2300:43:18
271383DANIEL BOCKHORNY DIASM35M353950SANDOZ00:47:2600:45:45
272997NIVALDO QUIRINO PINTOM57M555910TEAM JUNINHO ALVES00:47:4400:46:18
273695VICTOR HENRIQUE SARTORI NEGRAOM32M303449BORA CORRER00:48:4600:47:12
2741153MARCOS DE SOUZA PESSOAM44M40443900:48:5800:47:21
2751093CELSO JOAO RUBIN FILHOM60M60641000:48:5800:47:22
276929RODRIGO MARTINS DE SOUZAM42M404440RP FIT00:50:0900:48:57
277829ANDRE MANSANOM28M252940JC CARVALHO - ARAPOGAS00:55:3700:52:46
2781152MARCIO FERREIRA CRUZM44M40444100:54:4900:53:01
279478RAFAEL SOTTERO FERREIRAM35M353951SANDOZ00:56:4800:55:01

Geral Feminino 10Km


Coloc.Num.NomeSx.Idd.FaixaCl.Fx.EquipeTempoLiquido
1707SIRLEI BATISTA DO AMARALF38F3539-C50 VITA POINT00:43:0400:43:03
2186LUCIANA TEODORO DA CUNHAF40F4044-OS TUCANOS00:46:5700:46:51
3648MARIANA SCHAEFERF40F4044-BELIEVE&RUN LEANDRO PONTE00:48:1300:48:06
4197GENI BARROS KNOORF43F40441OS TUCANOS 00:48:2900:48:22
5216CELIA KOBZINSKIF48F45491R8000:48:4400:48:38
6618CLEIDE LEANDRA DA SILVAF40F40442ATLETISMO APUCARANA/YOSHIKO TEAM00:49:0000:48:44
712ELI SOCORRO SMANIA OLIVATOF45F45492SANDOZ00:48:5400:48:51
8213ALINE CRISTINA GONCALVESF37F35391R8000:49:1900:49:13
9181FABIANE RIBEIRO DOS SANTOSF39F35392OS TUCANOS00:49:2900:49:27
10176ANGELICA MARIA PUSCH NOGUEIRAF52F50541OS TUCANOS00:49:3500:49:31
11246DAIANE COUTOF30F30341RUNRUN00:49:3800:49:32
12339ROSANGELA PORTELLA TERUELF46F4549300:49:4200:49:42
1392BRUNA DE CARVALHO AUGUSTOF33F30342BELIEVE RUN & LEANDRO PONTE IFBB00:50:0600:49:44
14178DAIANE RODRIGUES DE FREITASF37F35393OS TUCANOS00:50:3600:50:10
1576VALDIRENE PEREIRA DA SILVA CUSTODIOF42F40443ATHLED GRUPO DE CORRIDA00:50:5200:50:30
16200MARIANE FUKAHORIF30F30343OS TUCANOS - ROL?NDIA00:50:5400:50:47
17199CLAUDIA DA SILVA SOUZAF33F30344OS TUCANOS - LONDRINA00:51:1800:51:15
18279ELISANGELA CRISTINA TSURUDOME PEREIRAF36F35394TUCANOS00:51:4300:51:34
19190PAULA MARIA T RF39F35395OS TUCANOS00:51:5500:51:50
20228MARISE RIZZATOF32F30345R8000:52:1400:52:09
2154DANDARA TATIANE DE CASTROF29F25291ACORASS PODIUM ARAPONGAS00:52:2200:52:18
221ELAINE DARRONQUIF40F40444CORRENDO PELA F?00:52:4000:52:31
2319HELEN CARLA TEODORO PERDIGAOF26F25292SANDOZ00:54:4700:53:25
24128CAROLINE MELCHIADESF25F25293CORRIDA LEGAL00:54:3900:53:55
25305ANA JAQUELINEF23F2024100:54:1700:53:55
26180EVAINE MARI AOKIF39F35396OS TUCANOS00:54:1400:54:08
27171RITA DE CASSIA LUCIO BARBIERIF41F40445ORIENTE00:54:5500:54:38
28282ROSANE NOGUEIRA BENAZIF57F55591TUCANOS00:55:0000:54:54
29110VANESSA BATISTA DA SILVAF32F30346COIOTES00:55:4300:55:21
30206SILVANA SCHINKF43F40446PE VERMELHO00:56:3500:55:35
31140ROSEMARI DE ALMEIDA DOS SANTOSF31F30347EDIELSON MELO00:57:1600:55:38
32686QUITERIA ALVES MELOF52F50542BORA CORRER00:56:0300:55:57
33665GESILAINE LAZAROTOF31F30348BORA CORRER00:56:1900:56:01
34335RENATA SILVA CASSIANO SANTOSF48F4549400:57:0500:56:15
3593DIRCE DE SOUSAF43F40447BELIEVE& RUN LEANDRO PONTE 00:57:1900:56:31
36210CAROLINE MENARA ALVES DO CARMOF37F35397PRESIDENTE PRUDENTE 00:56:4000:56:34
37294JULIANA MARIANO MASSUIA VIZOTOF34F30349WOD00:57:2100:56:34
38253ANNA LAURA DAMICO DE ALCANTARAF40F40448SA?DE/ AML00:57:2300:56:46
39156DAIANE APARECIDA LOPESF27F25294JGRUN00:57:4200:56:57
40212ALESSANDRA TREVISANF34F303410R8000:57:4700:57:02
41175ANA PAULA HENSCHELF40F40449OS TUCANOS00:57:3000:57:14
42220ELAINE FERNANDES MATEUSF51F50543R8000:58:5200:57:59
43138MARIA DO CARMO CARDOSO BEZERRAF31F303411ECOSA?DE00:59:5400:58:07
44274NATASHE ROBERTA CREMASCOF32F303412TUBAR?ES ?GUAS ABERTAS 00:59:1600:58:26
45194VANIA RIBEIRO DE CARVALHOF38F35398OS TUCANOS01:00:1400:58:47
46340SANDRA GODOY BRUCEF31F30341301:00:4200:58:47
47269TATIANA APEZZATTO F23F20242TEAM MARCUS GOES 00:59:5800:59:15
48266CRISTIANE DE MELO MATTOS SABINO GAZOLA SILVA ALVESF36F35399TEAM JUNINHO ALVES01:00:1500:59:37
4988ISABELA FONSECAF19F00191BELIEVE AND RUN01:00:5200:59:52
50861IVONE RODRIGUES DE OLIVEIRAF44F404410OS TUCANOS01:00:0500:59:59
51191REGIANE TORELLIF27F25295OS TUCANOS01:00:4401:00:39
52330MILCA VIRGINIA NUNES F41F40441101:02:1801:00:46
5343AMANDA MEIRE DOS SANTOSF30F3034145CORRENDO01:01:2201:00:50
5442LUKY VALENTE F36F3539105C0RRENDO01:01:2501:00:51
5544ANA CAROLINE DA SILVA WATANUKIF37F3539115CORRENDO01:01:2301:00:52
56127CAMILA AYUMI HIGASHIBARAF27F25296CORRIDA LEGAL01:01:5501:00:54
57232PATRICIA DE ALMEIDA ARAUJOF54F50544R8001:02:3401:00:59
58281MIRIAM ELIAS ROGERIOF32F303415TUCANOS01:02:0101:01:16
59183GILDETE DE JESUS AUGUSTO FERREIRAF50F50545OS TUCANOS01:01:3901:01:23
60275ALESSANDRA EMYGDIO PUPIMF46F45495TUCANOS01:01:3901:01:23
61119MAISA VIEIRAF35F353912CORE ASSAI01:03:1001:01:24
6210DANIELI REGINA VALERIO F39F353913SANDOZ01:02:3301:01:37
6391OLGA CRISTINA MINOTTOF56F55592BELIEVE RUN - LEANDRO PONTE01:02:3701:01:42
6498SHELLY CRISTYNA DOS SANTOSF27F25297BLACK FIGHT01:03:3901:02:20
65125SILVANIA BRIZOLA BARBOSA SANTOS F36F353914CORRENDO PELA F? 01:02:4601:02:31
66172ALINE APARECIDA SANTOS ROZAF35F353915OS TUCANOS01:04:3201:03:51
67298ANA PAULA ALVES RODRIGUES LOPESF33F303416WOD LONDRINA E ALTA PERFORMANCE01:05:1401:04:27
6849PRISCILA RAGANHANF33F3034175CORRENDO01:05:3101:05:01
695ANDREA HATSUE DIAS FERRAZF43F404412SANDOZ01:05:5001:05:17
7094PATRICIA TUBELISF44F404413BELIEVE&RUN01:07:0201:05:27
71111CINTIA DEL PRADOF28F25298COIOTES 01:05:5401:05:30
72314DANIELE F30F30341801:07:1301:06:02
7341ROSIMEYRE OLIVEIRA CAMPOS DA SILVAF52F5054654501:07:1901:06:48
74223GRASIELE C BIILLF39F353916R8001:08:2801:06:52
75217CLAUDIA OLIVEIRA MENOLLI CLAUDIA.MAF49F45496R8001:08:0601:07:14
7631NEUZA M .DA SILVAF43F404414SANDOZ01:08:1701:07:26
77174AMANDA SANTOS GADELHAF31F303419OS TUCANOS01:08:2601:07:40
78193SIRLENE BONATOF47F45497OS TUCANOS01:08:3601:07:51
7960NATHANA BOESSIO CASSINSF25F25299?GILE01:08:4101:08:07
80254CLARA MARIA DE ARAUJOF61F6064101:11:1601:10:38
81251SHIGUEKO ARIJIF68F65691SA?DE01:11:1701:10:40
8261ZILA MARIAF58F55593?GILE01:14:4001:14:06
83143RAQUEL FELIX PYPCAKF37F353917EQUIPYPCAK01:14:4101:14:12
84322ISABELA CRISTINA DE AFONSECA E SILVA F35F35391801:17:4901:17:32
85130VALERIA KELLERF47F45498CORRIDA LEGAL01:21:0501:20:09
86332NATHALIA DENARDOF22F2024301:21:0601:20:10

Geral Masculino 10Km


Coloc.Num.NomeSx.Idd.FaixaCl.Fx.EquipeTempoLiquido  
1289FRANCISCO LUIZ VIANA NETOM31M3034-VIANA TRIATHLON00:34:2100:34:20
2112CARLOS DE OLIVEIRA GUERRAM32M3034-COIOTES MARINGÁ RUNNING00:35:0900:35:07
3259REGINALDO JOSE DA SILVAM42M4044-SÓ CORRO COMPANHEIRO! PMPR00:36:0700:36:04
4617TIAGO CHAGASM27M25291ATLETISMO APUCARANA00:36:1700:36:14
572JEFERSON LUIS VERONI RODRIGUESM29M25292ATHLED GRUPO DE CORRIDA00:36:1800:36:18
6151JOAO MARCOS DOS SANTOSM39M35391RUN BODY00:37:0100:36:59
7142MAURO SERGIO FERREIRA DA SILVAM40M40441EQUIPE SANGA.00:37:2900:37:27
8880LUIZ HENRIQUE PEREIRAM26M25293PE VERMELHO00:37:5500:37:52
9290HEBER RIDAOM38M35392VIANA TRIATHLON00:38:0900:38:07
10250JURANDIR SILVA DE SOUZAM53M5054100:39:2100:39:14
11262GBENGA SIMEON ARANSIOLAM28M25294SUEKO JOIAS00:39:1900:39:17
1279NATAN SALVADOR MATIASM22M20241ATLETISMO APUCARANA - YOCHICO TEAM00:39:4100:39:33
1367ROSENILDO NUNES DOS SANTOSM41M4044200:40:0300:39:52
14120DIRCEU MARCOS DA SILVAM42M40443CORRE INTELIGÊNCIA ESPORTIVA00:40:0300:40:01
15122JOAO PAULO DE AZEVEDOM28M25295CORRENDO PELA FÉ00:40:1700:40:09
16146JOSEMAR BAPTISTAM40M40444FAMILIA BAPTISTA00:40:5900:40:51
17242RAFAEL PINTOM29M25296RP FIT00:41:1200:41:00
18145JOEL CANDIDO BAPTISTAM40M40445FAMILIA BAPTISTA00:41:4800:41:40
19287VALTENCIR HOBOLDM43M40446VALTENCIR E C-5000:41:5500:41:41
20123PAULO HENRIQUE TIRONIM40M40447CORRENDO PELA FÉ00:42:1700:42:09
2169CLAUDINEI DE OLIVEIRAM33M30341ATHLED GRUPO DE CORRIDA00:42:3300:42:20
22284RONEI FERREIRA DA SILVAM37M35393TUCANOS-ASTORGA00:42:3700:42:29
23241MATHEUS JOSE CUCOLOTO DOS SANTOSM33M3034200:42:4100:42:35
2422JOSE ADRIANO DOS SANTOSM30M30343SANDOZ00:42:4400:42:39
25341SIDNEY CESAR DOS SANTOSM46M4549100:43:0000:42:47
26105DANIEL BICALHOM19M00191CLUBE DA CORRIDA00:43:0600:42:54
27106JOSE ANTONIO HERRERO JAIMEM57M55591CLUBE DA CORRIDA BERTOLINO00:43:1200:43:00
28202VINICIUS LOCATELLIM38M35394OS TUCANOS ROLÂNDIA00:43:3100:43:18
29179EDER JUNIOR EVANGELISTAM30M30344OS TUCANOS00:43:2700:43:26
30104CLEITON MARTINSM46M45492CLUBE DA CORRIDA00:43:4200:43:30
31168ELCIO GALERA DE SOUZAM31M30345MP4 199100:45:5800:43:45
3282MARCIO ANTUNESM42M40448BELIEVE & RUN00:43:5400:43:46
33101VAGNER CAMPOS DE BULHOESM45M45493CARPE DIEM00:45:3700:43:58
34230MAURO COSTA CARLOSM53M50542R8000:44:0700:43:59
35149MARCO ANTONIO DIASM43M40449FLOREST RUN00:44:5700:44:20
36247THIAGO LOPES KASTELICM37M35395RUNRUN00:44:3800:44:25
3728MARCOS DE SOUZA FREITASM25M25297SANDOZ00:45:5100:44:26
38166MATHEUS HENRIQUE FELIPEM21M20242MOVE00:44:4100:44:29
39338ROGERIO JUNIOR BORATIMM45M4549400:44:4800:44:30
40109ANDRE FELIPE K. DA SILVAM30M30346COIOTES00:44:5800:44:35
4174JOAO CARLOS BATISTA DA SILVAM49M45495ATHLED GRUPO DE CORRIDA00:45:1000:44:40
42121GIDEON RODRIGUES DE CAMPOSM42M404410CORRENDO PELA FÉ00:44:4700:44:40
43329MASSARU SAKURAIM55M5559200:45:0400:44:43
44311CASSIANO MATEUS DE OLIVEIRA BUENOM19M0019200:45:0000:44:45
4562RENAN CASARIN MUNHOESM27M25298AML00:45:1700:44:47
469LUCAS FARIAS RIBEIROM17M00193SANDOZ00:45:0100:44:52
47182FERNANDO CUNHAM34M30347OS TUCANOS00:45:1000:44:57
48244BRUNO FERNANDESM30M30348RUN E RUN00:46:2400:44:59
49170HUGO FERNANDO RODRIGUES DE OLIVEIRAM26M25299ORANGE ACADEMIA00:45:3000:45:02
5083MARIO NEI PACAGNANM54M50543BELIEVE & RUN00:45:1900:45:09
5135ROGER LLABRESM25M252910SANDOZ00:45:3400:45:18
52188MARCO ANTONIO DOS SANTOSM44M404411OS TUCANOS00:45:3700:45:18
53309BRUNO RODRIGUES MELO DE MENESESM28M25291100:46:2300:45:25
54177BRUNO PECORAREM24M20243OS TUCANOS00:45:4600:45:37
55198WALDEMIR BEZERRAM42M404412OS TUCANOS00:45:5200:45:45
56299ANDERSON DE SOUZA LOPESM36M35396WOD LONDRINA E ALTA PERFORMANCE00:46:4000:45:53
57150EMERSON SILVA FERREIRAM33M30349FLORESTRUN00:46:5200:46:17
58148JOSE ANTONIO MORAES JUNIORM35M35397FLOREST RUN00:46:4600:46:30
59344WALTER FRANCO LEMOSM45M4549600:46:5700:46:53
60240EDISON AMERICO SANGAM55M55593R80 / TETHIO SANGA00:47:0300:46:59
61139LUCIO DUNIS DE SOUZA LIMAM43M404413EDIELSON MELO00:47:1000:47:08
6290CLEBER GIROTIM42M404414BELIEVE RUN00:48:0900:47:09
63211ADRIANO QUINTINOM41M404415R8000:48:3700:47:10
64255ADMILSON LOPES VIEIRAM43M404416SAÚDE/AML00:47:3600:47:16
65292JOSE DA SILVAM55M55594VILELA00:48:1000:47:16
66201MARCIO CHIARATTI RIBEIROM44M404417OS TUCANOS / STUDIO EQUILIBRIUM00:47:4500:47:18
67249CLAUDINEI MARTINS SANTAGOM33M303410SAÚDE00:47:4400:47:22
68203FABIO CHIARATTI RIBEIROM35M35398OS TUCANOS/STUDIO EQUILIBRIUM00:47:5100:47:25
69116MARCIO LUIZ FERREIRAM47M45497CONTLINE CONTABILIDADE00:48:5600:47:27
70308ANTONIO F SEGANTIN FILHOM35M3539900:49:2900:47:55
71152SERGINHO GIRAFFAM28M252912GIRAFFAS RUN00:48:2200:48:02
7250SAMUEL OLIVEIRAM33M3034115CORRENDO00:48:3500:48:06
73167CARLOS ADRIANO BONDESANM41M404418MP4 199100:49:4200:48:06
74278EDSON FERREIRA BARROSM50M50544TUCANOS00:48:2000:48:12
75154MARCELO BULLE DE QUEIROZ E SILVAM51M50545INDEPENDENTE00:48:3900:48:14
76270ELCIO SANTOS DE MIRANDAM52M50546TIO MIRANDA BRINQUEDOS00:48:4900:48:20
77129DIEGO DE OLIVEIRA CARVALHO VILELAM25M252913CORRIDA LEGAL00:48:4700:48:28
7817ANTONIO F. SEGANTIN FILHOM0M00194SANDOZ00:49:1600:48:57
79790LAURO MIZUMOM52M5054700:49:4300:49:07
8047ERCILIO LUCAS NETOM40M4044195CORRENDO00:49:4800:49:12
81165JOSE ALVIM DA SILVAM55M55595MOVE00:49:2800:49:19
82283SERGIO RICARDO MANOELM42M404420TUCANOS00:49:3200:49:20
83237LINCOLN HIDEO TRAMONTINIM49M4549800:51:0900:49:25
84333RAFAEL MARQUES FINCO DA SILVAM33M30341200:50:5000:49:28
8568ANTONIO CARLOS CUSTODIOM43M404421ATHLED GRUPO DE CORRIDA00:49:5700:49:32
86147CARLOS EDUARDO BARICATIM44M404422FARMÁCIA ORGANANTHOS / TEAM JUNINHO ALVES00:50:1100:49:35
87268STEPHANO EWEN DE ARAUJOM0M00195TEAM MARCUS GOES00:50:4000:49:59
88131WESLEI TAVARES MAGALHAESM35M353910DEYA RUNNING00:50:4300:50:05
893ALEXANDRE DO VAL SOUZAM34M303413SANDOZ00:51:2400:50:26
90205RICARDO BARBOSA LIBARINOM30M303414PE DE BOI00:51:1100:50:35
91204RODRIGO MARONEZIM35M353911PÉ DE BOI00:51:1700:50:39
92271LEANDRO DE OLIVEIRAM40M404423TR FIT00:50:5500:50:44
9370CLAUDIO YOSHIO KANNOM31M303415ATHLED GRUPO DE CORRIDA00:51:2400:50:46
94327MARCOS KIYOSHI NEMOTOM45M4549900:51:1900:50:48
95236RUDNEY DOSCHERM54M50548R8000:52:3700:50:53
96157REGINALDO RODRIGUES DA SILVAM49M454910JGRUN00:51:4800:50:56
97160MAURICIO CORREIA LEMES NETOM45M454911LEMES.COM00:51:1600:51:06
98155ANDERSON JOSE DOS SANTOSM27M252914JGRUN00:51:5700:51:10
99132GLEITON LUIZ DE LIMAM50M50549DFGMSV00:51:5400:51:12
10018HAMILTON GONCALVES NETOM37M353912SANDOZ00:52:4400:51:29
101141MAURICIO BIGETEM31M303416EQUIPE PÉ DE BOI00:52:0400:51:29
102102ROGERIO DOS SANTOSM42M404424CARPEDIEM00:51:5000:51:40
103189MICHEL MORAESM36M353913OS TUCANOS00:52:1500:51:48
10497GUTO HILLM37M353914BLACK FIGHT00:53:1300:51:52
105185JOSE LUIZ BLASSIOLI JUNIORM35M353915OS TUCANOS00:52:2700:52:16
10655RAFAEL FONSECA CARVALHOM30M303417ACORRAS PODIUM ARAPONGAS00:52:2200:52:18
107293SILVIO DE OLIVEIRA VILELA FILHOM58M55596VILELA00:52:3400:52:19
108272DANILO DE OLIVEIRA PINHEIROM32M303418TR FIT LONDRINA00:52:4100:52:30
109315DOUGLAS EVANGELISTAM33M30341900:53:5500:52:33
110280LUIZ PAULO CARDOSO DE LIMAM28M252915TUCANOS00:52:3900:52:39
11177ALCIDES VAGETTIM64M60641ATHLETICA RUNER00:53:1100:52:52
112310BRUNO SILVA LADEIRAM25M25291600:54:2900:52:56
113304ALIZEU MANGNANIM44M40442500:53:1300:53:03
11420JOAO AUGUSTO ALVESM23M20244SANDOZ00:54:2000:53:11
11540JOAO KELLERM54M50541000:54:5400:53:27
116343WALMIR ANTONIO DE SOUZAM45M45491200:54:0900:53:40
117317EDUARDO HENRIQUE DE OLIVEIRA SOUZAM25M25291700:54:1000:53:41
118345WILLIAN ANTONIO URBANSKIM27M25291800:55:0800:53:46
11975THIAGO CORTES DE ALMEIDAM30M303420ATHLED GRUPO DE CORRIDA00:54:3900:53:57
120316EDNO DE JESUS MIRANDAM53M50541100:54:3400:54:05
121324JOSE RENATO VILLAS BOASM30M30342100:56:0100:54:06
12238WAGNER MARCIO DE PADUAM35M353916SANDOZ00:54:1000:54:10
123184JOAO UBIRAJARA NOGUEIRAM63M60642OS TUCANOS00:54:1600:54:10
124144ROBERTO PYPCAK JUNIORM38M353917EQUIPYPCAK00:54:4200:54:13
125301ALAN LUIZ LUJETEM26M25291900:56:0900:54:20
126134LUIZ CARLOS GRAINERT DIZM54M505412DIZ00:54:5300:54:28
127227MARCELO ALMEIDAM52M505413R8000:55:4000:54:48
128303ALEXANDRE BERNARDES DE ALMEIDAM41M40442600:55:0700:54:48
1298CARLOS SCALASSARAM48M454913SANDOZ00:56:4100:54:49
130296CRISTIANO LUIZ SCARTEZINIM40M404427WOD ALTA PERFORMANCE00:55:4900:55:02
131226JULIO CESAR PAROSKI DE CARVALHOM35M353918R8000:55:3200:55:04
132326JULIANO MACHADO OLIVETTEM34M30342200:56:2600:55:19
133234RICARDO AKIRA KANAIM47M454914R8000:57:0700:55:23
13489HOROALDO COBBO JUNIORM52M505414BELIEVE ERUN00:56:0300:55:31
135115MARCOS SADAO IWAKURAM41M404428CONEXÃO O200:57:0200:55:58
136260PAULO SERGIO DAMAM44M404429SUEKO00:57:0300:56:33
137158THIAGO ALVES VIEIRAM31M303423JGRUN00:57:4200:56:56
138264RODRIGHO PELISSON GUERGOLETTEM36M353919SUEKO JOIAS00:57:3100:57:05
139113CLANDIO MEDEIROS DA SILVAM59M55597CONEXÃO00:58:3900:57:18
140114LEANDRO BRUNO GIBELLATOM31M303424CONEXÃO O200:58:3900:57:18
141161RICARDO ESPIGAM38M353920MARCUS GÓES TEAM00:59:1100:57:30
14264MAURO CAETANO FORTUNATOM64M60643AML ASSOCIAÇÃO MÉDICA DE LONDRINA00:58:1100:57:32
143224JOSE CARLOS TEODORO RODRIGUESM56M55598R8000:57:4600:57:38
144245IVALDO DE JESUS RODOLFOM63M60644RUNBODY00:58:0200:57:58
14533RENAN SIQUEIRA DE SOUZAM25M252920SANDOZ00:59:3100:58:01
146273JOSE VICENTE ZENFM47M454915TUBARÕES AGUAS ABERTAS00:59:1700:58:03
14723JOSE WILSON TENORIO DE OLIVEIRAM46M454916SANDOZ00:59:3700:58:07
14896ODAIR JOSE BARBIERIM43M404430BIOFIT BRASIL00:59:0000:58:44
149192RONALDO BERNARDO DE CARVALHOM43M404431OS TUCANOS01:00:1400:58:47
15034RICARDO SABECM47M454917SANDOZ01:00:4800:58:50
15157RAFAEL CARDOSOM37M353921AGILE00:59:1600:59:01
15252CELIO PISSINATTIM52M505415ACESSÓRIOS HE-MAN00:59:5300:59:13
15378JOAO PAULO DE SOUZA SOARESM32M303425ATHLETICA RUNERS00:59:3400:59:27
15485PEDRO BRUNO BALESTRINI MARQUESM32M303426BELIEVE & RUN - LEANDRO PONTE01:00:3000:59:32
15558ANDRE JUNIOR DA CONCEICAOM46M454918ÁGILE01:00:5100:59:40
15687THYAGO DOUGLAS GOMESM26M252921BELIEVE & RUN-LEANDRO PONTE01:02:1801:00:43
157331MURILO CESAR MELANDA MENDESM39M35392201:01:3701:00:43
158137MARCOS FUGITAM33M303427ECO SAÚDE01:03:0801:01:22
159300AIRTON DOMINGUESM35M35392301:03:2001:02:00
160163GUILHERME LIUGI MATSUOM30M303428MINATO RUN01:03:5001:02:08
161164LUCAS KESA BALANM31M303429MINATO RUN01:03:5001:02:08
16256SOLANO MARTINS AQUINOM40M404432AGILE01:02:3401:02:25
163187MARCELO MARIA MARTINSM37M353924OS TUCANOS01:03:5701:02:26
164243ZEDEQUIAS LUIZ GUAZZELLIM35M353925RP FIT01:03:4201:02:36
16530MIQUEIAS LEITE RIBEIROM48M454919SANDOZ01:04:2201:02:59
16614FRANCISCO CARLOS DE SOUZA FREITASM47M454920SANDOZ01:03:4501:03:02
167336RICARDO MARTINS MATIOLIM53M50541601:03:2701:03:15
16859JORGE CASSINS NETOM58M55599ÁGILE01:06:0701:05:00
169323JOAO PAULO MELO DA SILVAM39M35392601:15:4801:14:37
17036VICTOR ARAUJOM23M20245SANDOZ01:18:4101:17:34

 

Para dúvidas, sugestões ou reclamações entre em  contato conosco.

Siga-nos no Facebook: ChronoMAX Brasil… Curta nossa página!!! :)

RESULTADOS ATUALIZADOS 28/05/2017 ÀS 10:08HS

Matriz Curitiba
Rua Cel. José Leal Fontoura, 141, Xaxim, Curitiba – PR

E-mail: chronomax@chronomax.com.br

Telefones:
41 3779.0706 / 41 9151.0706 (Vivo)

Atendimento Whatsapp
41 9151.0706