THE STRONGS – CORRIDA DE OBSTÁCULOS – 3ª ETAPA 2017

c52cb6b7b862441f808f4f1094c0b7e0636322449413022901

Data:
26/11/2017


Elite Feminino

Coloc.NumeroNomeId.Fx.Et.Sx.Tempo
1723ILENE RODRIGUESMILLA TRANCINHA47F4549F01:31:35
2602FERNANDA GONCALVES DA SILVA37F3539F01:33:28
3317KARLLA REBEKA DA SILVA SANTOS32F3034F01:44:06
4307ANDREZA DE LIMA ALVES MACEDO37F3539F01:54:37
5622CLARISSA RIOS SIMONI35F3539F01:56:35
6734MARINA SOARES DE CAMPOS PEREIRA28F2529F02:03:51
71320ANDREIA LUCIA DE AMORIM SILVA30F3034F02:05:33
8805POLIANA VIRGINIA DE FRANÇA BRITO PEREIRA37F3539F02:12:14
9773BETANIA MARIA DA SILVA38F3539F02:26:13
10398JULIANNA NUNES ANDRADE36F3539F02:39:04
11344MICHELLE VENTURA DO NASCIMENTO27F2529F02:42:15
12739ALINE DE OLIVEIRA BEZERRA29F2529F02:43:51
13813MARILIA GABRIELA FERREIRA DE LIRA32F3034F03:01:21
14655ALYNA MARIA DE OLIVEIRA SILVA30F3034F03:04:33
15640ALINE MARIA BARBOSA DE SOUZA31F3034F03:04:58

Elite Masculino

Coloc.NumeroNomeId.Fx.Et.Sx.Tempo
1663FABIO ARAGAO RODRIGUES49M4549M01:05:00
2788PAULO HENRIQUE SEVERINO DA SILVA26M2529M01:05:44
3750LAERCIO ROBERTO DA SILVA JUNIOR21M2024M01:08:26
41342LUCAS ANDERSON DA SILVA BOTELHO22M2024M01:16:46
51325SERGIO RICARDO DA SILVA FILHO30M3034M01:20:48
6366IGOR VITOR SOUZA FEITOSA21M2024M01:21:05
7800ANTONIO MONTEIRO DE NASCIMENTO53M5054M01:26:47
8328ADRIANO URBANO DA SILVA40M4044M01:27:44
9802BRUNO CESAR DE MENDONÇA43M4044M01:29:58
10321JOCSA DE LIMA BRASILEIRO PEREIRA25M2529M01:33:21
11680DAYVSON DA SILVA ALVES DE LACERDA23M2024M01:33:54
12309FLAVIO ANDRE FREIRE DANTAS34M3034M01:36:06
13658MARCELO LOMBARDI DE MOURA37M3539M01:40:28
141326RICARDO SILVA NETO30M3034M01:41:27
15372LUIZ HENRIQUE DE SOUZA PEREIRA32M3034M01:43:01
16803GABRIEL TRIGUEIRO MACIEL24M2024M01:44:55
17782CARLOS AUGUSTO DA SILVA GUSMAO32M3034M01:45:24
18341ADIMILSON FERREIRA DA SILVA32M3034M01:45:35
19620LUCAS VICENTE PEREIRA BORGES30M3034M01:45:41
20378JOSE NILTON BATISTA DA SILVA25M2529M01:46:51
211324THIAGO JOSE PEREIRA COSTA30M3034M01:47:42
22642HENRIQUE PAIVA DO NASCIMENTO23M2024M01:48:20
23616AGENOR CLEMENTINO DUARTE FILHO50M5054M01:49:39
24399ANTONIO CARLOS FERREIRA LIMA FILHO28M2529M01:49:49
25738EMMANUEL DIOMEDES CASTRO CARNEIRO39M3539M01:51:00
26652DIOGO BATISTA MARCELINO24M2024M01:52:42
27678CLAUDIO DO NASCIMENTO46M4549M01:53:17
281317WANNDARCKSON CORREIA MELO30M3034M01:54:30
29801ALLISON RIBERIRO DONASCIMENTO29M2529M01:54:32
30308LEONILDO COSTA DE MACEDO JUNIOR39M3539M01:54:39
31808MARCOS EUGENIO SELIANO LYRA29M2529M01:56:26
32621LUCAS DANTAS DE PAIVA21M2024M01:56:34
33718JOSE OLEGARIO PEREIRA NUNES39M3539M01:56:49
34814HILDO PERREIRA DA SILVA NETO30M3034M01:58:29
35807GIANCARLO COSTA DOS LIRIOS38M3539M01:59:11
36669LUIZ FERNANDO SILVA GUIMARAES25M2529M02:00:56
37752HUGO LEONARDO DE ANDRADE LEAL33M3034M02:01:25
381341TIAGO RODRIGUES RIBEIRO ROMA29M2529M02:02:33
39617GABRIEL MITSUO OHARA30M3034M02:02:57
40714FABIANO RODRIGO MIRANDA DA SILVA36M3539M02:04:34
41338FERNANDO FERNANDES DE ALMEIDA LIBERAL19M1819M02:09:03
42749JOSE EDINICIO DE SOUSA JUNIOR44M4044M02:09:51
43743BRUNO ALBUQUERQUE DE OLIVEIRA28M2529M02:10:28
44804ERNANI PEREIRA DA SILVA JUNIOR37M3539M02:11:58
45639ANDERSON DIEGO GOMES DO NASCIMENTO28M2529M02:12:32
461343BRUNO BERGAMO B. BREDERODE0M0015M02:12:52
47712RUBENS DANILO GUEDES DE SOUZA22M2024M02:13:21
48373FLAVIO MORAES DE OLIVEIRA37M3539M02:15:57
49809CARLOS EDUARDO VASCONCELOS DE OLIVEIRA34M3034M02:25:01
50374JOSE NETO MEDEIROS DA SILVA37M3539M02:25:28
51376ANACLETO FERREIRA DA SILVA44M4044M02:25:33
52684ERALDO LAZARO48M4549M02:27:21
53735JULIO CESAR FIALHO DE OLIVEIRA26M2529M02:31:47
54651LUCAS GONCALVES RODRIGUES23M2024M02:34:04
55811PEDRO D. SILVA ALVES30M3034M02:37:21
56345RUBEM SANTOS BARROS JUNIOR33M3034M02:41:50
57335LAMARTINE PRUDENCIO DOS SANTOS43M4044M02:43:33
58740ADSON GOMES BEZERRA DIA25M2529M02:43:51
59336BRUNO FELIPE FERREIRA CAVALCANTE21M2024M02:47:09
601308AGEU MARINHO60M6064M03:02:17
61702JOSE CARLOS RODRIGUES DE LIMA57M5559M03:02:33
62713JOSE GILDO GOMES JUNIOR26M2529M03:02:34
63676JOSE JULIANO DE AMORIM32M3034M03:04:26
64667LUIZ LOPES31M3034M03:04:28
65649RODRIGO JOSE RAMOS DA SILVA39M3539M03:04:34
66628CHARLSTON RICARDO VASCONCELOS DOS SANTOS44M4044M03:04:35
67653MATHEUS HENRIQUE CEDRIM SANTOS25M2529M03:04:35
68654ANDRE GUSTAVO GOMES30M3034M03:04:35
69337ALBERTO PRUDENCIO DE MENEZES COSTA19M1819M03:06:04
70659EMERSON FERREIRA DE LIMA37M3539M03:06:10
712ANTONIO25M2529M03:53:07
72815IZAQUEU ARAUJO DOS SANTOS30M3034M03:56:08

For Fun Feminino 9

Coloc.NumeroNomeId.Fx.Et.Sx.C.Tempo
1313REBEKA BARBARA ARRUDA MARTINS DA S LYRA26F2529FF102:02:10
2638LAYDJANE DE FRANCA PEREIRA26F2529FF102:14:54
3316RAFAELA MIKAELLA ARRUDA MARTINS DA SILVA21F2024FF102:15:38
4312PRISCILLA SIMOES ALVES SILVA32F3034FF102:24:43
51285VALERIA CASTRO COSTA52F5054FF102:42:41
6775ALYNE PASCOAL BIONE DA SILVA25F2529FF102:57:28
7774VALESCKA RAYSA MOURA SOARES DE BARROS24F2024FF102:57:31

For Fun Masculino 9

Coloc.NumeroNomeId.Fx.Et.Sx.C.Tempo
1778HUMBERTO GALDINO LOPES JUNIOR25M2529MF100:57:57
2306ONILTON ARAUJO DA SILVA37M3539MF101:30:54
3314FELIPE PESSOA PONTES19M1819MF101:31:54
4311RAFAEL SILVA PONTES26M2529MF101:31:55
5786JAYMERSON RANIEL FELIX DA COSTA29M2529MF101:32:26
6776VINICIUS HERNANDES SOARES ALVES31M3034MF101:33:37
7365FELIPE COELHO DE AGUIAR28M2529MF101:33:54
8697MARCOS PAULO DA COSTA MACHADO38M3539MF101:36:38
9351FABIO PETRONILO DE OLIVEIRA38M3539MF101:40:49
101286AURINO LOPES DE SANTANA FILHO50M5054MF101:52:08
11729DYEGO BERNARDO SOUSA DA SILVA32M3034MF101:53:36
12315GILDASIO PESSOA PONTES FILHO57M5559MF101:54:16
13720TIAGO REGO34M3034MF101:59:47
14719DOUGLAS AUGUSTO PEREIRA DOS PRAZERES34M3034MF101:59:48
15726JONATAS CEZAR FIGUEIROA LEITE29M2529MF102:00:15
16353RICARDO CESAR CLAUDINO RIBEIRO28M2529MF102:06:22
17789WALLISSON DOUGLAS DE BARROS27M2529MF102:08:50
18310ANDRE HENRIQUE DE ARRUDA LUNA42M4044MF102:12:50
191343BRUNO BERGAMO B. BREDERODE0M0015MF102:12:52
20777EDINALDO GONCALVES DA SILVA JUNIOR23M2024MF102:57:55

For Fun Feminino 9.20

Coloc.NumeroNomeId.Fx.Et.Sx.C.Tempo
1326LIVIA P DE ANDRADE P CARNEIRO39F3539FF201:21:12
21315SINTIA ALVES DE LIMA34F3034FF201:21:19
3382VANDA ALVES SOBRAL54F5054FF201:32:50
4340ANDREA AZZI CARRICO53F5054FF201:32:52
5758TAINA SABINO COELHO22F2024FF201:38:03
6770JULIANA SIQUEIRA DE MIRANDA PESSOA27F2529FF201:45:01
7748KARINA CALDAS38F3539FF201:52:38
8757SIIRI ANNI INKERI SIHVONEN17F1617FF201:52:48
9671JACQUELINE CAVALCANTI RIBEIRO VICENTE32F3034FF202:12:42
10744ANA CAROLINA VASCONCELOS DE LACERDA47F4549FF202:24:55
11769CAMILA BARROS DIAS NOGUEIRA30F3034FF202:30:42
12784DARLENE BATISTA XIMENES NEBL34F3034FF202:33:19
13779CAROLINE DE ASSIS DA SAILVA31F3034FF202:35:09
14755VICTORIA EMYLLE MONTEIRO SILVA16F1617FF203:41:36
15756MARIE HELOISE NATHALIE16F1617FF203:41:54

For Fun Masculino 9.20

Coloc.NumeroNomeId.Fx.Et.Sx.C.Tempo
1673JOSENILDO BATISTA DA SILVA JUNIOR28M2529MF200:58:53
2359ALESSANDRO MARCELLO GURJAO PADILHA29M2529MF201:02:11
3745BERNARDO VASCONCELOS BARRETO DE PAIVA22M2024MF201:03:08
4754ALESSON AURINO SANTANNA23M2024MF201:03:49
5357CARLOS EDUARDO GONCALVES RAMOS BARROS38M3539MF201:07:29
6380KIRLANIO ALVES DOS SANTOS32M3034MF201:08:23
7787RAFAEL VAZ DE OLIVEIRA LUCENA32M3034MF201:09:53
81344LUIZ THIAGO BARBOSA DE MENEZES30M3034MF201:18:11
9746MADS ULRIK BECH22M2024MF201:18:28
10747BENJAMIN MOHLKE18M1819MF201:18:35
11759CAIO SABINO COELHO20M2024MF201:20:26
12679TAYNAN ALBUQUERQUE FEITOSA28M2529MF201:20:28
13785VICTOR SA31M3034MF201:20:42
14327KLECIO DE SOUSA CARNEIRO47M4549MF201:21:34
15324DOUGLAS MUNIZ33M3034MF201:22:10
16333FRANCISCO THIAGO DE ANDRADE PESSOA35M3539MF201:24:13
17348RODRIGO FALCAO TOSCANO34M3034MF201:29:34
18381FRANCISCO ARCANJO DE ALBUQUERQUE NETO36M3539MF201:32:50
19331WILSON ALBUQUERQUE DA SILVA51M5054MF201:32:52
20330VALDOMIRO DA SILVA CAVALCANTI JUNIOR35M3539MF201:35:20
21342RODRIGO LEITE ROLIM37M3539MF201:36:31
22369LUCAS CAVALCANTI LUNA26M2529MF201:44:54
23672ODILON SERGIO DE MELO NETO45M4549MF201:46:25
24349JOAO FONSECA NETO40M4044MF201:47:06
25601RAFAEL PYRRHO CORREIA DE MELO35M3539MF201:52:09
26325EDGLEY DE QUEIROGA ARAUJO39M3539MF201:55:31
27362MARIVALDO DE OLIVEIRA SANTOS49M4549MF201:57:04
28322FELIPE QUEIROGA CAVALCANTI25M2529MF201:58:55
29355ITALLO VINICIUS NUNES24M2024MF202:02:49

For Fun Feminino 9.40

Coloc.NumeroNomeId.Fx.Et.Sx.C.Tempo
1722MARINA SUISSA PADILHA35F3539FF301:17:38
2332ELISANGELA ALBUQUERQUE DA SILVA36F3539FF301:29:03
3632PRISCILA DIAS PACHECO APOLINARIO30F3034FF301:29:35
4661ALBA DE OLIVEIRA BARBOSA LOPES38F3539FF301:56:38
5645ADRIANA KAROLINA DE LIRA LOPES33F3034FF302:02:18
6647LILLIAM G ABREU GONCALVES NASCIMENTO35F3539FF302:02:22
7646PAULA MARIA DA PAZ RABELO25F2529FF302:02:57
8648ANA RAQUEL LIMA37F3539FF302:03:09
9656FERNANDA DE ALBUQUERQUE OLIVEIRA38F3539FF302:03:19
10364MAIRA BITENCOURT ROCHA37F3539FF302:07:21
11688MARIA TERESA DE MELO SABINO ALVES28F2529FF302:08:59
12634CAROLINA FISNER28F2529FF302:40:34
13377KARINA FERNANDES SALES VALOIS MONTEIRO32F3034FF309:11:30

For Fun Masculino 9.40

Coloc.NumeroNomeId.Fx.Et.Sx.C.Tempo
1361JOAO RICARDO GONCALVES RAMOS BARROS36M3539MF300:40:05
2761SERGIO LUIS REGIS BRAGA42M4044MF300:58:34
3660LORENO FEITOSA DE OLIVEIRA35M3539MF301:18:25
4666JOSE EDUARDO DANTAS DE ALMEIDA29M2529MF301:54:41
5644JOAO FELIPE DE OLIVEIRA CANGUSSU33M3034MF302:02:28
6367LUIS ARTHUR DE ARRUDA NUNES26M2529MF302:07:22
7737PEDRO HENRIQUE CUNHA MELLO FILHO34M3034MF302:09:06
8657HELDER BOIA39M3539MF302:19:54
9668LEONARDO CARVALHO34M3034MF302:20:08

For Fun Feminino 10

Coloc.NumeroNomeId.Fx.Et.Sx.C.Tempo
1384FLAVIA DE CARVALHO PEREIRA BERNARDES32F3034FF401:23:59
2350LIARA CRISTINA CARDOSO DA ROCHA25F2529FF401:38:49
3352FERNANDA DE SOUZA MENDONCA MAFRA30F3034FF401:38:53
4683LETICIA BARBOSA LINS PEDROSA16F1617FF401:57:21
5606MARIANA ALMEIDA DE SOUZA LOPES23F2024FF401:58:20
6704THATIANA RIBEIRO SAMPAIO40F4044FF402:07:10
7711LAIS CRISTINA MENDONCA DE ANDRADE27F2529FF402:07:19
8706ANA ELENA AUSTRILINO PAZ32F3034FF402:07:51
9607GABRIELA MARIA SOUZA DA SILVA28F2529FF402:08:44
101333KARLA LUIZA SANTIAGO30F3034FF402:12:26
111331SHYRLEI V. DOS SANTOS VASCONCELOS30F3034FF402:18:08
12710REGIANE NASCIMENTO46F4549FF402:26:56
13709LUANA SOUSA SANTOS29F2529FF402:26:59
14388KATARINA LUCIANA BATISTA34F3034FF403:00:25
151321IZMIR PERCILIA ALVES MOREIRA30F3034FF403:00:27
16609ANA PAULA ROSA41F4044FF409:11:30
17615ROSANGELA FERNANDES DA SILVA45F4549FF409:11:30

For Fun Masculino 10

Coloc.NumeroNomeId.Fx.Et.Sx.C.Tempo
1604STENIO LUCAS ALVES MONTEIRO26M2529MF401:15:29
2371GEOVANI JOSE ALVES DEMETRIO55M5559MF401:19:14
3383ADAIR BERNARDES DA SILVA JUNIOR37M3539MF401:23:57
4614VICTOR FIGUEIREDO DA SILVA20M2024MF401:25:30
5618ANTONINO TAVARES DA SILVA40M4044MF401:27:50
6619ANTHONY CLEMENTINO DO MONTE18M1819MF401:28:03
7385MARCELO ANTONIO WANDERLEY DE NORONHA39M3539MF401:28:26
8603JEFFERSON RENNAN DA SILVA MELO24M2024MF401:36:04
9716MANOEL CLAUDIO DA SILVA MATTOS22M2024MF401:36:43
10339GUSTAVO CESAR29M2529MF401:36:49
11674GILSON ALVES DOS SANTOS31M3034MF401:40:16
12693DAYVSON RAFAEL DA SILVA MACENA22M2024MF401:40:25
13675ALBERTO LAURENTINO DA SILVA41M4044MF401:50:46
14731ANTONIO PEDRO DE MELO NETTO32M3034MF401:53:29
15742EDUARDO SILVEIRA E SILVA DE OLIVEIRA30M3034MF401:53:56
16687RODRIGO DE SOUZA PATRICIO32M3034MF401:54:47
17329RAMON ROCHA TENORIO25M2529MF401:55:51
18696FABIO LOPES DE ALBUQUERQUE46M4549MF401:56:24
19686WELLINGTON LUIZ XAVIER50M5054MF401:58:00
20370HUGO ARAUJO DEMETRIO29M2529MF401:58:11
21395ROMULO CESAR CARVALHO DE ARAUJO54M5054MF401:58:15
221304ESLEY DA SILVA BARBOZA30M3034MF402:01:42
231330LUIS PAULO DA SILVA30M3034MF402:04:39
24608LEONARDO JOSE DE SIQUEIRA COELHO ANGELIM34M3034MF402:08:40
251327KLEITON CARLOS DA SILVA30M3034MF402:18:15
26387VALDENES PEDRO DA SILVEIRA JUNIOR22M2024MF403:00:20
271312GRAZIELA BARBOSA DE ALMEIDA21M2024MF403:00:29

For Fun Feminino 10.20

Coloc.NumeroNomeId.Fx.Et.Sx.C.Tempo
1700KLARA LOPES DE QUEIROZ26F2529FF501:39:46
2699LINDINALVA RAMOS32F3034FF501:42:19
31347ROBERTA ANDRADE VIDAL30F3034FF502:28:35
41346LUIZ DE FANÇA BARROS NETO30F3034FF502:29:29
51345MARIA CLARA ALVES MORGIRA30F3034FF502:29:41

For Fun Masculino 10.20

Coloc.NumeroNomeId.Fx.Et.Sx.C.Tempo
1695DIOGO AMORIM MUNIZ DE OLIVEIRA25M2529MF500:44:45
2703JOBSON MARX QUIRINO DA SILVA34M3034MF500:48:21
3694CARLOS JOSE MUNIZ DE OLIVEIRA50M5054MF501:07:18
4763ANDRE TORRES BARCELOS38M3539MF501:20:04
5730ALEX NASCIMENTO DA CRUZ35M3539MF501:43:33
6701MANOEL JOSE DA SILVA JUNIOR29M2529MF501:54:49
71280ABEL HSIAO WEI CHUNG30M3034MF503:14:38

Para dúvidas, sugestões ou reclamações entre em  contato conosco.

Siga-nos no Facebook: ChronoMAX Brasil… Curta nossa página!!! :)

RESULTADOS ATUALIZADOS 27/11/2017 ÀS 11:44Hrs

Matriz Curitiba
Rua Cel. José Leal Fontoura, 141, Xaxim, Curitiba – PR

E-mail: chronomax@chronomax.com.br

Telefones:
41 3779.0706 / 41 9151.0706 (Vivo)

Atendimento Whatsapp
41 9151.0706