TREME TERRA RACE – 1ª ETAPA

TREME TERRA

Data:
07/05/2017


OS RESULTADOS ABAIXO REFEREM-SE AOS ATLETAS QUE CRUZARAM A LINHA DE CHEGADA COM MAIS 25MIN DE PROVA, INDEPENDENTE DE MODALIDADE (7K OU 5K), APENAS PARA CONSULTA DE TEMPO

Consulta Geral

Coloc.NumeroNomeId.Sx.EquipeTempo
1482MANUEL MURILLO29MMAYCKON00:25:22
2190ANTONIO ANDRIANO DA SILVA40MAVULSO00:25:28
328LUCAS MORAES22MESPACO SAUDE COQUEIROS00:25:56
4484MAYCKON DOS SANTOS29MMAYCKON00:26:25
554MARCOS GABRIEL DA SILVA SANTI22MM8 ACADEMIA00:26:31
6166ALESSANDRO FORTES30M00:26:55
7510ALEX L. ALVES40MSESI BLUMENAU00:27:02
865TIAGO MARTINS FRANCISCO22M00:27:18
9396JOSE RODRIGO ESQUIBEL DE WERK0M00:27:35
10215PEDRO SALATIEL DIAS DE FREITAS FILHO30M00:27:39
11485MOACIR CUNHA JUNIOR24MMAYCKON00:28:05
12241SEBASTIAN VAZQUEZ40M00:29:58
1350CLAUDIO ANTONIO DE OLIVEIRA ANANIAS30MM8 ACADEMIA00:30:03
14437MARIO SERGIO FERREIRA40MMBRUN00:30:03
15468ALGUSTO HESS27MMAYCKON00:30:14
16243TIAGO MELLO DIAS30M00:30:23
17373UDSON ROGERIO GARCIA JUNIOR30M00:30:37
1840FABIO ALEXANDRE GARCIA40MDANIEL VOIGHT00:32:59
19599LEANDRO HENRIQUE OLCZYK30M00:33:06
20199FERNANDO R.W. DE OLIVEIRA30MSTUDIO WERNER TREINAMENTO FUNCIONAL00:33:09
21440JULIANO/THALLES/JOSE0MJM CROSSFIT00:33:11
2282LUCAS LIMBERGER THOMAS30M00:33:24
23206DAYMON DE OLIVEIRA FALEIRO30M00:33:33
24335LUCAS/ADAIAS/OTAVIO0MNAO TENHO00:33:34
25151EDSON LUIS CARDOSO50MSPLASH00:33:41
26192NICOLAS HENRIQUE MACHADO BERNARDES30M00:33:42
27294THUANY KAROLINE PLATT30FESPACO SAUDE COQUEIROS00:33:45
28332TATIANE/JOAO/RAUL0MRACE GROUP00:33:51
29333TATIANE/JOAO/RAUL0MRACE GROUP00:33:51
30334TATIANE/JOAO/RAUL0MRACE GROUP00:33:51
31463JULIANO/THALLES/JOSE0MJM CROSSFIT00:33:52
32168JEAN CARLO DE SOUZA ILHA PADILHA40M00:33:58
33418FRANCIANE REGINA BELA 30FFIT TRAINING00:33:58
34439RODRIGO STORINO40MDANIEL VOIGHT00:33:59
35377GILSON JENNRICH 40MFIT TRAINING00:34:03
36258ADRIANA RODRIGUES BORGES40FTIJUCAS RUNNER00:34:04
37329JOANIR ADAM40MDANIEL VOIGHT00:34:05
38600PATRICIA G.C.F. MULLER40FX-FITNESS00:34:07
39513AMARILDO NEVES22M00:34:11
40260DIRCE GASPERINE40F00:34:12
41598OSEIAS LINHARES30MOTICA DUEDU00:34:19
42352ALAN THUROW30MMBRUN00:34:20
4333ANDRE MACHADO JUNIOR40MESPACO SAUDE COQUEIROS00:34:27
44123LEANDRO VIEIRA30M00:34:38
45200RICARDO GILBERTO KRATZ30MESPARTANOS00:34:41
46130PAULA DE OLIVEIRA MEDEIROS22F00:35:13
4741SHEILA HERINGER BERBEL40FMAKE ACADEMIA00:35:14
48350STEFANO/FABRICIO/ORLANDO0M00:35:15
49346STEFANO/FABRICIO/ORLANDO0M00:35:16
50348STEFANO/FABRICIO/ORLANDO0M00:35:16
51445LUIS FABIANO DOS SANTOS0MJM CROSSFIT00:35:16
52505RUBENS SEVIRINO DO CARMO FILHO30M00:35:20
53285TAYSI/GENER/ERIC0MCOQUEIROS00:35:21
54287TAYSI/GENER/ERIC0MCOQUEIROS00:35:21
55286TAYSI/GENER/ERIC0MCOQUEIROS00:35:22
56477IANDRA BORGES33FMAYCKON00:35:24
57393THIAGO NUNES30M00:35:28
5873DAIANI FRONZA40FCORTESIA - TREME TERRA00:35:38
59464DEISIMAR SIMAO30M00:35:39
60310KATIA MEIER22F00:35:47
61305TROCA DE N?MERO. DE: 305 PARA: 5270M00:35:56
6290ITAME KARPINSKI BAPTISTA DA SILVA40F00:36:01
63157ANTONIO SATURNINO LUIZ60MSPLASH00:36:23
64236MARINA MACHADO DOS SANTOS30FTEAM 3300:37:03
65239CHARLES NAPOLEAO MOSSELIN AVILA22M00:37:04
66185JOHANN BOGO30MESPARTANOS00:37:23
67419LISA/ROSANA/CARLOS0MUNIVERSE00:38:02
68436LISA/ROSANA/CARLOS0MUNIVERSE00:38:09
69380LISA/ROSANA/CARLOS0MUNIVERSE00:38:11
70169LUCINEI EDUARDO23M00:38:14
71336LUCAS/ADAIAS/OTAVIO0MNAO TENHO00:38:14
72288DIEGO/HELOISA/MATHEUS0MCOQUEIROS00:38:15
73289DIEGO/HELOISA/MATHEUS0MCOQUEIROS00:38:15
74290DIEGO/HELOISA/MATHEUS0MCOQUEIROS00:38:15
75295MAYARA EIKO UGOCHI FEDRIZZI22FESPACO SAUDE COQUEIROS00:38:20
76379GRAZIELLE/BARBARA/GABRIEL0MJM CROSSFIT00:38:21
77112MARIANE AMALIA DA SILA0FJM CROSSFIT00:38:25
78140JANAINA PEREIRA MARTINS30F00:38:42
79110FABIANA WERNER40F00:38:45
80214JULIO CESAR DE PAULA40M00:38:46
81337LUCAS/ADAIAS/OTAVIO0MNAO TENHO00:38:48
82498ADRIANA CRISTINA BERRI30FMBRUN00:39:01
83421MARILUCE CASTANHO30FDANIEL VOIGHT00:39:04
84272JESSICA FUCHS22FESPARTANOS00:39:13
855GUILHERME SILVA MARISCO0MJM CROSSFIT00:39:15
8681GABRIEL GIACOMOZZI22MKEEP FIT00:39:22
87106JOAO/DAIANE/EDUARDO0MJM CROSSFIT00:39:30
883JOAO/DAIANE/EDUARDO0MJM CROSSFIT00:39:31
89186DANIEL HENRIQUE MOREIRA30M00:39:32
9074MARTIN/KARINA/JOAO0MUNIVERSE00:39:34
91399MARTIN/KARINA/JOAO0MUNIVERSE00:39:34
92448JULIANO/THALLES/JOSE0MJM CROSSFIT00:39:44
93132GESSE DA SILVA TORRES54M00:39:47
94403GRAZIELE MARIA DE ANDRADE30FMBRUN00:40:06
95408DAYANE/PRISCILA/BRISA0MMBRUN00:40:17
96409DAYANE/PRISCILA/BRISA0MMBRUN00:40:17
97425DAYANE/PRISCILA/BRISA0MMBRUN00:40:17
98170JOSE CARLOS DE SOUZA30M00:40:46
9951EDENILSON CORADI30MUSE MILITAR00:40:49
100308AMANDA RODRIGUES30FUSE MILITAR00:40:49
101223FABIO FIORINI DOS SANTOS40M00:40:50
102113VANESSA CAMPOS MIRANDA30FGAYA00:40:55
103364ALINE BURGER40FMZ TREINAMENTOS00:41:00
104300NEIGTON MATOS30M00:41:05
105450JACQUELINE FELDMANN22FMAKE ACADEMIA00:41:17
106592EDWIN ITO30M00:41:28
107593FELIPE CALIXTO DA SILVA30M00:41:28
108462RUAN CARLOS DOS SANTOS22MMBRUN00:41:31
109365SCHEILA EICHSTAEDT ISENSEE22FMAKE ACADEMIA00:41:36
110127MAICON ROBERTO RENOSTO30M00:41:40
111525THAIS MELO CERQUEIRA40F00:41:40
11237ADENILSON DE JESUS SANTANA30MMBRUN00:42:05
113293LUIZA JESUS DA SILVA22FESPACO SAUDE COQUEIROS00:42:05
11478SERGIO BAUMGARTNER JUNIOR40M00:42:09
115104EDSON SCHUHMACHER JUNIOR40M00:42:09
116413SARA/SHEILA/BARBARA0MMBRUN00:42:10
117415SARA/SHEILA/BARBARA0MMBRUN00:42:11
118427SARA/SHEILA/BARBARA0MMBRUN00:42:12
119582ADRIANA PEDROSO DA SILVA50F00:42:14
120444BRUNO GUMZ KORZ30MDANIEL VOIGHT00:42:17
121201JOSUE LEDRA21M00:42:23
122188ADAIR SOARES DE ARAUJO40M00:42:29
123361SUELLEN CRISTINA PEREIRA22FG14800:42:33
124227SAMIR MILANI30M00:42:57
125131CHALIMAR JUNKES22F00:43:01
126259PRISCILA MAFRA22FSTUDIO WERNER TREINAMENTO FUNCIONAL00:43:05
127327JOANA BOAVENTURA30FUSE MILITAR00:43:05
128229GRAZIELA DAL GALLO40F00:43:26
129438ISABEL DIAS DE ALMEIDA PARNO50FMBRUN00:43:30
130312MAX LUAN GONCALVES22MSESC00:43:38
131129TROCA DE N?MERO. DE: 129 PARA: 5130M00:44:03
132507CLEIDE/ANGELICA/FABINA0MMZ TREINAMENTOS00:44:04
133506CLEIDE/ANGELICA/FABINA0MMZ TREINAMENTOS00:44:05
134508CLEIDE/ANGELICA/FABINA0MMZ TREINAMENTOS00:44:05
135480LAERCIO ANACLETO30MUSE MILITAR00:44:06
136363SIMONE NOLLI50FMZ TREINAMENTOS00:44:07
137180GRECI NATACHA MABA30FSTUDIO WERNER TREINAMENTO FUNCIONAL00:44:09
138230WESLEY MATHIAS CIESIELSKY22MESPARTANOS00:44:13
139474GUILHERME LOCH20MMAYCKON00:44:13
140247JESSICA/JANEQUELI/ANA0MJM CROSSFIT00:44:14
141249JESSICA/JANEQUELI/ANA0MJM CROSSFIT00:44:14
142251JESSICA/JANEQUELI/ANA0MJM CROSSFIT00:44:14
143276GIULIAN/ANNA/JOAO0MJM CROSSFIT00:44:14
14442GIULIAN/ANNA/JOAO0MJM CROSSFIT00:44:15
14548GIULIAN/ANNA/JOAO0MJM CROSSFIT00:44:16
146202MARINO MARTINS50MKEEP FIT00:44:18
147207RAMON DA SILVA MELO30M00:44:26
148374ALEXANDRE MALESKI30M00:44:34
14934ROSANGELA HINSCHING40FMZ TREINAMENTOS00:44:36
150318DANIELLE/DANIELI/MARIA0MSIM00:44:36
151269ANTONIO CUGIKI50MINOVA TELECOM LOJA TIM00:44:37
152319DANIELLE/DANIELI/MARIA0MSIM00:44:37
153320DANIELLE/DANIELI/MARIA0MSIM00:44:37
154273ISAIAS CABRAL NETO PRUDENTE30MNAO TENHO00:44:40
155171GUILHERME PRATES30M00:44:57
156270DAYANNE CLEONICE CAETANO30F00:45:08
157274LETICIA CLEONICE CAETANO30FBALNEARIO PICARRAS00:45:08
15829ARLETE MALVINA MEDEIROS50FESPACO SAUDE COQUEIROS00:45:15
15992MAURICIO COSTA40MPREFEITURA DE CAMBORIU00:45:15
160483MARCIO BRENEISEN36MMAYCKON00:45:27
161549ATLETA N?O CADASTRADO0M00:45:28
16286GUTCHERO ADRIANO DA COSTA30MNAO TENHO00:45:42
163224JOSE INACIO ALDROVANDI22MNAO TEM00:45:43
16458MARCOS/RAFAEL/CARLOS0MMBRUN00:45:51
165395MARCOS/RAFAEL/CARLOS0MMBRUN00:45:52
166360MARIA SUZETE DOS SANTOS SILVA30FG14800:45:55
167386CLAIR JOSE SIMAO JUNIOR30MUSE MILITAR00:46:00
168115GRAZIELLE/BARBARA/GABRIEL0MJM CROSSFIT00:46:08
169142JAISSON GIACOMOZZI40MKEEP FIT00:46:08
170349BRUNO FIEDLER30M00:46:08
171432GRAZIELLE/BARBARA/GABRIEL0MJM CROSSFIT00:46:08
17227ANTONIO CARLOS MORRO JUNIOR22MESPACO SAUDE COQUEIROS00:46:09
173222ALEXANDRE DE SOUZA30MESPARTANOS00:46:12
174584SAMUEL MITKUS22M00:46:18
17532JOIANE STEIL30FESPACO SAUDE COQUEIROS00:46:27
176590CLEITON DA SILVA COSTA30MCLEITON COSTA00:46:47
17752LUIZ MIGUEL NOVINSKI0MJM CROSSFIT00:46:49
178146OZIEL GRIGNANI40MCLEITON COSTA00:46:49
179109PATRICIA BERNS0F00:46:52
180281HELOISA MEDEIROS30FESPACO SAUDE COQUEIROS00:47:08
181357SIDNEY BATISTA30MG14800:47:08
18213DANIEL DE LIMA40MG14800:47:11
183195JURANDIR VITORASSI30M00:47:14
184496DEBORA SANTOS30FMBRUN00:47:42
18516CELSO JULIANO RIBEIRO FERNANDES40M00:47:43
18660ROBSON STURMER22FMBRUN00:47:44
187487CAMILA FRANCHI AVER22FMBRUN00:47:45
188343EVERTON/MATEUS/JULIANA0MMONSTRO TEAM RISE UP00:47:51
189159TROCA DE N?MERO. DE: 159 PARA: 5170M00:47:53
190347GIOVANE VITT0MJM CROSSFIT00:48:08
191262VINICIUS DEMOS30M00:48:12
192519ROGER RICARDO STEIN 30MMAKE ACADEMIA00:48:17
19344SERGIO MARQUES FIRMO50M00:48:22
19445BRENO LEME VARAJAO PALAZZO30MMAKE ACADEMIA00:48:39
195344EVERTON/MATEUS/JULIANA0MMONSTRO TEAM RISE UP00:48:43
196345EVERTON/MATEUS/JULIANA0MMONSTRO TEAM RISE UP00:48:44
197233EVERTON RUDAN TERRES BORGES50MDIARIO DE CORRIDA00:48:46
198107DAIANE/MARCELO/TATIANA0MMEUS DIAS RUN00:48:47
199234DAIANE/MARCELO/TATIANA0MMEUS DIAS RUN00:48:47
200252DAIANE/MARCELO/TATIANA0MMEUS DIAS RUN00:48:47
201235RICARDO CONSOLI22M00:49:09
202581MARCOS AURELIO CONSOLI50M00:49:09
20363PABLO TCHUVAI DA ROCHA30MCORTESIA - TREME TERRA00:49:17
204414ELISA/ELISETE/LINO0MUNIVERSE00:49:23
205420ELISA/ELISETE/LINO0MUNIVERSE00:49:23
206511ELISA/ELISETE/LINO0MUNIVERSE00:49:24
20761ROBERTO LUIS TORRES60M00:49:30
208245DANIELLA FAGUNDES30FESPARTANOS00:49:31
209261DANIEL R.B. MEDEIROS VOLTANI30MBELICA00:49:46
210196JOAO LUIZ SEVERO MARTINS30MESPACO SAUDE COQUEIROS00:49:47
211280KARLA BITTENCOURT40FESPACO SAUDE COQUEIROS00:49:47
212284JULIA MIRALES SILVA30FESPACO SAUDE COQUEIROS00:49:48
21326MELINA CAUDURO DA SILVA30FESPACO SAUDE COQUEIROS00:49:50
21430ALESSANDRA DALLABRIDA LONGO30FESPACO SAUDE COQUEIROS00:49:50
215279JULIANA GOULART DA SILVEIRA30FESPACO SAUDE COQUEIROS00:49:50
216359GILSON DA CAMARA50MG14800:50:43
217321ROBERTO OLIVEIRA27MMILITARES00:51:13
218478JAQUELINE LEAL PADILHA23FMAYCKON00:51:41
219254SABRINA MACHADO DA SILVA40FPREFEITURA DE CAMBORIU00:51:51
220240BRUNA WERNER GERALDO MORELLI22FPREFEITURA DE CAMBORIU00:51:56
221586TROCA DE N?MERO. DE: 586 PARA: 5230M00:52:13
222317LEANDRO BARCELOS KECHNER30M00:52:16
223267ANESTINE AMANDA JAEGER40FBIG CHAMP00:52:30
224362MARILU ZANGHELINI30FMZ TREINAMENTOS00:52:52
225125JULIO CESAR VORNES AYRES0MSANDRO00:52:55
226469ANA LUCIA CYPRIANO DE SOUZA38FMAYCKON00:52:55
227488TATIANA HOLLAND39FMAYCKON00:52:55
228449FRANKLIN/VICTOR/ODILON0MCOMPANY00:52:59
229550FRANKLIN/VICTOR/ODILON0MCOMPANY00:52:59
230447FRANKLIN/VICTOR/ODILON0MCOMPANY00:53:00
231509OSMAR VIEIRA ELAUTERIO48MMAYCKON00:53:26
232218DOUGLAS ARRUDA FORNARI22M00:53:39
233455JULIO CESAR QUADROS30MCOMPANY00:53:53
234265ANDRESA PEREIRA BRUSE40FNEUDIR00:53:57
235266ARIANA VALENTINA LONGTIN40FNEUDIR00:54:01
23646MARCIO PESSOA DA SILVA0MJM CROSSFIT00:54:06
23735BRUNA CAROLINE FELIX22FMAKE ACADEMIA00:54:12
238433ANDREIA ESCOBAR22FMBRUN00:55:19
239237CHRISTIANO SIQUEIRA30MTEAM 3400:57:00
24018BRUNO LEON30MG14800:57:06
241283IVANIA FABIOLA DE SOUZA40FESPACO SAUDE COQUEIROS00:57:31
242585SARA RAMOS MENDES MOTTA40F00:57:31
243282KACIANE FALCAO DE OLIVEIRA30FESPACO SAUDE COQUEIROS00:57:32
244244CRISTIANE MACHADO DA SILVA30FPREFEITURA DE CAMBORIU00:57:53
245578FABIO MACIMO DO SANTOS 40MCK CROSSFIT00:57:53
246376TIAGO FERREIRA22M00:58:45
247143FABIO MURILO DE SOUZA22M00:58:46
2487MARCOS/RAFAEL/CARLOS0MMBRUN00:59:30
2499MOACIR HOFFMANN60MMBRUN00:59:39
250225RAULLISON CELSO DE CASTRO50M00:59:54
251587ADRIEL FELIPE DUARTE30M01:00:07
252378LAUDELINO JOSE DE NOVAES NETO30MNAO TENHO01:00:11
253528FRANCISCO DE ASSIS DA SILVA SILVEIRA6701:01:01
254486SERGIO LUIS BENASSI41MMAYCKON01:01:02
255490TROCA DE N?MERO. DE: 490 PARA: 5090M01:01:02
256253TROCA DE N?MERO. DE: 253 PARA: 5250M01:04:32
25719FELIPE JANENE22MG14801:06:07
258430GEISA FERRAZ 30FCK CROSSFIT01:11:43

 

Para dúvidas, sugestões ou reclamações entre em  contato conosco.

Siga-nos no Facebook: ChronoMAX Brasil… Curta nossa página!!! :)

RESULTADOS ATUALIZADOS 08/05/2017 ÀS 14:19HS

Matriz Curitiba
Rua Cel. José Leal Fontoura, 141, Xaxim, Curitiba – PR

E-mail: chronomax@chronomax.com.br

Telefones:
41 3779.0706 / 41 9151.0706 (Vivo)

Atendimento Whatsapp
41 9151.0706