VI CORRIDA E CAMINHADA DA SAÚDE ARCELOR MITTAL

LOGO CORRIDA

Data:
15/11/2017


Geral Feminino 5KM

Coloc.Num.NomeSx.Idd.FaixaCl.Fx.EquipeTempoLiquido
1138SABRINA BATISTA ALVESF40F4044-MBA ESTÚDIO E ACESSORIA ESPORTIVA00:21:5400:21:51
214LUCIENE DOS SANTOSF30F3034-COMUNIDADE ITABIRA00:22:3600:22:34
354FERNANDA CAROLINE SILVA PEREIRAF34F3034-COMUNIDADE00:25:0700:25:07
4135LUCIANA SILVA PAULAF32F3034-COMUNIDADE00:25:2700:25:25
5210LÍVIA FERREIRA DOS SANTOSF14F0015-COMUNIDADE00:26:1600:26:14
6131BERENICE APARECIDA PEIXOTOF48F45491COMUNIDADE00:26:5900:26:57
7209JULIANE CRISTINA DE CARVALHOF34F30341COMUNIDADE00:27:0200:27:00
8125PATRÍCIA ARISTEU ROCHAF41F40441TERCEIRIZADA00:27:4700:27:43
9113FLÁVIA MIRNA CRUZF39F35391TERCEIRIZADA00:28:0600:28:02
10127ROSA AMELIA DE OLIVEIRA BRITOF54F50541COMUNIDADE00:28:1400:28:10
1143CÍNTIA MICHELE FERREIRAF43F40442COMUNIDADE00:28:2600:28:15
12169MARILANE AGUILAR CARNEIRO FERREIRAF48F45492COMUNIDADE00:28:2700:28:20
13198EFIGÊNIA RODRIGUES SILVA DOS SANTOSF46F45493COMUNIDADE00:29:5700:29:49
14220RAQUEL DE SOUZA PAIVA DRUMONDF0F0015100:30:2200:30:15
1528EDLAMAR MOREIRA CESÁRIOF46F45494TERCEIROS00:30:2600:30:18
16170GLEICE REGIANE PEREIRA PLÁCIDOF36F35392COMUNIDADE00:30:4100:30:36
17211LUANA ELIANE BRAGANÇA PINHEIROF16F16171COMUNIDADE00:30:4100:30:38
1867MARIA CLARA MARTINS NUNES DE SOUZAF12F00152FAMILIAR00:31:0400:30:57
19196MONICA CONSOLAÇÃO DOMINGOS AVELARF57F55591COMUNIDADE00:31:0900:31:00
2049ANA CRISTINA BICALHOF38F35393COMUNIDADE00:32:1000:31:10
21214CRISTINA CAMPOS FERREIRAF34F30342COMUNIDADE00:31:1800:31:10
2222LÉLIA MARIA ALCÂNTARA NEVESF58F55592ARCELOR MITTAL00:31:4000:31:32
23115ADRIANA APARECIDA BARCELOS SILVAF53F50542COMUNIDADE00:31:3200:31:32
2447ROSELI DA CONCEIÇÃO CALDEIRA LIMAF49F45495COMUNIDADE00:32:1400:31:43
2560JULIANA DE OLIVEIRA SILVAF32F30343COMUNIDADE00:31:5000:31:45
2677GISELE APOLINÁRIA VIEIRAF34F30344FAMILIAR00:31:5900:31:52
27103TAÍS MARA DOS SANTOS FERREIRAF26F25291COMUNIDADE00:32:0300:31:56
2844MARLI BARBOSA DE LAIAF47F45496COMUNIDADE00:32:1800:32:06
2950NARA CRISTINA SILVA ARAÚJOF43F40443COMUNIDADE00:32:2600:32:13
3026MARIA DE LOURDES SÉRGIO CARNEIROF43F40444COMUNIDADE RP00:32:2000:32:19
3156TALITA CRISTINA CARVALHO DE MELO RIBEIROF31F30345COMUNIDADE00:32:3500:32:24
32160MARIZETE FERREIRAF53F50543COMUNIDADE00:32:3000:32:24
33194LUCIENE CRISTINE BUENOF44F40445COMUNIDADE00:33:1900:33:12
3455ANNA BEATRIZ DUTRA VALENTE COSTAF53F50544COMUNIDADE00:33:2500:33:13
35177ELLEN PATRICIA DE OLIVEIRAF24F20241FAMILIAR00:33:2100:33:21
3646JULIANA DE ARAÚJO CALDEIRA BRITOF43F40446COMUNIDADE00:33:4900:33:43
37187POLIANA SANTOS MOURAF23F20242TERCEIRO00:34:2300:33:46
38180CRISTINA APARECIDA DE ALMEIDAF31F30346COMUNIDADE00:34:2300:33:48
3968THAYANE MARTINS DE OLIVEIRAF33F30347ARCELOR MITTAL00:34:0100:33:53
40151BÁRBARA NUNES GUIMARÃES OLIVEIRAF28F25292COMUNIDADE00:34:0100:33:53
41130ANGÉLICA APARECIDA PLÁCIDOF40F40447COMUNIDADE00:34:0000:33:56
42132VERA LÚCIA FERREIRAF50F50545COMUNIDADE00:34:1100:34:07
434NEUZA RIBEIRO COTTAF28F25293COMUNIDADE00:34:1700:34:17
44149ANA CAROLINA NUNES GUIMARÃESF26F25294TERCEIRA00:34:2500:34:18
45146KARINA ARAÚJO COSTA RAPUCCIF39F35394COMUNIDADE00:34:3200:34:21
46185MARCELA CASSIA SANTOS MOURAF19F18191COMUNIDADE00:35:0000:34:22
47123ROSA MARIA ELEUTÉRIO JORGEF43F40448COMUNIDADE00:35:5300:34:49
48182VALQUIRIA DE CASSIA DA SILVA COSTAF20F20243COMUNIDADE00:35:0700:35:05
49109MARISE JACINTA FERREIRA BICALHO MOREIRAF44F40449COMUNIDADE00:35:3500:35:35
50166LÂNA GRANDEMANGEF17F16172COMUNIDADE00:37:1100:36:20
51188LUZIA DOMINGUES D´VILAF52F50546COMUNIDADE00:36:3300:36:24
5218SINARA PAULA COTA DE FREITAS CASSOLIF31F30348FAMILIAR00:36:3800:36:30
5329ELISANETE APARECIDA SANTOSF57F55593COMUNIDADE00:37:2400:37:17
54111BÁRBARA HENNY OLIVEIRA BARBOSAF27F25295COMUNIDADE00:37:3600:37:29
55101ANA CAROLINE ARPINI REISF28F25296FAMILIAR00:38:2600:38:21
56223GIOVANA DE OLIVEIRA GUALBERTOF0F0015300:39:1800:39:12
57225LUCIMARA APARECIDA DIASF0F0015400:39:3400:39:17
58145MARIA LUÍZA PESSOA DE MENEZESF35F35395COMUNIDADE00:41:0400:40:54
5966MARIA THAÍS DE CASTROF28F25297COMUNIDADE00:41:0000:40:57
60232JULIA NAQUELLY PAIVAF0F0015500:46:0000:45:58

Geral Masculino 5KM

Coloc.Num.NomeSx.Idd.FaixaCl.Fx.EquipeTempoLiquido
1181MAURICIO COSME DAMIÃO FILHOM40M4044-COMUNIDADE00:18:3300:18:33
221DAVI BRAGAM45M4549-COMUNIDADE00:19:0500:19:05
313MAURÍCIO DE ALMEIDA GOMESM33M3034-COMUNIDADE ITABIRA00:19:2300:19:23
412ADILSON DRUMMOND RODRIGUESM33M3034-COMUNIDADE ITABIRA00:19:3000:19:28
5183OTAVIO PATRICIO COSTAM34M3034-COMUNIDADE00:19:3300:19:32
627DÊNIS RODRIGO CLAYTON FERNANDESM38M35391TERCEIROS00:19:4400:19:44
78DARLAM CARLOS TORRESM46M45491COMUNIDADE ITABIRA00:20:1700:20:17
8105LUÍS GUSTAVO PEREIRAM16M16171COMUNIDADE NOVA ERA00:20:2600:20:23
9208JOSÉ GERALDO DE SOUZAM35M35392COMUNIDADE00:20:2500:20:23
10174FABIANO NASCIMENTO DE OLIVEIRAM39M35393COMUNIDADE00:20:2500:20:25
1182LUIZ GUSTAVO DE SOUZAM30M30341COMUNIDADE00:20:3400:20:32
127ADILSON DO CARMO SILVAM51M50541COMUNIDADE ITABIRA00:21:1000:21:08
1394NEEMIAS ARAÚJO DIASM26M25291COMUNIDADE00:22:0700:22:06
1493FLÁVIO DE OLIVEIRAM42M40441COMUNIDADE00:22:0800:22:08
15212WELINGTHON HENRIQUE DA PAIXÃO DO CARMOM21M20241COMUNIDADE00:22:2200:22:20
1633EDGARD MARCOS RIBEIROM30M30342ARCELOR MITTAL00:22:2800:22:24
17137OSÓRIO LEANDRO GOMESM47M45492COMUNIDADE00:22:3300:22:30
18237RAYLANDER CALDEIRAM0M0015100:22:3800:22:38
19108CLÁUDIO MANOEL DE SOUZAM57M55591COMUNIDADE00:22:4000:22:39
20178LUIZ CARLOS PATROCINIOM1052F20241ARCELORMITTAL00:22:4800:22:42
2138MARCO ANTÔNIO DA SILVAM48M45493ARCELOR MITTAL00:23:0000:22:56
22106PAULO HENRIQUE PEREIRAM22M20242COMUNIDADE NOVA ERA00:23:0700:23:05
23114DAVI MAIO PERDIGÃOM54M50542COMUNIDADE00:23:1000:23:06
24116CARLOS JOSÉ GOMESM60M60641COMUNIDADE00:23:2000:23:17
25224HERALDO LUCIO LINHARESM0M0015200:23:3000:23:23
26200MATEUS DA SILVA COSTAM24M20243COMUNIDADE00:23:3700:23:34
2724THÚLIO FONSECA CARVALHO COTAM28M25292COMUNIDADE RP00:23:4700:23:42
2870ALIN JÚNIOR M. CHAVESM47M45494ARCELOR MITTAL00:23:4800:23:45
29191MARCIO MARIO FERREIRAM38M35394COMUNIDADE00:24:0500:23:57
3057ADENICIO MARTINS SOUSAM50M50543COMUNIDADE00:24:0300:24:02
31154EDERSON GERALDO SILCVA MARINHOM36M35395COMUNIDADE00:24:1500:24:10
32218ERMANES SOUZA MENDESM35M35396TERCEIRO00:24:1600:24:10
33161HERNANE GERALDO DE FREITASM38M35397ARCELORMITTAL00:24:4100:24:41
3458FÁBIO LÚCIO DE SOUZAM37M35398COMUNIDADE00:25:0600:24:52
35186JOBIMAR ALVES DA SILVAM51M50544COMUNIDADE00:24:5200:24:52
3661HESLANDER JÚNIOR RIBEIRO CATARINOM25M25293TERCEIRO00:25:0500:24:57
37190PEDRO AUGUSTO FREITAS FIRMOM19M18191TERCEIROS00:25:0000:24:57
38234FREDERICO BICALHO GARCIAM0M0015300:25:2300:25:08
39167JAQUISIONE RODRIGUES DOS SANTOSM26M25294COMUNIDADE00:25:1300:25:09
40150ROMILSON DOS ANJOS SANTOSM48M45495COMUNIDADE00:25:1100:25:10
41121FERNANDO MAGNO DE ALBURQUERQUEM55M55592COMUNIDADE00:25:2200:25:16
42213WENDER MAGELAM38M35399COMUNIDADE00:25:2500:25:23
431CRISTIANO CORRÊA MENDESM41M40442ARCELOR MITTAL00:25:2900:25:24
44236ROMUALDO FERNANDESM0M0015400:25:5900:25:32
4511WAGNER AMARO DUARTE LEITEM53M50545COMUNIDADE ITABIRA00:25:5000:25:48
4681MARCOS VINÍCIUS LOPES ASSISM25M25295ARCELOR MITTAL00:26:2100:26:12
4787JEFERSON MOISÉSM27M25296ARCELOR MITTAL00:26:3700:26:35
48195GUSTAVO HENRIQUE SOUSAM23M20244ARCELORMITTAL00:26:5700:26:38
49193MAIKON HENRIQUE DE OLIVEIRAM22M20245ARCELORMITTAL00:27:0000:26:41
50192MARCOS VINICIUS RIBEIRO DA CUNHAM36M353910ARCELORMITTAL00:27:0100:26:44
5134JOSÉ GERALDO DA SILVAM56M55593ARCELOR MITTAL00:27:1400:27:10
52164GUSTAVO JÚNIOR SANTOS NASCIMENTOM29M25297ARCELORMITTAL00:27:3300:27:23
5376EDMILSON GOMES PEREIRAM50M50546ARCELOR MITTAL00:27:4300:27:34
54168FERNANDO LUÍZ LOPES DE PAULAM34M30343COMUNIDADE00:27:4200:27:39
556JOSÉ DA PAZ MENDESM70M70741COMUNIDADE ITABIRA00:27:4800:27:43
56120BRAULIO LOUREIRO GOMESM48M45496COMUNIDADE00:28:0800:28:03
57110LEONARDO ESTEVAM DA COSTAM28M25298COMUNIDADE00:28:1600:28:07
58157ROSENIR JOSÉ ABREU NEVESM30M30344ARCELORMITTAL00:28:1300:28:13
59100NEANDER SOUZA DE ANDRADEM30M30345ARCELOR MITTAL00:28:2300:28:18
6064LEE HANEY SANTOS GONÇALVESM25M25299COMUNIDADE00:28:3300:28:25
6159IGOR JÚNIOR ROCHAM19M18192ARCELOR MITTAL00:28:3300:28:33
62148LUCAS H. SANTOSM30M30346COMUNIDADE00:28:5000:28:39
6340IGOR R. S. PANTUZAM14M00155FAMILIAR00:28:5000:28:46
64104CELSO LÚCIO COURAM47M45497ARCELOR MITTAL00:29:0100:28:53
6535FLÁVIO LÚCIO MOREIRA BICALHOM49M45498COMUNIDADE00:29:1000:28:55
662PEDRO RANGEL TAVARES DE AVELARM27M252910ARCELOR MITTAL00:29:2800:29:17
67102FRANCIS JÚNIO DE ANDRADEM27M252911COMUNIDADE00:29:2400:29:17
6872DAYVISON CARLOS OLIVEIRAM37M353911ARCELOR MITTAL00:29:4000:29:20
6995WILLIMAR VILELA CAMPOSM28M252912TERCEIRO00:29:3500:29:29
70162MARCELO LOPES DA MATAM0M0015600:29:5200:29:43
7173TIAGO NEVES TEIXEIRAM35M353912COMUNIDADE00:30:0400:29:46
7225THIAGO FONSECA CARVALHO COTAM25M252913COMUNIDADE RP00:30:0500:29:59
735NAYSSON THALES DA SILVA MARQUESM22M20246TERCEIRO00:30:1600:30:13
7416LUIZ CARLOS GUIMARÃESM52M50547ARCELOR MITTAL00:30:5700:30:43
7597JORGE AUGUSTO MIRANDA MALTAM28M252914ARCELOR MITTAL00:30:5700:30:43
76139CASSIO MARTINS DA COSTA ARAUJOM53M5054800:31:2100:30:53
7723TARCÍSIO ANTÔNIO DE SOUZA PEREIRAM28M252915COMUNIDADE RP00:31:2800:31:23
78189ANDRE LUIZ ASSUNÇÃOM43M40443ARCELORMITTAL00:31:3500:31:35
79226MAYCON TULIO DA ROCHA GOMESM0M0015700:31:3900:31:35
8099BRUNO PINHO MEDEIROS DE AGUIARM31M30347ARCELOR MITTAL00:31:4200:31:42
81144RODRIGO SOBREIRA MESSIASM43M40444COMUNIDADE00:32:0200:31:56
8280HELVÉCIO RODRIGUES DE FIGUEIREDOM54M50549COMUNIDADE00:33:1400:32:15
83207ALISSON GERALDO CARDOSO LOPESM39M353913COMUNIDADE00:32:3800:32:29
84221FERNANDO ANTONIO DE CARVALHO VIEIRAM0M0015800:32:5300:32:42
85129TULIO HENRIQUE BALBINOM23M20247COMUNIDADE00:32:5500:32:47
8663ROGÉRIO APARECIDO VALUM43M40445ARCELOR MITTAL00:33:0100:32:49
8715LUCIANO DE CASTRO REISM44M40446ARCELOR MITTAL00:33:4300:33:34
88173KLEVERSON CRISTIANO MARGARIDAM28M252916COMUNIDADE00:34:3600:33:51
89233RODRIGO PINHEIRO LEAOM0M0015900:34:1900:34:11
90118LINDIMAR OLIVEIRA SILVAM47M45499COMUNIDADE00:34:2400:34:20
91153GIULUIANO ANTÔNIO PIZZATO RAPUCCIM43M40447COMUNIDADE00:34:3200:34:21
92107CLÁUDIO GERALDO PEREIRAM0M001510ABERTTA SAÚDE00:34:4100:34:22
93128RUI CARLOS MALTA MAGALHÃESM52M505410ARCELORMITTAL00:34:4000:34:29
9469ELISSANDRO CAETANO JÚNIORM16M16172COMUNIDADE00:35:1400:35:05
95217PEDRO MARCUS SOUZA VENTURAM0M00151100:35:5200:35:52
9641WILLIAN BARBOSA PANTUZAM55M55594ARCELOR MITTAL00:36:2300:36:05
9719LUIZ CLÁUDIO BOURGUIGNON CASOULI JÚNIORM38M353914ARCELOR MITTAL00:36:2500:36:17
9832RAFAEL FORMAGINI DORNELLASM23M20248ARCELOR MITTAL00:36:2500:36:25
9952FABIO CARDOSOM42M40448ARCELOR MITTAL00:36:5400:36:29
100215FABRÍCIO JÚNIO DE J FREITASM23M20249ARCELORMITTAL00:36:4000:36:39
101235LEONARDO OLIVEIRA RODRIGUESM0M00151200:37:5300:37:20
10230JOSÉ CARLOS BRAGHINI NETOM22M202410ARCELOR MITTAL00:37:5300:37:41
103206MÉRCIA FERREIRA PIRES CARDOSOM37M353915COMUNIDADE00:39:3500:39:15
10453HENRIQUE CASTRO TEIXEIRAM14M001513FAMILIAR00:40:4000:40:31
105205FABRÍCIO TEODORO DE ÁVILA SILVA FILHOM11M001514COMUNIDADE00:41:4800:40:42
106202ULISSES ALMEIDA DE PAULAM33M30348COMUNIDADE00:41:4800:40:54
10720AMARAL ROQUE BUENOM31M30349FAMILIAR00:41:4800:41:39

Para dúvidas, sugestões ou reclamações entre em  contato conosco.

Siga-nos no Facebook: ChronoMAX Brasil… Curta nossa página!!! :)

RESULTADOS ATUALIZADOS 15/11/2017 ÀS 12:18Hrs

Matriz Curitiba
Rua Cel. José Leal Fontoura, 141, Xaxim, Curitiba – PR

E-mail: chronomax@chronomax.com.br

Telefones:
41 3779.0706 / 41 9151.0706 (Vivo)

Atendimento Whatsapp
41 9151.0706